Будущие чемпионы Африки и Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 09 окт 2008, 16:41
Создаю эту тему, чтобы не закидывать "Развитие Федерации" лишней информацией.
1. Составлен список молодых и перспективных игроков Эфиопов
2. Хотелось бы услышать мнения о списке игроков, о возможное его изменении (я мог кого-то и пропустить)
3. Хотелось бы знать каковы цели тренеров по прокачке данных игроков, сколько будет ветеранских спецух отдано им. :beer: Какие именно спецухи будут качаться?
4. Создание Фонда прокачки юниоров. Каким Вы его видите? Как он будет формироваться? Как будут выделяться средства? (на данный момент я его представляю как отчисления из фонда зарплат тренеров сборных, ну и добров. пожертвования наших лидеров)
5. Для тех кто не хочет или не может качать перспективного игрока. Готов ли он продать его в другой наш клуб или иностр. клуб принадлежащий тренеру из Эфиопии.

(По Арбе данные по прокачке уже получил, поэтому жду ответов других тренеров 8) )

Вот таблица молодых и перпективных:
Изображение


Начинаем формировать ФОНД:
Я направляю 6 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Антон Чернышев выделяет 2,26 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Последний раз редактировалось 27Atlas 10 окт 2008, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
27Atlas
 
 
 


Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 14 фев 2009, 16:03
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 14 фев 2009, 23:56
KVN4uk писал(а):Красота: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419123 :D

Вот это перец :shock:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 16 фев 2009, 11:55
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=419233 конечно не такой красивый как тот, но думаю в межсезонье догонит(ему сейчас Л вкачаю, а в межсезонье 3 спеы сверху)
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 16 фев 2009, 16:35
Алекс44 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=419233 конечно не такой красивый как тот, но думаю в межсезонье догонит(ему сейчас Л вкачаю, а в межсезонье 3 спеы сверху)

Плюс при поражении это гуд)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 16 фев 2009, 20:31
Капитан Джек Воробей писал(а):
Плюс при поражении это гуд)
Не согласен с Тобой. Плюс важен в играх категории "В" (Кубок межсезонья и чемпионат). Плюс в игре категории "А" (Кубок страны) еще ни очем уверенном не говорит :grin:
Но это мое мнение :beer:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 21 фев 2009, 11:56
Капитан Джек Воробей писал(а):
Алекс44 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=419233 конечно не такой красивый как тот, но думаю в межсезонье догонит(ему сейчас Л вкачаю, а в межсезонье 3 спеы сверху)

Плюс при поражении это гуд)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419233 ещё один + в чемпе при победе...качать по полной??? :???:
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 16 мар 2009, 12:34
Итак, продолжаем подготовку супер юниорки на последующие сезоны!
Пока в основном составе 5 игроков, которые в перспективе будут лидерами команды. Просьба ко всем менеджерам страны, имеющим планы на развитие юниоров отписыться мне, Президенту или менагеру Эйр Форса по развитию игроков. Табличка пока маленькая, но это только начало, надеюсь она увеличится.
Я считаю нам нужно набрать 14 игроков основы для успешного выступления команды.
Сразу же для тех, кто учавствует в проекте будет определена материальная компенсация (минимум 0.5м).
Итак, приступим:
Обновление
Изображение
Последний раз редактировалось KVN4uk 19 мар 2009, 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 16 мар 2009, 16:01
Собственно уже все обсудили)
Берхан Мева в этот сезрне получает две ветеранские)
Гебре Неста все резервы, что будут в следующем сезоне.

Мне надо перестать сцать и в товах ребят погонять)))
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 16 мар 2009, 16:07
Капитан Джек Воробей писал(а):
Мне надо перестать сцать и в товах ребят погонять)))
По играм в товах будет время напишу отдельно! Играть товы нужно, причем все! за сезон их набирается около 30-ти, если каждая приносит в среднем 150к, делайте выводы сами :D
Ждите по товам интересную инфу.
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 16 мар 2009, 23:03
KVN4uk писал(а):
Капитан Джек Воробей писал(а):
Мне надо перестать сцать и в товах ребят погонять)))
Ждите по товам интересную инфу.

*Сел в кресло и закинул ноги на стол*
Ждемс)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 19 мар 2009, 23:36
Обновил табличку, там пока только семнадцатилетки включительно и капитан. Позже можно включить на год старше.
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 20 мар 2009, 17:03
Выкладываю предварительный список тех кто может получить в этом году финансирование из бюджета. Тут расширенный список игроков, учтены почти все позиции. От Вас всех требуется список посмотреть, согласиться иль не согласиться с каждой кандидатурой. Может кто то отсутствует тут?
Желательно сократить список до 11 человек, но не обязательно. Жду ваших мнений и пожеланий, после чего сразу будут выплачены призовые.

Изображение
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 20 мар 2009, 17:31
Во-первых, спонсировать нужно тех, кто в перспективе готовит игроков для сборных. Планирует закачать как баллами, так и спецухами.
Во-вторых, особое внимание тем клубам, которые тратят деньги с большими штрафами 2х, 3х, 4х. Понятно, например, что из RM/RW 17 60 Л Пк получится мировой игрок. К тому же на него уже потрачено много денег (1 балл обходился в 0.6М). То есть, уже преодолен предел его закачки. Таким клубам - приоритет.
Пока все.
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Авзон 20 мар 2009, 19:08
27Atlas писал(а):Выкладываю предварительный список тех кто может получить в этом году финансирование из бюджета. Тут расширенный список игроков, учтены почти все позиции. От Вас всех требуется список посмотреть, согласиться иль не согласиться с каждой кандидатурой. Может кто то отсутствует тут?
Желательно сократить список до 11 человек, но не обязательно. Жду ваших мнений и пожеланий, после чего сразу будут выплачены призовые.

Изображение

В этом списке есть несколько не совсем перспективных игроков, на которых врятли стоит тратить силы и деньги.
Авзон
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 22 мар 2009, 22:55
Срочно всем менеджерам федерации!
Просьба не раскидывать ветеранские спецухи до согласования сомной, Президентом или Алексом (Эйр Форс). Это связано с формированием будущей юниорки. Даже если у Вас пока нет юных игроков, не спешите, они могут появиться после 15-го сезона. :baby:
Раскидать спецухи всегда успеете, это можно сделать до окончания сезона (до финала Комерческого туринира 14-го сезона). ;)
KVN4uk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия