Футбольная Академия Узбекистана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 21 дек 2010, 18:54
Футбольная Академия Узбекистана.

Изображение

1. Структура учреждения и время учёбы.
 Скрытый текст
Три факультета:
1. Солнечный факультет
2. Дождевой факультет
3. Вратарский факультет

Время учёбы – 4 курса (сезона).
1 курс – 16 летки
2 курс – 17 летки
3 курс – 18 летки
4 курс – 19 летки


2. Как попасть в Академию?
 Скрытый текст
Юные таланты принимаются в Академию двумя способами:
1. 16 летки пришедшие с баз, сила которых выше 35 и у которых есть прокачана 1 спецуха, бесплатно зачисляются на первый курс Академии.
2. В случае если не учится в Академии, он может быть зачислен на соответсвующий курс, при условии что он отвечает минимальным требованиям, по зачислению уже происходит не бесплатно, взнос за зачисление или возобновление учёбы стоит 100к.
Минимальные требования по зачислению в Академию:
ВозрастПрокачка
16 лет16/35 + 1 спецуха
17 лет17/47 + 3 спецухи
18 лет18/58 + 7 спецух
19 лет19/68 + 11 спецух


3. Учёба в Академии и конечные требования по каждорму курсу.
 Скрытый текст
На протяжении учебного года(сезона) будут проводится 4-е смотра учеников...
Как раз после каждого смотра, кроме последнего в конце сезона могут заявлятся новые усеники в Академию, при условии выполнения минииальных требований по зачислению...
Смотры:
1. Начало сезона(до 5-го тура Кубка межсезонья)
2. Начало Чемпионата (до 4-го тура Чемпионата)
3. Приход юниоров из спортшкол (до 19-го тура Чемпионата)
4. Итоги в конце сезона (после груповлго раунда КТ).

После каждого курса (один сезон) подводятся итоги учёбы, тоесть игрок должен достигнуть некоторого уровня прокачки для продолжения учёбы в следующем сезоне, в противном случае он исключается из Академии. Игрок должен изучать дисциплины (прокачивать спецухи) как количественно так и качественно и за несоответствия одного или другого с минимальными требованими игрок будет исключён из Академии, тоесть не сможет ни получить компенсацию по прокачке спецух, ни по прокачке баллов силы, ни участвовать в розиграше бонусных премий. Также игрок исключается из Академии в случае его перехода в иностранный клуб.

Требования по окончанию каждого курса следующие:
ВозрастПрокачка
16 лет16/40 + 2 спецухи
17 лет17/53 + 6 спецух
18 лет18/65 + 10 спецух
19 лет19/75 + 14 спецух

Для каждого факультета есть обязательные дисциплины (спецухи) , за котлрые булут проводится компенсации в размере 100% от установленной суммы:
Солнечный факультет – Л, Пк, Км, Д
Дождевой факультет – Л, Г, Пд, Ск
Вратарский факультет – Л, В, Р

И есть спецухи за которые компенсации будут только 50% от установленной суммы:
Солнечный факультет – Ат, защитники и опорники - Оп, От, нападающие - У
Дождевой факультет – Ат, защитники и опорники - Оп, От, нападающие - У
Вратарский факультет – Ат, К

Последовательность их прокачки не регламентируется, тоесть менеджер сам выбирает какую стилевую спецух качать и в какой последовательности, но если выбрано какое то направление, то менеджер для продолжение учёбы своего игрока должен придерживаться выбраного курса.

Требования по окончанию каждого сезона в качественно прокачке юниора с учётом колличественных критериев:
Курс (возраст)СолнцеДождьВратарь
1 курс (16 лет)Л2Л2Л2
2 курс (17 лет)Л4 Пк2Л4 Г2Л4 В2
3 курс (18 лет)Л4 Пк4 Км2Л4 Г4 Пд2Л4 В4 Р2
4 курс (19 лет)Л4 Пк4 Км4 Д2Л4 Г4 Пд4 Ск2Л4 В4 Р4 Ат2

Четвёртая дисциплина (спецуха) изучается по выбору менеджера игрока, но она должна быть из следующего списка:
Солнечный факультет – можно вкачать третью стилевую соответствующую направлению прокачки, Ат, для нападающих У, для защитников Оп(От)
Дождевой факультет – можно вкачать третью стилевую соответствующую направлению прокачки, Ат, для нападающих У, для защитников Оп(От)
Вратарский факультет – Ат, К.


4. Премии и компенсации.
 Скрытый текст
1. Компенсация по спецухам.
Компенсация изученых дисциплин (вкачаных спецвозможностей) будет проводится каждому учащемуся который достигнет минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:
ВозрастСпецухи
16 лет2 спецухи
17 лет6 спецух
18 лет10 спецух
19 лет14 спецух

тоесть если игрок достиг необходимого уровня на своём курсе, он получает компесацию по вкачаным спецухам с тренцентра в текущем сезоне в полном обьеме.
Номинально установоенная компенсация за спецухи - 400к.
В случае если не достаточно средств в Фонде ФФ, размер компенсации может быть изменён на усмотрение Куратора юниоров в согласовпнии с Президентом федерации...

2. Компенсация вкачаных баллов силы.
Компенсация вкачаных баллов силы будет проводится игрокам которые минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:
ВозрастБаллы
16 лет40
17 лет53
18 лет65
19 лет75

Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) = Фонд (выделеный из Фонда ФФ на Академию вцелом) – Фонд (компенсации по вкачаным спецухам)
Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) будет распределятся следующим образом:
1 курс (16 лет) – 17%
2 курс (17 лет) – 22%
3 курс (18 лет) – 28%
4 курс (18 лет) – 33%

После того как будут определены игроки которые привысили минимальные требования, проводится следующее:
- от силы игрока отнимается показатель минимального порога;
- потом все эти баллы по каждому игру в каждой вековой групе сумируются;
- потом по каждой возрастной групе % Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) делятся на суму прокачаных баллов сверх нормы по всем игрокам этого курса, и определяется среднее значение компенсации за каждый вкачаный балл сверх нормы;
- умножаем по каждому игроку среднее значение компенсации на количество вкачаных балов сверх нормы.

ИГРОК КОТОРЫЙ ПО ИТОГАМ УЧЁБЫ ЗА СЕЗОН НЕ СООТВЕТСТВУЕМ НЕОБХОДИММЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ПРОКАЧКЕ БАЛЛАМИ И СПЕЦУХАМИ НЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРЕМИИ ИЛИ НА КОМПЕНСАЦИИ.


5. Финансирование.
 Скрытый текст
Финансирование деятельности Футбольной Академии Узбекистана будет проводится полность из Фонда ФФ Узбекистана, все компенсации что проводились юниорам за вкачаные спецухи и баллы силы по Фонду ФФ, теперь переводятся в Академию, также частично будут собираться средства от повторного заявления играков на учёбу в Академию, а также от добровольных пожертвований меценатов.


6. Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд.
 Скрытый текст
Автор - ZurFreude
Вот несколько принципов, которые нужно понять Вам, а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.

Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.


7. Наши выпускники.
 Скрытый текст
 19 сезон
Уважаемые менеджеры, вот итоговые таблицы прокачки юниоров по всем 3-м курсам, справа сразу цифры сколько чего будет компенсироваться и размеры компенсаций, так как прокачано достаточно много спецух, то за каждую спецуху не зависимо от уровня тренцентра по 400к., по баллам силы, согласно правил...

1 курс. (16 лет)
Изображение

2 курс. (17 лет)
Изображение

3 курс. (18 лет)
Изображение

 20 сезон
Уважаемые менеджеры, вот итоговые таблицы прокачки юниоров по всем 3-м курсам за 20 сезон...

1 курс. (16 лет)
Изображение

2 курс. (17 лет)
Изображение

3 курс. (18 лет)
Изображение

 22 Сезон
Ученики Академии в 22 сезоне:
1 курс. - 16 летки

Изображение

2 курс. - 17 летки

Изображение

3 курс. - 18 летки

Изображение


 Анализ команд - 27 сезон
Анализ команд - 29 сезон
Проведено Борисом Логвиненко.


 Команды менеджерам которых отписался в личку

1. Чирчик-Максама - получил ответ от менеджера
2. Бахта - получил ответ от менеджера
3. Сергели
4. Берунчи - получил ответ от менеджера
5. Янгиер - получил ответ от менеджера
6. Атласчи - получил ответ от менеджера
7. Джамбай - получил ответ от менеджера
8. Централ Банк - получил ответ от менеджера
9. Уз Донг Жу - получил ответ от менеджера
10. Никита Мобайл
11. Октепа - получил ответ от менеджера
12. Октепа-2 - получил ответ от менеджера
13. ФК Коканд 1912 - получил ответ от менеджера
14. Динамо-Хамкор - получил ответ от менеджера
15. Жавохир


 Схема роботы Академии
В целом вся схема работы Академии мне видится следующим образом:
1. Определение условий и критериев Академии
2. Анализ ситуации с потенциальными учеников Академии по возрастным категориям 17-19 лет
3. Работа с менеджерами потенциальных учеников Академии по привлечению их игроков в Академию
4. Анализ команд, первую очередь с рейтингом силы ниже 1000 пунктов, на предмет наличия Спортшкол, ветеранских ресурсов, тренцентров с наличием в них спецух и баллов
5. После прихода молодёжи из Спортшкол определение потенциальных учеником с учётом анализа проведенного в предыдущем пункте
6. Работа с менеджерами через Новости, личку и форум для привлечения их игроков в Академию и для проведения прокачки согласно условий Академии
7. В конце сезона подведение итогов прокачки и поощрение тех учеников которые выполнили критерии Академии


Смотры


 Ученики Академии
1 курс(16 летки):
солнечный факультет


дождевой факультет


вратарский факультет


2 курс (17 летки)
солнечный факультет


дождевой факультет


вратарский факультет


3 курс (18 летки)
солнечный факультет


дождевой факультет


вратарский факультет


4 курс (19 летки)
солнечный факультет


дождевой факультет


вратарский факультет
Последний раз редактировалось Alex_79 04 ноя 2013, 13:47, всего редактировалось 110 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
 


Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Minia 19 июн 2013, 21:25
Sunford писал(а):Посмотрел я твои комы из Д1, так ты тоже не качаешь как и я юниоров. :-) Ты просто не так меня понял, для молодежки я тоже продолжаю игроков качать, но вот 16-летки уже не приходят и поэтому для юниорки мой клуб уже почти бесполезен. (хотел купить 18-летку сборника для дальнейшей прокачки в этом сезоне, но менеджер отказался мне продать, а жаль)
ну так не качаю 16-17 леток, тк есть 19-22 летки... их кто до ума будет доводить? вот в этом сезоне скину старшеньких прокаченных по 16 спецух и на следующий год возьму снова парочку.... если 16-летки придут, до будут звездами, если 17-летки придут, то лишь к 19 годам вырулю на уровень сборников.... а вот, если бы была команда , то тебе бы не пришлось мотаться в поисках игрока под прокачку.... в этом суть планомерной работы менагеров сильных и слабых клубов...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Alex_79 19 июн 2013, 21:28
Вот для активной работы через лички с менеджерами и нужны мне такие менеджеры-мотивпторыикак ты Миша, а ты упёрся в свою идею команды менеджеров...
У нас в Узбекистане 128 команд и только15% от всех менеджеров посещают форум, а активных нп более 10-12 человек, я имею ввиду менеджеров которые активно участвуют в обсуждению разных важных вопросов в жизни и развитии федерации...
Так что вопрос "команды" менеджеров риторический, тут надо как то завлекать тихонь... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Minia 19 июн 2013, 21:34
Bankir писал(а):Вот для активной работы через лички с менеджерами и нужны мне такие менеджеры-мотивпторыикак ты Миша, а ты упёрся в свою идею команды менеджеров...
У нас в Узбекистане 128 команд и только15% от всех менеджеров посещают форум, а активных нп более 10-12 человек, я имею ввиду менеджеров которые активно участвуют в обсуждению разных важных вопросов в жизни и развитии федерации...
Так что вопрос "команды" менеджеров риторический, тут надо как то завлекать тихонь... :wise:
да никак я в толк не возьму, как люди не объдиненные идеей смогут что-то сделать? а твое решение работать с менагерами через личку - это и есть создание команды!
НО.... не все и здесь просто... желающих в низших дивах, да в высших можно найти до фига, а вот возможностей нет ни у сильных ком в силу отсутствия хороших игроков из СШ(поэтому их в высших дивах давно снесли) и в силу отсутствия финансов и недоразвитой базы у слабых ком.... вопрос то комплексный! если его решать глобально, как ты хочешь... а если наплевать на всех тихонь и общевсоловские проблемы, то можно просто набрать конкретных ребят под конкретную задачу.... будут успехи, появятся и единомышленники....
Последний раз редактировалось Minia 19 июн 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Alex_79 19 июн 2013, 21:51
Миша, ты предлагаешь закрытый клуб, а я с Академией продвигаю идею открытого мероприятия по прокачке сильных игроков...
Идея если и она у вмех своя и в тоже время общая...
Каждый качает для себя сильного игрока и в тожевремя сборника, если нам удасться собрать таких 12-15 менеджеров по каждому из направлений и помочь каждому осознать впжность и необходимость прокачки сильных игроков, а также объяснить что будет система компенсаций ща прокачку, то и уровень сборных будет повышаться...
Робота трудная, но если Президент поддержит програму через Новости и найдутся менеджеры которые помогут работать с менеджерами по личках, тогда идея Академии может сработать ихбудет эффект...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Minia 19 июн 2013, 21:58
Bankir писал(а):Миша, ты предлагаешь закрытый клуб, а я с Академией продвигаю идею открытого мероприятия по прокачке сильных игроков...
да что-то в толк не возьму... от кого закрытый? ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ, НО НЕ МОГУТ ОСУЩЕСТВИТЬ ПРОКАЧКУ? так для меня сегодня АКАДЕМИЯ ТАКОЙ ЖЕ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ!!!! я не могу принимать участие в ее работе, ну хоть уписайся... нет у меня таких возможностей... и таких команд очень много! через общение в личке слабый клуб с колен не поднимешь... а появятся у меня возможности, так и уговаривать меня не надо будет... я и без Академии прокачаю, как это не первый сезон в России делаю... так что я остаюсь при своем мнении.. нужны менагеры имеющие ресурсы, а роль руководства вижу в создании команды! при этом есть необходимость в создании обмена/продажи внутри федерации стилевого молодняка... прокачка его под заказ, даже если он не нужен конкретной коме, но перспективен для сборной...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Alex_79 19 июн 2013, 22:43
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Миша, ты предлагаешь закрытый клуб, а я с Академией продвигаю идею открытого мероприятия по прокачке сильных игроков...
да что-то в толк не возьму... от кого закрытый? ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ, НО НЕ МОГУТ ОСУЩЕСТВИТЬ ПРОКАЧКУ? так для меня сегодня АКАДЕМИЯ ТАКОЙ ЖЕ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ!!!! я не могу принимать участие в ее работе, ну хоть уписайся... нет у меня таких возможностей... и таких команд очень много! через общение в личке слабый клуб с колен не поднимешь... а появятся у меня возможности, так и уговаривать меня не надо будет... я и без Академии прокачаю, как это не первый сезон в России делаю... так что я остаюсь при своем мнении.. нужны менагеры имеющие ресурсы, а роль руководства вижу в создании команды! при этом есть необходимость в создании обмена/продажи внутри федерации стилевого молодняка... прокачка его под заказ, даже если он не нужен конкретной коме, но перспективен для сборной...
Наши мнения Миша отличаются, хоть убей но не верю я во все эти поддельные сборные которые строятся в ущерб многим клубам, а потом не достигают поставленной цели...
И что тогда??? А ничего, команда расспадается и вмё идёт прахом...
Мой же подход подразумевает системный рост общего уровня игроков федерации...

В твоих словах Миша есть и рациональное зерно, имею ввиду создание возможности движения внутри федерации стилевых хорошо прокачанных игроков...

Но пока нужно постепенно с Новой Академией разобраться...
Кто ещё кроме Ивана предложит свою систему начальных и конечных уровней прокачки игроков по вековым группам от 16 до 19 лет...

Добавлено спустя 8 часов 51 минуту 49 секунд:
Bankir писал(а):Давайте паралельно обсуждению идти дальше...
2. Как попасть в Академию?
Юные таланты принимаются в Академию двумя способами:
1. 16 летки пришедшие с баз, сила которых выше 35 и у которых есть прокачана 1 спецуха, бесплатно зачисляются на первый курс Академии.
2. В случае если игрок не учится в Академии, он может быть зачислен на соответсвующий курс, при условии что он отвечает минимальным требованиям, но зачислению уже происходит не бесплатно, взнос за зачисление или возобновление учёбы стоит 100к.

Минимальные требования для поступления в Академию:
16/35 +1 спецуха
17/48 +3 спецухи
18/61 +7 спецух
19/73 +11 спецух
В принципе можно переделать под треник 6-го уровня, тоесть +7 по баллам, и старение можно взять по нижней планке...
Тогда будет вот так на входе в Академию:
16/35 +1 спецуха
17/47 +3 спецухи
18/58 +7 спецух
19/68 +11 спецух

Соответственно условия на выходе по каждому курсу тогда будут такие:
16/42 +2 спецухи
17/54 +6 спецух
18/65 +10 спецух
19/75 +14 спецух

Также условие обязательно на качество спецух!!!
Компенсироваться будет прокачка только Л-ок и стилевых спецух(для вратарей В, Р, Ат)
Тоесть ориентировочная прокачка по каждому факультету будет такой
1. Солнечный
16 - Л2
17 - Л4 Пк2
18 - Л4 Пк4 Км2
19 - Л4 Пк4 Км4 Д2

2. Дождевой
16 - Л2
17 - Л4 Г2
18 - Л4 Г4 Пд2
19 - Л4 Г4 Пд4 Ск2

3. Вратарский
16 - Л2
17 - Л4 В2
18 - Л4 В4 Р2
19 - Л4 В4 Р4 Ат2

Какие будут предложения или замечания???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение borya 20 июн 2013, 08:10
Я посмотрел наших игроков 17-ти леток и в нашу Академию сможет записаться только один игрок,поскольку не у всех есть Л4 и многие не качают Л-ку,может Л4-требовать с третьего курса???
borya
 
 
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение UncleSam 20 июн 2013, 08:26
borya70 писал(а):Я посмотрел наших игроков 17-ти леток и в нашу Академию сможет записаться только один игрок,поскольку не у всех есть Л4 и многие не качают Л-ку,может Л4-требовать с третьего курса???

Боря, когда -то КамПод писал, и я сейчас с ним согласен.
Ну почему именно Л4?

Чем плох 16-лет - Г3Ск, 17 лет - Г4 Ск3 Пд ,18 лет - Г4 Ск4 Пд3 Ат, 19 лет - Г4 Ск4 Пд4 Ат3???
То же самое могу сказать о 19-летних Км4 Пк4 Д4 Ат3, Км4 Пк4 У4 Ат3, и прочих подобно прокачанных игроках?
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Alex_79 20 июн 2013, 08:27
borya70 писал(а):Я посмотрел наших игроков 17-ти леток и в нашу Академию сможет записаться только один игрок,поскольку не у всех есть Л4 и многие не качают Л-ку,может Л4-требовать с третьего курса???
Я думаю что Л-ка и стилевые должны иметь одинаковый приоритет, тоесть не стоит уж ьак сразу заставлять качать Л-ки...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение UncleSam 20 июн 2013, 08:27
Л4 играет против игрока 19 лет, что очень часто, по моим наблюдениям, приводит к потере баллов.

Добавлено спустя 43 секунды:
Bankir писал(а):
borya70 писал(а):Я посмотрел наших игроков 17-ти леток и в нашу Академию сможет записаться только один игрок,поскольку не у всех есть Л4 и многие не качают Л-ку,может Л4-требовать с третьего курса???
Я думаю что Л-ка и стилевые должны иметь одинаковый приоритет, тоесть не стоит уж ьак сразу заставлять качать Л-ки...

Саня, а я о чем только что писал перед твоим сообщением?
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Alex_79 20 июн 2013, 08:29
UncleSam писал(а):
borya70 писал(а):Я посмотрел наших игроков 17-ти леток и в нашу Академию сможет записаться только один игрок,поскольку не у всех есть Л4 и многие не качают Л-ку,может Л4-требовать с третьего курса???

Боря, когда -то КамПод писал, и я сейчас с ним согласен.
Ну почему именно Л4?

Чем плох 16-лет - Г3Ск, 17 лет - Г4 Ск3 Пд ,18 лет - Г4 Ск4 Пд3 Ат, 19 лет - Г4 Ск4 Пд4 Ат3???
То же самое могу сказать о 19-летних Км4 Пк4 Д4 Ат3, Км4 Пк4 У4 Ат3, и прочих подобно прокачанных игроках?
Кстати о спецухе У...
Я считаю что эта спецуха очень важна, особенно для нападов, поэтому можно её добпвить в число рекомендуемых спецух, но исключительно для форвардов и компенсации за неё тоже можно платить...
Какие будут мнения по этому поводу???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение UncleSam 20 июн 2013, 08:32
Примеры:
http://virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26

http://virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23
и он же, сезоном позже (в 20-лет)
http://virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=24

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Bankir писал(а):Чем плох 16-лет - Г3Ск, 17 лет - Г4 Ск3 Пд ,18 лет - Г4 Ск4 Пд3 Ат, 19 лет - Г4 Ск4 Пд4 Ат3???
То же самое могу сказать о 19-летних Км4 Пк4 Д4 Ат3, Км4 Пк4 У4 Ат3, и прочих подобно прокачанных игроках?
Кстати о спецухе У...
Я считаю что эта спецуха очень важна, особенно для нападов, поэтому можно её добпвить в число рекомендуемых спецух, но исключительно для форвардов и компенсации за неё тоже можно платить...
Какие будут мнения по этому поводу???[/quote]


КрОсавчеГ - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=687291

Смотрите и прошлые два сезона.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Alex_79 20 июн 2013, 08:42
borya70 писал(а):Я посмотрел наших игроков 17-ти леток и в нашу Академию сможет записаться только один игрок...
Только что просмотрел 17 леток и насчитал 6 -ть игроеов которые выпонлняют и минимальные требования по поступлению и потенциально могут спокойно при хорошей прокачке выполнить и конечные требования Академии...
Но обязательность Л-ки нужно снимать... стилевые, Л-ка и У-ка(для нападлм) имеют одинаковый приоритет...
Нападами я считаю игроков которые имеют основную позицию или совмещённую LF, CF, RF...

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Просмотрел 18 и 19 леток...
18 летки - 6 игроков
19 летки - 3 игрока
Выполняют входные требования и потенциально могут выполнить и выходные условия Академии для получения поощрительных компенсаций...
Если Академию ещё немного раскрутить, то с нового прихода конечно же учеников Академии будет ещё больше...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение Minia 20 июн 2013, 10:19
очень импонирует подход с тремя стилевыми без Л... но.. не все так просто на уровне юниорки... Л4 у 11 игроков дает 33% силы вне зависимости от выбранного стиля.. Отсутствие Л у игроков слабого клуба (когда проспецушенных игроков то и нет по большому счету) и замена ее на стилевую у конкретного игрока заведомо проигрышная ситуация в развитии слабой комы... многие ли на это пойдут? это, как Боря выразился, альтруизм....

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
UncleSam писал(а):Л4 играет против игрока 19 лет, что очень часто, по моим наблюдениям, приводит к потере баллов.
а вот здесь попрошу по-подробней :shock: чувствую, что не все еще знаю про эту спецуху...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Футбольная Академия Узбекистана.
Сообщение KamPod 20 июн 2013, 10:25
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Также непонятно мнение по спецухе Ат?
Кроме того очень важный вопрос - какая связь Академии с тем списком, который формируется для компенсаций прокачек?
3. Связь между Академией и Фондом ФФ самая что не на есть прямая, лучшим по прокачке(условия будут увеличенны) будут проводится поощрения из фонда фф
Вот с этого нужно было похоже и начинать. Теперь давайте подумаем - как мы можем давать компенсации только учащимся Академии, если сюда нужно в большинстве случаев самому заявляться? Как же те 70-80% менеджеров, которые на форум не заходят?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Bankir писал(а):Также упор будет делаться на качество прокачки, Л-ки и стилевые спецкхи будут компенсироваться и поощрятся будет именно максимальная стилевая прокачка, а именно Л + 3 стилевых одного стилевого направления (для вратарей Л + В + Р + Ат, так как у вратарей нет замен, то четвертой должнахбыть именно Ат)...
В корне не согласен с Ат. Тренер сборной не может рекомендовать прокачку атлетизма так как она увеличения показателей игрока в сборной не приностит, будь то вратарь или кто-либо другой. Ну нельзя же так... Ат - нужна для команды, поэтому о ее прокачке тренер команды должен подумать сам если считает нужным. Но чтобы тренер сборной это рекомендовал - это в корне неправильно.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
UncleSam писал(а):
borya70 писал(а):Я посмотрел наших игроков 17-ти леток и в нашу Академию сможет записаться только один игрок,поскольку не у всех есть Л4 и многие не качают Л-ку,может Л4-требовать с третьего курса???

Боря, когда -то КамПод писал, и я сейчас с ним согласен.
Ну почему именно Л4?

Чем плох 16-лет - Г3Ск, 17 лет - Г4 Ск3 Пд ,18 лет - Г4 Ск4 Пд3 Ат, 19 лет - Г4 Ск4 Пд4 Ат3???
То же самое могу сказать о 19-летних Км4 Пк4 Д4 Ат3, Км4 Пк4 У4 Ат3, и прочих подобно прокачанных игроках?
Все верно, одностилевая прокачка не может быть плохим фактором, даже без Л4, но в случае приведенных примеров для 19-леток то на много предпочтительнее чтобы было прокачано Д или Л вместо Ат

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
Bankir писал(а):...лучшим по прокачке(условия будут увеличенны) будут проводится поощрения из фонда фф, для этого я и прошу гарантии проведения таких поощрений от Президента..,
Вообще эта линия свое финансирование будет иметь в любом случае - половина простых взносов + целевые переводы на молодеж всегда к этим услугам. А вот с зарплатами тренеров сборных не так все ясно. Но в этом сезоне думаю еще все будет по старому, поэтому для Академии это шанс продемонстрировать свои преимущества.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан