Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 05 апр 2017, 06:01
Приветствую менеджеров федерации Алжира. К сожалению ЧА для нас неожиданно закончился, думаю стоит прокомментировать выступление национальной сборной и пояснить некоторые действия, чтобы все имели представление с чем пришлось столкнуться, а так же имели возможность более объективно оценить работу тренерского штаба. Итак приступим:

Для начала небольшое отступление. Очень многие смотрят на такой показатель в турнирных таблицах как VS, но не многие понимают что он означает. Так вот, VS это показатель средней силы ВСЕГО состава с учетом спецвозможностей. Если в матчах клубов этот показатель является объективным, так как на длительной дистанции в играх чемпионата, чтобы поддерживать усталость и форму на уровне необходимо минимум 16 игроков, то в матчах сборных, вполне можно обойтись и 11 игроками основными, которые могут быть на голову сильнее остальных игроков. В итоге VS у сборной может быть низкая, но за счет сильных 11 игроков сборная может решать большие задачи. Поэтому ключевым показателем силы сборных я считаю не VS, а S11, но этот показатель в сборных не отображается. Именно по этому я писал, что считаю Маврикий фаворитом турнира, посмотрите на их 11 игроков:
1 игрок с силой 314,
8 игроков с силой за 200,
2 игрока с силой 197 и 196.
То есть практически вся основа около 200. Что мы имеем в нашей сборной:
6 игроков с силой 200+,
3 игрока 190+,
2 игрока 180+,
По моему разница очевидна. Т.е. на бумаге, у нас VS почти 3800, но по факту наша сборная обычный середняк. Надеюсь мне удалось донести мысль, о том, что не стоит опираясь на VS причислять нас к фаворитам. А теперь перейдем непосредственно к выступлению сборной.

Отборочный цикл.
После жеребьевки сразу стало понятно, что просто не будет. Опираясь опять же на S11, все сборные были примерно равны по силам. Ситуация усугублялась тем, что мы были единственной "солнечной" командой в группе, все остальные были дождевиками. Т.е. все матчи приходилось играть прежде всего в лотерею, а не сосредоточится на сильнейшем нашем стиле. Была еще разношерстная Намибия, наверное именно неопределенность тренера с солнечной или дождевой стороной и сыграла с ними решающую роль.
1 тур.Первый тур наша сборная проводила в гостях против Ботсваны, которая чуть выделялась среди остальных соперников. Я расценил их как основного конкурента в борьбе за выход и было решено сразу же использовать в гостевом матче супернастрой. Считаю, что все было сделано правильно, было достигнуто преимущество в 800 баллов, но Гена осчастливил нас лишь ничьей.
2 тур.Второй тур проводили против не менее сильной Гвинеи, но уже дома. Проигрывать было никак нельзя, так как могли отпустить соперников слишком далеко. Дома преимущество было на нашей стороне, но оставалось только не попасть на коллизию. К сожалению в этом компоненте как раз добиться успеха и не удалось, но выручил соперник, просидев весь матч в суперзащите.
3 тур.Третий тур в гостях с Намибией, должны были побеждать, что в принципе и было сделано. Подкачала разве что разница в счете при 1000+
4 тур.Четвертый тур дома со Сьеррой Леоне. Перед матчем я прекрасно понимал, что дома даже с проигранной коллизией будем на много сильнее, в итоге так и произошло. 600+ преимущество, но почему то опять ничья. Наверно не стоило рисковать со стилем. Турнирное положение пошатнулось.
5 тур.Пятый тур, начало второго круга, снова Ботсвана, которая обиделась на супер в первом круге и обещала его применить против нас. Это означала, что шансы уравниваются в матче, а значит на первый план выходит коллизия. В итоге угадал со стилем, преимущество 1000+, 3 очка в кармане, но снова маленькая разница.
6 тур.В гостях с лидирующей Гвинеей, конкуренция за первую строчку отбора. Понимал, что на стороне соперника и домбонус и супер, на нашей стороне была прекрасная подготовка сборников со стороны менеджеров. Постарался уменьшить разницу за счет коллизии и это получилось, но увы этого не хватило. Считаю, что в этом матче сделали все, что могли.
7 тур.Легкая домашняя победа над Намибией, наконец то начали работать над разницей.
8 тур.Гостевой матч со Сьеррой, неожиданно соперник решил сдаться без боя, не использовав домбонус, и тем более неожиданно сыграв бразильским стилем дождевой командой ослабив тем самым полностью свою команду. Уверенная победа, хотя ожидалась нервная борьба.

В итоге по результатам отбора закономерно и заслужено выходим в финальную часть со второго места в группе. Не без нервотрепки конечно, но цель достигнута. Победа в первом туре позволила бы ее избежать, но получилось как есть. Теперь переходим к самому главному.

Финальная часть
Результаты жеребьевки порадовали. Во первых, все соперники солнечные, можно было не отвлекаться на коллизии, а показывать свой сильнейший футбол. Во вторых, явно выделялся Маврикий, остальные команды были вполне равны нам по силам, а может даже чуть чуть уступали. На этом плюсы закончились и пришлось столкнуться с суровой реальностью. Все началось с того, что при изучении состава и планировании финальной части совершенно случайно листая вкладки в браузере я нажал на сохранить состав не успев внести никаких изменений. Чуть не выкинул мышку, у которой западает кнопка в окно... Стало понятно, что играть придется тем же составом, что и в отборочном цикле и замен сделать не удастся, а они были ох как нужны. После сбора информации об оставшихся изменениях я пришел в ужас, их почти не было. Легионеры в принципе не следят за выступлением чужих сборных и не планируют оставлять изменения, наши лидеры чемпионата изрядно выложились в мирокубках и изменения ушли туда, кто то в принципе проигнорил просьбы. В итоге на ЧА поехала совершенно не готовая команда.
1 тур. На первый тур в составе было всего шесть игроков в зеленой физе. Перед отправкой состава и чтения комментариев соперника стало понятно, что нас будут опасаться и это нам на руку, так как никто не знает в какой ужасающей форме находится команда. Соперник будет играть скорей всего от обороны, а значит есть шансы зацепиться, нужно забить гол и уйти в оборону, что и было сделано, только вот непонятно в чем смысл смены тактик??? Забили, перешли на защитную, соперник тут же переходит в атаку и тут же забивает, как то странно. С одной стороны счет по игре, но с другой стороны считаю, что все сделано правильно и мы должны были побеждать исходя из хода матча.
2 тур. В соперниках очень сильный Маврикий, который в отборе показывал всегда силу за 5000+. Шансов не было никаких, было решено помаксимуму снизить усталость не потеряв в сыгранности, дабы подойти к решающему матчу во всеоружии. Отсюда отдых и не самый сильный состав. Главная задача не пропустить много, что и было достигнуто опять же не без помощи соперника, который ушел в суперзащиту после забитого гола. В параллельном матче сыграли так же вничью Гвинейцы и Конго, еще и супернув друг друга, это был самый идеальный расклад в нашей ситуации.
3 тур. Итак последний тур, много мыслей крутилось в голове, попробую их донести. Перед последним туром имеем расклад:
1. Маврикий, который на голову сильнее всех в группе с двумя победами. Последний тур ничего не решает, но выставлять дубль не выгодно, так как потеряется сыгранность, которая дает неплохую прибавку, а значит скорей всего будет отдых и пропуск нескольких игроков основы. 95% должны выигрывать Гвинейцев, 5% что будет ничья, которая для нас роли не играет.
2. Гвинейцы, которые в активе имеют две ничьи, потраченный супер, увеличенную из за этого усталость и играют с Маврикием. 95% проиграют Маврикию, 5% что будет ничья, которая для нас роли не играет.
3. Конго, одно очко как и у нас, потраченный супер, который уже не полетит в нас, увеличенная усталость.
4. Мы, одно очко, отдохнувшая основа, начали наконец набирать форму лидеры, супер в кармане, но нужна только победа.
Вот здесь и началась вся дилемма. С одной стороны выставляем супер, спокойно обыгрываем Конго и выходим в плейофф, где сразу вылетаем в 1/8. И с другой стороны: Конго не выставлял состав ни разу сильнее 3700, даже по ходу отбора, когда все игроки в максимальной форме. У нас же сила состава была 4100. Конго обнулили сыгранность в матче с Маврикием, у нас же сыгранность +6%. Капитаны примерно одинаковы. Итого мы будем сильнее без супера на 500-600 баллов. Этого преимущества вполне может хватить для минимальной победы, зато дальше на супере можем пройти 1/8, а затем на пик формы выходит почти весь состав, который не был готов в групповом раунде. Замаячили перспективы побороться за медаль, причем вполне реальные. Взвесив все за и против, я посчитал, что все таки риск оправдан и шансы на победу без супера вполне высоки. До 70 минуты план работал полностью, а затем соперник включает грубую, делает замену и на поле выходит костолом, который тут же ломает нашего игрока, а затем ломается и второй игрок. В результате силы сравниваются, сравнивается и счет, который чудесным образом позволяет пробиться в плей офф с 2 очками Гвинейцам лишь за счет того самого показателя VS. Очень печальная развязка...

Итог
Подводя итоги хочу отметить, что цель была попасть на ЧА и она была достигнута. На самом чемпионате могли выступить лучше, но не повезло. Считаю, что все делал правильно, свою работу оценю на твердую четверку. Готов ответить на все вопросы, не стесняйтесь, задавайте.
Отдельно хочу поблагодарить за подготовку игроков по хоту отборочного цикла, сборная была готова отлично!
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 05 апр 2017, 08:13
Меня, например, абсолютно всё устраивает как президента и на эмоциональном уровне восприятия я всё отлично понимаю. По себе знаю, как игнорят и не помогают сделать что то стоящее те, на которых надеешься.
Ну а в технических деталях игры, в то же время, я также абсолютно ничего не понимаю и поэтому в эту область не лезу.
Так что считаю наши достижения на этом этапе вполне заслуженными и благодарю всех тренеров за эту работу.
Другое дело вот если бы всем скопом взяться за все наши дела, вот тут бы я был по настоящему счастлив. Иногда мне приходится бегать по некоторым форумам федераций и кое где я вижу (или видел чуть раньше), как там кипит жизнь, как всё обсуждают и советуют друг другу. Присутствует и срач, конечно, куда же без него. Но это издержки.
Думаю потому и в вечных лидерах везде и тот же Маврикий и Англия и Уганда и Австралия...и т. п..
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 05 апр 2017, 08:42
IIIekcnup писал(а):Меня, например, абсолютно всё устраивает как президента и на эмоциональном уровне восприятия я всё отлично понимаю. По себе знаю, как игнорят и не помогают сделать что то стоящее те, на которых надеешься.
Ну а в технических деталях игры, в то же время, я также абсолютно ничего не понимаю и поэтому в эту область не лезу.
Так что считаю наши достижения на этом этапе вполне заслуженными и благодарю всех тренеров за эту работу.
Другое дело вот если бы всем скопом взяться за все наши дела, вот тут бы я был по настоящему счастлив. Иногда мне приходится бегать по некоторым форумам федераций и кое где я вижу (или видел чуть раньше), как там кипит жизнь, как всё обсуждают и советуют друг другу. Присутствует и срач, конечно, куда же без него. Но это издержки.
Думаю потому и в вечных лидерах везде и тот же Маврикий и Англия и Уганда и Австралия...и т. п..
Ну я бы не стал ссылаться прям на то что сильно игнорят. В большинстве своем сыграло несколько факторов:
1. Это много легионеров, которые не следят за нашей сборной. К таким тренерам нужно обращаться заранее, причем намного, за два-три тура до конца отборочного цикла если шансы на выход не потеряны. Учту на будущее, а так же советую учесть и другим тренерам сборной.
2. Это мирокубки. Ни в коем разе не могу обвинить менеджеров, участвующих в мирокубках за отсутствие изменений, люди так же боряться и стараются на благо федерации.
3. Самый основной причиной плохой подготовки я все таки считаю то, что случайно нажал кнопку сохранить состав. Можно было провести несколько замен, особенно это касалось вратарей, оба находились в ужаснейшей форме. И я так понимаю в сборных сейчас К4 спецуха не работает.
Так что в целом я доволен степенью отзывчивости.
А что касается активности, так тут многое зависит от среднего возраста менеджеров в федерации. Там где много молодых ребят жизнь кипит, у них есть время на игру в достаточном количестве. Там где люди в возрасте естественно и активность ниже. Например в Марокко у нас активность тоже хромает, но зато там играет около 10-15 человек (в том числе и я) с самого основания федерации и в этом есть свои плюсы. Недавно исполнилось 11 лет как я в игре, в то далекое время, когда я пришел мне было 17, само собой вагон свободного времени, были и обзоры,и конкурсы, и сборные, и президентом был. Сейчас мне уже почти 30, семья, жена, дети, вообще не знаю как все еще не завязал :) Но времени уже практически нет.
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 05 апр 2017, 09:28
Ну насчёт возраста я тут не совсем согласен, наверное.
Мне 52, сижу на пенсии. Где мне ещё активничать, как не тут. Огород забросил по причине многолетнего опыта наблюдения и неверия в то, что в донецких степях можно гарантировано что то путёвое вырастить. Только намучаешься, а толку ноль. Работаю ночным сторожем в школе, но то так, типа хобби. К тому же и там есть комп и инет, так что я при любых раскладах с Вами :-). Возможен, конечно, вариант что и в оффлайн попаду, но то будет уже форс мажор, ибо у нас тут войнушку небольшую затеяли уже скоро как три года и как следствие, мы тут теперь типа как, в гетто. Осталось только вырубить нам инет или уж сразу чтоб не мучились, миной по крыше.
Насчёт среднего возраста согласен. У них работа, маленькие дети (или не совсем маленькие, что добавляет проблем), вечно чего то требующая супруга, злая тёща и неудачник-начальник на работе. У тех времени, конечно, мало и активничают такие редко.
Но вот, по опыту как раз работы школьным сторожем, точно знаю, что и у детишек (ну может это касается только мне встречавшихся детишек) времени совсем не много свободного. Те, кто фанат инета, или в танках или там где особо думать не надо. А ВСОЛ всё таки не из лёгких игрушка и вон даже мы не все в состоянии Гену обмануть или фин. баланс поддержать :-)
А те дети, кто к инету равнодушен (есть и такие как ни странно), бегают в футбол или по девчатам. Им уж точно не до игр. Дело то серьёзное :-)
Тут скорее другое. Ты (независимо от возраста) или создан для подобной игры или нет. Так же как и для общения и совместного достижения общих целей. Ну закрылись многие люди сейчас, что тут сделаешь. Политика, кризисы все эти..
Бабки, кстати, сыграли в этом очень важную роль, чёрт бы их побрал. И негатив накрыл не только тех, у кого этих самых бабок нету, а и одинаково тех, у кого их валом.
Но несмотря ни на что выше сказанное, я пока тут ещё поиграю и приложу все силы, чтоб Вас всех тут расшевелить и тогда мы попытаемся все вместе сделать Алжир таким, что к нам в федерацию очередь будет становится.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 05 апр 2017, 10:53
IIIekcnup писал(а):Ну насчёт возраста я тут не совсем согласен, наверное.
Мне 52, сижу на пенсии. Где мне ещё активничать, как не тут. Огород забросил по причине многолетнего опыта наблюдения и неверия в то, что в донецких степях можно гарантировано что то путёвое вырастить. Только намучаешься, а толку ноль. Работаю ночным сторожем в школе, но то так, типа хобби. К тому же и там есть комп и инет, так что я при любых раскладах с Вами :-). Возможен, конечно, вариант что и в оффлайн попаду, но то будет уже форс мажор, ибо у нас тут войнушку небольшую затеяли уже скоро как три года и как следствие, мы тут теперь типа как, в гетто. Осталось только вырубить нам инет или уж сразу чтоб не мучились, миной по крыше.
Насчёт среднего возраста согласен. У них работа, маленькие дети (или не совсем маленькие, что добавляет проблем), вечно чего то требующая супруга, злая тёща и неудачник-начальник на работе. У тех времени, конечно, мало и активничают такие редко.
Но вот, по опыту как раз работы школьным сторожем, точно знаю, что и у детишек (ну может это касается только мне встречавшихся детишек) времени совсем не много свободного. Те, кто фанат инета, или в танках или там где особо думать не надо. А ВСОЛ всё таки не из лёгких игрушка и вон даже мы не все в состоянии Гену обмануть или фин. баланс поддержать :-)
А те дети, кто к инету равнодушен (есть и такие как ни странно), бегают в футбол или по девчатам. Им уж точно не до игр. Дело то серьёзное :-)
Тут скорее другое. Ты (независимо от возраста) или создан для подобной игры или нет. Так же как и для общения и совместного достижения общих целей. Ну закрылись многие люди сейчас, что тут сделаешь. Политика, кризисы все эти..
Бабки, кстати, сыграли в этом очень важную роль, чёрт бы их побрал. И негатив накрыл не только тех, у кого этих самых бабок нету, а и одинаково тех, у кого их валом.
Но несмотря ни на что выше сказанное, я пока тут ещё поиграю и приложу все силы, чтоб Вас всех тут расшевелить и тогда мы попытаемся все вместе сделать Алжир таким, что к нам в федерацию очередь будет становится.

Пенсионеров и правда упустил :) Но все же большинство мне кажется таких как и я, и рады бы общаться, но времени увы нет совсем.
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение and_kalina 05 апр 2017, 15:39
У меня скорее не времени нет на игру, а постоянного регулярного времени, сегодня навалом - а потом пару дней до компа не доберешься, когда игры каждый день, то прям беда. Команд нахапал на энтузиазме, а сейчас они как чемодан без ручки.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 07 апр 2017, 06:07
Кто там что говорил про Маврикий???? Зубры просто!!!
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Karambol 08 апр 2017, 07:34
Ну вот и подходит к концу чемпионат Африки для наших юношей, поэтому хочется подвести небольшие итоги. В этом сезоне мы вошли в четверку сильнейших сборных континента. На фоне долгого блеклого выступления прошлых сезонов этот результат смотрится превосходно. Я как тренер полностью удовлетворен результатом. Ну и конечно огромное спасибо нашим менеджерам, в чих клубах играют юноши, за хорошую подготовку, за сотрудничество. Спасибо за поддержку всем менеджерам и болельщикам Алжира, неравнодушным к судьбе сборных, без всех вас такого достичь было бы невозможно.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 490
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение WHU 09 апр 2017, 13:31
Тебе спасибо за удачное выступление нашей сборной.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Сталеканатчик 09 апр 2017, 15:03
АЛЖИР!!!


БРОНЗА ЕВРОПЕЙСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПЕРВЕНСТВА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В МАКЕДОНИЮ!!!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Levcnik 13 май 2017, 23:48
V molodjeshke s formoi bolee menee vse normalno, no est problemi :
Samii silnii igrok imeya xoroshuyu formu ne popadaet v top 15 igrokov iz za ustalosti.
I vtoroe, ne vse igroki otkriti po stilyu, vse komandi alzhirskie, s legionerami vse normalno
Levcnik
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Davito 13 май 2017, 23:58
Ne ponyal kak otpravil soobshenie s brata akaunta
Davito
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 15 июл 2017, 13:41
Если кто подзабыл, завтра важнейшие игры с Гвинеей!
Думаю, тренеры конечно же уже поработали в отношении подготовки и всем по личкам простучали.
Но тем не менее...
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 29 сен 2017, 11:40
Для Алжирских команд закончился Чемпионат мира и наверно подошло время подвести итоги выступления Национальной сборной за последние два сезона. В прошлом сезоне проходил первый круг отборочных матчей, прошли его довольно ровно, одержав 6 побед, 1 раз сыграв вничью (в драматичном матче с Коморскими островами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=322346), 1 раз уступив по делу в самом первом матче Гвинейцам, которые все свои матчи выиграли и по делу занимали первое место в группе. В принципе на тот момент шансы побороться с Гвинейцами за первую строчку оставались довольно высокими, учитывая, что играть нам с ними предстояло дома. Затем новый сезон, старт второго круга отбора и начались проблемы. Прошла реформа по введению спецухи Л. На что же это повлияло? Большая часть менеджеров поменяли спецуху И своим ветеранам на К, на Тр, очень немногие поменяли на Л. Это привело к катастрофичной потере в силе. Если в первом круге не напрягаясь удавалось выставлять силу состава 4200-4300, то во втором круге сила была уже 3600-3700. Лишь раз удалось показать силу 3800. Потери существенные на ровном месте порядка 500 баллов, усложняло ситуацию спецуха Л, которая не действует если два игрока с этой спецухой находятся в одной линии. Из-за этого при наличии двух игроков с Л на максимальной форме приходилось кем то жертвовать, чтобы не допустить коллизию.
Оценив наши шансы с изменившимися условиями стало понятно, что за первую строчку побороться будет сложно, так как потерь очков нам врятли удастся избежать, поэтому я стал заранее готовиться к стыковым матчам. Кандидаты на стыковые матчи были очень сильны, необходимо было сохранять супер, чтобы уровнять шансы. В целом стратегия сработала на 100%, мы заняли второе место и в стыковых матчах при помощи супера обыграли Бермудские острова. Подготовка к ЧМ прошла в хорошем режиме, почти все пожелания были выполнены. Учитывая ошибку с легионерами в прошлом, в этот раз все были проинформированы заранее и форму зарезервировали. Исключение составили только участники мирокубков, как наших, так и легионеров, увы у них уже изменений не осталось. Возможно это и помешало нам выступить более успешно, очень не хватало Тауила.

На ЧМ в принципе все так же шло по намеченному плану, Аргентинцам мы как минимум не должны были проигрывать, а в итоге и вовсе выхода из группы нас лишил один пропущенный мяч. В целом считаю, что задачу попадания на ЧМ мы выполнили, поэтому поставлю себе оценку так же как и в прошлом сезоне четверку (чтобы было к чему стремиться). Конечно есть желание и в дальнейшем продолжить работу на посту тренера Националки, но так как я уже у руля 4 сезона, то возможно кто то посчитает, что пора покинуть этот пост. Выдвигайте кандидатуры, я могу и отдохнуть :)
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 29 сен 2017, 14:23
Учитывая опыт. основанный на давней работе и анализе ошибок, вследствие чего, нахождение в курсе вопросов и проблем, считаю отдых по причине долгого присутствия на посту тренера, несвоевременным и даже вредным.
Новый тренер должен будет пару сезонов только входить в те курсы, о которых Вы имеете представление уже сейчас.
Поэтому, если нет других причин отказа от поста, просил бы Вас, и кстати, всех остальных тренеров, оставаться на своих постах и впредь.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир