вопрос к спецам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 10 янв 2015, 00:59
полиспортива со спецухами К6, играя на прибыль, ушла с домашнего матча с - 8000 в бюджете, это просто нечто с этими зарплатами {wall} {facepalm} {abuse}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение Stechiz 10 янв 2015, 17:43
aslan001 писал(а):полиспортива со спецухами К6, играя на прибыль, ушла с домашнего матча с - 8000 в бюджете, это просто нечто с этими зарплатами {wall} {facepalm} {abuse}
да вообще фи.ня получается, у меня в двух командах минус идёт (правда играю на результат), нах он вообще надо, ещё и отказаться нельзя от участия. Незнаю, что там админы курят со своими нововедниями, но по мне дак большинство из них вредят интересу к игре.
Stechiz
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение A-Slane 10 янв 2015, 19:35
посмотрим, что с призовыми еще придумают. Если они не компенсируют убытки, то :x :x :x
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение Stechiz 10 янв 2015, 20:36
aslan001 писал(а):посмотрим, что с призовыми еще придумают. Если они не компенсируют убытки, то :x :x :x
если и с призовыми обидят, то админы {head}
Stechiz
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение Stechiz 28 янв 2015, 19:36
У кого какое мнение и наблюдения, по поводу:

Где будет больше бонус, когда построение защиты даёт бонус по своей тактике или когда от соперника?

Пример, у меня спартак (последний защитник имеет бонус), но соперник играет комбой, т.е. для него лучше играть с защитой в линию, но тогда мой последний защитник не получит бонус от игры спартаком.
Stechiz
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение A-Slane 28 янв 2015, 19:39
большинство менеджеров сильных команд при спартаке играют 3-5-2 с двумя DM и AM, причем независимо от соперника. Думаю, будь бонус от выигрыша построения существенным, эти люди против дождевых команд переходили бы на 4-1-2-1-2, но раз они этого не делают... ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение Stechiz 28 янв 2015, 19:44
aslan001 писал(а):большинство менеджеров сильных команд при спартаке играют 3-5-2 с двумя DM и AM, причем независимо от соперника. Думаю, будь бонус от выигрыша построения существенным, эти люди против дождевых команд переходили бы на 4-1-2-1-2, но раз они этого не делают... ;)
А как быть с другими стилями или суть останется той же? К примеру когда я играю британью против бб, где если отталкиваться от своей тактики, то выгоднее использовать в линию, а если от соперника, то лучit с последним...
Stechiz
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение A-Slane 28 янв 2015, 20:06
Canonir писал(а):
aslan001 писал(а):большинство менеджеров сильных команд при спартаке играют 3-5-2 с двумя DM и AM, причем независимо от соперника. Думаю, будь бонус от выигрыша построения существенным, эти люди против дождевых команд переходили бы на 4-1-2-1-2, но раз они этого не делают... ;)
А как быть с другими стилями или суть останется той же? К примеру когда я играю британью против бб, где если отталкиваться от своей тактики, то выгоднее использовать в линию, а если от соперника, то лучit с последним...
опять же, редко вижу британцев, играющих с 4-мя защитниками... Тут вопрос скорее не к построению защиты, а самой тактике. При британе выгодно использовать вингеров, при спартаке плеймейкера + если опт1 будет 102% , то это дополнительные +0,5 баллов будут в конце матча при получении +/-, по этим двум причинам все стараются играть 3-5-2, достигая высокого опт2 и получая бонусы за данные позиции.

В общем выгодней играть 3-5-2 , если у тебя есть 2 хороших DM и хорошие AM, тут и бонус игрокам, когда они вместо CM становятся на другой позиции, а потом еще бонус, прописанный в игре данным стилем с AM и DM...
Если же такой возможности нет и приходится играть в 4 защитника, то наверняка бонус игры от соперника выше, чем бонус одного игрока, а то было бы как минимум странным, если при выигрыше построения защиты, команда получала бы меньше 30 баллов прибавки (взял примерный бонус для игрока с силой за 100)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Но опять же, это чисто логические доводы. Не может 1 спецуха четвертого уровня давать больше, чем командная игра :think:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение Stechiz 28 янв 2015, 22:50
aslan001 писал(а):
Canonir писал(а):
aslan001 писал(а):большинство менеджеров сильных команд при спартаке играют 3-5-2 с двумя DM и AM, причем независимо от соперника. Думаю, будь бонус от выигрыша построения существенным, эти люди против дождевых команд переходили бы на 4-1-2-1-2, но раз они этого не делают... ;)
А как быть с другими стилями или суть останется той же? К примеру когда я играю британью против бб, где если отталкиваться от своей тактики, то выгоднее использовать в линию, а если от соперника, то лучit с последним...
опять же, редко вижу британцев, играющих с 4-мя защитниками... Тут вопрос скорее не к построению защиты, а самой тактике. При британе выгодно использовать вингеров, при спартаке плеймейкера + если опт1 будет 102% , то это дополнительные +0,5 баллов будут в конце матча при получении +/-, по этим двум причинам все стараются играть 3-5-2, достигая высокого опт2 и получая бонусы за данные позиции.

В общем выгодней играть 3-5-2 , если у тебя есть 2 хороших DM и хорошие AM, тут и бонус игрокам, когда они вместо CM становятся на другой позиции, а потом еще бонус, прописанный в игре данным стилем с AM и DM...
Если же такой возможности нет и приходится играть в 4 защитника, то наверняка бонус игры от соперника выше, чем бонус одного игрока, а то было бы как минимум странным, если при выигрыше построения защиты, команда получала бы меньше 30 баллов прибавки (взял примерный бонус для игрока с силой за 100)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Но опять же, это чисто логические доводы. Не может 1 спецуха четвертого уровня давать больше, чем командная игра :think:
яснопонятно. Благодарю за развёрнутый ответ, обязательно приму это на заметку.
Stechiz
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение MysTeRiO 28 янв 2015, 23:04
Canonir писал(а):У кого какое мнение и наблюдения, по поводу:

Где будет больше бонус, когда построение защиты даёт бонус по своей тактике или когда от соперника?

Пример, у меня спартак (последний защитник имеет бонус), но соперник играет комбой, т.е. для него лучше играть с защитой в линию, но тогда мой последний защитник не получит бонус от игры спартаком.
Я всегда под соперника ставлю.
Если ты играешь спартаком против комбы, то лучше в линию. Всегда ставь под соперника, не зависимо каким стилем играешь. Приятней когда построение зеленым выделено,чем красным ;)
Соответственно и прибавка будет, а не штраф.
MysTeRiO
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение Stechiz 29 янв 2015, 19:26
MysTeRi, Oну по сути пораскинув, как и писал Аслан, лучше уж когда вся линия обороны получит бонус, нежели если один только игрок.
Stechiz
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение MysTeRiO 29 янв 2015, 19:38
Canonir писал(а):MysTeRi, Oну по сути пораскинув, как и писал Аслан, лучше уж когда вся линия обороны получит бонус, нежели если один только игрок.
Но я не рекомендую играть в три заща ради Опт1 102%, ее можно набрать и в схемах 4-5-1 с 4-мя бонусными позициями LW, RW, DM, DM или с 3-мя АM, DM, DM, а также в схеме 4-4-2 с LW, RW, DM.
Играя в 3 заща очень рискуешь, получи один удаление, и твоя защита станет решетом.
MysTeRiO
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение Stechiz 31 янв 2015, 11:43
MysTeRiO писал(а):
Canonir писал(а):MysTeRi, Oну по сути пораскинув, как и писал Аслан, лучше уж когда вся линия обороны получит бонус, нежели если один только игрок.
Но я не рекомендую играть в три заща ради Опт1 102%, ее можно набрать и в схемах 4-5-1 с 4-мя бонусными позициями LW, RW, DM, DM или с 3-мя АM, DM, DM, а также в схеме 4-4-2 с LW, RW, DM.
Играя в 3 заща очень рискуешь, получи один удаление, и твоя защита станет решетом.
Это да, тут тоже есть свои ньюансы с 3-мя защитниками, но тут уже больше по ситуации и от соперника надо отталкиваться.
Stechiz
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение MysTeRiO 01 фев 2015, 14:14
Canonir писал(а):Это да, тут тоже есть свои ньюансы с 3-мя защитниками, но тут уже больше по ситуации и от соперника надо отталкиваться.
Какой бы ситуация не была, я в 3 защитника играть не буду. Уж очень большой риск :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение A-Slane 01 фев 2015, 16:07
MysTeRiO писал(а):
Canonir писал(а):Это да, тут тоже есть свои ньюансы с 3-мя защитниками, но тут уже больше по ситуации и от соперника надо отталкиваться.
Какой бы ситуация не была, я в 3 защитника играть не буду. Уж очень большой риск :-)
странно переживать из-за возможных 1, максимум 2 удалений, когда в сезоне 30 матчей... А так играешь 3-5-2 и 30 раз получаешь +0,5 баллов своим игрокам по итогам игры за опт1 102%

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
и 2 защитника остается только на бумаге. На самом деле роль играет не дыра, образованная при удалении, а то, сколько силы ты потерял из-за ухода этого игрока с поля
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия