Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 23 янв 2010, 23:53
Есть новая проблема. Состоялся обмен между Арбой и Адамой. Первое, что сделали модераторы - это заблокировали аккаунт Руса))) Мотивировка - игра с одного компьютера(IP). Реально же думаю, что причина в том, что недавно Саша и Рус поменялись этими командами - вот и заблокировали. менеджеры федерации зайдут в раздел обмены и напишут в поддержку этой сделки, а то там уже один скаут отписался. Вроде как отписались в ТП, что ранее уведомляли, что несколько человек заходит с одного IP(Я, Рус, Кирилл(играет во Франции и Венесуэле)).
Арба Минх Текстайл (Арба Минх, Эфиопия)
Андрей Новичихин CF/CM 33 176 Пк4 Л4 У3 П4 88637к
Эдгар Амаро CD/LD 28 82 Л4 18006к
Дмитрий Шустров RM/RF 25 129 Л4 Шт2 Пк4 Ат4 85632к
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Кибром Мулиату CM/CF 25 72 15592к
Кристиан Петтерсон RF/CF 26 144 См2 У3 Пк4 Л4 93530к
Саломон Кедебе RM/RF 21 98 Л4 Пк4 Км4 Ат4 78803к
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 24 янв 2010, 00:50
Скауты - они такие. Мы тут всей федерацией мнение одного скаута не перевесим.

зы: если есть какие-то конкретные идеи, чем я могу помочь, я с удовольствием.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 24 янв 2010, 01:10
На самом деле это лишь один из примеров не совсем разумной реформы с ветеранами. В целом она достаточно эффективно работает, но вот то, что теперь ветеранов делают людьми второго сорта - это просто убивает всю логику игры. Далеко не всегда обмены стариков это махинации, в этом зачастую очень много пользы для обоих участников сделки
очень странно, что заблокировали акк. Руса, так как ip у нас не может быть никак одинаков, во вторых я лично даже не знаком с ним. Если уж на то пошло мы вообще в разных городах живем.
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 24 янв 2010, 01:15
Да, Сань, не у тебя с ним общий IP, а у меня и ещё одного манагера. Если так посмотреть, то с моего офиса выходило во ВСОЛ манагеров 20. У меня в гостях пол-Венесуэлы бывает :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 25 янв 2010, 19:29
viewtopic.php?f=122&t=114566&st=0&sk=t&sd=a&start=120

Прошу всех неравнодушных высказаться и поддержать.

А тем временем,

обзор матчей сборных, состоявшихся утром понедельника. Все три матча можно объединить под слоганом "День Ганы в Эфиопии".

1) Шайбу, Иссах!
Добравшись в славный город Сухум, в котором ныне расположен наиболее вместительный в Гане виртуальный стадион, наша первая сборная столкнулась лицом к лицу с не только командой соперника, но и с 103 тысячами болельщиков. Это я к слову, а вообще в Африке самый вместительный стадион - 120к, а наш самый вместительный - стадион Арбы - всего 99к. Ну да ладно. С первых же минут, несмотря на некоторое преимущество в силе у противника, наши сборники всеми силами атаковали ворота врага, показывая при этом красивый комбинационный футбол. Ганцы с криками "Это спарта!!1" замкнулись у себя в штрафной, не осмеливаясь высунуть оттуда нос. Опустив все подробности игры, наши красивейшие проходы к воротам соперника и самоотверженное мужество их вратаря - результат нулевой. Упомянутый выше Шайбу Иссах, единственный симулянт в стане противника, был объявлен худшим игроком матча и сброшен в ров - Спарта это Спарта.
Гана (национальная) - Эфиопия (национальная) 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=35360

2) Das ist super!
Всё та же Гана, но помоложе и на выезде. Не рассчитывая ни на какие чудеса, дорогие гости чувствовали себя явно не в своей тарелке, не смотря на некоторое тактическое превосходство. Впрочем, это тактическое превосходство было аннигилировано нашим тренером, пообещавшим холодильник каждому отличившемуся игроку. О том, получил ли холодильник наш герой Йемане Кидане, история умалчивает. В целом, ход игры протекал под нашу дудку, уже на 12ой минуте мы вывели из строя главную угрозу со стороны соперника в лице их капитана, который был заменен на игрока с чисто ганскими именем и фамилией - Герман Гессе. :shock: А забить Кидане удалось только на 61ой минуте, как раз после резкого перехода в атаку.
В целом, результат обе стороны признали удовлетворительным.
Эфиопия (молодежная) - Гана (молодежная) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=36143


3) Осторожно, Моцарт! :D
Что имел ввиду тренер соперника своим предматчевым высказыванием - понять сложно. Так или иначе, в конечном счете герр Мозарт ушел спать несолоно хлебавши. Наш же тренер просто напросто пообещал пороть ганцев нещадно, что, к счастью, и было сделано. В первом тайме игра ганы была вообще ни рыба ни мясо - надежды противника на победу слабо вязались с безинициативной игрой. Момент, а точнее, период истины наступил после того, как через час игры противник всё же решил атаковать. Долго наши игроки на это смотреть не стали, в конечном счете соперник проворонил целого нашего защитника Абдусалама Ибрагима, который не без помощи Анлея таки поставил точку над й. Спохватившись, ганцы отправились добиваться реванша у наших ворот, но юноши Эфиопии показали, что могут играть и в защите.
Итог, так сказать, налицо.
Гана (юношеская) - Эфиопия (юношеская) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=37440

Спасибо за внимание :thanks:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Авзон 26 янв 2010, 01:48
Автора на бис!!! :mrgreen:
Авзон
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 26 янв 2010, 13:03
Да, красиво:))))
Очень классно написано :cool:
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 27 янв 2010, 12:34
Отличный обзор! А тему я бы назвал: "Не день Ганы в Эфиопии".)))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 27 янв 2010, 21:12
Тогда надеюсь, что "дня Ганы" у нас не будет :beer:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ганс 29 янв 2010, 02:46
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353929

Ребят, я уже не первый год во Всоле. Но международные матчи, это особая тема. Может мне кто-то внятно объяснит, куда делись 300 баллов силы в начале матча.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 29 янв 2010, 07:28
Это не только твоя проблема:) Если посмотришь большинство других матчей Мирокубков за день, то увидишь такую же картину.
Всему виной 0 градусов и снег.
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 29 янв 2010, 14:56
Действительно, ответ очень прост. Ты играл нормой в снег, лидеры заточены под комбу и скорее всего имеют скрытый параметр стиля тоже солнечный. У соперника сильные игроки с Г. Ещё и суперил в снег))) В плохую погоду супер ничего не даёт))) Всё закономерно...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354439 вот мой матч в тот же снежный день. Полный фарш - и коллизию поймал и разница в силе большая, а чуть ли на ничью не уполз. Играл бы ты катю или брит - было бы значительно лучше)))
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 29 янв 2010, 15:30
Алекс44 писал(а):Действительно, ответ очень прост. Ты играл нормой в снег, лидеры заточены под комбу и скорее всего имеют скрытый параметр стиля тоже солнечный. У соперника сильные игроки с Г. Ещё и суперил в снег))) В плохую погоду супер ничего не даёт))) Всё закономерно...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354439 вот мой матч в тот же снежный день. Полный фарш - и коллизию поймал и разница в силе большая, а чуть ли на ничью не уполз. Играл бы ты катю или брит - было бы значительно лучше)))

я смотрю ты везде сливаешься во второй по значимости турнир:)) Ай-я-яяй :D
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 29 янв 2010, 18:39
кто сливается, я сливаюсь?! :shock: :roll: :flue: ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 29 янв 2010, 20:52
Прошу прощения за временное отсутствие освещения жизни в федерации - смешно, но правда, света не было.
Постараюсь исправится в ближайшее время.
Allien_Ice
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия