Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июл 2013, 22:23
А вот не оказалась у нас такой темы!предлагаю обсуждать тут все битвы на международной арене!
Последний раз редактировалось Edosik 30 окт 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 21 июл 2021, 17:27
Дон Pablo писал(а):Даже стартуя со 2 раунда уже есть преимущество, меньше дисквалификаций
Ну да, и суперы легче распределить, по одному на соперника :-)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Edosik писал(а):ОР3 если не пройдем то грош нам цена, хотя там скорее всего будет два массивных таких супера
прикинул я полоски, не все так весело как хотелось бы, погода не айс, много сжирает, с домбонусом и супером в случае его победы коллизии полоски прям не радуют, думал на изи ББ катнуть оба матча, но теперь даже не знаю, хотел супер экономить на нем, возможно придется ставить, поглядим
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 22 июл 2021, 22:51
Взяли гостевые ничью, хороший результат, рабочий
Дон Pablo отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 25 июл 2021, 20:21
Оба прошли дальше :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 25 июл 2021, 22:30
Теперь решающая стадия, если кто-то пройдет это большой успех и куча баллов
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 26 июл 2021, 08:33
Ну тут уже маловероятно, я без суперов на соперника стартовавшего с ОР3 с 2 суперами вышел, у Нзи уж больно грозным соперник кажется, хотя на первый матч два дисквала у него, ну и с соотношением сил 143% прибавка от супера у Нзи будет под 50%, правда не знаю остались ли они у Алексея

Добавлено спустя 49 минут 53 секунды:
набрали 5,5 балла, ну это с натяжкой можно считать программой минимум, глобально мы вряд ли что-то поменяем в рейтинге из-за слабых предыдущих двух сезонов 56 и 57 сезоны набрали лишь по 2,5 это принципе убило все перспективы в ближайшем будущем забраться куда-то повыше, а надо стремится в ТОП-14, по этому можно сказать, что мы сейчас закладываем фундамент на 63 сезон, в идеале если кто нибудь вышел бы в группу, но будет мягко говоря сложно
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 26 июл 2021, 09:25
Сейчас сложно загадывать на так далеко, учитывая обещанный 3 мирокубок
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 26 июл 2021, 09:44
Ну там вряд ли что то глобально поменяется, да и какая разница 2 или 3 кубка будет? надо стремиться наверх хоть так, хоть так, что бы не стартовать в ОР1 гребанном
Кстати как вам такой матч?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=310037
Зоя выбила ТОП-7 континента, хотя большинство было уверены, что их невозможно пройти, еще одно доказательство, что раньше времени сдаваться не надо
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 27 июл 2021, 22:15
Как же должно пригореть сейчас у соперника Н'зи... Несмотря на то, что я естественно болею за Алексея, но нельзя не сочувствовать в такой ситуации
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 27 июл 2021, 22:38
Нзи творит какую-то дичь :grin: в гостях на отдыхе против супера затаскивать, это конечно люто, но прокатило (надеюсь отдых был не признак белого флага, а для отсутствия ЖК?), в общем я думаю даже Алексей такого не ожидал, скорее всего рассчитывая на ничью или даже минимальное поражение, что бы дома вжарить, но это...просто красавцы.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мы же пропустили ох какой необязательный гол и не особо логичный, 2-0 и я бы уже крутил физу на группу, теперь же шансы 60 на 40 в пользу соперника, увы, в гостях будет крайне сложно удержать преимущественно в 1 гол, в ответке идеальная погода и там его Фресе будет скальпель снимать :(
даур отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 29 июл 2021, 22:13
не, ну двое в группе! всегда бы так :beer: :beer: :beer:

Теперь АС должен начать терять очки в чемпе
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Garlik 29 июл 2021, 22:25
Edosik писал(а):Нзи творит какую-то дичь :grin: в гостях на отдыхе против супера затаскивать, это конечно люто, но прокатило (надеюсь отдых был не признак белого флага, а для отсутствия ЖК?), в общем я думаю даже Алексей такого не ожидал, скорее всего рассчитывая на ничью или даже минимальное поражение, что бы дома вжарить, но это...просто красавцы.
Мой стиль из будущего, он опережает время 8-)
 Чемпион
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 29 июл 2021, 22:44
Дон Pablo писал(а):не, ну двое в группе! всегда бы так :beer: :beer: :beer:
Могло быть трое даже. Но тебе с коллизией не фартануло, все же в ОР2 ты мог получше выступить
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 29 июл 2021, 22:58
Сетка была сложная у меня, не факт, но в 3 рассчитывал пройти
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 29 июл 2021, 23:08
Дон Pablo писал(а):Теперь АС должен начать терять очки в чемпе
Весь отбор не терял а тут с чего бы? :grin: наоборот хоть в субботу мирокубков не будет, уже легче 8-) а вообще за это не переживай, свои очки я еще порастеряю, ты же не думаешь, что у меня ФЦ резиновый? :grin: яма будет на 6-7 матчей, где я вряд ли много смогу наскребсти :( ещё догоните и перегоните, не переживай, моя задача как раз набрать по максимуму сейчас, что бы в концовке квалифицироваться в мирокубки на следующий сезон, так что меня 3 место вполне устроит, на чемпионство не претендую, Кубок не светит точно без физы и суперов,

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Дон Pablo писал(а):Сетка была сложная у меня, не факт, но в 3 рассчитывал пройти
Не, я по самому ОР2 расстроился, все таки постфактум зная что он ни одного матча не воткнет супер, можно было варианты найти на проход, вплоть нормой дома сыграть, ну и опять же имея П4 в ответке можно было катать на ничью, повторюсь.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 29 июл 2021, 23:15
Так более достойного по составу всеравно нет. Танда не чемпионская команда

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
а остальные уже на 10 очков отстали, Карл
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар