Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 19 окт 2020, 00:59
Не думаю, что мой игрок даже с 9 усталости был бы слабее чем игрок с силой 93 и 7 спецухами на позиции CF или чем игрок с 8 спецухами на fr. В общем я считаю что это ошибка, особенно учитывая что физа была выведена на максимум у моего парня.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Joze 19 окт 2020, 15:15
Напишу один раз, так как не хочу тратить время на писульки и высказывания в свой адрес, что мне никто ничего не должен. Не будем вдаваться в полемику. Спорить здесь бесполезно. Раз уж настроились против, что ж поделать. Хочу только пожелать удачи всем в своих клубах и побольше трофеев. Ни хочу ни с кем ругаться, поэтому на форум заглядывать не буду. Всем удачи. С уважением.
Joze
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 20:14
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 19 окт 2020, 15:17
Joze писал(а):Спорить здесь бесполезно.
Для тебя полезно - в споре для новичка рождается истина, запоминай свои ошибки и не повторяй их.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Joze писал(а):поэтому на форум заглядывать не буду
Будешь. Украдкой, возможно без комментариев, но будешь 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 19 окт 2020, 16:03
kotovskii писал(а):Не думаю, что мой игрок даже с 9 усталости был бы слабее чем игрок с силой 93 и 7 спецухами на позиции CF или чем игрок с 8 спецухами на fr. В общем я считаю что это ошибка, особенно учитывая что физа была выведена на максимум у моего парня.
{crazy} Данная тирада не имеет ничего общего с объективностью, Fr (Валид Дурари) должен был иметь красную форму чтобы быть слабее твоего игрока даже на пике. Другое дело что его можно было выпустить на замену или взять расстановку с 3 тремя защитниками. Но был еще Абдельмумен Джабу, который бал сильнее твоего. Единственный плюс твоего игрока это Шт4.

И молодежке (это не претензия), на тики таке свободный художник был ненужен.
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 19 окт 2020, 16:22
Spartak писал(а):И молодежке (это не претензия), на тики таке свободный художник был ненужен.
Зайчёнок бестолковый, умишко с орешек, свободный художник был нужен, потому что на поле на эту позицию вышел футболист RM/RD и гол забил. А кто не нужен был, так это глупенький Спартак в Алжире, но так уж вышло, что он есть и придётся терпеть его глупости, как во всём мире терпят старческий маразм и детские капризы.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Гром 19 окт 2020, 16:24
Что вы, что вы........ {facepalm}
Гром
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 19 окт 2020, 16:53
Ребята, как я уже понял, благодаря богатому опыту игры в онлайн-игры, все это не приведет ни к чему хорошему. И чего я больше всего опасаюсь, что нам придется в разгар компании проводить новые выборы тренеров.
Поэтому, пусть руководит (или руководят) как они это сами видят, а результаты будем подсчитывать ближе к концу отборов или даже финальной части турнира.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 19 окт 2020, 16:54
Slimspit писал(а):
Spartak писал(а):И молодежке (это не претензия), на тики таке свободный художник был ненужен.
Зайчёнок бестолковый, умишко с орешек, свободный художник был нужен, потому что на поле на эту позицию вышел футболист RM/RD и гол забил. А кто не нужен был, так это глупенький Спартак в Алжире, но так уж вышло, что он есть и придётся терпеть его глупости, как во всём мире терпят старческий маразм и детские капризы.
Ты выпустил второго по силе игрока на позицию со штрафом на усталость, он стал одним из худших на поле. При этом мог отыграть всю игру.
RM/RD с оборонительной спецухой вышел в атаку, умно) даже забил. На Цп получил бы -2% силы и не получил штраф на усталость.
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 19 окт 2020, 17:12
Spartak писал(а):RM/RD с оборонительной спецухой вышел в атаку, умно)
Позиция FR относится к полузащите, не к атаке. Спецуха От4 работает не только у защитников, но и у полузащитников. Вышел он в тот момент, когда я играл "защитной тактикой". Каждый раз, когда ты открываешь рот на свет рождается новая глупость. Жаль, что твой крохотный фундучок в черепе не способен это уяснить.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение NektoNikto 19 окт 2020, 18:30
Slimspit писал(а):
Spartak писал(а):RM/RD с оборонительной спецухой вышел в атаку, умно)
Позиция FR относится к полузащите, не к атаке. Спецуха От4 работает не только у защитников, но и у полузащитников. Вышел он в тот момент, когда я играл "защитной тактикой". Каждый раз, когда ты открываешь рот на свет рождается новая глупость. Жаль, что твой крохотный фундучок в черепе не способен это уяснить.
Парни, не надо переходить на личности. Такие типа споры не рождают ничего кроме срача. Мне это хорошо известно по Румынии! :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение sanyz 19 окт 2020, 18:53
Человек открыто в предвыборном манифесте сказал, что у юниорки нет никаких шансов даже на выход из группы! Все ознакомились с этим заявлением и тут же вручили ему эту сборную!
Так какого вы сейчас критиканством, поучением занимаетесь?! Вы видели сколько времени человек во ВСОЛ ?! Что за это время можно все тонкости игры познать и стать менеджером, способным на равных соперничать с акулами ВСОЛ ?!
Это только Аслан может сказать в своём видеоблоге, что для познания всех тонкостей игры, нужен всего месяц! Думаю, мало кто согласен с ним?
Поэтому поддержу президента, это ваш выбор, принимайте его как должное! Если тренер не хочет слушать, учиться и прочее, то ничего с этим не поделаешь. И ещё. На собственном опыте знаю, что клуб и сборная - это 2 большие разницы! То, что работает в клубе, вовсе не обязательно будет эффективно в сборной и наоборот.
Если хотите поговорить, похвалите вот нашу молодёжку, поздравьте с победой и пожелайте удачи!
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 19 окт 2020, 18:55
NektoNikto писал(а):Такие типа споры не рождают ничего кроме срача
Срач - радиактивная зона. Но источник радиации - всегда чья-то беспросветная тупость. Интересно обсуждать тактические манёвры с понимающими людьми, а беспросветную глупость читать ну просто нет сил уже. Когда эти пол-человека заткнётся - исчезнет и срач.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
sanyz писал(а):Если хотите поговорить, похвалите вот нашу молодёжку, поздравьте с победой и пожелайте удачи!
Ни в коем случае нельзя этого делать, запрещено. После 10 тура, если будет за что.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
sanyz писал(а):Это только Аслан может сказать в своём видеоблоге, что для познания всех тонкостей игры, нужен всего месяц! Думаю, мало кто согласен с ним?
Аслан просто выпендрился. Если никогда не играл в других похожих проектах, то через месяц будешь знать 5% всего в лучшем случае. Вопрос в другом - в отношении к проекту. Если ты серьёзно изучаешь тему, все её тонкости и нюансы, смотришь за другими, пытаешься понять, анализировать и применять на практике - тогда вникаешь быстрее. У меня сложилось впечатление, что тренер юниорки чихать хотел на серьёзность подхода. А это главное. Без серьёзного подхода ты можешь играть 46-й по счёту сезон и не то, что не выиграть ничего серьёзного, а и не понимать почему не выиграл и всё просто потому, что не привык включать голову. Зачем, ведь это просто игра...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 19 окт 2020, 19:28
Расскажу о себе немного, если Вы не против.
Всю жизнь отработал в шахте и до средних лет был таким же как и все.
Хвалил кого бы то ни было мало, зато уж если было кого потоптать - топтал не хуже остальных.
А учитывая реалии шахтерского труда, надо понимать, что топтать было кого в излишке.
Никто еще на моей памяти не пришел со школы или из работников, например, милиции и не стал сходу выполнять норму на отбойном молотке.
Потом я подрос немного, стал несколько старше средних лет и почему то только мне одному (а в звене у нас было 15 человек) звеньевой стал поручать наставничество малолеток и новичков.
Спросите почему? - Отвечу.
С годами становишься терпимее и все чаще задаешь сам себе, насмешникам и остальным умникам всего один вопрос, на который никто внятно ответить не может и чаще всего затыкается. Знаете какой?
Друг, а ты что прямо с отбойником в руках народился на этот свет божий?
Все учились и некоторым повезло, что их нормальные люди всему обучили. Ласково и терпеливо.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 19 окт 2020, 19:33
А если человек работает дольше тебя, но отбойником пользоваться так и не научился, но делает тебе замечание "то не нужно было делать" или "то не так ты сделал". Не бесит тебя такое?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 19 окт 2020, 19:40
Все равно на грубость переходить не стоит. Аргументируй, загони в угол в дискуссии и склони с собой согласиться.
А так только нехорошее настроение и озлобление.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир