Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капитан Джек Воробей 09 ноя 2009, 17:31
Не спорю, возраст с каждый сезоном ставал все больше, а омоложения не происходило.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Berkut 09 ноя 2009, 22:27
Капитан Джек Воробей писал(а):Нууу, думаю нет смысла называть их имена, но как в аську, так и в лс писали, мол смотри, под носом клуб разваливают.
Этим клубом руковожу я. Я знаю что делаю. Дайте мне два сезона. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Авзон 10 ноя 2009, 00:44
Berkut писал(а):
Капитан Джек Воробей писал(а):Нууу, думаю нет смысла называть их имена, но как в аську, так и в лс писали, мол смотри, под носом клуб разваливают.
Этим клубом руковожу я. Я знаю что делаю. Дайте мне два сезона. :beer:
Ты всё правильно делаешь :cool:
Авзон
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 10 ноя 2009, 11:17
не слушай никого, Транс Эфиопия выбрала правильный вектор движения...Только он займёт сезонов пять, а не два. Я имею ввиду время достижения каких-то результатов.
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 21 дек 2009, 16:47
Стартует он с новыми физ.центрами (это то место, где можно менять физ.форму игрокам ваших команд)
Суть события изложена в новостях от администрации Лиги.
Теперь подробнее.
Отныне изменять можно только направление физ.формы (рост или спад), увы на игру сегодня изменить её уже НЕЛЬЗЯ, нам доступна смена только на следующую игру.

Пример: у вашего игрока Пупкина сегодня форма 100%-вниз, если вы меняете её сегодня, то в следующем матче у вас будет 112%-вверх. Если поставить поменять физу не в этом, а в следующем туре (когда у вас будет 88%-вниз), то в третьем туре у Пупкина будет 100%-вверх. Как-то так...

Изменения производятся путем нажатия на стрелку в строке игрока под днем, соответствующим дню, когда вы желаете "развернуть" физу игроку. После нажатия на стрелочкку, смена автоматически сохраняются в базу данных Лиги, и в конце графы игрока появляется число запланированных ему смен физы. До начала генерации изменение физформы можно отменить, нажав ещё раз на ту же или на те же стрелки. Сама по себе смена произойдёт во время генерации игрового дня (т.е. завтра у Пупкина будет уже отображаться его новая физа, сегодня не будет).
Если вы запланировали смену сегодня, то после генерации в этот день отменить смену физформы уже будет нельзя.

Совет бывалых - до окончательного выяснения механизма работы физцентра, не меняйте форму на будущее, т.е. одному игроку более одной смены! Меняйте её только тем игрокам, которым смена нужна УЖЕ СЕЙЧАС!!!

Вверху у вас отображается количество доступных и использованных изменений. Количество смен физформы одному игроку - НЕОГРАНИЧЕННО.

Ообсуждение функционирования новых физцентров viewtopic.php?f=1&t=113037

Как пишет администрация на общем форуме, выплата призовых за Кубок межсезонья вот-вот состоится, 21 число названо было крайним сроком. Задержка связана с пересмотром механизма начисления призовых. Возможно подкорректируют и в сторону увеличения суммы. В чём я сильно сомневаюсь...
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 21 дек 2009, 17:42
усложнили вывод игроков на оптимальную форму, сложнее будет теперь сборным, когда надо расчитать физу на чемпионат мира. Придется заранее даже еще не зная жеребьевки обращаться к менеджерам клубов, чтобы те подогнали физу (например к последнему туру чемпионата рост физы, 100%). И это при том что многие клубы борются за высокие места. Я не в восторге. Мне кажется что физы 4 надо было оставить чисто индивидуальных, а не выводных. Короче очень много недоработак. Собственно, как в российском законодательстве. Модераторы пошли по стопам депутатов.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 21 дек 2009, 18:05
сложнее конечно стало, но вероятно и интересней. Посмотрим чего выйдет из этого.
Конечно придется много изменений оставлять на финальный раунд Чемпа Мира, на отборы врядли получиться менять.

А торопиться с изменениями конечно не следует, тут с Алексеем полностью согласен, а то сюрпризы могут быть всякие:))
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 21 дек 2009, 20:36
Вся эта история с фц от начала и до конца печальна как не знаю что. Я лично (не знаю как вы) захожу сюда отдыхать, а не просчитывать на 2 месяца вперед форму игроков и подобную хрень...
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 21 дек 2009, 21:38
вот-вот, как я уже раньше сказал физцентр должен быть комбинированный (часть физ выводные часть индивидуальные которые можно моментально поменять на любой %).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 21 дек 2009, 22:21
Bermelones писал(а):усложнили вывод игроков на оптимальную форму, сложнее будет теперь сборным, когда надо расчитать физу на чемпионат мира. Придется заранее даже еще не зная жеребьевки обращаться к менеджерам клубов, чтобы те подогнали физу (например к последнему туру чемпионата рост физы, 100%). И это при том что многие клубы борются за высокие места. Я не в восторге. Мне кажется что физы 4 надо было оставить чисто индивидуальных, а не выводных. Короче очень много недоработак. Собственно, как в российском законодательстве. Модераторы пошли по стопам депутатов.
Юрист? :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 22 дек 2009, 10:23
Юрист-инженер)) интересно такое бывает? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 22 дек 2009, 10:53
вот собственно и ответ на вопрос почему не следует торопиться с изменениями физ:))))
Все опять встало на круги своя, ничего не меняется и когда поменяется никто не знает:))
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 22 дек 2009, 14:59
Bermelones писал(а):Юрист-инженер)) интересно такое бывает? :grin:
у меня первое высшее юридическое - почти коллеги)))
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 22 дек 2009, 15:44
юристов во Всоле просто тьма:) Интересно почему так?:)))
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Berkut 22 дек 2009, 16:02
27Atlas писал(а):юристов во Всоле просто тьма:) Интересно почему так?:)))
Потому, что у нас Самая Футбольная Профессия! :grin: Эт тебе не экономия!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия