Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 15 фев 2010, 19:59
лучше берите и организовывайте, чё лясы точить
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 15 фев 2010, 20:04
По-моему, было бы правильнее всего организовывать турнир на стадионе Арбы.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение VSDS9 15 фев 2010, 20:24
Кстати тоже вариант! :beer:
Написал президентам Венесуэлы,Эквадора,Эфиопии и Сербии

Все кроме Венесуэльца-за...

Вот предварительный список получается:
1.Cesar
2.Алекс
3.Allien_Ice
4.27Atlas
5.Скам(обговорить нужно)
6.equarus(также еще обговорю)
7.Cosmic

Ну думаю и Dim будет непротив. :beer:
Хотя все же узнаю у него :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Капитан Джек Воробей 16 фев 2010, 01:58
Записывайте.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 16 фев 2010, 15:02
Если на стадике Арбы, то это вопрос к Саше
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 16 фев 2010, 16:03
Всех прошу простить меня за отсутствие новостей. У меня в ближайшее время дома нета не предвидится, на работе пока что тоже, поэтому ничего толком сделать не могу. Сидя в комп. клубе, новости не попишешь... Если ситуация в ближайшее время не наладится, то придется решать вопрос с президенством.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 16 фев 2010, 16:04
Алекс44 писал(а):Если на стадике Арбы, то это вопрос к Саше

нет. ко мне вопросов тут нет, если и проводить то конечно надо на Арбе.
Вопрос в организ, будет ли он согласен на это
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение VSDS9 17 фев 2010, 00:27
Впринципе стадион-это не проблема..
Есть не маленький стадион Эйр Форса,Стеллы....Да и мой либерийский стотысячник тоже может принять...
Но все равно лучше в Арбе :beer:

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 16 секунд:
Ну так что?Какие взносы?Какие призовые..Давайте уже организовывать :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Авзон 17 фев 2010, 13:59
ЕЕПСО тоже бы поучавствовал :?
Авзон
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 18 фев 2010, 11:47
Призовые и всё остальное - полностью на усмотрение организатора. А организатором будешь ты, Саша!
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 13:43
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 26 фев 2010, 01:50
Эх, робяты! Решил Вас повеселить немного.
За неделю до сего дня я внимательно изучал соперников по КАКу. Считал супера, физу ведущих игроков соперника и т.п. И пришёл к неутешительному заключению, что не всё так уж и радужно у Эйр Форс. Т.е. лёгкой прогулки не получалось. Везде я чуть сильнее, но ... Как многоопытный манагер решил предложить соглашение о не супере в первом матче 1\4 КАК менеджеру-тренеру Инессе Курниковой http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1042, возглавляющей Ла Пассе(Сейшельские острова). На что получил с её стороны добро. Какого же было моё изумление, когда после генерации я увидел супер со стороны соперника http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381328
Ну да Бог с ним с супером. Конечно, это нехорошо так обманывать. Поэтому обращаем внимание на послематчевый мой каммент к этому матчу, где я обещаю наказать подобые выходки. Следует ответный матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381329. Через 5 мин после генерации КАКа появляется послематчевый каммент Инессы(специально вынес сюда):"Не хватает нам спецух:( В этом причина поражения.
По поводу договоренностей. Ты предложил мне играть без супера. Я посмотрела на твою наглую жирную, обрюзгшую рожу на фотографии и подумала. Вот такой вот деляга выигрывает турниры благодаря постоянным договорнякам, не боится, что его лишат клуба за такую "игру"... Вообще я человек слова, но мне стало так противно за себя, что пошла у тебя на поводу в прошлом году, и сыграла без супера ответку, и я решила суперить 2 раза и хотя бы один супер у тебя отнять. Жаль выиграть мне не удалось, но я желаю твоим соперникам вздуть этого эфиопского Винни Пуха."
Вот так раз! Улыбнуло! Закрываю миллион окошек аси и скайп, отрываюсь от просмотра позорной для нас Олимпиады. Пишу свой каммент! Как бы всё по приколу. Пообещал отпороть - отпорол(пацан сказал - пацан сделал)! :grin:
И вот тут мне в личку пишет Инесса...Копирую без редакции))) ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ!
spaars сегодня в 01:24
диагноз: вы неадекватны и невменяемы
inessa сегодня в 01:18
я так и думала что ты обосрешься:)
spaars сегодня в 00:57
В ОБЩЕМ ТЕЛЕФОН ТЕБЕ НАПИСАЛ, ЗАВТРА С УТРА ОН БУДЕТ ВКЛЮЧЁН, ЗВОНИ ЕСЛИ НАДУМАЕШЬ ПОДЪЕХАТЬ И ОТОРВАТЬ МНЕ ЯЙЦА.
ПС СЕГОДНЯ БЫЛА КЛАССНАЯ ПОРКА. ДА, НЕДОСТОЙНЫЙ(АЯ) БАБУСЬ(Я)?
spaars сегодня в 00:54
мля, дура(к) ей богу)))))))))))))))))))))))))
Начнём обучать(надо бы за обучение с тебя бабок срубить):
1. Ты непонятийный человек. Говоришь одно - делаешь другое. Только одно это не делает тебе чести и говорит о твоих человеческих качествах.
2. Х.... писать мне начал(а) ты, а не я. Мне этот диалог с недостойным(см. п.1) человеком нах не нужен.
3. Приехать ко мне и оторвать мне что-то обещал(а) тоже ты. Сказал(а) так приедь и исполни! Но, видимо, здесь у тебя также как и с п.1. - слова с делом расходятся. Мне то на какой ляд к тебе ехать. Ты мне нах не сдался(ась).
4. Ещё есть замечательный анек с фразой "первый раз такого страшного .бать буду". Советую ознакомиться.
5. С учётом твоей умственной ограниченности встреча с бабусей ВСОЛа мне перестаёт казаться интересной(НО ЕСЛИ ПРИЕДЕШЬ Я ТОЛЬКО ЗА - ХОТЬ ПОРЖУ)
inessa сегодня в 00:46
Если не ссышь приходи в 17-00 только фамилию имя отчество скажи. Я же не могу сказать придет то ли Лекс то ли Спарс:) Но если ссышь не пиши мне больше, и посмотри в зеркало. Тяжело жить таким страшным?:))))))))))))
spaars сегодня в 00:42
ха, у тебя какое образование и уровень развития? ты кроме как отчебучивать х...ю про фото можешь оригинальное что-нить придумать или не хватает серых клеточек?))))))))) так ты едешь мне яйца отрывать или нет Инессочка, а то я уже перевозбудился от предвкушения такой процедуры? Или приезжай грозная вы наша бабуся или иди лесом
inessa сегодня в 00:40
Слушай у тебя на самом деле рожа страшная или фото неудачное?
inessa сегодня в 00:39
Нет если ты мужик приедешь завтра в 17-00 на Ленинский проспект, рядом с гостиницей Спутник напротив трансагенства. Там отделение милиции, зайдешь скажешь что ты пришел, тебя встретят, и проводят:)
spaars сегодня в 00:37
ау бабусь, не тормози, реагируй быстрей, а то спать охотца
spaars сегодня в 00:36
давно мне яйца не отрывали) классно! завтра набери с утречка 89152026251 договоримся)))))))))))))))))) ресторан на мельнице на садовом или фортунато на Н. Басманной часикам к 4 вечера
spaars сегодня в 00:35
ау, бабусь, ты приедешь или как?)))))))))))))))))))) я жду)))))))))))
inessa сегодня в 00:34
давай ты ко мне, если не писаешься конечно:)))) Но думаю как до дела, ты как любой жирный боров спрячешься в кусты.
spaars сегодня в 00:29
подъезжай бабуля оторви... я на красных воротах, завтра с обеда))))))))
inessa сегодня в 00:27
Так что, жирная рожа, ты хотел отпороть, может пересечемся? яйца тебе оторвем, как?

Когда увидел первый её(его) пост, то аж слёзы навернулись на глаза. По мере продолжения этого мегаинтеллектуального общения плакал на клаве. Единственный вопрос, который мне остался не ясен до конца, так это пол собеседника. Инесса на девочку не тянет никак, скорее очень ограниченный подросток мужского пола. Ещё раз даю ссылочку на неё http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1042. Смотрите и завидуйте - этот менеджер старожил и украшение ВСОЛа! :D
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 26 фев 2010, 03:20
Ну мало ли, может она просто очень суровая девочка родом так из Челябинска...Есть, так сказать, в русских селениях...Белого медведя на скаку остановит и всё такое :-)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 26 фев 2010, 10:25
Белые медведи скакать не могут:) Тем более в Челябинске
А общение конечно забавное, но такие наезды если честно непонятны. Надо как-то следить за языком, иль то, что общение происходит в виртуале означает, что можно забыть все границы морали и нравственности?
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Dim2 26 фев 2010, 11:16
Не думаю, что стоило выкладывать...

По турниру я своё согласие давал - слежу не сильно, но если в личку напишите, то будет супер.
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия