Национальная сборная-19й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 07 июн 2011, 11:53
Muhamchik писал(а):Скам, а причем тут Пахтакор и Барселона?... У них разница в силъе ого го... А наши сборные может не самые силъние группе, но у них был хороший шансы что бы попостъ в ЧМ. А что в итоге?...
Про Дилика вообще молчу...

Объясняю:
- в таблице приведены силы-рейтинг Сборных
- представь что все 6 Сборных имеют по 3000 баллов (это всего лишь сумма сил баллов + накрутка за спецухи, причем в учет рейтинга идут ВСЕ спецухи и независимо от того, подходят они друг другу и команде в целом или нет)
- в одной из Сборных все 23 игрока например имеют РАЗНЫЙ набор спецух (Л, Пк, Пд, Г, Шт, Ат, Оп, Ск, См, Км, П... и все прочие) - а в другой команде ВСЕ 23 игрока имеют одинаковый набор спецух (у каждого Л4, Пк4, Км4, Д4)
- в рейтинге обе эти команды будут иметь примерно одинаковое значение силы (первая даже может быть БОЛЬШЕ!)

НО, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО (!!!) - Вторая команда ПОРВЁТ первую как "тузик грелку" практически при любой погоде, тактике и тренере!!!

Цифры - это всего лишь цифры!
Важно во что, и на сколько они дадут прирост!


Если теперь не понятно, то я уж не знаю что и делать... :-)
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 07 июн 2011, 13:29
Скам писал(а):
Muhamchik писал(а):Скам, а причем тут Пахтакор и Барселона?... У них разница в силъе ого го... А наши сборные может не самые силъние группе, но у них был хороший шансы что бы попостъ в ЧМ. А что в итоге?...
Про Дилика вообще молчу...

Объясняю:
- в таблице приведены силы-рейтинг Сборных
- представь что все 6 Сборных имеют по 3000 баллов (это всего лишь сумма сил баллов + накрутка за спецухи, причем в учет рейтинга идут ВСЕ спецухи и независимо от того, подходят они друг другу и команде в целом или нет)
- в одной из Сборных все 23 игрока например имеют РАЗНЫЙ набор спецух (Л, Пк, Пд, Г, Шт, Ат, Оп, Ск, См, Км, П... и все прочие) - а в другой команде ВСЕ 23 игрока имеют одинаковый набор спецух (у каждого Л4, Пк4, Км4, Д4)
- в рейтинге обе эти команды будут иметь примерно одинаковое значение силы (первая даже может быть БОЛЬШЕ!)

НО, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО (!!!) - Вторая команда ПОРВЁТ первую как "тузик грелку" практически при любой погоде, тактике и тренере!!!

Цифры - это всего лишь цифры!
Важно во что, и на сколько они дадут прирост!


Если теперь не понятно, то я уж не знаю что и делать... :-)

И я о том же...
Целенаправленая стилевая прокачка очень важна!!! :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение alexxix 22 июл 2011, 15:28
ждёмс кандидатов и их программу :beer:
alexxix
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 22 июл 2011, 18:16
Что ж... моя программа отчасти изложена в Отчете за прошлый сезон на предыдущей странице... с той лишь разницей, что бороться за выход в финальную часть ЧА всё же полегче, чем ЧМ, так что цель одна - Выход из группы на Первом месте!
Реально?
Думаю что ДА! С Вашей помощью и поддержкой конечно... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Muhamchik 22 июл 2011, 21:02
я всё таки решил не подать заявку за пост тренера национальный сборной. в Коморах дел много :(
Скам писал(а):Что ж... моя программа отчасти изложена в Отчете за прошлый сезон на предыдущей странице... с той лишь разницей, что бороться за выход в финальную часть ЧА всё же полегче, чем ЧМ, так что цель одна - Выход из группы на Первом месте!
Реально?
Думаю что ДА! С Вашей помощью и поддержкой конечно... :beer:
я буду поддерживать тебя. :beer: НО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОБЕДЫ, ЖДИ КРИТИКУ :grin:
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 23 июл 2011, 00:07
Muhamchik писал(а):я всё таки решил не подать заявку за пост тренера национальный сборной. в Коморах дел много :(
Скам писал(а):Что ж... моя программа отчасти изложена в Отчете за прошлый сезон на предыдущей странице... с той лишь разницей, что бороться за выход в финальную часть ЧА всё же полегче, чем ЧМ, так что цель одна - Выход из группы на Первом месте!
Реально?
Думаю что ДА! С Вашей помощью и поддержкой конечно... :beer:
я буду поддерживать тебя. :beer: НО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОБЕДЫ, ЖДИ КРИТИКУ :grin:

:beer:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 23 июл 2011, 09:13
Скам писал(а):Что ж... моя программа отчасти изложена в Отчете за прошлый сезон на предыдущей странице... с той лишь разницей, что бороться за выход в финальную часть ЧА всё же полегче, чем ЧМ, так что цель одна - Выход из группы на Первом месте!
Реально?
Думаю что ДА! С Вашей помощью и поддержкой конечно... :beer:

Макс, возможно стоит вратаря Джуманова оставить для молодёжки, а взять например вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=136333
и К4 для вратаря на скамейке, это прибавка к прибыли, да и Джуманов лидер молодёжки, не стоит его забирать...
если согласен, перезакинь состав сборной...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Sunford 23 июл 2011, 09:20
Сам только глянул заявку, и я против что бы Джуманов был в националке. Там он еще пользы не принесет, есть посильнее, а в молодежке он один из лидеров и незаменимый вратарь.
Sunford
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 23 июл 2011, 09:32
Sunford писал(а):Сам только глянул заявку, и я против что бы Джуманов был в националке. Там он еще пользы не принесет, есть посильнее, а в молодежке он один из лидеров и незаменимый вратарь.

И я о том же, в молодёжке Джуманов №1, а в националке, скорее второй... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 23 июл 2011, 16:17
Bankir писал(а):
Sunford писал(а):Сам только глянул заявку, и я против что бы Джуманов был в националке. Там он еще пользы не принесет, есть посильнее, а в молодежке он один из лидеров и незаменимый вратарь.

И я о том же, в молодёжке Джуманов №1, а в националке, скорее второй... :wise:

Согласен... перезалил заявку! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Миха-вор 24 июл 2011, 08:34
Всем привет! Эх, давно я что-то на форуме не появлялся... Но сейчас в очередной раз появился должный повод для этого. Подаю заявку на националку, дабы Максу составить живую конкуренцию. :-) Надеюсь он на меня не обидется за это. Давно мечтаю попробовать свои силы в сборной, но кроме как у руля Узбекской националки себя больше нигде не вижу.
Для тех, кому интересно, можно поанализировать составы двух претендентов, и увидеть ряд, на мой сугубо субьективный взгляд, некоторых упущений Макса, по сравнению с моим составом. Ну а если вкратце, принципиальное отличие в том что, мои игроки больше ориентированы на определенный стиль. Считаю абсолютно не нужным приглашать игроков со спец Ат, К в сборную, на фиг они там вообще нужны? Уж лучше подобрать чуть послабее, но с нужным набором спецух!!! Вот это главный принцип построения состава моей сборной.
И пусть Макс поймет меня правильно, но я бы хотел чтобы ты, посмотрев на мой состав, может быть сделал для себя какие нибудь выводы, и возможно качественно изменил свой состав, когда станешь главным тренером. В первую очередь хотел бы обратить твое внимание на пару моментов:
1.второй вратарь, как мне кажется мой вариант более подходящий, так как посильнее и к тому же с Л4...
2. смущает один игрок на левом фланге. если что нибудь случится в сезоне с Котельниковым (не дай бог конечно), кого ты поставишь на его место?
3. Мне не понятно отсутствие приличного Пулатова и присутствие нескольких игроков с К4 в сборной
4. ну и наконец, но это мое личное мнение, молодого Махсудова уже пора привлекать, во первых - защитник, которых и так очень мало, во вторых - с хорошим набором спецух, хоть и еще слабоват по силе (ну это не суть важно, так как все равно игрок второго эшелона).
Надеюсь, Макс, мой утренний похмельный бред не выведет тебя из себя и ты не примешься поливать меня чем нибудь таким грязным. ))) А обратишь внимание на мои советы и хотя бы как нибудь прокоментируешь их...
Если вернуться к моей программе, то я уже указал, куда пойдут деньги в случае выбора меня в качестве главного тренера. Ну а итоговый результат, уверен, должен быть положительным, и мы будем играть на ЧА, но только если все будем идти в одном направлении! :thanks:
Миха-вор
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 24 июл 2011, 08:55
Миха-вор писал(а):Всем привет! Эх, давно я что-то на форуме не появлялся... Но сейчас в очередной раз появился должный повод для этого. Подаю заявку на националку, дабы Максу составить живую конкуренцию. :-) Надеюсь он на меня не обидется за это. Давно мечтаю попробовать свои силы в сборной, но кроме как у руля Узбекской националки себя больше нигде не вижу.
Для тех, кому интересно, можно поанализировать составы двух претендентов, и увидеть ряд, на мой сугубо субьективный взгляд, некоторых упущений Макса, по сравнению с моим составом. Ну а если вкратце, принципиальное отличие в том что, мои игроки больше ориентированы на определенный стиль. Считаю абсолютно не нужным приглашать игроков со спец Ат, К в сборную, на фиг они там вообще нужны? Уж лучше подобрать чуть послабее, но с нужным набором спецух!!! Вот это главный принцип построения состава моей сборной.
И пусть Макс поймет меня правильно, но я бы хотел чтобы ты, посмотрев на мой состав, может быть сделал для себя какие нибудь выводы, и возможно качественно изменил свой состав, когда станешь главным тренером. В первую очередь хотел бы обратить твое внимание на пару моментов:
1.второй вратарь, как мне кажется мой вариант более подходящий, так как посильнее и к тому же с Л4...
2. смущает один игрок на левом фланге. если что нибудь случится в сезоне с Котельниковым (не дай бог конечно), кого ты поставишь на его место?
3. Мне не понятно отсутствие приличного Пулатова и присутствие нескольких игроков с К4 в сборной
4. ну и наконец, но это мое личное мнение, молодого Махсудова уже пора привлекать, во первых - защитник, которых и так очень мало, во вторых - с хорошим набором спецух, хоть и еще слабоват по силе (ну это не суть важно, так как все равно игрок второго эшелона).
Надеюсь, Макс, мой утренний похмельный бред не выведет тебя из себя и ты не примешься поливать меня чем нибудь таким грязным. ))) А обратишь внимание на мои советы и хотя бы как нибудь прокоментируешь их...
Если вернуться к моей программе, то я уже указал, куда пойдут деньги в случае выбора меня в качестве главного тренера. Ну а итоговый результат, уверен, должен быть положительным, и мы будем играть на ЧА, но только если все будем идти в одном направлении! :thanks:

Здоров Миха! :beer:
Рад видеть тебя вновь!

По "ошибкам" моим хочу отписаться... думал ты-то поймёшь "ПОЧЕМУ" ТАКОЙ состав...
Игроки действительно подбирались мной "под стиль"... но когда видел сильного игрока (другого стиля или с Ат как ты говоришь, то брал его, т.к. очень хочется чтобы Сборная повала в корзину "Сеяных" команд... а поменять 3-5 игроков я всегда успею, чем собственно и занимаюсь обычно... :-)
Кстати, по количеству "чисто "Стилевых" игроков, мой состав все же сильнейший... 8)


Второй вратарь не принципиален... Полтавец сильнее всех конкурентов... я бы взял из молодежки, но мне уже "по рукам ударили"... :-)

Левый фланг немного проблемный получается... но я иногда там использую игрока ЛФ, например Иванова (а он даже на красной физе сильнее всех игроков ЛМ из имеющихся!) :wise:

Пулатов будет в Сборной... как обычно на заменах, т.к прокачка у него "кривая (Л4 У4 Д4 Уг), сразу после старта турнира проведу опрос по физе, и после этого периодически игроки будут меняться...

Ну а в остальном наши составы почти одинаковы... правда, обычно за сезон приходиться привлекать по 6-7 новых игроков... думаю так будет и в этот раз...
Например возможно пригодиться ветеран Сборной и бессменый лидер на протяжении многих сезонов Бабакулов...
Или наоборот, ряд дебютантов...
Например связка Саидов-Сатторов стала основной ударной силой лишь в прошлом сезоне... и этот сезон возможно станет переломным для некоторых Сборников (например Султонов, Акбаров, Джуманиязов, Укабиров, Рузиев...)
Будем играть, а состав придет по-ходу... играть будут лишь СИЛЬНЕЙШИЕ на данный момент игроки... главное чтоб результат был! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Миха-вор 24 июл 2011, 10:07
Вот сразу видно, матерый человечище, не первый год работает с ребятами и все про них знает. :-) Твоя позиция мне понятна, хотя я свое мнение не изменю. А вот про то что можно менять игроков по ходу сезона в сборной, я тока сейчас узнал... буду умнее...
Миха-вор
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение UncleSam 24 июл 2011, 20:13
Скам, а где можно посмотреть состав националки из твоей заявки этого сезона?
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Muhamchik 24 июл 2011, 20:19
UncleSam писал(а):Скам, а где можно посмотреть состав националки из твоей заявки этого сезона?
я не Скам, но всё таки. вот ссылка для заявки Скама http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53472
а вот дистальные http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 153&type=h :beer: :sharik:
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron