Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 19 сен 2016, 02:53
Вообщем я уже не знаю, что делать. Все матчи выжимаю максимум из команды, почти всегда мы имеем преимущество в силе, но или играем в ничью или еще хуже проигрываем. Как итог последнее место в группе... Готов конечно уйти в отставку, но заместитель, который сейчас у националки и займет пост в случае моего ухода, вообще не из Алжира. Прошу совета, как поступить?
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение erash 19 сен 2016, 08:38
А я думал, что мне не везло, занимая 2 место в группе и не попадая в переходники...
Вот оно настоящее невезение.
Думаю, уходить смысла особого нет. Только если появиться реальный кандидат, который будет руководить с прицелом уже на чемп Африки. Тогда можно будет "вежливо" попросить теперешнего зама самоустраниться :grin:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 19 сен 2016, 09:22
Я уже давно наблюдаю за поведением гены после реформ и пытаюсь понять что за алгоритм АиА ввели в его мозг, и особенно интересно причём тут соотношения стоимости команд по отношению друг другу и остальная лабуда. Думаю, надо обращать внимания на ОПТ,ы. Больше ничего на ум не приходит. Ну сыгранность и стилевая зависимость, конечно тоже. А там хз..может и рейтинги менеджеров даже. Я вон, в Гуамской своей команде, на последнем месте в Д3 иду, а под конец чампа стал даже вничью с лидерами дива играть, сам фигею, не говоря уже о соперниках. По итогам матчей по 6 баллов плюса получаю, соперник теряет столько же. А может просто натолкали уже столько всего, что у него уже дым из ушей валит?..
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 20 сен 2016, 02:52
IIIekcnup писал(а):Я уже давно наблюдаю за поведением гены после реформ и пытаюсь понять что за алгоритм АиА ввели в его мозг, и особенно интересно причём тут соотношения стоимости команд по отношению друг другу и остальная лабуда. Думаю, надо обращать внимания на ОПТ,ы. Больше ничего на ум не приходит. Ну сыгранность и стилевая зависимость, конечно тоже. А там хз..может и рейтинги менеджеров даже. Я вон, в Гуамской своей команде, на последнем месте в Д3 иду, а под конец чампа стал даже вничью с лидерами дива играть, сам фигею, не говоря уже о соперниках. По итогам матчей по 6 баллов плюса получаю, соперник теряет столько же. А может просто натолкали уже столько всего, что у него уже дым из ушей валит?..

Так и стили то в сборной почти одинаковые у всех, это тоже не помогает. Все чаще убеждаюсь, что смысла выводить форму на пик почти нет, если ты только не в два раза превосходишь по силе. В противном случае результат может быть любой. Так же и супер и коллизия как оказывается не решает http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=328456
Полный рендом...
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение leo.kan 20 сен 2016, 16:02
Думал что гена меня не любит, оказывается он не ладит с Алжиром. У меня проблема не только в сборной. Смотрите на мою команду и с кем мне теперь играть? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16101.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 20 сен 2016, 16:43
Ну в 29 сезоне я как то же добрался до финала кубка Африки ... :-)
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=71398
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 20 сен 2016, 17:03
В 29 сезоне и гена был чуть моложе)
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 20 сен 2016, 17:10
IIIekcnup писал(а):В 29 сезоне и гена был чуть моложе)
Ну и тогда он не особо любил Алжир :x
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 21 сен 2016, 03:14
Джон писал(а):
IIIekcnup писал(а):В 29 сезоне и гена был чуть моложе)
Ну и тогда он не особо любил Алжир :x
Вот видимо с тебя все и началось :)
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Karambol 13 окт 2016, 11:22
Приветствую менеджеров Алжира! Неожиданно главный тренер юниорки покинул свой пост и у руля вновь оказался я. Юниорка к сожалению не претендует на попадание на ЧМ, поэтому не буду связываться с каждым менеджером и упрашивать подготовить игрока, а ограничусь этим сообщением. На каждый матч в состав будут попадать только самые сильнейшие и подготовленные - это касается 19-леток, если подготовка не очень, то вместо них играют 17-18 летки - наигрываем на перспективу. Также возможна ротация состава. Это пока всё.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 495
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение leo.kan 24 окт 2016, 01:42
Привет всем менеджерам федерации. Благодарен всем за отличную форму игроков молодежной сборной. Прошу всех у кого игроки в сборных, особенно молодежной, сохраните форму игрокам сборной до конца отборочного цикла ЧМ и по возможности пропускайте матчи пятницы если усталость больше 5%. В турнирной таблице очень тесно и думаю что борьба продолжится до последнего тура. А шансы у нас выйти в ЧМ хорошие.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 24 окт 2016, 02:52
А у нас все плохо...
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение leo.kan 31 окт 2016, 00:18
Это неделя все успешно выступили. Поздравляю всех. Спасибо всем за хорошую физ форму молодежки, хоть усталость некоторых игроков немного обеспокоил.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение leo.kan 08 ноя 2016, 19:37
Приветствую всех менеджеров федерации. Благодарен за хорошую физ форму сборников и президента за поддержку. Надеюсь и в этом туре все игроки будут в лучшей форме, учитывая что матч с Камеруном самый важный матч этого отборочного цикла. Заранее всех благодарю. А те кто не попадают в состав, без обид пожалуйста. Это потому что все игроки бывают в хорошей форме и в состав попадают самые сильные.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение leo.kan 13 ноя 2016, 20:11
Сегодня очень ответственный матч с Камеруном и думаю победа откроет нам двери финала ЧМ. Удачи нам!
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир