Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 15 янв 2010, 18:02
Мы удачно стартанули в КАКе. Очень волновался, чтобы Гена не выкинул очередной фокус.
Группа у нас вполне проходимая получается. Будем выходить.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 15 янв 2010, 18:17
Ганс писал(а):Мы удачно стартанули в КАКе. Очень волновался, чтобы Гена не выкинул очередной фокус.
Группа у нас вполне проходимая получается. Будем выходить.

Да, вам бороться за выход нужно и нужно выходить. Группа нормальненькая, интересно только какая 4-я кома к вам упадет
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 17 янв 2010, 01:29
Либо меня глючит, либо с http://www.ethiosports.com/ убрали любую инфу о командах...
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 17 янв 2010, 22:17
Всех с победами, товарищи!
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 22 янв 2010, 14:59
Пропущеный обзор первого тура группового раунда афрокубков:

ЛЧА

1. Румури (Бужумбура, Бурунди) - Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 023&b=3772
Расслабиться и получать удовольствие - все, что оставалось клубу из страны, найти которую на глобусе мои скудные познания в географии совершенно не позволяют. К сожалению, гена слишком любит доставлять удовольствие кому надо и где не надо. Вот и в этом матче он чуть было не доставил слишком много удовольствия сопернику. Но фланговый нападающий нашей молодежки, Йемане Кидане, автор победного гола в матче с Кабо-Верде, оказался парень не промах и доставил таки удовольствие кому надо, то есть владельцу Эйра и всем нам, добыв победу.

2. Аль-Ахдар (Дерна, Ливия) - Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 465&b=3760
Суперзащита суперзащите рознь. Если у вас нет шансов на победу, она может принести вам ничью. Если у вас равные силы с противником, она может принести вам поражение. Странная какая-то механика игры образовалась, хотя механикой это назвать сложно, конечно. Ну да ладно, оставим старческое кряхтение и посмотрим на матч. Не особо рассчитывая на победу в гостях, Билдинг, тем не менее, смог проявить себя вполне успешно, забив аж два мяча в гостях и получив одно очко в итоге. За всех отработал капитан Йонас Тибебу, который и оформил дубль в ворота соперника.

3. КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве) - Арба Минх Текстайл (Арба Минх, Эфиопия) 1:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 062&b=3764
Испуганные мощью Арбы, зимбабвийцы с первых минут матча засели в защите. И сидели они в ней успешно почти целый тайм, пока Тадесси Нуру не показал бессмысленность такого подхода. После этого еще более испуганные зимбабвийцы перешли в атаку, что дало Тадесси возможность забить еще разок. Решив ограничиться этим, Арба несколько поубавила темпы атаки. Все, на что мог рассчитывать соперник - это забить гол престижа. Ну мы же не звери какие-то, чтобы не дать забить гол престижа!
Удачное начало, едем дальше(с)

КАК

1. Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо) - ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия) 4:1

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 903&b=3726
Где-то я уже слышал про этот клуб. Хм... Ах да! Я ведь про него сам и писал, а вернее - про его игры с Волайта Тусса. К сожалению, этот клуб стал причиной вылета Туссы из КАК. Принципиальный соперник, в некотором смысле. Тренер ЕЕПСО считал так же. Однако, соперник оказался слишком принципиальным... Счет выглядит совершенно неприятно. У противника всю игру сделал один игрок, у нас же играли все - но все оказались слабее одного. Ну что ж, бывает. хорошо смеется тот, кто смеется последний.

2. Ту Пуиссан Мазембе (Лубумбаши, ДР Конго) - Мугер Цементо (Оромия, Эфиопия)* 1:0

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 705&b=3771
А тут уж совсем трагичное происшествие - автосостав. Соперник, впрочем, на это не рассчитывал, поэтому Мугер отделался легким испугом. Впрочем, надеемся на то, что такого больше не повторится.


Спасибо за внимание.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 22 янв 2010, 15:28
Отлично:) Молодец. Спасибо за обзоры. Думаю ребятам очень приятно, что их достижения и переживания на мировой арене отмечаются в новостях Федерации
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 22 янв 2010, 16:50
Cпасибо за обзор! :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ганс 22 янв 2010, 17:01
На самом деле состав отправлял. Ставил кату. Матчи не начинались часов до 12 точно. Видимо что-то глюкнуло. Обидно конечно. Должны были побеждать. А так и в чемпе матч проиграли и в КАКе.
Ну ничего, пока это не смертельно)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 22 янв 2010, 17:18
Ребята в КАКе не расслабляйтесь, турнир очень не предсказуем. Хотя кто в нем победит я уже знаю.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 22 янв 2010, 17:41
Похоже, пора переносить обзоры на форум. Активность сразу возрастает :grin:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 22 янв 2010, 17:58
точняк:))
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 23 янв 2010, 11:24
Тренеров сборных прошу предоставить список команд, игроки которых к играм сборных постоянно имеют большую усталость.
Я, например, вижу в этом списке как минимум тренера Мугер Цементо.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Авзон 23 янв 2010, 13:38
Всегда инетересно читать обзоры Владислава. Так держать! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 23 янв 2010, 14:03
Это наименьшее, что я могу сделать для федерации :)

ps: Все же, насчет отношения менеджеров к подготовке игроков для сборных. Поскольку с автосоставами у нас вроде как все в порядке, думаю стоит заняться моральной обработкой владельцев сборников. Не смотря на то, что многие все силы бросают на достижение высоких результатов, выпускать тех же игроков юниорки 4 матча подряд - это определенно наплевательское отношение к сборным. Даже у иностранных клубов ситуация с усталостью получше, чем у некоторых наших. Я еще понимаю такое отношение на уровне националки, но не на уровне юниорки. Хотя 16-18 усталости у игроков националки - это тоже не в порядке.
Поэтому я прошу тренеров сборных предоставить списки манагеров, которые регулярно подводят наши сборные, чтобы их можно было вывесить на всеобщее обозрение. Я имею ввиду списки, пока что :evil:

И еще, мне не понравился комментарий зама одного из наших клубов:
Илья Макаров aka Chuvak (Рентал Хауз): "положить или не положить на сборные..........."
:???:
Всем манагерам просьба ответственно относится к подбору замов в команды :thanks:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 23 янв 2010, 20:39
Тема актуальная. Сборные - это наше всё.. К их играм надо относиться серьезно. Комментарий Ильи Макарова конечно не обдуманный.. Такое говорить, а особенно делать, не правильно и по отношению к федерации, и по отношению к игроку. Но недавно я общался с руководством клуба Рентал Хауз. Илья помог разыскать Дениса, который вывел физу Вубшета на пик и дал игроку отдых перед важными играми. У меня пока претензий ни к кому нет. Каждый тренер сборников молодежки, в меру своих возможностей на данный момент, пытается подготовить своих игроков к выезду в сборную команду. Слава Богу с каждым из менеджеров нашей, и, кстати, не только нашей федерации, удается находить конструктив.. Мы все сделали как положено, теперь все зависит от удачи, везения, расположения гены. Вперед Эфиопия!!!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия