Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 26 фев 2019, 19:43
Отбор в целом-то неплохой, юниорка и молодежка показывают отличную игру, надеюсь Артак и Валерий продолжат свою работу, а нынешнего тренера националки надеюсь не выберут снова...и пусть не обижается, ничего личного, просто слишком много ошибок которые не исправляются и заму пока еще рано тренировать сборные, всему свое время.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 27 фев 2019, 03:25
Возможно я подам заявку в следующем сезоне
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение bezson 28 фев 2019, 20:02
Aslan10 писал(а):Возможно я подам заявку в следующем сезоне
было бы не плохо :-)
Прикуп отметил этот пост как понравившийся.
bezson
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 03 апр 2019, 14:09
Какой смысл выходить в финальную часть ЧМ, если ты ни разу не написал менеджерам о форме сборников? За результат отбора тренеру сборной респект, но а дальше то? Отбор ты прошел ни с кем не разговаривая, но как можно играть ЧМ, не связываясь с менеджерами сборников, когда все компетентные тренеры связываются с менеджерами и выводят юнцов в пиковую форму... Это все равно что сдаться еще до начала финальной части. Не важно, кто бы был в соперниках, Эфиопия все равно ни набрала бы и 1 очка.

Почему тренерам сборных нужно объяснять такие элементарные и очевидные вещи {facepalm}
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение bezson 03 апр 2019, 15:36
Я думаю не стал писать , потому что уже врядли у кого остались изменения.
bezson
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boss25U 03 апр 2019, 18:35
Aslan10 писал(а):Какой смысл выходить в финальную часть ЧМ, если ты ни разу не написал менеджерам о форме сборников? За результат отбора тренеру сборной респект, но а дальше то? Отбор ты прошел ни с кем не разговаривая, но как можно играть ЧМ, не связываясь с менеджерами сборников, когда все компетентные тренеры связываются с менеджерами и выводят юнцов в пиковую форму... Это все равно что сдаться еще до начала финальной части. Не важно, кто бы был в соперниках, Эфиопия все равно ни набрала бы и 1 очка.

Почему тренерам сборных нужно объяснять такие элементарные и очевидные вещи {facepalm}

Все игроки основы сборной были в зелени...это можно увидеть даже по сыгранности и силе выставленного состава на игры финальной части. Состав был даже выше по силе, чем в отборе...кому нужно было написано в личку.
А объяснять элементарные и очевидные вещи мне не нужно...))))
semak отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 03 апр 2019, 19:45
Да что ты говоришь? Все игроки основы в зелени?
Основной игрок сборной Ута сыграл 6 туров отбора в этом сезоне, на первый тур ЧМ он был в форме 106 ВНИЗ!!

Так что если ты врешь, то для начала советую убедиться, что тебя на этом вранье не поймают

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
bezson писал(а):Я думаю не стал писать , потому что уже врядли у кого остались изменения.
То есть работа в сборной ведётся по теории вероятности? Наверно у них нет изменялок, так что не буду им писать...

Молодёжке Австралии проиграла в стыках и не вышла на ЧМ, однако все менеджеры были готовы сделать юнцу нужную форму, потому что я их предупредил, что сборная борется за выход на ЧМ и попросил их сохранить изменялки ЗАРАНЕЕ.

Того же Уту я мог запросто вывести на 117% рост, чтобы он помог сборной во всех 3 турах. Но, видимо, тренеру сборной это было не нужно, у него же вся основа в зелени... Что забавно, учитывая, что Ута основной, а в зелени был 1 тур из 3
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boss25U 03 апр 2019, 22:20
А ты его считаешь игроком основы... Ты ему хоть раз поменял форму по ходу отборочного цикла, а теперь обижаешься. Раз была форма в запасе менял бы или тебе нянька нужна.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 03 апр 2019, 22:41
Boss25U писал(а):А ты его считаешь игроком основы... Ты ему хоть раз поменял форму по ходу отборочного цикла, а теперь обижаешься. Раз была форма в запасе менял бы или тебе нянька нужна.
то есть вот такой у тебя подход к менеджерам да? Меняйте форму сами, следите за сборной сами, готовьте игроков к ЧМ сами, а я уже из того, что вы мне предоставили, попытаюсь что-то сделать. Тренер сборной, которого мы заслужили :super:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
А ты его считаешь игроком основы...
ааа, то есть 6 матчей из 8 возможных в основе - это не игрок основы сборной? Или второй по силе нап с идеальным набором спецух это не игрок основы сборной? Хватит на ходу придумывать бредовые аргументы.
То у тебя все игроки основы были зеленые на ЧМ. - Я доказываю, что это не так.
Потом ты говоришь, что общался с теми, чьи игроки тебе были нужны. - Я доказываю, что это не так (по Уте 0 сообщений за сезон)
Теперь ты говоришь, что игрок с и 6 из 8 матчами в старте оказывается у тебя не считается основным.

Чушь за чушью. АСТАНАВИСЯ!!!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение semak 03 апр 2019, 22:47
ко мне писал, и мы регулировали форму моих сборников с тренером , мне кроме благодарности нечего сказать :hello:
Аватара пользователя
semak
Модератор молодежи
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Болонья (Болонья, Италия)
Аль-Ахли (Триполи, Ливия)
Аль-Духаиль (Доха, Катар)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 03 апр 2019, 22:50
а мне не писал, что странно, учитывая, что игрок с силой 87 и 12 игровыми спецухами (!!!) явно важнее для сборной, чем 17 летка с силой 69 и 5 игровыми спецухами. Что за выборочный подход :think: писать то надо всем, ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮДЯМ, ОБЛАДАЮЩИМ ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ. Но что-то со мной свзять была нулевой. Да, по сезону я мало бы помог с формой (но мог подводить в минимальной усталости). Но уж под финалку я бы изменение сохранил, если бы менеджер об этом попросил. А в итоге второй по силе форвард на ЧМ поехал в форме 106 вниз

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
semak писал(а):ко мне писал, и мы регулировали форму моих сборников с тренером , мне кроме благодарности нечего сказать :hello:
и еще !! Муххамуд - форма 124%, спецухи Д4 Км4, сила базовая 70.
70*1,64 (бонус спецух)+70*1,24 (форма)=44+86+70 = 200 БАЛЛОВ СИЛЫ в 3 туре группы. А на поле выходит твой вингер, который СО ВСЕМИ БОНУСАМИ (КАПИТАНА,ЛИДЕРА И ПРОЧИМИ) имеет силу 193. Полагаю, во 2 туре мой игрок тоже был сильнее, но считать уже не хочу, третий тур вполне показателен. Какого фига Муххамуд не играл ???

Добавлено спустя 47 секунд:
Оказывается со мной не только не связывались по форме, но и не выпускали моих игроков, когда они были гораздо сильнее, чем соперники на их позициях :super: :super: :super: интересно, а если бы меня попросили подготовить Уту и выпускали бы на поле сильнейших на данный игровой день игроков, набрала бы Эфиопия больше 0 очков? Думаю, как минимум повысила бы свои шансы на это примерно вдвое!!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение tym88 03 апр 2019, 23:39
Аслан, не стоит наверно подобные требования предъявлять к тренерам сборных, за сборные ни у кого всерьез голова не болит, раньше эта должность была престижной, а сейчас просто кто-то должен ими руководить, Валерий на этом фоне отлично справляется.

У меня португальская команда в этом сезоне пропускала мирокубки и я кучу сборников от нечего делать готовил для сборных (доп.баллы и деньги), так вот, был случай когда мой игрок даже в запас не попал на матч где на его позиции сыграл игрок у которого сила со всеми бонусами была немногим больше нежели чистая у моего игрока с двумя стилевыми...а националка наша что исполняла? мой вингер-капитан с У4 играл правого защитника, а правый защитник играл на его позиции...я работаю на дому и частенько могу позволить себе выпить лишнего потом отправляя составы с некоторыми ошибками или просчетами, но если бы я так игроков местами поменял хоть раз то либо бросил бы пить, вообще, либо удалил бы аккаунт :D точно не первое :beer:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 04 апр 2019, 00:00
Ну может Валерий сделает выводы и в след. раз например будет внимательней считать силу игроков в матче или писать всем менеджерам сборников, а не отдельным людям... По крайней мере от моего полчания управлять сборной лучше он точно не станет, а от того, что я укажу на ошибки - может улучшит результаты в будущем
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение bezson 04 апр 2019, 00:54
Вообще то Аслан если у тебя есть сборник, то кто мешает тебе самому связаться с тренером и обсудить в личке? Помнится ранее ты так и делал , писал мне в личку и предлагал кое что изменить. Я например имея сборника просто ставлю ему зелень не ожидая когда мне напишут. Кто тебе мешает? Мы вроде болеем за наши сборные, а по факту ( с твоих слов) если тренер мне не напишет то я сам не стану ни чего делать. Валерий считаю не плохо справился с руководством. Ну а если бы ты Аслан ещё и что то подсказал, разве это было бы хуже? Что сейчас толку уже указывать на ошибки? Когда сборная ( которая была слабее других) шла в лидерах в отборе всех вроде всё устраивало, и составы были правильные, и тренер руководил хорошо... Стоило только проиграть, ( а проиграли сильным сборным) и куча замечаний.
bezson
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 04 апр 2019, 01:25
Сергей, у менеджеров есть нехорошая привычка - невнимательно следить за результатами сборных. К своему стыду, я был одним из таких людей, и я нигде не следил за результатом сборных в этом сезоне, поэтому все мои игроки отправились в финальную стадию без перевернутой формы. Именно для этого нужно связываться, разговаривать и просить оставить изменялку, потому что большинство менеджеров просто не следит за сборной, не говоря уже о том, чтобы САМИМ переворачивать форму сборникам. + такая степень ответственности дала бы нашей слабой сборной преимущество перед теми соперниками, где тренеры сборных не связывались с менеджерами.

В итоге получается, что я не следил за сборной (да косяк, но это нормальная и стандартная практика), а ее тренер не следил за формой своих ведущих игроков на финальный турнир (каким Ута однозначно является по своей силе и набору спецух) . В итоге Ута играет в группе 1 матч с формой 106 вместо 3 игр с формой 117-124-124 и сборная грустно покидает турнир без единого очка.

Что сейчас толку уже указывать на ошибки?
раньше я не следил, заметил, что сборная в финалке только после того, как у меня выбыли 2 ее игрока из обоймы. Поэтому говорю уже по факту, чтобы таких ошибок НЕ БЫЛО В БУДУЩЕМ. Иначе, я промолчу, а тренеры сборных так и продолжат ездить на финальную часть, не обсуждая (или обсуждая, но с отдельными людьми, как оказалось), в какой форме вообще будут ее игроки
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия