Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 22 сен 2010, 10:48
если хочешь стать презом могу хоть сейчас освободить. Новости конечно писать нужно, они как то оживляют жизнь в федерации. Но это не самое главное. Важным в своей работе считаю трудоустройство наших юниоров. Что собственно мы с Алексеем и делаем..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 22 сен 2010, 11:03
Думаю, что он исправиться! А я уехал на чемпионат России по пляжному футболу. Буду отписываться о прохождении дистанции!
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 22 сен 2010, 11:09
Алекс44 писал(а):Думаю, что он исправиться! А я уехал на чемпионат России по пляжному футболу. Буду отписываться о прохождении дистанции!

Наваляй там всем:)))
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение FairyWoody 22 сен 2010, 11:37
если хочешь стать презом могу хоть сейчас освободить. Новости конечно писать нужно, они как то оживляют жизнь в федерации. Но это не самое главное. Важным в своей работе считаю трудоустройство наших юниоров. Что собственно мы с Алексеем и делаем..
Да нет, времени на президенство у меня нету. Просто скучно как то, везде презы спят, новостей нету, спортшколы я конечно понимаю, что важны, но иногда возникает чувство, что федерация мертвая.
Думаю, что он исправиться! А я уехал на чемпионат России по пляжному футболу. Буду отписываться о прохождении дистанции!
+1 27atlas ;)
FairyWoody
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 22 сен 2010, 11:46
Конечно исправится это время не за горами!!)))))
Алексей скажи жеребьевку турнира?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 23 сен 2010, 00:14
Заняв по Москве 4 место наша "Балтика-Миллениум"( наш сайт fcbm.su ) вынуждена теперь пробиваться в основную часть турнира через горнило квалификации. В квалификации участвуют 8 команд(2 группы по 4). Тока что прошла жеребьёвка. Мы попали в группу с командами из Ульяновска, Сочи и Санкт-Петербурга. В финальную часть проходят победители групп и 1 из вторых мест(между вторыми местами в это Вс будет матч за третью путёвку). Фишка в том, что одна из московских команд(собственно мы ей и проиграли в матче за 3 место в Москве, которое давало прямую путёвку в финальную часть) потеряла спонсора и её прибытие в Анапу под вопросом из-за отсутствия финансирования. А футболисты такой народ, что за бесплатно ни хера не будут играть))). Если они откажутся(время "Ч" у них вечер субботы), то в финальную часть выйдут оба вторых места квалификации и дополнительного матча за выход между ними не будет. Вот такой вот цирк. За событиями на чемпе лучше всего следить на нашем сайте или на сайте федерации пляжки России (все ссылки на нашем сайте). По возможности буду отписываться здесь. А щаз спать, т.к в 10-00 завтрак, а в 15-00 игра. Надо режимить :flue:

http://www.sovsport.ru/news/text-item/395178 на закуску дам вот такую ссылку
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 23 сен 2010, 09:33
Круты конечно:)))) Уже и СС вас упоминала, молодцы конечно...

Ребят, со следующего сезона, я не буду претендовать на сборные, я собственно и в этом не хотел, пошел лишь когда увидел, что нет кандидатов.
Поэтому если кто захочет, то думайте...Вообще нам нужна свежая кровь и нужны тренеры, которые почувствуют кровь таких больших турниров, как проходят с участием сборной команды. Это только на пользу пойдет и вашей собственной команде.
Так как Арба один из базовых клубов сборных, то конечно буду всегда на связи...
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 23 сен 2010, 11:00
Алекс44 писал(а):Заняв по Москве 4 место наша "Балтика-Миллениум"( наш сайт fcbm.su ) вынуждена теперь пробиваться в основную часть турнира через горнило квалификации. В квалификации участвуют 8 команд(2 группы по 4). Тока что прошла жеребьёвка. Мы попали в группу с командами из Ульяновска, Сочи и Санкт-Петербурга. В финальную часть проходят победители групп и 1 из вторых мест(между вторыми местами в это Вс будет матч за третью путёвку). Фишка в том, что одна из московских команд(собственно мы ей и проиграли в матче за 3 место в Москве, которое давало прямую путёвку в финальную часть) потеряла спонсора и её прибытие в Анапу под вопросом из-за отсутствия финансирования. А футболисты такой народ, что за бесплатно ни хера не будут играть))). Если они откажутся(время "Ч" у них вечер субботы), то в финальную часть выйдут оба вторых места квалификации и дополнительного матча за выход между ними не будет. Вот такой вот цирк. За событиями на чемпе лучше всего следить на нашем сайте или на сайте федерации пляжки России (все ссылки на нашем сайте). По возможности буду отписываться здесь. А щаз спать, т.к в 10-00 завтрак, а в 15-00 игра. Надо режимить :flue:

http://www.sovsport.ru/news/text-item/395178 на закуску дам вот такую ссылку

Понятно... В любом случае будем за вас болеть и на отборах и если выйдете (в чем я не сомневаюсь!) в финальной части турнира. Кстати от Кургана тоже должна быть команда. У нас обычно команда прокуратуры, либо прессы побеждают, игроки те же)) В этом году они играли под знаменами прессы и выиграли 1 место. Второе место мой факультет - транспортые системы КГУ. Я пляжный не сильно люблю, но ТС в заявку меня включал, и на тренировках тоже я был. Плохо то что приходя домой полчаса приходится отчищаться от песка который попадает куда только можно. Даже в задницу. Самое худшее что и так запыхвашись приходится дышать этой пылью. Поэтому чаще предпочитаю зал либо искусственное покрытие.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
27Atlas писал(а):Круты конечно:)))) Уже и СС вас упоминала, молодцы конечно...

Ребят, со следующего сезона, я не буду претендовать на сборные, я собственно и в этом не хотел, пошел лишь когда увидел, что нет кандидатов.
Поэтому если кто захочет, то думайте...Вообще нам нужна свежая кровь и нужны тренеры, которые почувствуют кровь таких больших турниров, как проходят с участием сборной команды. Это только на пользу пойдет и вашей собственной команде.
Так как Арба один из базовых клубов сборных, то конечно буду всегда на связи...

Да уж, не просто тебя будет заменить на этой должности новому тренеру. Опыт дело не одного сезона. Хотя менеджеры у нас есть достойные.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 23 сен 2010, 11:34
Опыт дело наживное. Главное, чтобы был интерес к тренерству сборной.
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 23 сен 2010, 18:15
Есть первая победа! Повержена Волга(Ульяновск). Ура!!!!!!!!!!!!!! Отчётик сварганю - выложу!
............... Отчёт писал не я, а другой футболёр нашей команды...кстати вот он: http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23565
Выкладываю без купюр:
"В первом матче квалификационного раунда ЧР Балтика встречалась с командой «Волга» (Ульяновск). Соперник для «балтийцев» новый, информации о противнике минимум. Перед игрой появился Гриша Синев, который прибавил оптимистичных настроений команде.
Игра началась без раскачки. У «балтийцев» на поле появилась ударная четверка - Мишин, Колбанов, Дмитриев и Родин, призванные обеспечить голевое преимущество в первые минуты матча. На бровке команде изо всех сил помогали Варлам и Демин.
С развода Мишин отдал направо Колбанову, тот после ложного замаха сместился в центр, прострелил и Мишин уже на первых секундах имел возможность открыть счет, но замешкал с ударом. В ответной атаке возможность открыть счет имел уже нападающий «волжан», но Игнатьев сохранил ворота в неприкосновенности. Один за одним возникали моменты у Мишина после ввода мяча вратарем, у Дмитриева после скидок Мишина. Первый мяч после комбинации Колбанов-Мишин, забил со своего левого фланга Родин. 1-0.
Через пару минут «волжанам» удалась атака по правому флангу, и уже Родин не успел накрыть бьющего игрока, после чего мяч, рикошетом от песка по загадочной траектории залетел в дальний угол ворот Игнатьева. 1-1.
Некоторое время на поле была вязкая безголевая игра. Произошли замены – вместо Мишина на поле появился «ростовский» легионер Балтики Ладожинский, Родина заменил Верховский, Колбанова – Савчук, а Дмитриеву давал отдохнуть Калмыков, который в первом же моменте преградил путь посланному в створ ворот мячу, в отчаянном прыжке вытянув ногу, как шлагбаум. Вновь появился Мишин на поле, Игнатьев дал ему мяч в недодачу, защитник неуклюже махнул мимо мяча и Мишин, не раздумывая, мощнейшим ударом отправил мяч в дальний угол ворот. 2-1.
После удара «волжан» с развода, мяч попал в спину, выпрыгивающему из стенки Мишину, и Игнатьев доставал его в кошачьем прыжке из верхнего угла.
В одной из атак, нападающий «волжан» прокинул мяч мимо Савчука и опасно пробил с близкой дистанции, но мяч, задев крестовину ворот, ушел в аут.
Буквально в следующей атаке Мишин слева быстро ввел мяч из аута на дальнюю штангу, а Савчук, качнув защитника, оказался один и головой эффектно отправил мяч мимо вратаря. 3-1.
Затем началась валидольная, она же веселая, концовка первого периода.
Вратарь «волжан» не встретив сопротивления, вышел из штрафной, подкинул мяч и мощно пробил в голову своему партнеру, который срезал мяч в правый угол ворот Игнатьева. 3-2.
За минуту до конца первого периода Колесников А. имел отличную возможность увеличить разрыв, но не попал в пустой правый угол ворот «волжан». В ответной атаке «волжане» нанесли опасный удар по воротам, Игнатьев ввел мяч на правый флажок Колесникову А. (за 6 секунд до конца периода), который пробил в руки вратарю. Вратарь «волжан» быстро ввел мяч обратно в штрафную площадь Балтики и нападающий красивым ударом через себя отправил мяч в ворота. 3-3 за 2 секунды до сирены. Вот и интрига.
На центр вышли Дмитриев и Колбанов… на скамейке запасных Балтики уныние. Подбос – удар Колбанова, и мяч влетает в правую «девятку» ворот «волжан». 4-3. Полегчало. Конец первого периода.
Во втором периоде на ворота Балтики встал страж под номером 1 – Алексей Французов. В первые три минуты ему пришлось серьезно поработать и вступать в игру каждые 15-20 секунд. Фартило, «волжане» начали поддавливать. После первой смены Балтики, Ладожинский, получив мяч на правом фланге атаки, сместился в центр и мощно пробил по воротам, а Верховский подправил мяч в ворота коленом. 5-3.
Верховский с Ладожинским создали еще один момент, и после сильного удара Верховского мяч чудом не залетел в ворота, попав в песок, а затем в перекладину.
Затем балтийцы получили две желтых карточки. Родин отдавал Французову мяч, да так, что последнему пришлось очень сильно потрудиться, вытащив в прыжке мяч из ближней «девятки». Мишин резко отреагировал на данный момент и третий арбитр матча Березкин не оставил данный факт без внимания.
Через некоторое время на левом фланге атаки Родин схватил рукой противника, за что также удостоился предупреждения. Отметим, что штрафные удары в исполнении «волжан» в основном не несли угрозы воротам. Лишь однажды мяч, после рикошета от песка попал в штангу. Французов уже ничем не мог помочь, попади мяч в угол.
Затем Мишин поборолся в центре с защитником и вроде выцарапал мяч и подставился. Противник рукой развернул его и повалил на песок. Роман прекратил борьбу, дожидаясь свистка, а «волжанин» плотным ударом отправил мяч в ворота Французова. 5-4.
Но, арбитры исправились, и в следующей атаке за фол на Мишине в штрафной, назначили пенальти. Мишин неожиданно забил… как выяснилось, победный мяч. 6-4.
Окончание второго периода прошло без эксцессов, ровно в обоюдоострых атаках.
В третьем периоде ворота Балтики вновь защищал Игнатьев. «Волжане» стремились отыграться и немного подзабыли о защите. У Балтики было не менее 5 реальных моментов для увеличения разрыва. Безуспешно атаковал Мишин, Верховский, Ладожинский. Дмитриев бил три штрафных удара, но тщетно.
А вот «волжане» преуспели больше. Одна из атак по правому флангу закончилась тем, что лишь Ладожинский в отчаянном подкате спасал уже пустые ворота, успев зарыть мяч в песок и выиграть единоборство у добивающего мяч противника.
За 2 минуты до конца третьего периода мощный удар капитана «волжан» достиг цели. Накрыть защитники его не успели, Игнатьев в прыжке задел мяч кончиками пальцев, мяч попал в штангу, затем предательски ударился в спину лежащего вратаря, и закатился за линию ворот. 6-5. Комментатор возвестил о возобновившейся интриге.
Однако больше ничего не произошло и Балтика, как показалось, уверенно довела матч до победы. Радовались сильно."
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 24 сен 2010, 12:38
Не ну вы вообще молодчики:)) Удачи сегодня против сочинцев. На Чемпе Р. вы должны быть обязательно и показать там хорошую игру
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 24 сен 2010, 13:42
Поздравляю с победой и с отличной игрой! Ты походу там блистал)) Вытащил команду! Видео нет посмотреть?)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 24 сен 2010, 17:49
Повержены сочинцы))))))))))))) 4:1.Отчёт позже! Мы в основной сетке ЧР!
БМ – Адлер (Сочи)
Турнирные расклады, как бы не хотелось об этом не думать, после первого игрового дня сулили москвичам очень радостные вести. При победе над Адлером, в случае если Зевс не выиграет в основное время у Волги, БМ выходит в финальный этап с первого места.
Второй матч у Балтики начинали те же игроки как и первый. Стандартный розыгрыш мяча в начале игры, Мишин отдает направо Кобланову, а тот простреливает на дальнюю штангу. Мишин не успел к мячу. 7-я секунда игры, вратарь сочинцев кидает сильно на столба и Дмитриев головой отправляет мяч в свои ворота. 0-1. Никто и глазом не повел.
10-я секунда игры. Мишин «отдает направо Кобланову, а тот простреливает на дальнюю штангу» и… Мишин забивает. 1-1.
У сочинцев розыгрыш не получился, в следующей атаке БМ Колбанов с правого фланга сильно бьет в сторону ворот соперника и Мишин головой вколачивает мяч в сетку. 18-я секунда игры. 2-1. Комментатор фонтанирует. Он никак не может назвать состав БМ… не успевает.
Пауза, безголевая, пару минут. Комментатор говорит о том, что как только начинает называть состав БМ, то сразу мяч залетает в сетку ворот. Он начинает и… Березкин ставит очень не очевидный пенальти в ворота БМ. Удар капитана сочинцев мимо, но Игнатьев угадал направление и, казалось, контролировал полет мяча.
Много атак провела Балтика в первом периоде, но добиться успеха не смогла, подвела реализация моментов. Один только Верховский мог оформить хет-трик однако дважды пробил во вратаря, а еще дважды не смог попасть по мячу после акцентированных передач Колбанова и Дмитриева.
Второй тайм начался сумбурно. В ворота встал Французов. Первая четверка неожиданно очень прижалась к своим воротам и три минуты никак не могла взять мяч под контроль. Удары сочинцев регулярно отбивал Французов, а подбор, раз за разом оставался за игроками Адлера.
Смена внесла в игру БМ некоторое разнообразие, и она постепенно перешла на половину поля сочинцев. Отметились опасными ударами Мишин, Ладожинский, Савчук, Верховский и Колбанов.
В одной из атак Адлера по центру мяч отскочил в руку Дмитриеву и судья назначил штрафной удар прямо по центру ворот с 10-ти метров. Вновь бил капитан сочинцев, но Французов отвел глазами сильный удар выше перекладины. Повезло.
Потом был восхитительный проход по левому флангу Родина, который на границе штрафной в стенку обыгрался с Мишиным и, казалось, уже завершит сам атаку результативным ударом, но вратарь с защитником бросились на перехват и накрыли его удар. Тут на помощь «подъехал» крейсер Савчук со своего правого фланга и «шведой» отправил мяч (и кучу песка) в ворота. 3-1.
Отметился Колбанов мощным штрафным ударом со своей половины в перекладину.
Сочинцы также в долгу не остались и несколько раз очень опасно тревожили Французова, и со штрафных и с игры, но тот был на высоте.
Третий период начался спокойно, «балтийцы» старались играть академично и просто, никуда не торопясь. На поле появился Демин, заняв позицию на левом фланге, и отыграл надежно. Сочинцы, насколько хватало сил, бежали в атаку и постоянно прессинговали, однако безрезультатно.
Ну а БМ все же наказала соперника за то, что те мало уделяли внимания защите и Мишин, уже лежа на песке, после сутолоки все же затолкал мяч в сетку, оформив хетт-трик. 4-1.
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 25 сен 2010, 11:16
"Второй тайм начался сумбурно. В ворота встал Французов." - прикольно сказано))))
Поздравляю Балтику-Миллениум с выходом в основную сетку чемпионата!! Когда кстати он стартует?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 25 сен 2010, 11:52
В понедельник. Сегодня ничего не решающая игра с командой из Санкт-Петербурга

Прое.....грали 1:2 Играли дублем с отдыхом))))

http://beachsoccer.s239.ru/tourn/tourna ... /press242/ здесь можно посмотреть кучу фоток, в том числе и из наших матчей. Я там есть на 5-6 фотках. Если бы знал как их здесь выложить...Может кто подскажет?!
http://beachsoccer.s239.ru/tourn/tourna ... /press243/

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» покажет решающие матчи чемпионата России в прямом эфире.

Предлагаем вашему вниманию программу телевизионных трансляций решающих матчей финального этапа чемпионата России по пляжному футболу 2010 года из Анапы канала «НТВ-ПЛЮС Спорт»:

2 октября
13:15 - полуфиналы

3 октября
13-15 - матч за третье место
14-45 - финал
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия