Будущие чемпионы Африки и Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 09 окт 2008, 16:41
Создаю эту тему, чтобы не закидывать "Развитие Федерации" лишней информацией.
1. Составлен список молодых и перспективных игроков Эфиопов
2. Хотелось бы услышать мнения о списке игроков, о возможное его изменении (я мог кого-то и пропустить)
3. Хотелось бы знать каковы цели тренеров по прокачке данных игроков, сколько будет ветеранских спецух отдано им. :beer: Какие именно спецухи будут качаться?
4. Создание Фонда прокачки юниоров. Каким Вы его видите? Как он будет формироваться? Как будут выделяться средства? (на данный момент я его представляю как отчисления из фонда зарплат тренеров сборных, ну и добров. пожертвования наших лидеров)
5. Для тех кто не хочет или не может качать перспективного игрока. Готов ли он продать его в другой наш клуб или иностр. клуб принадлежащий тренеру из Эфиопии.

(По Арбе данные по прокачке уже получил, поэтому жду ответов других тренеров 8) )

Вот таблица молодых и перпективных:
Изображение


Начинаем формировать ФОНД:
Я направляю 6 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Антон Чернышев выделяет 2,26 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Последний раз редактировалось 27Atlas 10 окт 2008, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
27Atlas
 
 
 


Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 10 июл 2009, 21:31
Я в шоке! Эфиопы достигают неведомых доселе высот на юниорском уровне. Нет, я помню выигрыш юниорского первенства Африки 9 сезона...Но тогда Африка была настолько молода, не было юниорской гонки вооружений. Да и на ЧМ уровень команд гораздо выше нежели на Чемпионате Африки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339549
Мы использовали свои плюсы по максимуму. Все преимущества, которые гена даёт при погоде, стиле были использованы нами. Соперник, имея большое преимущество допустил две ошибки. 1. Не суперил, полагая, что справиться и так - не справился. 2. Не учёл изменения погоды, посчитав, что многочиленные Г4 в его коме принесут победу. Облачно и солнечно не для брита...
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Авзон 10 июл 2009, 21:34
Алекс! где же ты раньше был, что мне пришлось тащить на себе этот груз ответстенности за юниорку!? :grin:

С ВЫХОДОМ В ПОЛУФИНАЛ!!! :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Вот только ложка дёгтя для меня, это Ведайо... вот гад! команда берёт по 5 плюсов за игру, а его это видители не касается :molot: (с лева Ведайо :D )
Авзон
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 13 июл 2009, 22:15
В полуфинале планово отлили супермощным Иорданцам 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=30177
Шансов не видел, поэтому дал сыграть более молодым. Пару основных защей на ближайшие 2 сезона получили по баллу - чему очень рад. На очереди братья россиян - сербы. Их уважаем, любим, но в матче за третье место постараемся обыграть. Благо в силе не уступаем точно. Если завоюем бронзу мира будет повод для объявления Президентом Эфиопии праздничной недели)))
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 15 июл 2009, 22:04
Всех поздравляю с третим местом юниорской сборной !!!
Сегодня гуляем! :beer: :beer: :beer:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Авзон 15 июл 2009, 22:26
Пооздравляем! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Влад-Чивел 05 авг 2009, 21:23
ну что ж,думаю не стоит останавливаться на достигнутом,а нужно продолжать совершенствовать наших юношей :beer:
хотелось бы увидеть обновленную табличку
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 479
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 05 авг 2009, 23:56
Млин, Володимир Батькович ибн Кузьмин. Уж соизвольте плиз, а то я с компом на Вы, а уж тем более с Экселем. Сделайте сюда табличку, нижайше просим)))
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 06 авг 2009, 12:49
Алекс44 писал(а):Млин, Володимир Батькович ибн Кузьмин. Уж соизвольте плиз, а то я с компом на Вы, а уж тем более с Экселем. Сделайте сюда табличку, нижайше просим)))
Думаю, в начале следующей неделе табличку обновим.
KVN4uk
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия