Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 сен 2010, 17:07
Поднимаю эту тему как тренер юниорки и как менеджер который уже ВОСЬМОЙ сезон занимается програмой развития юниоров в нашей федерации:

1. Прошу менеджеров, уже определившихся с позициями игроков в спортшколах, продублировать в этой теме информацию из спортшкол. После прихода юниоров прошу отписатся кто как будет в дальнейшем прокачивать своего игрока или игроков пришедших из спортшколы.

2. В связи из вводом новых правил что касаются запрета на продажу юных талантов пришедших с базы, считаю нужным уже после прихода юнощей менеджерам определятся с возможностью прокачки пришедших суперталантов, и что бы не канули в лету, я прошу после прихода менеджеров которые будут продавать своих талантов (через сезон) уже сейчас об этом заявить, в свою очередь менеджеры клубов которые имеют желание и возможность преобрести таланта - дать знать на форуме о своих намерениях, что бы уже сообща прокачивать таланта...

Суперталанты
-----------------------LF--------------------------------------------CF-----------------------------------------------RF--------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------LM--- ------------------------------------------------CM(1)-------------------------------------------------RM--------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------LD----------------------------------------------------CD-----------------------------------------------------RD(1)-----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------GK(1)-------------------------------------------------------------------

Таланты
-----------------------LF-------------------------------------------CF---------------------------------------------------RF-----------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------LM--------------------------------------------------CM(2)---------------------------------------------------RM(2)----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------LD(1)----------------------------------------------CD--------------------------------------------------------RD-------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------GK-----------------------------------------------------------------------



Просмотрев претендентов в сборную 24 сезона скажу следующее, по всем позициям у нас не плохая комплектация, конечно выбор не велик, но он есть и основные и на замену... в основном солнечные ребята, но есть и дождевики, и если ещё подтянуть 17 леток дождевиков на несколько позиции, то можно задуматься и о дождевой альтернативе...

Прошу менеджеров отписываться здесь, кто кого будет заказывать, в первую очередь суперталанты и таланты...

GK - суперталант - Ардус (Ташкент, Узбекистан), талант -
LD, RD - суперталант - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)(RD), талант - Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан)(LD)
CD,CM - суперталант - Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан)(CM), талант - Динамо (Карши, Узбекистан)(CM), Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)(CM)
LM, RM - суперталант - , талант - Динамо (Карши, Узбекистан)(RM), Олимпия (Ташкент, Узбекистан)(RM)
CF, LF, RF - суперталант - , талант -


Также прошу сразу отписываться о планах по прокачке в случае хорошего прихода...

Команды, менеджеры которых готовы заказать нужного юниора в спортшколе, с последующей продажей заказчику...
Динамо (Карши, Узбекистан)
Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
Последний раз редактировалось Alex_79 27 апр 2012, 13:53, всего редактировалось 68 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
 


Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение MATA 11 дек 2012, 20:24
alexxix писал(а):Думаю пора это тему поднимать.Так что отписываемся все и не стесняемся кто кого будет заказывать.
:oops:
суперталант - СF
талант - RF
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение UncleSam 11 дек 2012, 23:46
mata писал(а):
alexxix писал(а):Думаю пора это тему поднимать.Так что отписываемся все и не стесняемся кто кого будет заказывать.
:oops:
суперталант - СF
талант - RF
RF - невостребованная позиция ,если на продажу. Да и в своем клубе ,если ты не играешь британью или б-б, эта позиция бесполезна.
Уж лучше RM заказать, а потом сделать совмещение RW.
UncleSam
 
 
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Danila9 12 дек 2012, 00:46
А что с РФ нельзя сделать РВ ?? Разница в чем?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение tashoo 12 дек 2012, 07:53
не плохо, только вот юниоров до сих пор не дают выбрать
tashoo
 
 
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение MATA 12 дек 2012, 08:54
UncleSam писал(а):
mata писал(а):
alexxix писал(а):Думаю пора это тему поднимать.Так что отписываемся все и не стесняемся кто кого будет заказывать.
:oops:
суперталант - СF
талант - RF
RF - невостребованная позиция ,если на продажу. Да и в своем клубе ,если ты не играешь британью или б-б, эта позиция бесполезна.
Уж лучше RM заказать, а потом сделать совмещение RW.

Почему это она бесполезна ? :? я играю нормой мне все позиции должны быть полезны :rot:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение UncleSam 12 дек 2012, 08:56
Danila9 писал(а):А что с РФ нельзя сделать РВ ?? Разница в чем?
Можно. Только совмещение считается "кривым", типа CM/LM, RM/RD, CM/RM.
UncleSam
 
 
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение tashoo 12 дек 2012, 08:59
UncleSam писал(а):
Danila9 писал(а):А что с РФ нельзя сделать РВ ?? Разница в чем?
Можно. Только совмещение считается "кривым", типа CM/LM, RM/RD, CM/RM.
Я так не считаю, от перемен мест слагаемых сумма не меняется, т.е. РМ/РФ или РФ/РМ одно и то же
tashoo
 
 
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение wwa29 12 дек 2012, 20:25
tashoo писал(а):
UncleSam писал(а):
Danila9 писал(а):А что с РФ нельзя сделать РВ ?? Разница в чем?
Можно. Только совмещение считается "кривым", типа CM/LM, RM/RD, CM/RM.
Я так не считаю, от перемен мест слагаемых сумма не меняется, т.е. РМ/РФ или РФ/РМ одно и то же

как я понимаю - если РФ придет отстой - то трудно продать, а РМ - легче...
А если будет РФ - то сначала придется совмещение вкачивать - перед продажей..
ИМХО
wwa29
 
 
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение tashoo 13 дек 2012, 06:50
wwa29 писал(а):как я понимаю - если РФ придет отстой - то трудно продать, а РМ - легче...
А если будет РФ - то сначала придется совмещение вкачивать - перед продажей..
ИМХО
Я не буду ждать если придет плохой, ему еще зарплату платить 2 года пока продашь - я его продам лиге, это мое ИМХО))))
tashoo
 
 
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Cosmic 14 дек 2012, 07:48
жесть конечно. имея самый большой список реальных футболистов на трансфермаркте, в школу Бунедкора умудрились засунуть "левых" игроков :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение borya 14 дек 2012, 09:04
Реальных игроков нет. Заказал Рм-суперталант,Сд-талант.
borya
 
 
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение UncleSam 14 дек 2012, 09:08
Cosmic писал(а):жесть конечно. имея самый большой список реальных футболистов на трансфермаркте, в школу Бунедкора умудрились засунуть "левых" игроков :grin:
Это норма! ))))
UncleSam
 
 
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Cosmic 14 дек 2012, 15:49
одно радует что меня не одного так кинули) viewtopic.php?f=122&p=3924908#p3924908
Cosmic
 
 
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение tashoo 14 дек 2012, 15:56
РМ и ЛМ таланты, СД хороший
tashoo
 
 
 

Re: Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение borya 17 дек 2012, 21:17
Пришел Рамиль Керимов-суперталант 16 38 Рм.
borya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан