Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 26 июн 2014, 16:03
forward писал(а):Всё очень интересно Тимур. А я бы, как тренер сборной, предложил бы такой вариант распределения денег между сборниками: выделить допустим 5 лучших сборников по итогам сезона и оплатить им, скажем, по 500к с заработной платы тренера. Под "лучшим" понимать как подготовку игрока тренером на протяжении всего сезона, так и голы, надёжность игрока и так далее. Как идея?
Я не против. Зарплата твоя, твое право (как я указал ранее) раскидать деньги между игроками, клубами и т.д.

И почему никто не высказывается по-пунктно?.. Очень хочется узнать мнение большинства. Не проводить же для этого опрос и голосования, потому что ответы (и реакция) могут быть самыми разными....
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение shers 27 июн 2014, 16:03
ОптимаС считать лень, поэтому я против этого пункта. Уж лучше тайным голосованием) Насчёт ПФ конкурсов: может лучше этот кусок взноса передавать в ФФ для развития? А то топикстартеры итак поощряются же
shers
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 27 июн 2014, 16:27
shers писал(а):ОптимаС считать лень, поэтому я против этого пункта. Уж лучше тайным голосованием) Насчёт ПФ конкурсов: может лучше этот кусок взноса передавать в ФФ для развития? А то топикстартеры итак поощряются же
Ты не понял. В фонд передавать деньги или передавать сразу организаторам конкурса - нет разницы... А пополнять кассу фонда за счет участников конкурсов - совсем некрасиво. Есть такие менеджеры, которые вообще не участвуют ни в каких конкурсах и прокачав одного юниора в-тихаря они будут получать деньги конкурсантов? Это ж несправедливо. Да и потом участники конкурсов будут против, что их деньги будут уходить на общий стол, а не как приз за конкурс...
Есть другой вариант. Сейчас организаторы сайта предпринимают возможность ежесезонного бонусного "подкармливания" фондов Федераций, чтобы увеличить тем самым активность менеджеров. Но по данной проблеме пока идут только разговоры, когда будут эти нововведения - неизвестно.
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Pol Graber 27 июн 2014, 18:32
По поводу обзоров: в некоторых дивизионах они не нужны. Никто их не читает, а писать только для себя нет никакого желания. Вот я написал обзор два дня назад, но его прочитали только два человека. Зачем все тогда?
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4279
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 519
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MATA 27 июн 2014, 18:55
Pol Graber писал(а):По поводу обзоров: в некоторых дивизионах они не нужны. Никто их не читает, а писать только для себя нет никакого желания. Вот я написал обзор два дня назад, но его прочитали только два человека. Зачем все тогда?

и это в д2 ... звездец {facepalm}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7726
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение victor176 27 июн 2014, 19:28
Pol Graber писал(а):По поводу обзоров: в некоторых дивизионах они не нужны. Никто их не читает, а писать только для себя нет никакого желания. Вот я написал обзор два дня назад, но его прочитали только два человека. Зачем все тогда?

Паша, надо развернутую рекламу сделать, или писать анонсы, тогда придут к тебе читатели :-) .
victor176
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 27 июн 2014, 20:38
БРЭД! Любая поощряемая инициатива - БРЭД!!!!! Если я хочу выжрать бутылку "Белочки" с Тимом, а потом разнести в пух и прах бар Вавчана, то мне никаких поощрений не надо!!!!... Нужно постоянно спаивать... ну в смысле наращивать коллектив друзей... а для этого нужно больше пить... ну в смысле общаться в различных конкурсах и в баре.... все остальное... полная фигня, которая всоликами не решается...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 28 июн 2014, 00:06
Pol Graber писал(а):По поводу обзоров: в некоторых дивизионах они не нужны. Никто их не читает, а писать только для себя нет никакого желания. Вот я написал обзор два дня назад, но его прочитали только два человека. Зачем все тогда?
Я читал - отлично написано. Там еще и Борис Сабитов хорошо откомментил после матча... А прикол с Вовой Данильяном - вообще класс... :-)
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение shers 28 июн 2014, 15:43
Pol Graber писал(а):По поводу обзоров: в некоторых дивизионах они не нужны. Никто их не читает, а писать только для себя нет никакого желания. Вот я написал обзор два дня назад, но его прочитали только два человека. Зачем все тогда?

Рекламировать надо обзоры.

Вообще может сделаем спец. топ для ссылок на обзоры? будем друг другу плюсики ставить) всем денежка за обзор будет и общий уровень финансов в ФФ вырастет
shers
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zefs_71 13 июл 2014, 15:31
Сбор средств в фонд
федерации: Господа, вот
теперь стало проще, недавно я
писал про сбор средств в фонд
и вот руководство лиги
облегчило задачу. Прошу сдать
денежку на развитие
федерации. Дополнительные
пожертвования
приветствуются. Так как деньги
будут вычитываться с средств
команд, есть возможность
попросить и больше, но не
буду =)
Дивизионы:
• 1. D1 (команд: 16) 70 000 вс.
• 2. D2 (команд: 16) 40 000 вс.
• 3. D3 (D3-A, D3-B) (команд:
32) 40 000 вс.
• 4. КЛК (команд: 18) 30 000 вс.
Всего с учетом количества
команд: 3 580 000 вс. Нужно так же сделать как в Кении!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Сейч.с идет голосование 71% уже проголосовала за!
zefs_71
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 13 июл 2014, 15:47
для начала нужно знать куда эти "копейки" пойдут! говорил раньше и сейчас скажу... эффективность Фонда равна 0! Он не более, чем игрушка в руках годовалого ребенка.... можно крутить, вертеть, радоваться, а смысла... 0!!!
я уж не говорю про:
1. недовольных, с которых будут браться эти копейки
2. попробуйте набрать 75% согласных в Коморах, где треть команд в свободных!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alex_79 13 июл 2014, 17:12
Minia писал(а):для начала нужно знать куда эти "копейки" пойдут! говорил раньше и сейчас скажу... эффективность Фонда равна 0! Он не более, чем игрушка в руках годовалого ребенка.... можно крутить, вертеть, радоваться, а смысла... 0!!!
я уж не говорю про:
1. недовольных, с которых будут браться эти копейки
2. попробуйте набрать 75% согласных в Коморах, где треть команд в свободных!
75% от числа проголосовавших, а не от общего количества менеджеров в федерации...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение TU-134 13 июл 2014, 17:28
Minia писал(а):для начала нужно знать куда эти "копейки" пойдут!
В карман правительству! :D
TU-134
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 13 июл 2014, 19:18
Тут я согласен с тем, что сперва надо сформировать бюджет и документально подтвердить - сколько необходимо Федерации денег (учитывая определенные цели), а уже потом выставлять на голосование...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Serega1979 13 июл 2014, 20:12
Я думаю 100к любая команда потянет :beer:
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан