Сборные 14-сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rusik-paris 08 май 2009, 15:10
нет, вы посмотрите какой лопух вылез ))) Ты болен играми, мальчик ))) Тебе что, жена не дает? ))) Свободен и не приходи сюда больше :)))
rusik-paris
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Ст@нисл@вич 08 май 2009, 15:25
нет, вы посмотрите какой лопух вылез ))) Ты болен играми, мальчик ))) Тебе что, жена не дает? ))) Свободен и не приходи сюда больше ))
У тебя всё, дедушка? :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Скам 08 май 2009, 17:46
Стас, Руслан похоже не разобрался что-тут к чему (не появлялся давно наш Француз... :) ).
Так что полегче пожалуйста. :beer:


Руслан, не надо "катить бочку на человека" о котором ты ничего не знаешь... Стас имеет право здесь отписываться поболе многих из Нас. Если получиться, то я бы передал ему одну из новых команд... :wise: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение student 09 май 2009, 02:03
Ст@нисл@вич, а толку таким тоном говорить, если ты сам написал что всем все паралельно?
student
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Dilik1982 09 май 2009, 08:54
Вы че ребята Руслан ты че что стобой не пойму, Станиславич пытается помочь а ты за Михренца что ли заступаешся,
вот он и пропал теперь через месяц вылезет и что нибудь ему да и не понравится :mg:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Минхерц 10 май 2009, 19:10
Dilik писал(а):Вы че ребята Руслан ты че что стобой не пойму, Станиславич пытается помочь а ты за Михренца что ли заступаешся,
вот он и пропал теперь через месяц вылезет и что нибудь ему да и не понравится :mg:
Я не собираюсь опускаться до подонков, аргументами которых является коверкание ников своих коллег. А идея насчёт того, что УзМЦ является донором для других клубов могло появиться только в голове больного, что лишний раз доказывает мою гипотезу о состоянии здоровья нашего Президента - достаточно взглянуть на историю клуба, он только усиливается. Пережил уже несколько презов - здесь текучка запредельная, переживу и этого. А УзМЦ - это мой первый клуб, из всех он мой самый любимый, я его не брошу :thanks:
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Ст@нисл@вич 11 май 2009, 12:07
Ст@нисл@вич, а толку таким тоном говорить, если ты сам написал что всем все паралельно?
Ну чтобы хоть все переругались друг с другом, кто-то за кого-то заступился, а кто-то на кого-то наехал. Так глядишь и новую рыбку на форуме увидем.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Минхерц 11 май 2009, 13:15
А вообще-то хватит этой хернёй заниматься. Нам дело нужно, а так всё ближе и ближе к :zhopa: , а оттуда запах не очень приятный.
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Dilik1982 12 май 2009, 08:58
А вообще-то хватит этой хернёй заниматься. Нам дело нужно, а так всё ближе и ближе к , а оттуда запах не очень приятный.
:D
Во во давайте замемся делом :beer: С тебя Минхерц на следуюший сезон сборник для юношей :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Скам 12 май 2009, 19:00
Сборники будут тебе Дилик, правда врятли от того типа - ему на Федерации даже не наплевать а скорее :beeee: ... по крайней мере судя по постам. Ему "дело нужно...", только вот делать он сам НИЧЕГО не хочет! :wise:
А еще раз попробует упомянуть меня своими пагаными провокациями, выложу всю его поднаготную за историю во ВСОЛе. Вот уж где посмеёмся... :D Поверьте есть над чем. 8)
Тоже мне, нашелся - Гордость Узбекистана!
Докажи делом! В Лиге много очень незаурядных Менеджеров, есть просто самородки!!! Есть железный костяк, и игровая масса... есть и группа "скучающих" и временных товарищей... :) Но самая маленькая группка - вредители (чаще всего выползают из "скучающих"), ИМ пофиг что там и кто делает, главное потешить свое самолюбие, показать какой ОН Умный! :wise: И единственное, что их "убивает" - это безразличие к провокациям остальных адекватных Менеджеров.


В свете всего вышесказанного, напомню, что всегда рад выслушать на форуме идеи и предложения, критику и замечания. Президент Федерации - это первый среди равных, который отличается от остальных лишь тем, что чуть больше болеет за свою страну и РЕАЛЬНО СТАРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЕЁ Лучше! Не говорить, а ДЕЛАТЬ! Если я ничего не делаю - Вы, мои избиратели вправе всегда напомнить мне об этом. А проделанную работу желательно сравнивать по сравнению с ближайшим прошлым... разве нет? Если есть в Федерации какието завистники, то прошу (!!!) подумайте, я ведь еще и Президент ФФ Сербии (Которая стоит на ВТОРОМ месте в ЛИГЕ по рейтингу Активности Форума!!! :wise: ), колличество Наших программ в Сербии несравнимо почти ни с обной из ФФ, а на форумах в течении недели отписываются по 30-40 Менеджеров!!!
Вдумайтесь в эти цифры! В Сербии более чем достаточно Достойных Менеджеров, любой из практически десятка Менеджеров мог бы возглавить Федерацию, но сейчас доверили мне и каждый помогает в меру сил (если требуется), а не мешает. :wise:
Так что в Узбекистане я хочу осуществить "Прорыв", который здесь без полномочий Президента не совершить... :king: , кстати, кто не в курсе Президентам вернули возможность рекомендации в "Свободные" команды!!! :thanks: Что уже облегчает мою задачу! :wise:
Прошу! Давйте вместе Развивать и Активизировать Федерацию! :beer:
15% менеджеров считает мою политику провальной, либо же не приемлют лично меня... чтож, редкость, но учитывая что здесь поселился "гневные тролль" не удивительно... :( :D

Если у кого есть дельные предложения, или претензии - милости прошу в личку! Обсудим всё конфиденциально.
Или можно на форуме, за последнее время тут насоздавалось куча топиков, где можно облить Президента грязью... :wise:
Скам
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Роналду7 12 май 2009, 22:21
Что за розборки здесь,чето пропустил что ли?) Кто так главный замисник всех несурядиц,а?
Скам ,да действительно видна твоя робота да и активность,желания действительно в чем то помочь разивтию федерацыи ,не то что было прежне... Пока мой голос воздерживался ну а теперь могу уверено изменить его в положительну сторону.
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Минхерц 13 май 2009, 09:14
Dilik писал(а):
А вообще-то хватит этой хернёй заниматься. Нам дело нужно, а так всё ближе и ближе к , а оттуда запах не очень приятный.
:D
Во во давайте замемся делом :beer: С тебя Минхерц на следуюший сезон сборник для юношей :beer:
Дуракам отвечать не буду (это то, что было написано выше), а насчёт сборника ситуация следущая: думаю. что денег на 5й уровень базы хватит, соответственно появится спортшкола. 7го уровня не будет, получится только 6й. Соответственно, суперталанта обеспечить не смогу. Если из "хорошего" сборник устроит, оставлю на него 3 спецухи, 1 совмещение и 6 баллов силы. Если таковой устроит, до начала 15го сезона определи позицию - сделаем.
А из моих действующих игроков Шарафутдин Турсунов чем не кандидат в молодёжную сборную? Входит в число сильнейших вратарей Узбекистана в своём возрасте. Жаль, что старше 19ти!
А ещё по поводу "делать дело". Почему у нас так и не создан Фонд Федерации. Как я вижу, тренеры сборных всю выручку оставляют себе. Это неправильно! Пусть изволят отдать 75% на нужды Федерации! Вот вам и Фонд. На эти деньги можно провести конкурс молодых игроков, менеджеры, заинтересованные в выигрыше прокачают игроков для сборной и за это будут простимулированы для своего дальнейшего роста, построят более мощные базы, получатся более сильные игроки. Вот чем надо заниматься в первую очередь!
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Dilik1982 13 май 2009, 09:52
Почему у нас так и не создан Фонд Федерации. Как я вижу, тренеры сборных всю выручку оставляют себе. Это неправильно! Пусть изволят отдать 75% на нужды Федерации! Вот вам и Фонд. На эти деньги можно провести конкурс молодых игроков, менеджеры, заинтересованные в выигрыше прокачают игроков для сборной и за это будут простимулированы для своего дальнейшего роста, построят более мощные базы, получатся более сильные игроки. Вот чем надо заниматься в первую очередь!

Насчет этого мы думали если ты помниш темка у Нас была viewtopic.php?f=89&t=92488
Вот надо ее и реализовать и подтянуть народ, там и про фонд тоже написано согласись это идеальный вариант поднятия уровня :cool: , но не кто не хочет братся за дело конкурсы разваливаются не кто даже не хочет в них участвовать :mg:
Ты предлагаеш всем по личкам отписыватся когда что-то нужно делать для федерации (как это сделал Я) ну думаю это не самый лучший способ, все прывыкнут к этому.
Думаю если бы было бы интересно вообще что творится в федерации то хоть раз при отправке состава любой менеджер может открыть форум и посотреть что творится в Федерации и внести свои идеи или критику.

Я думаю высше указанный топик надо возобновить "Совет Федерации Узбекистана"
Думаю на днях постараюсь поготовить отсчет Скам :beer: за 10 туров
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Скам 13 май 2009, 12:21
Ок.
Но Фонд Дилик, как ты понимаешь из 5-6 Менеджеров - это не Фонд... а так, показуха.
Презедентам возвращено возможность рекомендовать в свободные, вот это может Нам помочь.
Человек 10 активных Менеджеров в Узбекистане сейчас есть (плюс один балбес, но то ладно - ложка дегтя... :D ), еще нескольких постараюсь из Сербии пригласить... :beer: , ну и про Д3-Б никто не забывает, просто сейчас много работы - спортшколы!!! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение nardist 13 май 2009, 13:37
Этот rusik-paris такой неадекват что вы сами себе не предстваляете.зайдите в чат-особенно ночью.кроме мата и оскорблений(особенно оскорбления о матери,что вообще недопустимо) я от него ни про кого ничего другого не слышал!!!!Запомните что я сказал! :molot:
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан