ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 22 май 2009, 10:42
Многие относятся к созданию НАЦИОНАЛЬНОГО ФОНДА достаточно скептически, но всё же данная идея имеет право на жизнь и очень хорошо реализовывается во многих федерациях!!! Сейчас с помощью созданной темы на форуме постараемся приблизительно посмотреть на ресурсы нашей федерации =)

Деньги из фонда будут направлены на Конкурс прогнозистов, Конкурс колизий (который всё-таки будет подсчитан после 1-го круга и запущен в онлайн режиме), Конкурс прокачки молодёжи, поощрение активности менеджеров в написании обзоров или минивырезок про дивизионы и другое.

В данной теме прошу ВСЕХ отписаться о своём желании (нежелании) и возможном размере участия в данном фонде!!!
Просьба отписываться о переводах на форуме!!!

Изображение

Если возникают вопросы по размерам взносов или призовых - обращайтесь на форуме или в личку!
Помните, что ВСЕ СРЕДСТВА ИЗ ЭТОГО ФОНДА ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО КОМАНДАМ ИЗ КОТ-ДИВУАРА КРОМЕ ПЕРЕВОДОВ СЕРГЕЮ ГОРОХОВУ

Красный цвет - нужно деньги отправить; Синий - получить; Зелёный - проведённый платёж
Последний раз редактировалось Dim2 12 авг 2009, 16:25, всего редактировалось 28 раз(а).
Dim2
 
 
 


Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение Peja 24 май 2009, 12:11
200к
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение Dim2 25 май 2009, 16:01
Предварительные результаты голосования:
Многие относятся к созданию НАЦИОНАЛЬНОГО ФОНДА достаточно скептически, но всё же данная идея имеет право на жизнь и очень хорошо реализовывается во многих федерациях!!! Готовы ли вы Финансово поучавствовать в Фонде федерации? viewtopic.php?f=1&t=99652&view=unread#unread
Автор: Dim
Модератор: Avers
Ответы:Готов в размере 100К 12 (27%)
Готов в размере более 200К 8 (18%)
Категорически против!!! 7 (16%)
Готов, но не понимаю о чём речь и откуда взять эти деньги 5 (11%)
Готов в размере 200К 5 (11%)
Готов в размере 50К 4 (9%)
Готов в размере 150К 3 (7%)

Предварительный итог: "за" проголосовало и определилось с сумой взноса 32 менеджера и 5-ро пока не понимают о чём речь...
Dim2
 
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение naway 26 май 2009, 16:31
Думаю надо по дивизионам сделать тарифы, д1 200 д2 100 д3 50 или 0 как то так. Я готов внести нужную сумму, так как видел успешный фонд федерации в Англии.
naway
 
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение Dim2 26 май 2009, 16:40
Отличная идея!!! я уже думаю над её осуществлением... постараемся осуществить, но вряд ли в этом сезоне... будет видно =)
Dim2
 
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение Алекс_Ф 29 май 2009, 16:19
Не вижу никакой разницы между личными счетами менеджеров в разных дивизионах. В чем смысл разделения взноса в зависимости от дивизиона.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 553
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение Dim2 29 май 2009, 16:27
Разница есть =)

в силе команды, которой управляет менеджер =)

если 2 менеджера имеют по 200К на счету, то менеджер Д3 даст 50 и 150 кинет в команду, а менеджер Д1 - все 200 =)

это я ещё обдумаю, а пока взносы добровольные =)
Dim2
 
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение koba 09 июн 2009, 10:51
Готов выделить 200 на федерацыю.
Надеюсь деньги пойдут на благое дело...

Добавлено спустя 7 часов 49 минут 14 секунд:
Пишу сюда по поводу розпределения средств фонда.
Дискусия начиналась в етом топике viewtopic.php?f=87&t=86701
Теперь Dim посоветовал перейти на етот форум.Начнем сначяла.
Я предлагаю в затраты фонда внести затраты на менеджеров зборных которые их тренеруют и имеют трен центр не меньше уровня 4 а лучше 5-го как минимум. Етот пункт предлагаю вынесть на первое место
Вот список остальных идей какие описал Dim
2.Наградить лучшых обзорщиков.(премии, бонусы).
3.Конкурс лучшего прогнозиста КДи.
4.Конкурс колизий.....
5. наградить дополнительными премиями ВСЕ обзоры
6. наградить тех, кто учавствует в освещении жизни федерации
7. наградить тех, кто приносил победы в товарищеском турнире
8. наладить призовые за конкурс молодых талантов
и многое другое...

По первой идеи.
Цытата от Dim
Так как "просто не особо хорошо получается, когда игрок качает сборника, получает балы и деньги с матчей сборных, получает себе в команде достойную замену старикам, а также ещё и финансы с федерации"

То предлагаю выбрать по одному зборнику с команды тренерующих менеджоров с разными позицыями+ 2 вратаря и тренеровать за счет федерацыи. Так будет строится сильная юношеская аналогично молодежка и нацыональные зборные а так же федерацыя в целом.
Прошу всех к высказыванию и обговорению даной проблемы.
Спасибо за внемание.
koba
 
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение Dim2 09 июн 2009, 22:02
хм... если строим юниорку, то нужно вероятно начинать лет с 17... да и накладно по финансам может быть (((

ждём мнений
Dim2
 
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение moga 10 июн 2009, 01:10
Dim писал(а):хм... если строим юниорку, то нужно вероятно начинать лет с 17... да и накладно по финансам может быть (((

ждём мнений

Dima, soglasen s toboi. budet ochen nakladno razvivat vsex igrokov v federazii za schet federazii. eto uze tipa togo chto kjazdii sam v federaziu dengi polozit.

v federazii net deneg. daze esli kazdii dast po 1 lyamu to eto tolko 48 i na prokachku igrokov za schet federazii ne potyanet.
moga
 
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение koba 10 июн 2009, 02:03
moga писал(а):
Dim писал(а):хм... если строим юниорку, то нужно вероятно начинать лет с 17... да и накладно по финансам может быть (((

ждём мнений

Dima, soglasen s toboi. budet ochen nakladno razvivat vsex igrokov v federazii za schet federazii. eto uze tipa togo chto kjazdii sam v federaziu dengi polozit.

v federazii net deneg. daze esli kazdii dast po 1 lyamu to eto tolko 48 i na prokachku igrokov za schet federazii ne potyanet.

Не говорится что розвитее молодежы будет только из фонда.Часть денег должен и вложыть менеджер но половину хотя бы должна внести федерацыя. И прокачивать не нужно все 22 игрока, максимум 17-18 играков юниорки а может и меньше.
Думайте господа.
koba
 
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение Malma 10 июн 2009, 17:15
Э, нет, господа, так не пойдет. Это что же получается?
Фонд федерации частично состоит из взносов, а менеджеры, эти взносы дающие, не всегда имеют сборников. То есть команды, у которых нет сборников, косвенно будут спонсировать те, у которых эти сборники есть? :shock:
Я думаю, что такой подход пока не годится для КдИ. Может быть, в будущем... Или в порядке исключения путем всеобщего голосования.

Да и вообще нужно уже определяться, сколько в процентном отношении от суммы всего фонда на что пойдет. Я бы с бОльшим удовольствием и, возможно, более крупной суммой помогал бы фонду, если бы точно знал, сколько, куда и на что пойдет.
Malma
 
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение Dim2 10 июн 2009, 17:23
Уже чуть-чуть - делаю форму в Экселе =)
Dim2
 
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение naway 10 июн 2009, 19:45
Malma писал(а):То есть команды, у которых нет сборников, косвенно будут спонсировать те, у которых эти сборники есть?
Такие команды (без сборников) будут вносить свой вклад в развитие юниорской сборной, ведь деньги должны будут идти на ограниченный список игроков которые действительно сильно будут прокачиваться и суммы должны быть пропорциональны затратам команды на прокачку. Для этого нужен как минимум план юниорки на будущий сезон от того кто желает этот пост занять, а так же для этого уже запущен конкурс юниоров.
naway
 
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение Mik_Owen 10 июн 2009, 22:14
Могу выделить 200к...
Mik_Owen
 
 
 

Re: ФОНД КОТ-ДИВУАРА 14-го сезона!!!
Сообщение Malma 10 июн 2009, 22:49
naway писал(а):Такие команды (без сборников) будут вносить свой вклад в развитие юниорской сборной, ведь деньги должны будут идти на ограниченный список игроков которые действительно сильно будут прокачиваться и суммы должны быть пропорциональны затратам команды на прокачку.

Я думаю, не нужно изобретать велосипед и обратиться к опыту других федераций. Есть такие, где подобное практикуется напрямую, а не через конкурс юниоров?
Malma
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар