Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 авг 2012, 21:07
То,что было написано в программе у меня практически выполнено. Форум более менее активен, в свободных стоит только 1 команда, будут в ближайшие дни внесены изменения в программу развития юниоров,но останавливаться на этом не стоит. Дальше уже предлагаю всем вместе предлагать какие-то идеи для развития федерации в том или ином направлении. Так что пишем сюда,если есть идеи, здесь же и будем их обсуждать :-)

Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 12 фев 2013, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Идеи и предложения
Сообщение KrabKorall 02 дек 2012, 13:38
aslan001 писал(а):короче насчет прошлой идеи есть многие, не согласившиеся, так что тут уже каждый для своей прибыли работает кто хочет... Сейчас предлагаю создать отдел журналистики, где раз в неделю будет голосование по номинированным обзорам за звание лучшего на неделе, ну и автору лучшего обзора дополнительные премиальные...
Например назначить строгие премии за определенное колличество обзоров (допустим 15к за каждый обзор), а к ним еще автору лучшего обзора недели прибавлять 50к
Неплохая идея! А кто будет участвовать в голосовании? Все менеджеры Эфиопии или только те, кто состоит в отделе журналистики?
KrabKorall
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение A-Slane 02 дек 2012, 13:48
SeregaF1 писал(а):
aslan001 писал(а):короче насчет прошлой идеи есть многие, не согласившиеся, так что тут уже каждый для своей прибыли работает кто хочет... Сейчас предлагаю создать отдел журналистики, где раз в неделю будет голосование по номинированным обзорам за звание лучшего на неделе, ну и автору лучшего обзора дополнительные премиальные...
Например назначить строгие премии за определенное колличество обзоров (допустим 15к за каждый обзор), а к ним еще автору лучшего обзора недели прибавлять 50к
Неплохая идея! А кто будет участвовать в голосовании? Все менеджеры Эфиопии или только те, кто состоит в отделе журналистики?
я думаю,что те,кто сидят на форуме, будут номинировать, а уже на общем сайте все выберут чей обзор лучше.

Добавлено спустя 6 часов 1 минуту 19 секунд:
Уточняю, что цифры взяты для примера, чтоб вы имели представление как это все будет происходить. Так что отписывайтесь и насчет того, как в плане премий сделать все и как вам сама идея выбора лучшего обзора недели
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 02 дек 2012, 20:27
Я всегда за что-нибудь новое и интересное :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение ЯДОЛОВ 02 дек 2012, 22:21
Надо жюри, но перед тем как начать это благое дело, следует определить периодичность оценки (за неделю, две недели...), а то если будет всего 1-2 обзора за неделю, то голосование будет как бы не очень серьезным - ввиду отсутствия вльтернативы. Собираюсь писать обзоры в Д2, но надо еще определиться со схемой публикования моих обзоров (сам-то я не могу этого сделать). Думаю, что Виктор пойдет на встречу - буду ему скидывать, а он пусть публикует...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение A-Slane 02 дек 2012, 22:24
ЯДОЛОВ писал(а):Надо жюри, но перед тем как начать это благое дело, следует определить периодичность оценки (за неделю, две недели...), а то если будет всего 1-2 обзора за неделю, то голосование будет как бы не очень серьезным - ввиду отсутствия вльтернативы. Собираюсь писать обзоры в Д2, но надо еще определиться со схемой публикования моих обзоров (сам-то я не могу этого сделать). Думаю, что Виктор пойдет на встречу - буду ему скидывать, а он пусть публикует...
а если нет там есть еще люди, которым можно скидывать. Если ты будешь стабильно писать, я стабильно писать - уже 6 обзоров будет в неделю. bezson пишет еще в D3-B, правда ему начинает надоедать несправедливость всола...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 02 дек 2012, 22:25
И мне она начинает надоедать :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение seashark 03 дек 2012, 13:35
а пусть в жюри будет кто хочет.
И периодичность раз в 2 недели, а это обычно 6 туров.
seashark
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение ЯДОЛОВ 03 дек 2012, 13:41
Аслан, так как я собираюсь писать обзоры, то думаю мое присутствие в жюри исключается. Тем более, что и всолы на это дело я не скидывал. Кстати, с Виктором договорился, будет публиковать сами обзоры. За %... :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение A-Slane 03 дек 2012, 14:23
ЯДОЛОВ писал(а):Аслан, так как я собираюсь писать обзоры, то думаю мое присутствие в жюри исключается. Тем более, что и всолы на это дело я не скидывал. Кстати, с Виктором договорился, будет публиковать сами обзоры. За %... :grin:
чтоб создать тему на форуме всолы не нужны :grin: а так понятное дело, что исключается ))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
seashark писал(а):а пусть в жюри будет кто хочет.
И периодичность раз в 2 недели, а это обычно 6 туров.
да,мне тоже так кажется. Раз в 2 недели? Чтобы выбора было больше? :-) так-то обзоров 15 будет, а надо будет выбрать 1.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение MysTeRiO 05 дек 2012, 15:13
Идея хорошая, готов быть в качестве жюри :grin:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 15 янв 2013, 21:30
В ТТФ будем принимать участие? могу быть ответственным!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение A-Slane 15 янв 2013, 23:07
хельсингор писал(а):В ТТФ будем принимать участие? могу быть ответственным!
а найдутся столько команд, способных хорошо играть в товарках?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 15 янв 2013, 23:09
Я вынес предложение,решать тебе..Свой ТиК заявил и Люксом принимал участие,хоть много нервов уходило,но это хоть интересно :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение A-Slane 15 янв 2013, 23:11
хельсингор писал(а):Я вынес предложение,решать тебе..Свой ТиК заявил и Люксом принимал участие,хоть много нервов уходило,но это хоть интересно :cool:
напиши, если можно, покороче и всю суть турнира. В плане числа команд, их распределения, взносов и когда начнется
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 15 янв 2013, 23:16
viewtopic.php?f=8&t=157962&start=75 В шапке темы всё кратко и доступно!
Когда начнётся - не нашёл,взнос от федерации 500к!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия