ТТФ-9!Играем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 28 мар 2011, 07:13
Судя по голосования желающих участвовать в этом году предостаточно! Хочется выслушать ваше мнение, а так же определится кто возьмет на себя организационные вопросы по турниру(ответственного)!

Наставление:
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться за счёт аренды.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
7. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
8. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур !!!
9. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
10. И снова повторюсь о Главном: Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Edosik
 
 
 


Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение MADagascarrr 29 мар 2011, 11:46
Очень хорошие рекомендации.
MADagascarrr
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Geonik 29 мар 2011, 11:58
очень рад, что играем. мы принимали участие в предпоследнем ттф, в последнем по моему даже не ставился вопрос ираем или нет на обсуждние. не понимаю только, почему так тихо на ветке?
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение MADagascarrr 29 мар 2011, 12:07
когда будет ясно с кем играем?
MADagascarrr
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Edosik 29 мар 2011, 13:35
еще принимаются заявки!следовательно жеребьевки не было! Да и пока не ответили мне приняли заявку или нет!
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение fox2000 29 мар 2011, 18:42
Эспуар готов игратьв ттф!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :hello: :hello: :hello:
fox2000
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение kurilich 29 мар 2011, 19:24
Сегерло будет участвовать по возможности ! :oops:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 29 мар 2011, 21:24
участвую, если будет ответственный за ведение топика ТТФ в КдИ.
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Geonik 29 мар 2011, 22:06
тоесть со мной и MADagascarrrom будет пятеро, если и президента посчитать, то уже шестеро. не так уж и плохо. мы вснх порвём :grin:
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение MADagascarrr 31 мар 2011, 12:04
Ага... Особенно Я)) Мы растём конечно. не неспеша))
MADagascarrr
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Geonik 01 апр 2011, 07:22
ну так сила соперников и твоя будут приблизительно равными.здесь на первое место выходит не мастерство игроков, а умение тренера анализировать противника, найти его слабое место и выбрать правильную тактику.)))))
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение MADagascarrr 03 апр 2011, 18:22
Кто там у нас в соперниках то???
MADagascarrr
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 03 апр 2011, 19:51
Изображение
Эдосик, а тебе не трудно будет добавить эту табличку в шапку темы?
Последний раз редактировалось UncleSam 18 апр 2011, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Geonik 03 апр 2011, 22:19
послал заявку на товарняк команде Насиональ Денди (Гая, Нигер). согласится или нет не знаю. на сегодня это единственный клуб из нло для меня. жаль что немного сильнее будет((( если не согласится, так может до субботы кто из команд из Нигера и Лесотто подтянется к моей весовой категории или я к ним подтянусь.

Добавлено спустя 8 часов 29 минут 55 секунд:
моё приглашение приняли. так что моим соперником стала самая слабая кома нигерского Д1.
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение MADagascarrr 04 апр 2011, 10:35
Я нашел только одну команду Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото) но заявку отсылать не стал пока. Подожду день-другой...
MADagascarrr
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар