молодежная сборная страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 23 окт 2012, 17:10
Владимир, ни чё. Здесь я на постоянно, так что полезные идеи, только на благо федерации :beer:
major86
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Edosik 23 окт 2012, 17:16
major86 писал(а):Ну говорил не поймут)))
Оттолкнемся от стандарта, схема 4-4-2. С Dm I Am. Отбираем 11 сильных игроков + один Ам + один Дм +(для смены растановки на 4-5-1 или 4-3-3 где один из Ам становится напом) один Рд/Лд+ один Лм/Рм(лм/лф и рм/рф) в солнечном варианте ни к чему.
Сразу вопрос, а как же дисквалы и травмы; если они за клуб, то можно договориться с тренером клуба что бы в пятничной игре игрока не выпускал(обычно так и происходит), если раньше,то отредактировал состав; в спаренных играх есть же дублёры, редко одновременно выбывают оба фланговых защ./полузащ.
Получилось 15 игроков и вот вокруг них и надо крутиться. Договориться с тренерами о постоянной физе 117%, намного лучше чем 106-124-106, об min. усталости, но всё это пока сложно, чуть нехватает таких исполнителей.
А остольных 7 игроков так, для статистики и как бы бесплатно посмотрят как играла их сборная)))
Для того что бы тренера клубов лучше шли на сотрудничество, можно придумать дополнительное стимулировоние их игроков.
Лучшему бомбардиру
Л. ассистенту
Л. по оценке для защ.
Или к примеру 100к за гол и 50 к за пас.
ну я принцип понял, но смысл? кроме сыгранности не вижу ни какой!опять же по факту так обычно и получается что костяк 12-13 человек!ну у меня в юниорке было 12 человек, постоянно в 117% физе и 0 усталости, остальные довольствовались заменами находясь в зеленой физе(предпочитаю в сборной играть 11+3 всегда, во первых, если игрок выпадает, опять же не страдает сыгранность, во вторых денюжка достается игроку нац.проекта, пусть не такая как у основных игроков, но все же), ну и пару игроков с "К" на банку! в итоге в конце сезона некоторые игроки обоимы все же подходили не готовыми и проблем сборная при этом не испытывала! и сыгранность была 10-11%
Edosik
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение major86 23 окт 2012, 17:19
Не поверишь, но 14-15. 14 это 11+3, а 15 я уже обьяснил. )))
major86
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Edosik 23 окт 2012, 17:26
я и не говорю что по другому, просто найди поди 14 человек стабильно что бы были готовы к играм сборной!это раз! во вторых если нет разницы, то почему именно 14-15 остальных шлак?если можно расширеный список сделать? как минимум у игроков будет шанс выйти в зеленой физе, игрок подменит в случае форс мажора, плюс есть в сборной игроки помоложе как говорил вва29, если они в сборной, то тренеру будет наглядней видно к чему стремиться!
Edosik
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение wwa29 23 окт 2012, 19:09
Немного поворчу...
Еще прошло только 4 матча КМ, а у игроков уже есть потери:
1. Мамауру Думбиа - потерял уже 2 балла, при этом в 4 играх из 6 (учитывая товы) становился худшим.
2. Филипп Саунера - баллов пока не терял, но в двух сыгранных матчах - два раза худший игрок команды
3. Пауло Ипуту - две игры - один раз худший и соответственно один потерянный балл
4. Селасси Кенм - 5 игр, дважды худший, один потерянный балл, правда один балл был в плюс получен
5. Хамед Диоманде - 4 матча, потерян один балл, правда в одном из матче был признан лучшим игроком матча и получил балл в плюс!
6. Филипп Апел - аналогично - 4 матча, балл потерян и балл набран.
7. Ибрахим Коне - то же самое.. 4 игры, балл потерян, балл набран

Есть конечно в командах и такая молодежь, которая только набирает:
1.Элонь Арно Амон - в трех матчах сумел два балла набрать!
2.Анге Асси Антонин - в четырех матчах набрал 1 балл!
3.Пауло Понто - в пяти матчах один балл набрал!

Самое обидное, что не только сборная теряет баллы, но и команда теряет в стоимости... когда игроки стоят 30-50 млн, каждый потерянный балл - это уменьшение стоимости на пару млн!!!
а потом этот балл снова надо вкачивать, и возможно по двойной, а то и тройной цене...
Понятно, что эти игроки уже довольно сильны, и жалко в играх команды их оставлять на скамейке запасных, но если можно, поберегите их немного!!!
а то придется заменять их на других:(

и к tcm вопрос - в солнечной сборной есть два дождевых игрока - чисто для силы взяты? чтобы сборная казалась сильнее?:)
Даже не два, а три....
wwa29
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение revolt001 25 окт 2012, 01:41
сказжи лучше, что в команде 19-летний игрок забыл :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 542
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Edosik 25 окт 2012, 07:46
revolt001 писал(а):сказжи лучше, что в команде 19-летний игрок забыл :-)
этот вопрос обсуждался со мной!в юниорке 4 крайних защитника + еще твой Сиака Дембеле часто густо выходил на правом фланге!так что учитывая проблемы с крайними защитниками у молодежки 1 игрока можно спокойно отдать в старшую сборную! :-) не отдам только Сержа Адико! :-)
Edosik
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Geonik 25 окт 2012, 18:25
завтыкал и не балотировался на пост тренера ... обидно даже чуток. знаю что не выиграл, но ведь главное участие а не победа))
Geonik
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Edosik 25 окт 2012, 22:37
ну можешь поконкурировать со мной в юниорке! :-)
Edosik
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение wwa29 26 окт 2012, 11:09
если можно, то тренера игроков указанных в таблице - отпишитесь по стилям своих игроков? можно тут, а можно в личку. Если мне не пригодится, отдам тому - кто выиграет голосование!
Пока только Фраерок писал про своих...
чуть позже по личкам пробегусь с тем же вопросом
wwa29
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение даур 26 окт 2012, 13:05
Хамед Диоманде - британь, кандидат в сборную Амадоу Сери - норма.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Geonik 26 окт 2012, 17:27
Мамауру Думбиа - катя
Geonik
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение wwa29 29 окт 2012, 17:37
спасибо всем кто за меня проголосовал!
я буду максимально поддерживать Ваше доверие!
в течении пары дней подготовлю новую табличку - с уточнением стилей и тренировок!
wwa29
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Edosik 30 окт 2012, 07:15
поздравляю! :beer: в этом сезоне как никогда на молодежку желающих было! :-)
Edosik
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение wwa29 07 ноя 2012, 23:54
прошла жеребьевка...
и нам определили соперников. попробуем вкратце разобрать соперников и определить ближайшую стратегию.

скорее всего основным нашим соперником будет Габон. Пока что его общая сила - 2107 баллов, самый сильный игрок - 113 баллов, при этом более 100 баллов имеют аж 9 игроков. сборная неплохо сбалансирована и имеет несколько плюсов: Хороший голкипер, опытный тренер, интересный график - игра дома, игра на выезде. Есть пара минусов - немного самоуверенны :) и нацелены на спартак

вторая команда (кроме нас:) ) - Камерун.
Команда имеет общую силу 1983 балла, самый сильный игрок - 110 баллов, и только 3 игрока более 100 баллов.
Есть и плюсы - мощный голкипер, опытный тренер.
однако есть и минусы - проблема с ЛМ, 1 игрок имеет дождевые спецухи, нападение весьма среднее.

третья команда - Гвинея. Общая сила 1921 балл, самый сильный игрок - 123 балла, и опять же только три игрока силой более 100.Плюсы - пока не заметны
Минусы - провал в нападении, игроки теряют баллы в играх команд

далее идет Съерра-Леоне. общая сила 1885, самый сильный - 106 баллов, и опять же три игрока силой более 100
Минусы - слабый голкипер, Провал по ЛД, 2 игрока смешанных стилей (дождь и солнце), проблемы в РМ. Плюсов опять пока не видно.

и наконец на последнем месте - Эритрея. Общая сила - 1865, самый сильный - 122 балла, и опять же только трое силой более 100.
Есть плюсы - опытный тренер
а остальное все минусы - проблема с воротчиками, нет замены защите, проблемы с РМ, только один приличный нападающий, остальные слабые, 4 матча дома команда проводит в первой половине чемпа...
и наконец - тренер в основном имеет намерение на заработок, а не на победу...

и наконец мы:)
общая сила - 2002, самый сильный - 123 балла, и 6 игроков силой более 100. Остальные плюсы и минусы увидим в играх:)

Первая игра уже 11 ноября... так что начинаем подготовку:)
wwa29
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар