Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 20 мар 2009, 17:33
Артак, во-первых спасибо за руководство сборной в эти два сезона.
Во-вторых, твоей оплошности на финальной стадии нет, тут все решила Судьба. Да я, как и многие наверно менеджеры страны были не очень довольны ходом отборочного турнира, но выведенная всеже на финальный турнир команда думаю несколько угасило недовольство.
В целом если оценивать итоговое место команды можно дать оценку 4-. Оценивая в общем игру команды пожалуй больше 3+ не дашь.

Ты сделал очень правильный вывод насчет тренера юношеской команды - руководить должен очень опытный человек, либо заменять опыт большим энтузиазмом и смекалкой. Советы тренерам Федерация всегда даст, главное чтобы было желание тренировать команду и добиваться успехов.
Очень важно работать с тренерами клубов, договариваться, общаться. Поэтому кто-бы не претендовал в след. году на команду должен это учесть.
Всол такая игра, в которой очень многое покрыто мраком и надо очень тщательно ко всему подходить и много чего изучать. Надеюсь, что эти два года в сборной многое тебе дали для игры твоего клуба. И применив новый опыт на практике ты вернув ЕЕПСО обратно в Д1 поднимешь его на вершины нашего футбола.
надеюсь, что отдохнув ты потом вернешься к тренировке сборных, опыт не должен пропадать :)
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 20 мар 2009, 19:28
27Atlas,
Я не буду подавать свою кандидатуру на постр тренера юниорки, в первую очередь исходя из того, что нужно дать шанс проявить себя другим менеджерам.Очень надеюсь, что им удастся добиться большего чем мне.
А потом, покидая юниорку, я не покидаю работу над молодёжью и хочу принять участие в работе над Мировой сборной.
Тем более, что я уже знаком с большинством юниоров.

ЕЕПСО я обязаательно верну в вышку и она будет намного силльнее чем была раньше.Именно в этом сезоне тренеруя юниорку я набрался большого опыта, которого не смог набраться за все прошлые сезоны.
Спасибо, что доверил самую важную для каждой страны сборную.Мне было очень интересно её тренировать. К тому же это дало шанс познакомиться с другими тренрами Эфиопии поближе.
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 20 мар 2009, 20:19
Да ладно Вам, все мы понемного учимся чему-нибудь :D
Главное, что федерация становится активнее и дружнее! Думаю через пару сезонов нам может покориться и мир :mg:
Радует, что формируется костяк из лояльных менеджеров. Вместе сможем наделать много шума :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение COSTELLO 20 мар 2009, 20:39
Я (хотя команда моя невелика и по роли в Федерации Эфиопии я конечно никто) хотел бы сказать, что не столь успешное выступление, какое мы ожидали от нашей юниорки, было обусловлено чередой травм, неоптимальной формой и еще много чем, но никак не тренерской работой! :vibra: Так что я был бы не против чтобы avzon остался :thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
KVN4uk писал(а):Да ладно Вам, все мы понемного учимся чему-нибудь :D
Главное, что федерация становится активнее и дружнее! Думаю через пару сезонов нам может покориться и мир :mg:
Радует, что формируется костяк из лояльных менеджеров. Вместе сможем наделать много шума :D
Да, такими темпами Гуна Трейдинг через пару сезонов выйдет в лидеры D2! и сборные что-нибудь да выиграют :mg: :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А легендарный Капитан Джек Воробей не согласится поруководить юниоркой??? :grin:
COSTELLO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Sinara 20 мар 2009, 21:24
Молодчки Артак!!! Не всё долото, что блестит!!!))))) Ждём ЕЕПСО в D1 в следующем сезоне!!!! :beer:
Sinara
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 20 мар 2009, 22:24
Итак, Дамы и Господа, Наша Молодежка Чемпион Африки 13-го сезона!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Наш Президент молодчик! Утер нос снобизму КдИ :D :D :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Berkut 20 мар 2009, 23:06
Но от Папуа до Новых Гвиней Сашка Архипов всех сильней! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 20 мар 2009, 23:06
МОЛОДЦЫ!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЭФИОПОВ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!! МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Berkut 20 мар 2009, 23:07
Всех с ЗОЛОТОМ
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 20 мар 2009, 23:09
У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗ! :king: УРА!!!!!!!!!!! :vibra:
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 21 мар 2009, 00:29
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :cool: :king: :beer: :rot: :phone: :evil: :D
ПС А мы сегодня 3:16 Ростре проиграли ну и да ладно! Гдавное, что Эфиопы выйграли!
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение димон21 21 мар 2009, 10:37
Поздравляю с заслуженной и красивой победой! Хотелось бы вспомнить 9 сезон и финал юношеского чемпионата Африки - Эфиопия - Буркина Фасо Вчерашние чемпионы среди юниоров стали сегодняшними чемпионами среди молодежи, что может быть лучше!
димон21
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 21 мар 2009, 10:55
Всем рома за счет президента!!! :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А легендарный Капитан Джек Воробей не согласится поруководить юниоркой??? :grin:[/quote]

:shock: Да я в этом сезоне вообще шланговал по черному. Две трети сезона можно сказать провтыкал)))
Это чем я легендарный?)))
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение kukvlad 21 мар 2009, 12:00
Всю Эфиопию с победой!!!
kukvlad
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 21 мар 2009, 12:12
COSTELLO писал(а):А легендарный Капитан Джек Воробей не согласится поруководить юниоркой??? :grin:
Я слышал, что на юниорку были планы у не менее легендарного Алекса (Эйр Форс). :D
Кстати, сам я планирую возглавить националку. :hello:
Надеюсь на Вашу поддержку :D
KVN4uk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия