Д-2 Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 23 окт 2005, 15:56
Уважаемые Коллеги и Дорогие Друзья!

Этот топик предназначем для общение Менеджеров Второго Дивизиона ФФ Узбекистана!
Надеюсь, что с 19-го сезона Активность этого общения будет выше чем в предыдущие...

И со своей стороны предлагаю Вашему вниманию Обзоры Матчей Д2 (ссылки на ВСЕ обзоры Д2 будут выкладываться на форуме)
и мини-Конкурс "Лучшего Менеджера Д2" и "Самого зрелищного матча Д2" 19-го сезона!

Что требуется от Вас?
Играйте!!! Отправляйте составы!!! Изучайте соперников и оттачивайте своё тренерское мастерство!!!
Делитесь своими радостями и горестями с Коллегами по Федерации!

ВМЕСТЕ ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ!!! :cool:

Таблица набора баллов в номинации "Лучший Менеджер Д2"
 Скрытый текст
\"+\"Базовая оценка \"3\"\"-\"
Не считаеться!АвтосоставОбщая оценка \"0\"
0,5Комментарии (не менее 1-го)*
0,5Игра стилем*
*Игра \"нормой\"0,5
1Коллизия1
0,5Способ защиты угадан0,5
0,5Победа/поражение0,5
0,5разгром (разница более 2-х мачей)*
0,5 (1 - победа)Очки на сливе (ОПТ2 менее 65)*
0,5Победа над \"супером\"*
*Потеря очков на \"супере\"0,5 (1 - поражении)
*Ошибка \"ДомБонуса\" (повлиявшая!)0,5
*Неоправданная \"грубая\"1
0,5Тренерские замены (результативные)0,5
*ОПТ1 более 1020,5
*Сыгранность более 90,5
Нет \"действий Менеджера\"0,5-

* набранные Менеджером баллы суммируються с базовой оценкой
** при Автосоставе, оценка Менеджера равна "0"


Таблица набора баллов для подсчета "Зрелищности Матчей"
 Скрытый текст
\"+\"Базовая оценка \"3\"\"-\"
*Автосостав1
0,5Комментарии (более 2-х)*
0,5 (1 - если оба!)Игра стилем0,5
1Коллизия*
0,5Отыгрался один из соперников*
1\"Качели\" (переходящее преим-во)*
0,5Разгром (3 мяча в одни ворота)*
1Забито более 4-х мячей в матче*
1Игра \"супер\" на \"супер\"*
*Игра \"отдых\" на \"отдых\"1
0,5\"супер\" одной из команд*
0,5Тренерские замены (результативные)*
1ОПТ2 (сумма) более 200*
*ОПТ2 (сумма) менее 1000,5
0,5Ударов более 25*
*Ударов менее 150,5

* при определении "Матча тура" оценка "Зрелищности Матча" складываеться с оценками Обоих Менеджеров!


Текущее положение в рейтинге:

"Лучший Менеджер Д2" (все 16 Менеджеров, баллы за каждый тур суммируються на текущий момент!)
 Скрытый текст
Команды / туры123456789101112131415Итого
Вобкент Вобкент63,5--------------9,5
Бунёдкор Коканд 1912 Коканд5,54--------------9,5
Нефтчи Фергана44--------------8
Спартак Ташкент4,53--------------7,5
Локомотив Ташкент34--------------7
Пахтакор Ташкент4,52--------------6,5
Трактор Ташкент33--------------6
Насаф Карши3,52--------------5,5
ТашГЕФЕСТ Ташкент32,5--------------5,5
Жавохир Ташкент2,53--------------5,5
Зарафшан-НЦЗ Навои32--------------5
Бунёдкор Ташкент05--------------5
Машъал-Спорт Мубарек0,53--------------3,5
Касансай Касансай12,5--------------3,5
Навбахор Наманган03--------------3
Хазорасп Хазорасп0,52--------------2,5

"Самый Зрелищный матч Д2" (лучшие 5 матчей по оценкам за ВСЕ туры на текущий момент)
 Скрытый текст
...
Последний раз редактировалось Скам 23 дек 2010, 13:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Скам
 
 
 


Сообщение Kuryan 27 июн 2006, 22:47
Вообще интересно, я вот и скрывал и открывал свое мыло, все ОК, и асю менял тоже....
Может сейчас что-то глючит ? Не знаю...
Kuryan
 
 
 

Сообщение Cэм 27 июн 2006, 22:50
Король писал(а):Не посмотришь, а даже если посмотришь, то не поймешь правильно!
А весилиться весились только в рамках дозволенного!
:D :beer:

Kuryan писал(а):Вообще интересно, я вот и скрывал и открывал свое мыло, все ОК, и асю менял тоже....
Может сейчас что-то глючит ? Не знаю...


Снайп тоже сказал, что не работает "вскрыетие/открытие мыла"......
Последний раз редактировалось Cэм 28 июн 2006, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 27 июн 2006, 23:36
Значит глючит сейчас, раньше все работало....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Король 28 июн 2006, 06:50
Глючит с того самого момента как я сюда пришёл, а это было в первых числах сентября 2005 года!
Король
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 июн 2006, 16:55
:) Ну тогда я особенный какой-то :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 28 июн 2006, 17:47
Угу, я тоже хотел мыло скрыть, а мне выдает тут - Ошибка: Ваш новый ник слишком короткий :mrgreen:
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 01 июл 2006, 21:05
Надо поговорить о проблемах второго дивизиона!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Король 01 июл 2006, 21:09
Задавай вопрос, поговорим!
Король
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 июл 2006, 23:33
Станислав,
Ты играешь вроде уже довольно давно, а всего второе сообщение на форуме, первое когда Зенит просил (если я не ошибаюсь) а это второе....
Какие видишь проблемы во втором дивизионе ? Давай побеседуем...
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 03 июл 2006, 19:31
Ну, сообщение то второе, а вопросов много. Надоела куча автосоставов, хоть в последнем туре дело идет к лучшему. Я думаю освобождающимся командам надо давать более опытных менеджеров, а не новичков. У них и ответственности побольше должно быть. Ну куда это - Шайхонтоур, один из претендентов на повышение, играет автосоставом. Я для новичков готовить третий дивизион пора.
Ещё проблемы с написанием обзоров. Недавно были техн. проблемы, это понятно. Но вот я хочу написать уже второй обзор в D2, сохраняю страницу или останавливаю инет, спокойно пишу ( у меня есть к этому способности, не скрываю и не хвалюсь) , потом запускаю обратно и мне пишут, что форма не верна. Писать только в он-лайн? Но мне средства не позволяют. К кому по этой проблеме обратиться?
Потом надо повлиять на менеджеров, чтобы они использовали все ресурсы для развития и укрепления команды, а то некоторых волнует только отправить состав, заработать личные всолы и свалить, этим разваля команду. Как это сделал предыдущий менеджер Шахрихона. Укрепляя команды, мы укрепляем весь чемпионат, сборную. А то я смотру в сборных на некоторые позиции и выпустить некого. И иногда тренеры сборных почему-то выпускают не оптимальные составы, по причинам понятным только им. И ещё многое, многое другое.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 03 июл 2006, 19:51
Ну начнем с того что выходят на игры не оптимальные составы только по двум причинам :
1. Усталость.
2. Форма игроков
Думаю и то и другое понятно, объяснять подробно смысла не имеет, все и так прекрасно понимают что битва на два-три фронта под силу только грандам. И это позволю заметить причины понятные не только тренерам сборных а большинству менеджеров ВСОЛа, или ты не в курсе об этом, что ж тогда это будет новость для тебя :)

Третий дивизион уже начал готовиться, пока идет поиск составов для него.
По обзорам ничего сказать не могу, сколько играю на ВСОЛе первый раз слышу о такой проблеме, сам писал и все было ОК, другие тоже пишут, в Японии например не пропускается абсолютно ничего и ни каких проблем, видимо что-то ты делаешь не верно. Останавливаешь инет ? Это как ? октлючаешься что-ли ??? Так оно и понятно, ведь сессия потеряна после отключения, так что же ты хотел ? Ведь сначала нужно залогинитсья на сайте а уж потом отправлять написанный обзор, ничего тут удивительного я не вижу.......

Влияние на менеджеров ? Согласен, а как ? Есть предложения, при том что влиять нужно не на всех, и потом нельзя говорить одинаково за всех, я например знаю и уверен что больше половины у нас всех ребят имеют в голове совершенно другие мысли чем те, которые ты изложил :)
Опытный менеджер никогда не возьмет слабую команду, только по каким-то личным причинам или симпатиям, такава жизнь, и ничего тут не поделаешь....

Не обижайся, но ты не прав во многом, хотя и доля справедливости есть в твоем сообщении......

Многое многое другое это что ? Подробнее можно, попытаюсь ответить на все твои вопросы и сомнения, пиши...

P.S. Меня очень радует что ты начал свое общение именно у нас а не в Албании и Сальвадоре, значит у нас все-таки не так плохо :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Король 03 июл 2006, 20:57
Kuryan писал(а):P.S. Меня очень радует что ты начал свое общение именно у нас а не в Албании и Сальвадоре, значит у нас все-таки не так плохо :)


Ты ещё сомневался?
Не ну я понимаю если бы он пошёл бы ко мне в Буркина Фасо начинать общаться, тогда твои сомнения были бы оправданы, а так ...
Вобщем не скромничай, скромняга!
Король
 
 
 

Сообщение Kuryan 03 июл 2006, 23:59
Да нет, я как раз не скромничаю, а вот что еще другое напишет Станислав, очень хотелось бы почитать :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Батыр 04 июл 2006, 15:08
А нельзя ли на что бы на автосоставы какие то минусы давались, ну покрайне мере тот кто отправляет состав ему обидно не было за проигрыш с соперкникам у кого автосостав.
Ну что бы если кто то отправляет автосостав - то пусть на это будут у него резкие причины:
- отпуск…
- заболел…
Думаю, что кто играет в VSOL’е то найдет время хоть на 10 минут в интернет кафе что бы отправит состав.
это только предложение... может быть кто то уже спрашивал нет я не знаю
Батыр
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 04 июл 2006, 17:55
P.S. Меня очень радует что ты начал свое общение именно у нас а не в Албании и Сальвадоре, значит у нас все-таки не так плохо

Да, в Узбекистане отлично! Мне бы ешё в вышку выйти, было бы ещё лучше, но это уже моя проблема. А по поводу остального- писать много, появится время обязательно напишу и своё мнение изложу. И Батыр правильно сказал, там что-нибудь с автосоставами будут решать?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан