Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 11 окт 2020, 01:03
По моему субъективному мнению все 3 наших сборных могут и должны бороться за 1-е место в группе. Желаю всем удачи!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 11 окт 2020, 04:25
Националка и молодежка 1-место, юниорка 1-2 место.
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 11 окт 2020, 11:01
Spartak писал(а):Националка и молодежка 1-место, юниорка 1-2 место.
Юниорке поблажку за озвученную в программе, скажем мягко - "осторожность"? :grin:

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Сегодня все сборные играют в Мозамбике и по этому поводу любопытная статистика:
____________________________________
Националка.
Алжир - Мозамбик +7 =1 -0 мячи 17:3
Молодёжка.
Алжир - Мозамбик +5 =3 -0 мячи 15:3
Юноши.
Алжир - Мозамбик +5 =3 -1 мячи 14:6
____________________________________
У юношей на одну игру больше, потому что однажды пересеклись в финальной стадии (совсем недавно, в 52-м сезоне). 25 матчей на все сборные и только одно поражение. Мне стало интересно, когда оно случилось - в 21-м сезоне. Тогда алжирские юниоры сыграли 10 матчей отбора без единой победы, забив 4 гола и 8 раз сыграв вничью. И самое интересное - тренером юношей тогда был.....(барабанная дробь).........ТА-ДААААМ!!! 8-) Вам слово, сударь...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 11 окт 2020, 13:50
Slimspit писал(а):
Spartak писал(а):Националка и молодежка 1-место, юниорка 1-2 место.
Юниорке поблажку за озвученную в программе, скажем мягко - "осторожность"? :grin:
Наша юниорская сборная не впечатляет, сборная Египта весьма симпатична, плюс у нашего тренера небольшой опыт.
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 11 окт 2020, 18:17
Не исключено, что все 3 сборные за выход в финальную часть будут бороться именно с Египтом. Хотя египтянам я не завидую - среди солнечников один дождевик. Так что им сложнее будет гораздо, чем нам.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 11 окт 2020, 22:51
{facepalm}
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 12 окт 2020, 16:19
Кукареку
Slimspit писал(а):Если тебя не устраивает счёт 1:2, зачем переходить на "атакующая" и замереть на ней в полупозиции без грубой или иных манёвров на целых 35 минут, когда счёт абсолютно логично сравнялся.
Не понимаю к чему это, разве молодежка не так же сыграла?
Разница в нескольких минутах, действия одинаковые, просто молодежка забила и все. И тут сразу вопрос, для чего команда продолжила атаковать ведя 2-0?
Slimspit писал(а):результат был добыт исключительно строгостью тактических решений
Путем проведения двух замен которые ослабили команду. И я бы принял одну, но вторая для чего?

Могу сказать, что я интерпретировал строгость тактических решений, как правильность, был не прав, извиняюсь. Так же особая благодарность тренеру Мозамбика, слить 10-12% силы своей команды, было отличным решением (это сарказм).

По матчу в целом. В принципе команда сыграла нормально, где то немного повезло с соперником.
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 12 окт 2020, 16:42
Говорю же, влюбился... Безответная несчастная любовь...

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Ладно, после общения с Володей тет-а-тет я постараюсь быть учтивым. У нас действительно умный и рассудительный Президент.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Spartak писал(а):И тут сразу вопрос, для чего команда продолжила атаковать ведя 2-0?
С позиции силы, могла себе позволить. Сразу после второго гола произведены 2 замены - одна с выходом От4 для усиления зоналки, вторая с выходом У4 для того, чтобы добить соперника. Я полагал к 66-й минуте перевес будет в один мяч, не ожидал 0:2. Но замены мои делаются не только с целью изменить ход матча, но и с прицелом на увеличение бонуса сыгранности в следующих играх, когда я буду выпускать их снова. Опять же, с позиции силы можно себе это позволить и при 0:2. Теперь тебе открылась тайна моих замен?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение KotYARa_76 18 окт 2020, 22:23
Мой игрок с 9 усталости и пиковой физой не прошел в состав юниорки ) Ну я хз, что тут еще говорить.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Ар-тем 18 окт 2020, 22:36
kotovskii писал(а):Мой игрок с 9 усталости и пиковой физой не прошел в состав юниорки ) Ну я хз, что тут еще говорить.
А что-бы не говорили штрафник не тот. Теперь вообще его нет :D
М.Б. не так понял про штрафника и решил вообще исключить его. :-)
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 18 окт 2020, 22:46
Ар-тем писал(а):
kotovskii писал(а):Мой игрок с 9 усталости и пиковой физой не прошел в состав юниорки ) Ну я хз, что тут еще говорить.
А что-бы не говорили штрафник не тот. Теперь вообще его нет :D
М.Б. не так понял про штрафника и решил вообще исключить его. :-)
:grin: Ребят, можно материться как я или смешно шутить как Артём, но по факту смешного мало. Да, юношеская сборная действительно слаба. Вот я смотрю и завидую, как в Омане юниорка спокойно нормальным стилем выигрывает и 4 балла получает за игру, а у нас выигранная коллизия ничего не даёт. Потому что в Омане собраны спелые плоды программы прокачки младенцев - она реально офигенно работает! А с Сергея Митюшина какой спрос, человек 4 сезон во ВСОЛе! Тут бы подсказать ему неплохо было бы, как раз для этого опытный заместитель есть. Пусть набивает шишки, но ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ! Если хочет, конечно...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Joze 18 окт 2020, 23:15
Slimspit писал(а):
Ар-тем писал(а):
kotovskii писал(а):Мой игрок с 9 усталости и пиковой физой не прошел в состав юниорки ) Ну я хз, что тут еще говорить.
А что-бы не говорили штрафник не тот. Теперь вообще его нет :D
М.Б. не так понял про штрафника и решил вообще исключить его. :-)
:grin: Ребят, можно материться как я или смешно шутить как Артём, но по факту смешного мало. Да, юношеская сборная действительно слаба. Вот я смотрю и завидую, как в Омане юниорка спокойно нормальным стилем выигрывает и 4 балла получает за игру, а у нас выигранная коллизия ничего не даёт. Потому что в Омане собраны спелые плоды программы прокачки младенцев - она реально офигенно работает! А с Сергея Митюшина какой спрос, человек 4 сезон во ВСОЛе! Тут бы подсказать ему неплохо было бы, как раз для этого опытный заместитель есть. Пусть набивает шишки, но ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ! Если хочет, конечно...
Я об этом ещё на выборах написал. Обычный середняк. Посмотрите на Египет и ихние спецухи. И сравните с нашими. Они даже проиграв нам коллизию смогли выиграть матч. И особо не потеряли в силе. Что касается игрока, то никого не хочу обидеть, но почему была такая усталость? Или не видно что он основной игрок сборной? Давайте в первую очередь задавать вопросы себе, почему не был готов игрок. Он элементарно проиграл место в составе. Вот и всё. Что касаемо зама, то мы постоянно на связи и обсуждаем предстоящий матч. Большая просьба, готовьте игроков по максимуму. Ведь это юноши. Они не так часто играют в ваших командах и могут подходить к матчам сборной в потрясающей форме. Было бы желание. Ко всем с уважением.
Joze
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 20:14
Рейтинг: 526
 
Порт-Толбот (Порт-Толбот, Уэльс)
Меруана (Меруана, Алжир)
Асука (Касихара, Япония)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 18 окт 2020, 23:26
Очень здорово, что ты не остался в стороне от обсуждения. Но хочу кое-что спросить. Почему ты, зная что Египет сильнее, начал матч стремглав атакуя? Почему не сделал ни одной замены? Соперник выпустил игрока с У4 и тот отдал победный голевой пас. Усталость 9? Это ерунда, считаешь ты плохо и плохо понимаешь, что никто из менеджеров ничего тебе не должен, а тратить форму на юниоров можно только ради конкретной цели, а не ради"...сборная середняк, задачи выхода на Кубок Африки не ставлю...". И последнее, личная просьба - оставь свой пост своему заму и учись играть сначала из-за кулис, а не на сцене под светом прожекторов.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 18 окт 2020, 23:26
Неужели некого было выпустить на замену? Fr в концовке сдох... Нельзя было на 60-70 минуте сделать две замены?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И вообще Fr зачем был нужен на поле?
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Ар-тем 19 окт 2020, 00:13
Молодец, что откликнулся.Хорошо.
Пойми, для меня совершенно не имеет значения выиграл тренер матч или нет. Я про коллизии всегда молчу, потому что это угадайка.
Важны действия тренера на поле.
По игре: разберем только один аспект из множества.
Капитан:
Вот есть такой чел https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4529581
Он дает прибавку 6% Твой дает штраф 5%
Сравниваем твой минус 5% от силы команды получаем 815*5%= 40, 75 балла минус
Тот дал бы 82*6%*10=49,2 балла плюс.
Да капитан слабее любого игрока основы с учетом спецух на 20-30 баллов , но все равно плюс получается.
Можно с Тебессой поговорить, что-бы Ка3 вкачала, там +9% сразу будет.
Я писал по прошлому матчу капитан дает отрицательную прибавку , ничего не произошло.
Это те действия которые может сделать тренер.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир