Национальный проект юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 27 сен 2010, 08:01
Юношеская футбольная Академия (ЮФА) при поддержке федерации футбола Эфиопии, проводит набор юношей в возрасте 16 лет, прошедших специальную подготовку в своих клубных спортшколах. Для зачисления абитуриентов на 1 курс высшего футбольного заведения требуется заявка, в письменном виде, от менеджера вашего клуба, а также сдача экзаменов по дисциплинам:
"Стратегия и тактика футбола" (доктор наук, профессор Французов);
"История футбола Эфиопии" (кандидат наук, доцент Архипов);
"Техника и дриблинг" (кандидат наук, доцент Довгополов);
"Основы вратарского мастерства" (доктор наук, профессор Французов);
"Основы физ-подготовки" (кандидат наук, доцент Колесник).


Положение о национальном проекте юниоров 21 сезона:

1.Цели и задачи:
- подготовка молодых юниоров и совершенствование их мастерства.
- выявление самых перспективных молодых футболистов федерации.
- повышение интереса у менеджеров федерации к вопросам прокачки и определения стиля молодых юниоров.
- привлечение менеджеров федерации к конкурсам и форуму.
- укрепление дружественных связей между клубами и их менеджерами.

2. Организация:
- Национальный проект организован президентом ФФ Эфиопии Головченко Антоном aka antong7.
- Спонсорами нацпроекта являются все менеджеры нашей федерации, которые внесут добровольное пожертвование в фонд проекта.

 Регистрация (старый вариант)
3. Регистрация:
- Участие в нацпроекте абсолютно бесплатное.
- Подавать заявку на участие может любой менеджер виртуальной лиги, имеющий в своем составе эфиопского или иностранного клуба юниора, эфиопской национальности.
- крайний срок подачи заявки на участие в нацпроекте – последний тур чемпионата.
- Приблизительное ограничения по силе:
16 лет - 30+;
17 лет - 40+.
- Если вы решили заявить в нацпроект своего юниора, то должны вкачивать только солнечные и моментные спецвозможности. Никаких дождевых спецух (Г, Пд, Ск) быть не должно. Они просто не будут иметь цену.

 Регистрация (альтернативный вариант)
3. Регистрация:
- Участие в нацпроекте абсолютно бесплатное.
- Подавать заявку на участие может любой менеджер виртуальной лиги, имеющий в своем составе эфиопского или иностранного клуба юниора, эфиопской национальности.
- Если вы решили заявить в нацпроект своего юниора, то должны вкачивать только солнечные и моментные спецвозможности. Никаких дождевых спецух (Г, Пд, Ск) быть не должно. Они просто не будут иметь цену.
- Приблизительное ограничения по силе:
16 лет - 30+;
17 лет - 40+.


4.Сроки проведения:
Нацпроект стартует с 16-го тура чемпионата страны 21-го сезона, т.е. со дня прихода молодежи из спортшколы клуба в состав команды. И заканчивается в 22-м сезоне, в период между 15-ым и 16-ым туром. Таким образом, этот период времени является зачетным для всех эфиопских юниоров, участников этого нацпроекта.

5. Регламент и проведение нацпроекта:
Каждый юниор, участник национального проекта может не только набирать зачетные очки, но и терять их. Схема следующая:

5.1. Баллы:
- Натренированный балл на базе - юниор получает +1 зачетное очко.
- Балл, вкачанный ветераном - юниор получает +2 зачетных очка.
- Балл, приобретенный в игре - юниор получает +3 зачетных очка.
- Балл, полученный от старения – юниор получает +1 зачетное очко.
- Балл, потерянный в игре – юниор получает -2 зачетных очка.

5.2. Спецвозможности:
- Для нашей федерации спецухами приоритета для полевых игроков
являются – Л, Пк, Км. Для вратарей – Л, В, Р.
Последний слот отдается обычно моментной или дополнительной спецвозможности – От или Оп (если защитник), У (если нападающий), Ат (независимо от амплуа). Для вратарей – Ат, П.
Остальные моментные и дополнительные спецвозможности (См, Уг) особой важности не играют.
- Начисление зачетных очков за натренированые спецвозможности приоритета, полевым игрокам - Л, Пк, Км; вратарям - Л, В, Р:
1-ый уровень +5 баллов;
2-ой уровень +10 баллов;
3-ий уровень +15 баллов;
4-ый уровень +20 баллов.
- Начисление зачетных очков за натренированные моментные и дополнительные спецвозможности, полевым игрокам – От, Оп, У, Ат,; вратарям - Ат, П:
1-ый уровень +4 баллов;
2-ой уровень +8 баллов;
3-ий уровень +12 баллов;
4-ый уровень +16 баллов.
- Спецвозможности от ветерана и спецвозможности с базы оцениваются одинаково. За спецвозможности Уг, См, Г, Пд, Ск зачетные очки не начисляются.

5.3. Совмещения:
- прокачка совмещения +4 зачетных очка (вратарю автоматически начисляется +3 зачетных очка с того момента как более 50% участников нацпроекта получат совмещения).
- обязательно согласовывать прокачку совмещения. Этот вопрос нужно решать совместно. Если вы вкачаете совмещение, предварительно не обговорив какое, и оно будет противоречить необходимому федерации и сборной, юниор получает -5 зачетных очков.

5.4. Стиль игрока:
- за определение стиля игрока начисляется +10 зачетных очков.
- определив стиль, менеджер должен предоставить доказательства.

5.5. Приглашение в сборную:
- участники нацпроекта уже c этого сезона будут привлекаться в юношескую сборную, дабы почувствовать атмосферу команде и получить соответствующий опыт.
- юниоры, участники нацпроекта 21-22 сезонов имеют преимущество перед другими юниорами, не заявленными в него.
- юниоры с дождевыми спецухами в сборную приглашаться не будут.

6. Призовой фонд и награждение:
Призовой фонд будет формироваться из добровольных пожертвований наших менеджеров и тренеров сборных.
Последний раз редактировалось antong7 15 окт 2011, 13:18, всего редактировалось 50 раз(а).
antong7
 
 
 


Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение Bermelones 05 мар 2011, 08:08
zhkarpov писал(а):А) Просто она не вся была показана..тока ща заметил..Но конечно пипец..5 место хотя на середине сезона был на 3ем..и оговорено сначала было, что до середины сезона конкурс..Учавствовал только для получения гос субсидий и приглашения(Как обещалось) игрока в сборную, но за 5 место денег не дадут, и в сборную ездил по великим праздникам..НЕ..первый и последний раз в таких конкурсах принимаю участие..

Почему ты думаешь что 5 место не получит ничего? Получит. И 6 возможно тоже. Задача наградить наиболее прокачанных.
Теперь по порядку.
В сборную я его приглашал не для игр. В правилах написано что игрока будут приглашать в сборную. И это будет не только в этом сезоне. Приглашать я должен был не только твоего игрока заметь.. Но и других участников конкурса. Если бы я сказал что игрок нацпроекта будет играть за сборную в основе и сразу в первом сезоне это было бы: 1) не справедливо по отношению к игрокам 19 летнего возраста которых также качали и которые сейчас просто сильнее, 2) сборная полностью бы провалила отборочный цикл.
Игроков 17 летнего возраста в принципе никогда не приглашают даже в резерв сборной. А я это делал просто в психологическом плане, значка сборника.Для того чтобы игроков качали и для того чтобы тренер знал что игрок не забыт и он будет нужен федерации. Да и вообще приглашение в сборную в столь раннем возрасте не плохой задел на будущее. Не плохое поощрение игрока и тренера. Если оно вам не нравится можно впредь в раннем возрасте участников нацпроекта в сборную не приглашать, если они этого сами не заслужили.. К примеру Амдеберху можно приглашать просто потому что он уже сейчас солидно прокачан. Его победа в конкурсе безоговорочна. Если бы все так качали игроков мы бы раньше финала чемпионата мира никогда не вылетали.
То что твой игрок был на 3-м месте это я помню. Был хороший период когда по ряду показателей он не выпадал. Жаль ты не заметил что твой игрок потерял 6 баллов и сделал он это до середины сезона. По сути он потерял 12 баллов это 2 место, дележ 2 места. Чем ты можешь быть не доволен?) Наверное перспективностью игрока.. Но никак не правилами нацпроекта или даже тем что его продлили.. Наша задача на ранней стадии развития игрока выявить самых лучших. И тем что за этот период кто то вкачал 1 балл или определил стиль - только на пользу федерации. Конкурс был продлен из за того что было определено очень мало стилей у игроков - участников нацпроекта. Но главное не это а то что было еще двое желающих выявить стиль своих юниоров. Если бы все промолчали, то продления бы не было.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение zhkarpov 05 мар 2011, 22:32
Ладно мож погорячился..А потерял он ты сам знаешь почему...НЕ по моей вине, а из-за нестыковки с арендой..
zhkarpov
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение Bermelones 05 мар 2011, 22:43
Пардон, он не 12, а 6 потерял. Так то 8, но 2 я не считаю тк в этом нет твоей вины, арендатор подставил из за не внимательности) Получается -6 зачетных баллов. Но даже при этом в тройку ты бы не ворвался. Не хватило совсем немного. Спецух бы побольше..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение seashark 05 сен 2011, 19:46
как насчет возобновить конкурс? Нужен кто-нибудь в помощники, кто будет считать + баллы - баллы и т.п.

По игрокам - как только появится президент, он должен выписать позиции всех приходящих суперталантов и талантов. Чтобы при случае "прикрыть" дыры в стране (обычно суперталантами не заказывают защитников, это надо проследить).

И ещё: мне нужно сразу выменять двух суперталантов - GK и LM. Будем рассматривать варианты :)
seashark
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение Bermelones 06 сен 2011, 07:41
А что нужно? Считать +- баллы в матчах?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение seashark 06 сен 2011, 11:39
Bermelones писал(а):А что нужно? Считать +- баллы в матчах?
Да.

Мне, в принципе, понравилась логика предыдущего конкурса. Надо выбрать 10-15 (лучше 15) хороших молодых юниоров и прокачать их по максимуму.

Точнее я бы сказал по-другому.
Арба и Эйр берут 2-3 юниора на прокачку, ресурсов хватит (берут - это либо свои хорошие, либо обмены/трансферы из других команд).
Билдинг и Адама - 1-2 юниора (лучше 2).
Остальные команды вышки - по 1 обязательно.
Второй дивизион - лидеры Д2 и те, кто стремится попасть в вышку - по 1 игроку. Остальные - по желанию.

В таком случае мы получаем около 20 хороших игроков (кто-то из них будет очень-очень хорошим). А прокачать любой нормальной команде всего одного игрока - не проблема.
Причем все позиции будут согласованы, это главное. Не просто "у меня СF, буду качать только его".
Поэтому сейчас надо понять, кто какие позиции загадал.

Кто будет президентом - сразу надо проделать эту работу до прихода молодежи. Таким образом мы сможем подкорректировать позиции приходящей молодежи.
seashark
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение 27Atlas 06 сен 2011, 12:07
Качать особо некого мне. Из нынешних 17-леток мне интересны лишь некоторые, да и то их мне никто не отдаст
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение seashark 06 сен 2011, 16:10
27Atlas писал(а):Качать особо некого мне. Из нынешних 17-леток мне интересны лишь некоторые, да и то их мне никто не отдаст
ну вот, на прокачку надо брать тех, кто придет с базы. Как раз полсезона ещё их можно покачать. А об обменах договориться через президента. Я думаю обменять/купить только что пришедших с базы игроков - не проблема.
seashark
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение 27Atlas 06 сен 2011, 16:31
Проблема. Это запрещено правилами
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение seashark 06 сен 2011, 16:51
27Atlas писал(а):Проблема. Это запрещено правилами
забыл про это новое правило :)
значит, будем ждать конца сезона, и в начале нового - обмены и трансферы
seashark
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение seashark 16 сен 2011, 12:51
а никто не сделает табличку по пришедшей молодежи?
seashark
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение Bermelones 16 сен 2011, 17:02
16 летние игроки:

1. Давит Бакари CM 16 39 0 Метехара Шугар (Метехара, Эфиопия)
2. Мусса Дьяби CD 16 38 0 Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия)
3. Гусфа Ашиха RD 16 37 0 Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
4. Миераф Тифера RM 16 37 0 Эрмейчен (Аддис-Абеба, Эфиопия)
5. Габре Мулугета CM 16 37 0 Авасса Кенема (Авасса, Эфиопия)
6. Михаэль Дерби GK 16 37 0 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)
7. Фазил Бева CF 16 36 0 Омедла (Аддис-Абеба, Эфиопия)
8. Фитсум Абачав CM 16 36 0 Рентал Хауз (Аддис-Абеба, Эфиопия)
9. Мираф Хаилмичалеф RM/RF 16 35 0 Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
10. Аетенеу Дереге RD 16 34 0 Авасса Кенема (Авасса, Эфиопия)
11. Тьюфик Хусейн CM 16 34 0 Реилвэй (Дире Дава, Эфиопия)
12. Луиджи Реди CF 16 34 0 Меркурий (Аддис-Абеба, Эфиопия)
13. Микей Реди CD 16 33 0 Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
14. Фикру Тефера CF 16 33 0 Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
15. Микей Труссау RM 16 33 0 Эрмейчен (Аддис-Абеба, Эфиопия)
16. Кирос Афеворк LD 16 33 0 Метехара Шугар (Метехара, Эфиопия)
17. Соломон Бирхани CD 16 31 0 Метехара Шугар (Метехара, Эфиопия)
18. Соломон Мебрату RM 16 31 0 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)
19. Месфин Нардофа CF 16 31 21 Блу Нил (Аксум, Эфиопия)
20. Тэдиос Кетсоле CF 16 30 23 Финча Шугар (Финча, Эфиопия)
21. Реми Давиде CD 16 30 0 Флор Милл (Авасса, Эфиопия)
22. Яред Анвар CM 16 30 0 Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия)
23. Абрахам Акилилу RD 16 28 0 Авасса Кенема (Авасса, Эфиопия)
24. Эсмаре Ашегете CD 16 27 21 Блу Нил (Аксум, Эфиопия)
25. Гарен Бензо CM 16 26 23 Финча Шугар (Финча, Эфиопия)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Как всегда в Авассу два 16 летки, хотя менеджер клуба клал на всю Эфиопию.. Жаль игроков..
Зато в Метехару трое и очень приличные. Надо помогать команде Максима!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение Stechiz 20 сен 2011, 22:33
Ух ты мой игрок в лидерах:) А если серьёзно то могу своих двух 16ок качнуть для сборной если потребуется.
Stechiz
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение Bermelones 21 сен 2011, 06:05
Конечно нужно! Как можешь качнуть, баллами и спецухами?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение Stechiz 22 сен 2011, 16:21
Bermelones писал(а):Конечно нужно! Как можешь качнуть, баллами и спецухами?
Баллы буду втюхивать полюбому вних, впринципе как и спецухи, но со спецухами и надо как раз обсуждать как лучше будет для сборной.
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия