Алжирский рынок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EL_SenoR 09 ноя 2019, 11:31
а мое мнение , что юниору эти прибавки нифига не дают толку. Если у 16-летки сила 40, то +10% это всего-навсего 44 станет! Ну и в чем прикол?
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение Spartak 09 ноя 2019, 14:56
EL_SenoR писал(а):а мое мнение , что юниору эти прибавки нифига не дают толку. Если у 16-летки сила 40, то +10% это всего-навсего 44 станет! Ну и в чем прикол?
Разница в том что +10 это больше +0, польза есть, больше шансов на сборную, а Ат в лучшем случае в 19 пригодится...
Spartak
 
 
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение Grin 09 ноя 2019, 15:37
Но +10% это если повезет и пришел твой стиль. До изменений в правилах (пока можно было выбрать конкретный стиль), это очевидно было лучшим решением. Сейчас же если это будет спецуха Км, то для моей команды это уже только +4% в большинстве матчей да и в принципе не очень полезная спецуха в перспективе, надо думать, стоит ли ее оставлять или вкладывать ресурсы в замену. Я уже не говорю про Оп, например, которую я точно не собираюсь качать и которую нужно менять в любом случае.
Про первый сезон и возраст 16 лет я согласен с Сергеем - прибавка все равно минимальна и игрок играет только потому что ему надо набирать полезность (возможны исключения только в низших дивизионах, где 16-летки могут быть хоть как-то близки к основе). При этом уже в начале второго сезона, т.е. в возрасте 17 лет этот игрок будет выглядеть Пк4-Д3-Ат2 при максимальной прокачке. А если говорить про сборную - допустим сейчас у нас нет никого младше 18 лет - это уже игрок Пк4-Д4-У3-Ат2 например. Т.е. уже начиная с 17 лет Ат перестает быть ключевой.
Единственное все это при условии что мы хотим собрать стилевую команду из аборигенов.
Последний раз редактировалось Grin 09 ноя 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 531
 
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение Kirein 09 ноя 2019, 15:41
Тем временем, у Тебессы снова закончились деньги... Так и живем уже третий сезон. Даже умудряемся оставаться в Д1 {crazy} нищими)) Может кто подскажет, как вывести клуб из финансового кризиса, продать кого? Спасибо, надоело ибо... ;(
Kirein
 
 
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение Spartak 09 ноя 2019, 15:51
Kirein писал(а):Тем временем, у Тебессы снова закончились деньги... Так и живем уже третий сезон. Даже умудряемся оставаться в Д1 {crazy} нищими)) Может кто подскажет, как вывести клуб из финансового кризиса, продать кого? Спасибо, надоело ибо... ;(
Ты переплачиваешь игрокам зарплату, продли контракты понизь ЗП, вратарю качай К4, ну и надо добавить 1-2 кумиров и все)
Spartak
 
 
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение EL_SenoR 09 ноя 2019, 21:12
Spartak писал(а):
Kirein писал(а):Тем временем, у Тебессы снова закончились деньги... Так и живем уже третий сезон. Даже умудряемся оставаться в Д1 {crazy} нищими)) Может кто подскажет, как вывести клуб из финансового кризиса, продать кого? Спасибо, надоело ибо... ;(
Ты переплачиваешь игрокам зарплату, продли контракты понизь ЗП, вратарю качай К4, ну и надо добавить 1-2 кумиров и все)
да не особо то он и переплачивает
Всего-то К12 маст хэв, ну и набрать молодежи за бесценок и изучить им ПРС

Добавлено спустя 39 секунд:
для примера:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4744261

Добавлено спустя 45 секунд:
сам не ожидал такого бешеного спроса с 95% прс
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение Spartak 09 ноя 2019, 22:17
EL_SenoR писал(а):
Spartak писал(а):
Kirein писал(а):Тем временем, у Тебессы снова закончились деньги... Так и живем уже третий сезон. Даже умудряемся оставаться в Д1 {crazy} нищими)) Может кто подскажет, как вывести клуб из финансового кризиса, продать кого? Спасибо, надоело ибо... ;(
Ты переплачиваешь игрокам зарплату, продли контракты понизь ЗП, вратарю качай К4, ну и надо добавить 1-2 кумиров и все)
да не особо то он и переплачивает
Всего-то К12 маст хэв, ну и набрать молодежи за бесценок и изучить им ПРС

Добавлено спустя 39 секунд:
для примера:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4744261

Добавлено спустя 45 секунд:
сам не ожидал такого бешеного спроса с 95% прс
У него нет переплат только по трем игрокам, а оставлять продление на конец сезона это вбивать гвоздь в крышку гроба...
Spartak
 
 
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение Kirein 09 ноя 2019, 23:42
Добавлено спустя 45 секунд:
сам не ожидал такого бешеного спроса с 95% прс[/quote]
У него нет переплат только по трем игрокам, а оставлять продление на конец сезона это вбивать гвоздь в крышку гроба...[/quote]

Двоим смог продлить на меньшую зп, остальные либо уже подписали в начале сезона либо требуют значительно большую зп, так что тут только ждать
Kirein
 
 
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение Spartak 10 ноя 2019, 18:26
{crazy} контракты надо продлевать на старте сезона, к концу можно получить +25 к контракту...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И размер контракта постепенно увеличивается...
Spartak
 
 
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение Kirein 10 ноя 2019, 18:43
Spartak писал(а):{crazy} контракты надо продлевать на старте сезона, к концу можно получить +25 к контракту...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И размер контракта постепенно увеличивается...

Кто просит большую зарплату, тех не продлеваю, конечно же
Kirein
 
 
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение izumrud 11 ноя 2019, 11:18
На трансфере:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4388501
Стиль {brazil}
Не мой стиль.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение Ар-тем 11 ноя 2019, 22:07
Kirein писал(а):Тем временем, у Тебессы снова закончились деньги... Так и живем уже третий сезон. Даже умудряемся оставаться в Д1 {crazy} нищими)) Может кто подскажет, как вывести клуб из финансового кризиса, продать кого? Спасибо, надоело ибо... ;(
С контрактами работай. У тебя на 80К выше базовой, а в моей команде например на 215К ниже базовой. При нормальном подходе тебе стоимость контрактов можно на 200К за матч свободно сократить, а это 8М в сезон.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение Spartak 14 ноя 2019, 23:47
В понедельник продам молодого кумира) https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=4285468
Spartak
 
 
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение sanyz 15 ноя 2019, 04:27
Spartak писал(а):В понедельник продам молодого кумира) https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=4285468
Завтра торги заканчиваются, а завтра ещё только суббота .....
sanyz
 
 
 

Re: Алжирский рынок
Сообщение sanyz 16 ноя 2019, 05:11
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4403163
Вот такой реальный игрок. Тики-така. {tiki}
Хотите, поменяемся на спартак {sp} , хотите продам по номиналу?!
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир