Футбольная Академия Узбекистана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 21 дек 2010, 18:54
Футбольная Академия Узбекистана.

Изображение

1. Структура учреждения и время учёбы.
 Скрытый текст
Три факультета:
1. Солнечный факультет
2. Дождевой факультет
3. Вратарский факультет

Время учёбы – 4 курса (сезона).
1 курс – 16 летки
2 курс – 17 летки
3 курс – 18 летки
4 курс – 19 летки


2. Как попасть в Академию?
 Скрытый текст
Юные таланты принимаются в Академию двумя способами:
1. 16 летки пришедшие с баз, сила которых выше 35 и у которых есть прокачана 1 спецуха, бесплатно зачисляются на первый курс Академии.
2. В случае если не учится в Академии, он может быть зачислен на соответсвующий курс, при условии что он отвечает минимальным требованиям, по зачислению уже происходит не бесплатно, взнос за зачисление или возобновление учёбы стоит 100к.
Минимальные требования по зачислению в Академию:
ВозрастПрокачка
16 лет16/35 + 1 спецуха
17 лет17/47 + 3 спецухи
18 лет18/58 + 7 спецух
19 лет19/68 + 11 спецух


3. Учёба в Академии и конечные требования по каждорму курсу.
 Скрытый текст
На протяжении учебного года(сезона) будут проводится 4-е смотра учеников...
Как раз после каждого смотра, кроме последнего в конце сезона могут заявлятся новые усеники в Академию, при условии выполнения минииальных требований по зачислению...
Смотры:
1. Начало сезона(до 5-го тура Кубка межсезонья)
2. Начало Чемпионата (до 4-го тура Чемпионата)
3. Приход юниоров из спортшкол (до 19-го тура Чемпионата)
4. Итоги в конце сезона (после груповлго раунда КТ).

После каждого курса (один сезон) подводятся итоги учёбы, тоесть игрок должен достигнуть некоторого уровня прокачки для продолжения учёбы в следующем сезоне, в противном случае он исключается из Академии. Игрок должен изучать дисциплины (прокачивать спецухи) как количественно так и качественно и за несоответствия одного или другого с минимальными требованими игрок будет исключён из Академии, тоесть не сможет ни получить компенсацию по прокачке спецух, ни по прокачке баллов силы, ни участвовать в розиграше бонусных премий. Также игрок исключается из Академии в случае его перехода в иностранный клуб.

Требования по окончанию каждого курса следующие:
ВозрастПрокачка
16 лет16/40 + 2 спецухи
17 лет17/53 + 6 спецух
18 лет18/65 + 10 спецух
19 лет19/75 + 14 спецух

Для каждого факультета есть обязательные дисциплины (спецухи) , за котлрые булут проводится компенсации в размере 100% от установленной суммы:
Солнечный факультет – Л, Пк, Км, Д
Дождевой факультет – Л, Г, Пд, Ск
Вратарский факультет – Л, В, Р

И есть спецухи за которые компенсации будут только 50% от установленной суммы:
Солнечный факультет – Ат, защитники и опорники - Оп, От, нападающие - У
Дождевой факультет – Ат, защитники и опорники - Оп, От, нападающие - У
Вратарский факультет – Ат, К

Последовательность их прокачки не регламентируется, тоесть менеджер сам выбирает какую стилевую спецух качать и в какой последовательности, но если выбрано какое то направление, то менеджер для продолжение учёбы своего игрока должен придерживаться выбраного курса.

Требования по окончанию каждого сезона в качественно прокачке юниора с учётом колличественных критериев:
Курс (возраст)СолнцеДождьВратарь
1 курс (16 лет)Л2Л2Л2
2 курс (17 лет)Л4 Пк2Л4 Г2Л4 В2
3 курс (18 лет)Л4 Пк4 Км2Л4 Г4 Пд2Л4 В4 Р2
4 курс (19 лет)Л4 Пк4 Км4 Д2Л4 Г4 Пд4 Ск2Л4 В4 Р4 Ат2

Четвёртая дисциплина (спецуха) изучается по выбору менеджера игрока, но она должна быть из следующего списка:
Солнечный факультет – можно вкачать третью стилевую соответствующую направлению прокачки, Ат, для нападающих У, для защитников Оп(От)
Дождевой факультет – можно вкачать третью стилевую соответствующую направлению прокачки, Ат, для нападающих У, для защитников Оп(От)
Вратарский факультет – Ат, К.


4. Премии и компенсации.
 Скрытый текст
1. Компенсация по спецухам.
Компенсация изученых дисциплин (вкачаных спецвозможностей) будет проводится каждому учащемуся который достигнет минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:
ВозрастСпецухи
16 лет2 спецухи
17 лет6 спецух
18 лет10 спецух
19 лет14 спецух

тоесть если игрок достиг необходимого уровня на своём курсе, он получает компесацию по вкачаным спецухам с тренцентра в текущем сезоне в полном обьеме.
Номинально установоенная компенсация за спецухи - 400к.
В случае если не достаточно средств в Фонде ФФ, размер компенсации может быть изменён на усмотрение Куратора юниоров в согласовпнии с Президентом федерации...

2. Компенсация вкачаных баллов силы.
Компенсация вкачаных баллов силы будет проводится игрокам которые минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:
ВозрастБаллы
16 лет40
17 лет53
18 лет65
19 лет75

Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) = Фонд (выделеный из Фонда ФФ на Академию вцелом) – Фонд (компенсации по вкачаным спецухам)
Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) будет распределятся следующим образом:
1 курс (16 лет) – 17%
2 курс (17 лет) – 22%
3 курс (18 лет) – 28%
4 курс (18 лет) – 33%

После того как будут определены игроки которые привысили минимальные требования, проводится следующее:
- от силы игрока отнимается показатель минимального порога;
- потом все эти баллы по каждому игру в каждой вековой групе сумируются;
- потом по каждой возрастной групе % Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) делятся на суму прокачаных баллов сверх нормы по всем игрокам этого курса, и определяется среднее значение компенсации за каждый вкачаный балл сверх нормы;
- умножаем по каждому игроку среднее значение компенсации на количество вкачаных балов сверх нормы.

ИГРОК КОТОРЫЙ ПО ИТОГАМ УЧЁБЫ ЗА СЕЗОН НЕ СООТВЕТСТВУЕМ НЕОБХОДИММЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ПРОКАЧКЕ БАЛЛАМИ И СПЕЦУХАМИ НЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРЕМИИ ИЛИ НА КОМПЕНСАЦИИ.


5. Финансирование.
 Скрытый текст
Финансирование деятельности Футбольной Академии Узбекистана будет проводится полность из Фонда ФФ Узбекистана, все компенсации что проводились юниорам за вкачаные спецухи и баллы силы по Фонду ФФ, теперь переводятся в Академию, также частично будут собираться средства от повторного заявления играков на учёбу в Академию, а также от добровольных пожертвований меценатов.


6. Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд.
 Скрытый текст
Автор - ZurFreude
Вот несколько принципов, которые нужно понять Вам, а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.

Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.


7. Наши выпускники.
 Скрытый текст
 19 сезон
Уважаемые менеджеры, вот итоговые таблицы прокачки юниоров по всем 3-м курсам, справа сразу цифры сколько чего будет компенсироваться и размеры компенсаций, так как прокачано достаточно много спецух, то за каждую спецуху не зависимо от уровня тренцентра по 400к., по баллам силы, согласно правил...

1 курс. (16 лет)
Изображение

2 курс. (17 лет)
Изображение

3 курс. (18 лет)
Изображение

 20 сезон
Уважаемые менеджеры, вот итоговые таблицы прокачки юниоров по всем 3-м курсам за 20 сезон...

1 курс. (16 лет)
Изображение

2 курс. (17 лет)
Изображение

3 курс. (18 лет)
Изображение

 22 Сезон
Ученики Академии в 22 сезоне:
1 курс. - 16 летки

Изображение

2 курс. - 17 летки

Изображение

3 курс. - 18 летки

Изображение


 Анализ команд - 27 сезон
Анализ команд - 29 сезон
Проведено Борисом Логвиненко.


 Команды менеджерам которых отписался в личку

1. Чирчик-Максама - получил ответ от менеджера
2. Бахта - получил ответ от менеджера
3. Сергели
4. Берунчи - получил ответ от менеджера
5. Янгиер - получил ответ от менеджера
6. Атласчи - получил ответ от менеджера
7. Джамбай - получил ответ от менеджера
8. Централ Банк - получил ответ от менеджера
9. Уз Донг Жу - получил ответ от менеджера
10. Никита Мобайл
11. Октепа - получил ответ от менеджера
12. Октепа-2 - получил ответ от менеджера
13. ФК Коканд 1912 - получил ответ от менеджера
14. Динамо-Хамкор - получил ответ от менеджера
15. Жавохир


 Схема роботы Академии
В целом вся схема работы Академии мне видится следующим образом:
1. Определение условий и критериев Академии
2. Анализ ситуации с потенциальными учеников Академии по возрастным категориям 17-19 лет
3. Работа с менеджерами потенциальных учеников Академии по привлечению их игроков в Академию
4. Анализ команд, первую очередь с рейтингом силы ниже 1000 пунктов, на предмет наличия Спортшкол, ветеранских ресурсов, тренцентров с наличием в них спецух и баллов
5. После прихода молодёжи из Спортшкол определение потенциальных учеником с учётом анализа проведенного в предыдущем пункте
6. Работа с менеджерами через Новости, личку и форум для привлечения их игроков в Академию и для проведения прокачки согласно условий Академии
7. В конце сезона подведение итогов прокачки и поощрение тех учеников которые выполнили критерии Академии


Смотры


 Ученики Академии
1 курс(16 летки):
солнечный факультет


дождевой факультет


вратарский факультет


2 курс (17 летки)
солнечный факультет


дождевой факультет


вратарский факультет


3 курс (18 летки)
солнечный факультет


дождевой факультет


вратарский факультет


4 курс (19 летки)
солнечный факультет


дождевой факультет


вратарский факультет
Последний раз редактировалось Alex_79 04 ноя 2013, 13:47, всего редактировалось 110 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
 


Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение borya 18 июн 2013, 23:35
KamPod писал(а):borya70, я не очень понимаю. Что бы изменилось если было бы 6 спецух? Там ведь минимальные требования на окончание курса по варианте 1 такие: "17/55 + 4 спецухи"?
Это минимальные требования для игроков которых бы зачислили в Академию по минимальным требованиям на 2-й курс Академии,Ты же деньги за учебу не переводил???(Возможно я не правильно разобрался с правилами,консультируйся с Саней).
borya
 
 
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение KamPod 18 июн 2013, 23:44
borya70 писал(а):
KamPod писал(а):borya70, я не очень понимаю. Что бы изменилось если было бы 6 спецух? Там ведь минимальные требования на окончание курса по варианте 1 такие: "17/55 + 4 спецухи"?
Это минимальные требования для игроков которых бы зачислили в Академию по минимальным требованиям на 2-й курс Академии,Ты же деньги за учебу не переводил???(Возможно я не правильно разобрался с правилами,консультируйся с Саней).
Но ты ведь писал что если было бы 6 спецух то было бы все в ажуре. Откуда эта цифра?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение borya 18 июн 2013, 23:52
KamPod писал(а):
borya70 писал(а):
KamPod писал(а):borya70, я не очень понимаю. Что бы изменилось если было бы 6 спецух? Там ведь минимальные требования на окончание курса по варианте 1 такие: "17/55 + 4 спецухи"?
Это минимальные требования для игроков которых бы зачислили в Академию по минимальным требованиям на 2-й курс Академии,Ты же деньги за учебу не переводил???(Возможно я не правильно разобрался с правилами,консультируйся с Саней).
Но ты ведь писал что если было бы 6 спецух то было бы все в ажуре. Откуда эта цифра?
Я всех считал по третьему варианту.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Солнце 3
1 курс (16 лет) Л3
2 курс (17 лет) Л4 Пк2
3 курс (18 лет) Л4 Пк4 Км
Дождь 3
1 курс (16 лет) Л3
2 курс (17 лет) Л4 Г2
3 курс (18 лет) Л4 Г4 Пд
Вратарь 3
1 курс (16 лет) Л3
2 курс (17 лет) Л4 В2
3 курс (18 лет) Л4 В4 Р
То есть по максимальной прокачке спецухами.
borya
 
 
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение KamPod 19 июн 2013, 00:11
Спасибо borya70, теперь понятно.

И все же думаю нужно всем разобраться получше и пока не поздно внести изменения при необходимости.
Например я бы предложил компенсировать не любые спецухи, а лишь полезные (как-то прописать это в правилах чтобы потом небыло притензий).
Вот пример бесполезных спецух:
- если дождю прокачали Пк, Км, Д (например если будет Г4 Ск2 Пк - то последняя спецуха пролетает) или наоборот - солнцу прокачали Г, Пд или Ск - такие спецухи не компенсировать,
- если игроку атаки прокачали Оп, От, или наоборот - игроку защиты прокачали У
Также предложу вообще не компенсировать или компенсировать в половинном объеме спецуху Ат, ведь для сборной она не приоритетна.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Alex_79 19 июн 2013, 09:15
Собрав воедино все ваши мнения можно сделать вывод - пора поднимать требования по Академии...
Тоесть и Сергей прав насчёт прокачки только полезных спецух по каждому направлению, а именно стилевых спецух...
И Миша прав в том что прокачка должна быть максимальной или хотябы приближенной к макимальной...
Увеличение критериев приведёт к более качественной прокачке игроков-сборников...

Итак, МЫ снова отрываем Академию!!!

Но мне будет нужна помощь...
1. Прошу Мишу быть моим первым помощником, подразумевается помощь в виде определения требования и критериев прокачки в Академии, помощи в мотивации и общении с менеджерами через лички по прокачке игроков!!!
2. Прошу Борю быть моим вторым помощником, помощь в подсчётах, помощь в техническом создании таблиц для смотров учеников Академии!!!
3. Прошу Сергея(Президента) освешать в Новостях открытие Академиии каждый смотр учеников Академии!!!
4. Не секрет чторезультаты роботы Академии не будут сиюмтнутными, но прошу Президента гарантировать на ближайшие два сезона продолжение програмы компенсаций прокачки лучшим ученикам Академии через Фонд ФФ!!!
5. Прошу менеджеров, кому не безразлична наша федерация, активно включится в прлцес определения критериевпо прокачке учеников Академии и главное включится в работу по прокачке сборников высокого уровня!!!

Жду ответов каждого вышеупомянутого менеджера... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение borya 19 июн 2013, 09:56
Я готов помогать и я за возрождение Футбольной Академия Узбекистана,возможно не в том виде в котором она сейчас находится,а в доработанном варианте.Но по моему Михаил против такого подхода и возможно он сможет нам предложить свой вариант развития и создания суперсборной и мы совместными усилиями будем помогать воплощать в жизнь наши мечты о создании сборной команды,которая сумеет выиграть какой-нибудь турнир.
borya
 
 
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение ramzes282 19 июн 2013, 10:26
Я готов заявить своего молодого, как только откроете академию: Сахоб Бурцев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1133320 8)
ramzes282
 
 
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Minia 19 июн 2013, 10:35
откровенно говоря, Александр поставил меня в затруднительное положение... на сегодняшний день я не могу как менеджер Чаткала реально помочь федерации, а просто флудить не вижу смысла... с другой стороны, ФФУз не является для меня чужой федерацией и я готов помогать, чем смогу в ее развитии... НО.. это не значит, что выбранный ранее Академический курс сколь-нибудь эффективен! транжирить мизерные деньги на "леденцы" в качестве поощрения отличившимся менеджерам... ну это же смешно, да и не к чему... эффективность и качество сборников с этими выплатами абсолютно не связаны... еще раз повторю... все начинается с подбора команды менеджеров и пока ее нет, не будет и результатов! Более развернуто отпишусь позже...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение KamPod 19 июн 2013, 10:51
Новость про открытие уже давно планируется (об этом мной писалось даже вчера), но вначале хотелось бы увидеть понятную картину происходящего здесь, чтобы можно было как то описать Академию, а не бросить непонятный клич (а ведь до сих пор единицы понимают все нюансы, я например не очень).
Кое что я уже уточнил:
1. Зачисление и вылет из Академии - тут еще вопросы остались
2. Сборы - промежуточные итоги - все понятно

Еще хотел бы получить ответы на мои вопросы по Тим Эспорт, ну и с Абдурахмоновым комент Банкира не помешал бы. Эти вопросы задавал вчера.
Также непонятно мнение по спецухе Ат?
Кроме того очень важный вопрос - какая связь Академии с тем списком, который формируется для компенсаций прокачек?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Alex_79 19 июн 2013, 11:02
borya70 писал(а):Я готов помогать и я за возрождение Футбольной Академия Узбекистана,возможно не в том виде в котором она сейчас находится,а в доработанном варианте.Но по моему Михаил против такого подхода и возможно он сможет нам предложить свой вариант развития и создания суперсборной и мы совместными усилиями будем помогать воплощать в жизнь наши мечты о создании сборной команды,которая сумеет выиграть какой-нибудь турнир.
Отлично Боря, спасибо...
Насчёт Миши, то я думая новая Академия будет очень похожа на то что он пытается донести до всех, но и будет немного отличатся, хотя цель будет одна - создание целого поколентя суперсборников-чемпионов!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ramzes282 писал(а):Я готов заявить своего молодого, как только откроете академию: Сахоб Бурцев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1133320 8)
Будем иметь ввиду...
После согласования условий Академии, менеджеры чьи игроки по прокачке будут удовлетворять условиям Академии, будут дополнительно оповещены на форуме и в личку... а возможно и в Новостях, если Президент не будет против... :sharik:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Minia писал(а):откровенно говоря, Александр поставил меня в затруднительное положение... на сегодняшний день я не могу как менеджер Чаткала реально помочь федерации, а просто флудить не вижу смысла... с другой стороны, ФФУз не является для меня чужой федерацией и я готов помогать, чем смогу в ее развитии... НО.. это не значит, что выбранный ранее Академический курс сколь-нибудь эффективен! транжирить мизерные деньги на "леденцы" в качестве поощрения отличившимся менеджерам... ну это же смешно, да и не к чему... эффективность и качество сборников с этими выплатами абсолютно не связаны... еще раз повторю... все начинается с подбора команды менеджеров и пока ее нет, не будет и результатов! Более развернуто отпишусь позже...
Спасибо за поедварительное согласие помогать...
Академия реорганизована, вот этим мы и займёмся, общими усилиями надо заложить основы и определить критерии по прокачке, для создания супер-сборников!!!

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
KamPod писал(а):Новость про открытие уже давно планируется (об этом мной писалось даже вчера), но вначале хотелось бы увидеть понятную картину происходящего здесь, чтобы можно было как то описать Академию, а не бросить непонятный клич (а ведь до сих пор единицы понимают все нюансы, я например не очень).
Кое что я уже уточнил:
1. Зачисление и вылет из Академии - тут еще вопросы остались
2. Сборы - промежуточные итоги - все понятно

Еще хотел бы получить ответы на мои вопросы по Тим Эспорт, ну и с Абдурахмоновым комент Банкира не помешал бы. Эти вопросы задавал вчера.
Также непонятно мнение по спецухе Ат?
Кроме того очень важный вопрос - какая связь Академии с тем списком, который формируется для компенсаций прокачек?
1. По Тим-Эспорту и твоему Абдурахмонову, в принципе оба заслуживают компенсаций, поскольку Академия полноценно не работала и никто игроеовне заявлял, тохкритерии Академии распростаняются на всех игроеов которые выполнили её условия...
Поэтом лично я считаю что и Данилы юниор и твой заслужили на компенсации за 26 сезон..,

2. Условия Новой Академии ещё в процесе разработки, поэтому любые идеи которые касаются и прокачки и условий приёма/удаления игроков из програмы и количества и строков проведения смотров и всего другого, приветствуются...

3. Связь между Академией и Фондом ФФ самая что не на есть прямая, лучшим по прокачке(условия будут увеличенны) будут проводится поощрения из фонда фф, для этого я и прошу гарантии проведения таких поощрений от Президента..,
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение UncleSam 19 июн 2013, 12:43
Кстати, насчет Ат. Юниорам она не нужна, значит возмещать не надо. А почему мы забываем 20-23 летках? Вот им Ат4 помогает играть на два фронта. Вот здесь я за компенсацию 50%, но у нас нет такой программы по молодежке.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Alex_79 19 июн 2013, 13:57
UncleSam писал(а):Кстати, насчет Ат. Юниорам она не нужна, значит возмещать не надо. А почему мы забываем 20-23 летках? Вот им Ат4 помогает играть на два фронта. Вот здесь я за компенсацию 50%, но у нас нет такой программы по молодежке.
Санёк, по моему у тебя получается парадокс...
Как у игроков молодёжки появится спецуха Ат в четвёртом слоте если ты предлагаешь стимулировать прокачку третьей стилевой???
Раз уж выбрали(точнее выберем один курс) тоего и надо придерживаться...
Да и на молодёжь у нас денег не хватит чтобы коменсации платить, поэтому только 16-18 летки... :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 33 секунды:
Итак давайте по немногу будем приводить в порядок нашу Новую Академию...

Хочу сразу заметить что в основном изминения будут касаться ужесточения условий прокачки игроков, если раньше было легко с любого момента войти в колею, то теперь если игрок хотябы один сезон не будет качаться по максимуму то ему практически не возможно будет нагнать своих сверстников...
Все эти изминения булут направленны на получениене просто сильных игроков, а игроков-сборников!!!
Конечно учитывая тот факт что в Лиге два раза за календарный год раздают плюшки в виде бонусов которые обмениваются на баллы либо спецухи, то засчёт них можно будет догнать по прокачке других учеников Академии...
Увеличение критериев приведёт к тому что игроков претендующих на компенсации будет меньше, а значит те кто прокачают под необходимый уровень своих юных талантов получат больше компенсаций...
Также упор будет делаться на качество прокачки, Л-ки и стилевые спецкхи будут компенсироваться и поощрятся будет именно максимальная стилевая прокачка, а именно Л + 3 стилевых одного стилевого направления (для вратарей Л + В + Р + Ат, так как у вратарей нет замен, то четвертой должнахбыть именно Ат)...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
1. Структура учреждения и время учёбы.
Три факультета:
1. Солнечный факультет
2. Дождевой факультет
3. Вратарский факультет

Время учёбы – 3 сезона.
1 курс – 16 летки
2 курс – 17 летки
3 курс – 18 летки

В виду того что планка прокачки будет поднята и количество игроков выполневших условия Академии будет не так уж и велико, то можно ввести
4 курс - 19 летки ??????

Стоит ли вводить 4-ый курс???
В пользу такого нововведения говорит то что 19 летки это как раз венец прокачки для юниорки и очень часто бывают случаи когда игрок уже в 19 лет качается по остаточному принципу...

Кто что думает???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение borya 19 июн 2013, 17:18
Предлагаю,вот такие критерии,которые давайте вместе подкорректируем.
Компенсацию игрок получит за баллы и спецухи полученные из тренцентра.
В случае выполнения требований отбора, чтобы рассчитывать на денежную компенсацию, игрок должен быть на конец сезона:
16 лет - сила от 40, спецвозможности - 4
17 лет - сила от 55, спецвозможности - 8, обязательно наличие Л4
18 лет - сила от 65, спецвозможности - 12, обязательно наличие Л4
19 лет - сила от 75, спецвозможности - 16, обязательно наличие Л4
Денежная компенсация будет выдаваться в размере
+1 балл - 125 000
+1 спецвозможность - 200 000 (Считаются стилевые (Г, Ск, Пд, Пк, Км, Д), моментные (У, От, Оп) и спецуха Л , у вратарей превилегия Л4 Р4 В4 Ат4.
+1 совмещение - 150 000
В случае, если денег фонда не будет хватать - считать будем пропорционально в соответствии с ресурсами фонда; в случае, если останутся лишние - перейдут на следующий сезон.
Последний раз редактировалось borya 19 июн 2013, 17:44, всего редактировалось 2 раз(а).
borya
 
 
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Minia 19 июн 2013, 17:28
пока не буду углубляться в детали... как всем известно, на ЧМ встретились юниорки Узбекистана и Комор...согласитесь, что сборные практически одного уровня... В Коморах последние 4-5 сезонов нет никаких выплат за прокачку.... да и Академия, формально созданная в прошлом сезоне, никакого влияния на прокачку не имеет... ну так уж получилось, что нет в федерации активных менагеров... слава богу, что нашел за последние 2 сезона около 15 новых ВИП-менагеров... ВОПРОС ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ: каков смысл в Академии, если прокачка юниоров от нее (от ее выплат) абсолютно не зависит? Мной создана тема дождевой сборной России... российские дождевики никак не поощряются из фонда Академии, но несколько ребят... буквально 6-7 человек закрыли ВСЕ позиции по сборной и своих дождевиков прокачали лучше, чем солнечники!!!! для примера приведу своих двоих http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1143702 осталось дело за 7 баллами силы...
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1143704... тоже самое... осталось добавить 7 баллов силы... а на 6 уровне ТЦ это будет мне стоить 600к за балл.... теперь посчитайте 7*600=4200к... за двоих 8400к.. это я еще спецухи не посчитал...
этот уровень должен быть еще выше (за счет ветеранских баллов)...
в этой связи финансовые "леденцы" от Академии... это полный отстой, за который в ФФУз идет периодическая разборка.... деньги надо уметь зарабатывать! дядя Сэм видел Елец три сезона назадююю он вылетал в конференцию и чудом не вылетел... это середнячок четвертого дивизиона России... в корень зрить надо, а не в копейки Академии!
Последний раз редактировалось Minia 19 июн 2013, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение borya 19 июн 2013, 17:40
Миша,я согласен качать и без компенсаций,но таких как я будет очень мало,наверное.
borya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан