Общение в Д3 или просто почесать языком!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 18 дек 2010, 02:09
Не стал ничего мудрить и создал простенькую тему.Здесь обсуждаем,общаемся на любую тему.Чем больше людей будет,тем нам веселей будет!
В конце сезона самый активный новичок форума,получит вознаграждения от меня лично.

Ну что поехали :cool:
Вложения
UFF.gif
UFF.gif (6.25 Кб) Просмотров: 2458
alexxix
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Danila9 18 дек 2010, 03:07
Отлично!! Первый пошел!! Скорее всего 3-й!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение alexxix 18 дек 2010, 03:17
Моя команда Олимпия Ташкент показала не плохой результат в КМ,заняла 4954 место при том что по средней силе команд в лиге занимает лишь 10034 место.Набрала аж целых 24 очка(6 побед,6 ничьих и 4 поражения) для меня это маленький успех.

Добавлено спустя 8 минут:
Сегодня состоялась жеребьевка Кубка Страны и Кубка Вызова.
alexxix
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 18 дек 2010, 13:53
Danila9 писал(а):Отлично!! Первый пошел!! Скорее всего 3-й!! :beer:
Да действительно мы оказались первые в этом сезоне среди всех дивов :cool: даже приятно как-то :-) . Лично я не очень поддерживаю идею каждый сезон заводить новую тему по дивизионам, но раз Дядя Сэм свою тему переименовал на "18,19-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?", то думаю это очень правильный ход. Алексис, пока тебе только благодарности. Продолжай в том же духе :cool:

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Решил написать на родном форуме
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а): :cool: :cool: :cool:
Когда уже ты научишся говорить :D :D :D
Данила я думаю ты понял что это всего лишь шутка-подколка. Извини дружище но она выполнила свою цель и вытащила тебя на форум, в твоих постах появился конструктив и ты даже тему новую про лигу чемпионов поднял :cool: . Узнаю прежнего Данилу.
Хочешь обижайся хочешь нет!!! Твое дело

Добавлено спустя 35 минут 42 секунды:
alexxix писал(а):Моя команда Олимпия Ташкент показала не плохой результат в КМ,заняла 4954 место при том что по средней силе команд в лиге занимает лишь 10034 место.Набрала аж целых 24 очка(6 побед,6 ничьих и 4 поражения) для меня это маленький успех.
Действительно успех :cool: А Чуст таким набором не может похвастаться - зато мы прокачались на 37 баллов силы и теперь из команд созданных в 18 сезоне мы на втором месте.
1. Дустлик (Ташкентская область) - 600 - эта команда как в начале захватила лидерство в силе так его и сохраняет. Отличная работа :cool: Правда только в Д4 :?
2. Чуст-Пахтакор (Чуст) /Д3-А/ - 594 - не знаю на долго ли :grin:
3. Тим Эспорт (Ташкент) /Д3-В/ - 592 - прогресс на лицо - команда уверенно идет вверх.
4. Куйлюк (Ташкент) /Д3-А/ - 570 - статистика растущая, а значит команда живет.
5. Семург (Ангрен) /Д3-В/ - 570 - команда потихоньку усиливается
6. ДиЭйчЭйл (Ташкент) /Д3-В/ - 566 - команда, которая удивляла в прошлом сезоне но в этом что-то не очень прогрессирует
7. Шифокор (Ташкент) /Д3-В/- 565 - очень радует меня присутствие еще одной команды из моего Д4-В, между прочем не пустила в Д3 упомянутый Дустлик. Команда продолжает развиваться и усиливаться :cool:
8. Капиталбанк (Ташкент) /Д3-А/- 540 - команда знакома мне по комерческом турнире прошлого сезона который я выиграл. Там мы встречались в 1/8 причем я вышел со второго места, а Капиталбанк с первого в своей групе. На матч менеджер не явился и возможно потому я и выиграл, а так кто знает - возможно Кубок Графичара уехал бы и в Ташкент. Команда потихоньку развивается.
9. Дурмень-Спорт (Кибрай) /Д3-А/ - 538 - команда сделавшая найбольшую неожиданность по-моему в конце прошлого чемпионата - выгнала :pinok: из Д3 не кого нибудь, а Нефтчи Дяди Сэма, который хоть и небыл супер сильным клубом, но под руководством Сэма очень даже неплохо выступал в Д3-В.
В развитии не бежит, но и не стоит на месте.
10. Си Калэр (Ташкент) /Д3-В/ - 537 - хотя команда стремительно прибавила в силе - все же остается на дне статистики силы команд Д3. Пока сложно что-то говорить но все может быть.
Последний раз редактировалось KamPod 18 дек 2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение alexxix 18 дек 2010, 17:03
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а):Отлично!! Первый пошел!! Скорее всего 3-й!! :beer:
Да действительно мы оказались первые в этом сезоне среди всех дивов :cool: даже приятно как-то :-) . Лично я не очень поддерживаю идею каждый сезон заводить новую тему по дивизионам, но раз Дядя Сэм свою тему переименовал на "18,19-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?", то думаю это очень правильный ход. Алексис, пока тебе только благодарности. Продолжай в том же духе :cool:



Буду стараться :beer:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
KamPod писал(а):
alexxix писал(а):Моя команда Олимпия Ташкент показала не плохой результат в КМ,заняла 4954 место при том что по средней силе команд в лиге занимает лишь 10034 место.Набрала аж целых 24 очка(6 побед,6 ничьих и 4 поражения) для меня это маленький успех.
Действительно успех :cool: А Чуст таким набором не может похвастаться - зато мы прокачались на 37 баллов силы и теперь из команд созданных в 18 сезоне мы на втором месте.
1. Дустлик (Ташкентская область) - 600 - эта команда как в начале захватила лидерство в силе так его и сохраняет. Отличная работа :cool: Правда только в Д4 :?
2. Чуст-Пахтакор (Чуст) /Д3-А/ - 594 - не знаю на долго ли :grin:
3. Тим Эспорт (Ташкент) /Д3-В/ - 592 - прогресс на лицо - команда уверенно идет вверх.
4. Куйлюк (Ташкент) /Д3-А/ - 570 - статистика растущая, а значит команда живет.
5. Семург (Ангрен) /Д3-В/ - команда потихоньку усиливается
6. ДиЭйчЭйл (Ташкент) /Д3-В/ - 566 - команда, которая удивляла в прошлом сезоне но в этом что-то не очень прогрессирует
7. Шифокор (Ташкент) /Д3-В/- 565 - очень радует меня присутствие еще одной команды из моего Д4-В, между прочем не пустила в Д3 упомянутый Дустлик. Команда продолжает развиваться и усиливаться :cool:
8. Капиталбанк (Ташкент) /Д3-А/- 540 - команда знакома мне по комерческом турнире прошлого сезона который я выиграл. Там мы встречались в 1/8 причем я вышел со второго места, а Капиталбанк с первого в своей групе. На матч менеджер не явился и возможно потому я и выиграл, а так кто знает - возможно Кубок Графичара уехал бы и в Ташкент. Команда потихоньку развивается.
9. Дурмень-Спорт (Кибрай) /Д3-А/ - 538 - команда сделавшая найбольшую неожиданность по-моему в конце прошлого чемпионата - выгнала :pinok: из Д3 не кого нибудь, а Нефтчи Дяди Сэма, который хоть и небыл супер сильным клубом, но под руководством Сэма очень даже неплохо выступал в Д3-В.
В развитии не бежит, но и не стоит на месте.
10. Си Калэр (Ташкент) /Д3-В/ - 537 - хотя команда стремительно прибавила в силе - все же остается на дне статистики силы команд Д3. Пока сложно что-то говорить но все может быть.
[/quote]


Да Серёга у тебя ещё все впереди со своим Чуст-Пахтакор .

Да действительно этим командам будет тяжело остаться в Д3.Мне кажется основная борьба за выживания будем между этими командами
alexxix
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 18 дек 2010, 17:25
alexxix писал(а):Да действительно этим командам будет тяжело остаться в Д3.Мне кажется основная борьба за выживания будем между этими командами
Эти команды для меня как родные :beer: поэтому буду болеть за них, чтоб не вылетели.
Неплохо было бы по несколько слов о других командах услышать ведь все равно с ними предстоит знакомство в этом сезоне. Кто-то может дать краткую характеристику старожилов Д3?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение OKZ 18 дек 2010, 18:51
Чтож, рад созданию этого топика! По поводу своей команды скажу так, конечно в Д3-В она самая слабая и играть будет мягко говоря тяжело...так что надеюсь на удачу, хотя и она врятли поможет)))) ну для разнообразия погастролирую тут)))
OKZ
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Vendel_02 18 дек 2010, 19:55
Привет. Да в этом сезоне уже будет борьба не за лидерские места, а надо будет бороться за выживание.
Vendel_02
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 18 дек 2010, 20:03
ОКЗ, Вендел_02 - какие люди :hello: Рад вас слышать. Будем давать бой старичкам... на сколько хватит сил.
Последний раз редактировалось KamPod 18 дек 2010, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение JamaUz 18 дек 2010, 20:05
Привет сторожилам и новичкам 3 дивизиона.
Для моей команды сезон начался не очень удачно, не очень хорошо выступили на кубке межсезонья.
Планы на чемпионат-сохранить прописку в 3 дивизионе. И прокачать по максимуму своих юниоров. И если накопим деньжат то к концу чемпионата хотелось бы увеличить базу.
JamaUz
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Vendel_02 18 дек 2010, 20:31
KamPod писал(а):ОКЗ, Вендел_02 - какие люди :hello: Рад вас слышать. Будем давать бой старичкам... на сколько хватит сил.

Ничего, мы хотя слабенькие против них но бороться будем до последней минуты матча. А даже реально. Мне в Кубке межсезонья попадались самые сыльные команды но ничейку не одну сними раскатал и плюсиков нахватал нормально. Статистика вот такая +33 -6. :-)

А что до планов на этот сезон так это по максимуму построить базу и постараться удержаться в Д3
Vendel_02
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение alexxix 18 дек 2010, 20:35
KamPod писал(а):Эти команды для меня как родные :beer: поэтому буду болеть за них, чтоб не вылетели.
Неплохо было бы по несколько слов о других командах услышать ведь все равно с ними предстоит знакомство в этом сезоне. Кто-то может дать краткую характеристику старожилов Д3?

Можно конечно,но не всё сразу ;)

Добавлено спустя 5 минут:
Vendel_02 писал(а):Ничего, мы хотя слабенькие против них но бороться будем до последней минуты матча. А даже реально. Мне в Кубке межсезонья попадались самые сыльные команды но ничейку не одну сними раскатал и плюсиков нахватал нормально. Статистика вот такая +33 -6. :-)

А что до планов на этот сезон так это по максимуму построить базу и постараться удержаться в Д3

Ну да ты прав,когда играет сильный соперник против слабого,то слабая команда гребёт баллы плюсов а сильная много теряет :grin:
alexxix
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Danila9 19 дек 2010, 03:37
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а):Отлично!! Первый пошел!! Скорее всего 3-й!! :beer:
Да действительно мы оказались первые в этом сезоне среди всех дивов :cool: даже приятно как-то :-) . Лично я не очень поддерживаю идею каждый сезон заводить новую тему по дивизионам, но раз Дядя Сэм свою тему переименовал на "18,19-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?", то думаю это очень правильный ход. Алексис, пока тебе только благодарности. Продолжай в том же духе :cool:

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Решил написать на родном форуме
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а): :cool: :cool: :cool:
Когда уже ты научишся говорить :D :D :D
Данила я думаю ты понял что это всего лишь шутка-подколка. Извини дружище но она выполнила свою цель и вытащила тебя на форум, в твоих постах появился конструктив и ты даже тему новую про лигу чемпионов поднял :cool: . Узнаю прежнего Данилу.
Хочешь обижайся хочешь нет!!! Твое дело

Во-первых! На обиженных балконы падают!! :wise: А во-вторых ,ты не прав! :wise: Твоя "шутка-подколка" ни в коем случае не повлияла на моё пребывание на форуме и на мои новые темы и сообщения. Просто иногда есть тяга что-то написать ,а иногда нет. Вот и все!!
А тебя я просто начал понимать еще раньше!! Ты сначала начинаешь, так сказать, конфликт, а потом сам же пытаешься его уладить, ссылаясь на то, что ты хотел увидеть от человека что-то большее или конструктивное и т.п. Это наверное твой стиль. :?
И такая ситуация не впервой происходит. :wise: Было такое и со мной в прошлом сезоне и с Дядей Сэмом,да и со Скамом, последние твои переписки тоже об этом говорят!!!! Так что теперь ТЫ думай стоит это делать или нет???? Ведь проблемы , плохое настроение и т.п. приходят и уходят ,а люди с которыми ты общаешься здесь- остаются . И как бы там потом отношения ни складывались,хорошо или плохо, происходит как в анекдоте- "Осадок остается".
Это тебе так , для понимания ситуации и моего отношения к ней!!! Надеюсь без обид!!! :beer:
Извиняюсь за флуд!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение alexxix 19 дек 2010, 06:12
Посмотрел с кем я играю 1 тур,а там оказывается ОКZ мой соперник.Интересный матч наверно получится :-)

Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
alexxix
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение pcmist 19 дек 2010, 12:38
Пожалуй выскажу и свое мнение:
D-3A
Вот те 4 команды которые будут бороться за выживание:
"Дурмень-Спорт" Кибрай 544
"Капиталбанк" Ташкент 546
"Джейхун" Нукус 596
"Куйлюк" Ташкент 570
выделяется Джейхун,который отчаянно будет отбиваться от дерзких новичков,у него и опыт есть.
Ну и отдельно стоит отметить "Чуст-Пахтакор" Чуст с реальной силой 609 очень силен и уверен будет трепать нервы всем четверым командам,ну и дома может вырвать ничью у старичков.
Мой прогноз:
16-Дурмень(Будет интересно посмотреть за матчами между ними и Капиталом.Очень сильно выступила в КМ,доказав,что с ними придутся считаться,но только командам из нижней части таблицы)
15-Капитал(выглядит сильнее,но не удивлюсь если все решится в матчах между этими командами.Хотя если Банк выделит кругленькую сумму на усиление,может дать бой)
14-Куйлюк(очень хорошо набирал баллы в КМ.Упертый клуб.будет бодаться)
13-Джейхун(больше стадион,больше возможности для усиления позиций)
12-Чуст(команда хорошая.но выше головы прыгнуть не дадут,это другой дивизион,другие силы)

D3-B
Здесь все еще более просто,разница между 5 последними командами и остальным пелотоном очень велика:
"Шифокор" Ташкент 565
"Семург" Ангрен 570
"ДиЭйчЭйл" Ташкент 566
"Си Калэр" Ташкент 537
и так же отдельной строкой отмечу "Тим Эспорт" Ташкент 593
16-Си Калэр(30 очков силы можно отыграть,но при условии выигранной коллизии,либо травмы соперника,либо игры дома.Слишком много либо )
15-ДиЭйчЭл(команды плохо провела КМ и потеряла очень много баллов,если Олег не предпримет ничего,то будет печально)
14-Шифокор(Хорошая команда,но бороться за 13 место будет сложно,вся борьба разгориться за 14 место)
13-Семург(Самая сильная и стабильно набирающая баллы команда из этой четверки,будет очень интересно наблюдать за командой)
ну теперь к Тим Эспорт.Команда должна брать 12 мест.База есть,стадион подкачать и все будет красиво.Единственный,но большой минус(слабая задняя линия-нужен сильный кипер и еще игрок в центр защиты).

В общем нижняя часть таблицы будет кипеть!!!Сезон намечается зрелищным.В общем будет весело.
p.s. Все в ваших руках,друзья!!!!Обломайте меня c прогнозом,кто сможет :grin:
pcmist
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан