"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение Pol Graber 22 мар 2011, 03:30
alexxix писал(а):
UncleSam писал(а):Я предлагаю категорию лучшего менеджера 19-го сезона отдать Сергею Ермакову (КамПоду).
Аргументы в его пользу:
В 18 сезоне он из д4 вышел в Д3 с 1-го места, при этом не проиграв ни одного матча.
В 19 сезоне:
- по итогам чемпионата занял с Чуст-Пахтакором 10 место в Д3-А, причем в его копилке есть скальп "Согдианы", занявшей 2-е место и отобранные очки с более сильными, чем Чуст, командами.
- в коммерческом турнире "Кубок Локомотива" уступил только в финале, причем выигрывал по ходу матча.
- писал обзоры к организованному им КТ "Терра героика".
Ну и контрольный аргумент - по итогам всего 19-го сезона его команда из Чуста набрала 157 баллов силы, а потеряла всего лишь 33. :beer:

Санёк я думаю что он не дотягивает на номинацию-это моё мнение не знаю что другие скажу, если будет большинство то он будет на минирован.По идеи он никаких успехов не добился,а на минировать его за то что он столько много баллов срубил и думаю не стоит.
Я полностью поддерживаю Дядю Сэма. КамПода необходимо включить в список претендентов, а там пусть менеджеры решают. Лично я считаю, что успехи тренера-менеджера КамПода довольно впечатляющие.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона
Сообщение UncleSam 22 мар 2011, 07:06
Паша +1!!!
Потому что Банкир, Скам - это в любом случае суперменеджеры, и выход в финальную часть чемпионата Азии - это уже само собой разумеющееся. То есть, если они будут рулить сборными, то любой другой результат, кроме выхода из группы в отборочных матчах будет считаться провалом. Так что Скам, Банкир, ждем вас и в 20-м сезоне тренерами сборных - надо защитить достигнутый результат.

А Серега за два сезона добился суперкоманды, несмотря на как вы говорите "невпечатляющие результаты".
ps не по теме. Паша, в первом туре чемпа легкой победы не жди...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Скам писал(а):
alexxix писал(а):
Скам писал(а):Космик меня опередил... :beer:
Конечно же один из главных претендентов на столь почетный титул - это Александр "Банкир" Лис !!! :cool:


PS: имею опыт проведения подобных КОнкурсов (сам победил в номенации "Лучший Президент ВСОЛа" :oops: ), но не хочу "путать" своими советами... Но сделайте всё нужно "Просто" и "Понятно".

Кандидаты - Заслуги - Перенос всего этого в "Шапку" - Голосование Федерации через 1-2 недели - Объявление Победителей
(3 номинации: Брильянт Узбекистана, Золото Узбекистана, Самородок Узбкекистана) - ну или как-то так... :-)


Макс я думаю никаких 3 номинации: Брильянт Узбекистана, Золото Узбекистана, Самородок Узбкекистана не будет.Просто будет выбран лучший менеджер сезона,а 2-го и 3-го место не будет.Как я понимаю ты предлагаешь этими номинациями награждать 1,2 и 3 места?или я тебя не так понял?


Это обычная и распространенная практика во всех "Развитых" Федерациях (Мексика, Таньзания, Сербия, Англия...)! :wise: :hello:
Тут по-моему даже обсуждать нечего...
Из 5 "Лауреатов" путем голосования выбирается Лучший (!) и два следующих за ним получают звания тоже... Это же логично! :beer:


А мне идея с номинациями нравится... Максу респект!
UncleSam
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона
Сообщение Dilik1982 22 мар 2011, 07:52
Давайте включайте КамПода Я согласен он таже дастойн быть Лучшим :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Лучший тренер-менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона
Сообщение Alex_79 22 мар 2011, 09:23
Алексис прошу всё же внести в число претендентов КамПода, ведь его предложили и поддержали...
И прошу изменить конечную дату выдвижения на 22.03.2011, в связи с тем что по сути итак идёт только обсуждение трёх кандидатов и если запустим голосование уже завтра то к концу недели будет результат... :wise:
Если конечно не возражают другие менеджеры... :sharik:

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Таже чисто техническое пожелание, Алексис сделай первое сообщение шапкой темы... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лучший тренер-менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона
Сообщение Скам 22 мар 2011, 10:21
... во-во! Слушай что Президент говорит! 8)

Серегу записывай (больше 2 Менеджеров назвали фамилию - значит нужно вносить в "Шапку"! :wise:
Помимо Банкира, КамПода и Дяди Сема действительно трудно выделить кого-то еще... Космик немного стушевал сезон, Данила чуток не доработал... МАЛО НАС - Менеджеров отписывающихся на Форуме!!! Организатору топика и Президенту НУЖНО посмотреть по дивам достижения Менеджеров!
Как там поживает тренер "Кызылкума" например... :hello:
Скам
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона
Сообщение alexxix 22 мар 2011, 11:08
По просьбам телезрителей Сергей Ермаков aka KamPod будет на минирован.Ещё остался один претендент,он в прошлом сезоне наделал много шума

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Bankir писал(а):Алексис прошу всё же внести в число претендентов КамПода, ведь его предложили и поддержали...
И прошу изменить конечную дату выдвижения на 22.03.2011, в связи с тем что по сути итак идёт только обсуждение трёх кандидатов и если запустим голосование уже завтра то к концу недели будет результат... :wise:
Если конечно не возражают другие менеджеры... :sharik:

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Таже чисто техническое пожелание, Алексис сделай первое сообщение шапкой темы... :cool:


Прием заявок продлится до вечера среды а в четверг утром можеж запускать голосование
alexxix
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона
Сообщение UncleSam 22 мар 2011, 11:24
Скам писал(а):... во-во! Слушай что Президент говорит! 8)

Серегу записывай (больше 2 Менеджеров назвали фамилию - значит нужно вносить в "Шапку"! :wise:
Помимо Банкира, КамПода и Дяди Сема действительно трудно выделить кого-то еще... Космик немного стушевал сезон, Данила чуток не доработал... МАЛО НАС - Менеджеров отписывающихся на Форуме!!! Организатору топика и Президенту НУЖНО посмотреть по дивам достижения Менеджеров!
Как там поживает тренер "Кызылкума" например... :hello:

А меня то за что выделять?
UncleSam
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона
Сообщение Alex_79 22 мар 2011, 11:32
alexxix писал(а):По просьбам телезрителей Сергей Ермаков aka KamPod будет на минирован.Ещё остался один претендент,он в прошлом сезоне наделал много шума

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Bankir писал(а):Алексис прошу всё же внести в число претендентов КамПода, ведь его предложили и поддержали...
И прошу изменить конечную дату выдвижения на 22.03.2011, в связи с тем что по сути итак идёт только обсуждение трёх кандидатов и если запустим голосование уже завтра то к концу недели будет результат... :wise:
Если конечно не возражают другие менеджеры... :sharik:

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Таже чисто техническое пожелание, Алексис сделай первое сообщение шапкой темы... :cool:


Прием заявок продлится до вечера среды а в четверг утром можеж запускать голосование

Отлично... так и будет...

P.S. Алексис, всё таки сделай первое сообщение шапкой, а то каждый раз перекидывать страницы... :sharik:

Правда хочу что бы добавили неоднократного победителя Д1 и Кубка страны - Александра Роо ака Sn1per, который просто феерически выступил со своим Кызылкумом в Лиге Чемпионов Азии в 18 сезоне, ну и в 19 сезоне 1 место Д1 и Кубок страны - золотой дубль...
Прошу внести в число пертендентов на голосование...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лучший тренер-менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона
Сообщение alexxix 22 мар 2011, 11:38
Bankir писал(а):
Отлично... так и будет...

P.S. Алексис, всё таки сделай первое сообщение шапкой, а то каждый раз перекидывать страницы... :sharik:

Правда хочу что бы добавили неоднократного победителя Д1 и Кубка страны - Александра Роо ака Sn1per, который просто феерически выступил со своим Кызылкумом в Лиге Чемпионов Азии в 18 сезоне, ну и в 19 сезоне 1 место Д1 и Кубок страны - золотой дубль...
Прошу внести в число пертендентов на голосование...

Оба кандидата будут записаны к ближе к вечеру.Я так и не пойму какое сообщение сделать первым?
alexxix
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение UncleSam 22 мар 2011, 12:21
alexxix писал(а):Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 600к

Кандидаты:

1)Макс Борисов aka Скам Спартак Самарканд
-вывел свой Спартак напрямую в Д1
- вывел национальную сборную на ЧАО
-написал все 30 обзоров в Дивизионе

2)Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной

Приём кандидатов заканчивается 23/03/11

 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР-МЕНЕДЖЕР 19 СЕЗОНА:


Вот это.
Пункт сделать шапкой темы.
UncleSam
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение KamPod 22 мар 2011, 12:24
Как-то поверхносно выдвигаются кандидаты, о ком больше речи на форуме тот лучший менеджер... Это не так!!! И я не про то что выдвинутые первыми недостойны. Нет... Они как раз о-о-очень достойны, просто есть еще масса кандидатов которые не хуже справляются, а в некоторых компонентах даже лучше всех перечисленных. Я поддерживаю ранее озвученные кандидатуры и выдвигаю Миху-вора.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Alex_79 22 мар 2011, 12:55
KamPod писал(а):Как-то поверхносно выдвигаются кандидаты, о ком больше речи на форуме тот лучший менеджер... Это не так!!! И я не про то что выдвинутые первыми недостойны. Нет... Они как раз о-о-очень достойны, просто есть еще масса кандидатов которые не хуже справляются, а в некоторых компонентах даже лучше всех перечисленных. Я поддерживаю ранее озвученные кандидатуры и выдвигаю Миху-вора.

А никто Сергей и не говорит что те достойны а эти нет, ты считаешь кого то достойным - выдвигай, но также нужно хоть немного обосновать своё выдвижение, а не просто - я хочу того то... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Скам 22 мар 2011, 12:58
KamPod писал(а):Как-то поверхносно выдвигаются кандидаты, о ком больше речи на форуме тот лучший менеджер... Это не так!!! И я не про то что выдвинутые первыми недостойны. Нет... Они как раз о-о-очень достойны, просто есть еще масса кандидатов которые не хуже справляются, а в некоторых компонентах даже лучше всех перечисленных. Я поддерживаю ранее озвученные кандидатуры и выдвигаю Миху-вора.


Серёга, учитываться должны (и Банкир об этом написал, как и я) не только Форумные Активисты, но и Менеджеры добившиеся Результатов!
(хотелос бы так же более подробно расписать заслуги Менеджеров (не 2 свовами в три строчки, а хоть по паре предложений...)


Кстати, полностью поддерживаю кандидатуру Михи-вора!!! :hello:
Не следил за его Клубом, но вот как мой Зам. по Националке он действительно ПОМОГАЛ!!!
Впервые у меня такое было - полноценный заместитель, а не "для галочки) - (анализ матчей и соперников, выбор тактики на игру, оценка ситуации, подбор игроков... Больше я общался наверное только с Банкиром) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона
Сообщение Danila9 22 мар 2011, 13:34
Скам писал(а):... во-во! Слушай что Президент говорит! 8)

Серегу записывай (больше 2 Менеджеров назвали фамилию - значит нужно вносить в "Шапку"! :wise:
Помимо Банкира, КамПода и Дяди Сема действительно трудно выделить кого-то еще... Космик немного стушевал сезон, Данила чуток не доработал... МАЛО НАС - Менеджеров отписывающихся на Форуме!!! Организатору топика и Президенту НУЖНО посмотреть по дивам достижения Менеджеров!
Как там поживает тренер "Кызылкума" например... :hello:

то Скам!! Ну ты меня насмешил Макс!! :D :D "Чуток не доработал" :grin: :grin: :D :D :D :beer:
Да я провалил сезон к суям хобачим !!!! Какой лучший менеджер!!! :grin: :grin: Разве что на провал вД3, то это ко мне!!! :thanks:

А про Снайпера согласен полностью, лично с ним не знаком, но золотые дубли и ЛЧА - это заслуживает уважения!! :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение KamPod 22 мар 2011, 13:55
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Как-то поверхносно выдвигаются кандидаты, о ком больше речи на форуме тот лучший менеджер... Это не так!!! И я не про то что выдвинутые первыми недостойны. Нет... Они как раз о-о-очень достойны, просто есть еще масса кандидатов которые не хуже справляются, а в некоторых компонентах даже лучше всех перечисленных. Я поддерживаю ранее озвученные кандидатуры и выдвигаю Миху-вора.
А никто Сергей и не говорит что те достойны а эти нет, ты считаешь кого то достойным - выдвигай, но также нужно хоть немного обосновать своё выдвижение, а не просто - я хочу того то... :wise:

Скам писал(а):
KamPod писал(а):Как-то поверхносно выдвигаются кандидаты, о ком больше речи на форуме тот лучший менеджер... Это не так!!! И я не про то что выдвинутые первыми недостойны. Нет... Они как раз о-о-очень достойны, просто есть еще масса кандидатов которые не хуже справляются, а в некоторых компонентах даже лучше всех перечисленных. Я поддерживаю ранее озвученные кандидатуры и выдвигаю Миху-вора.
Серёга, учитываться должны (и Банкир об этом написал, как и я) не только Форумные Активисты, но и Менеджеры добившиеся Результатов!
(хотелос бы так же более подробно расписать заслуги Менеджеров (не 2 свовами в три строчки, а хоть по паре предложений...)

Тогда поменяйте название на самый "Успешный (или титулованный) менеджер 19 сезона", и я буду подходить к претендентам со стороны их достижений и менеджеров из Д4 и низов остальных дивизионов вообще не буду рассматривать, а пока я смотрю на мастерство (лучший) которое разглядел в действиях озвученного персонажа. Озвучивать что именно не буду, так как действия менеджеров это несколько личный момент, кто видит тот видит, но не каждый смотрит и не каждый это может увидеть. Считаю что мастерство Михи-Вора стоит в одном ряду с мастерством Скама и Банкира. Если нужны детальные трактовки "лучшести" Михи-вора то я умываю руки :pinok: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан