D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Князь__89 30 дек 2010, 13:15
Kuryan писал(а):барматуха
Ты бы не писал ерунду в прессухах, а то за это и штрафануть могут, или ты не знал ? :) Не советую копировать любой текст туда....
Я уже на такое попадался,штрафафали за два клуба :(

Добавлено спустя 16 секунд:
Kuryan писал(а):барматуха
Ты бы не писал ерунду в прессухах, а то за это и штрафануть могут, или ты не знал ? :) Не советую копировать любой текст туда....
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Kuryan 30 дек 2010, 18:04
Knaz писал(а):
Kuryan писал(а):барматуха
Ты бы не писал ерунду в прессухах, а то за это и штрафануть могут, или ты не знал ? :) Не советую копировать любой текст туда....
Я уже на такое попадался,штрафафали за два клуба :(
НУ если уже попадался, зачем опять пишешь ерунду ? :) Тем более менеджерам соперника всегда интересно прочесть "живые слова" а не просто тупо скопированный текст с сайта, содержащий билиберду :)
Kuryan
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 30 дек 2010, 20:10
Kuryan писал(а):
Knaz писал(а):
Kuryan писал(а):барматуха
Ты бы не писал ерунду в прессухах, а то за это и штрафануть могут, или ты не знал ? :) Не советую копировать любой текст туда....
Я уже на такое попадался,штрафафали за два клуба :(
НУ если уже попадался, зачем опять пишешь ерунду ? :) Тем более менеджерам соперника всегда интересно прочесть "живые слова" а не просто тупо скопированный текст с сайта, содержащий билиберду :)
После таво как штрафонули меня помоему если не ошыбаюсь тисяч на 500 я больше непишу всякую белеберду та я й непесал проста в каждом коменте писал анекдот на футбольную тему.
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Kuryan 30 дек 2010, 20:18
:) :) :) Шутник ! А сейчас копируешь строчки с сайта, ну ведь интересней читать слова живого менеджера а не просто набор букв :)
К тому же у тебя не 5-7 клубов на прессухи которых нужно чуть больше времени, так что можно написать и нормально, хотя бы пару строк, ведь всегда же есть что сказать людям, да и сопернику читать будет интереснее :beer:
Kuryan
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 30 дек 2010, 20:59
Kuryan ти наверное перепутал меня с барматухой потомчто я никогда не писал строки из сайта.
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Kuryan 30 дек 2010, 21:28
Да-да, сорри, именно о нем я и говорил :) Ты тут не при чем...
Kuryan
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 01 янв 2011, 17:36
Kuryan писал(а):барматуха
Ты бы не писал ерунду в прессухах, а то за это и штрафануть могут, или ты не знал ? :) Не советую копировать любой текст туда....
Слушай Kuryan, если ты как человек с добрыми намерениями, желаешь что-то посоветовать, то пиши пожалуйста в личку, а не обьявляй об этом на всеуслышанье в форуме, потому что теперь у меня будет повод считать, что это ты меня сдал и подвел под штраф, т.к. форум имеют свойство читать не только менеджеры но и модераторы, и возможно если бы не твоя "медвежья услуга", то никто бы и не заметил. :hello: Обид не держу, зла не помню! С Новым годом!
p.s. Стараюсь придерживаться правила по жизни-ни кому ничего не советовать, если об этом не просят, так как не считаю себя вправе ставить выше других.

От себя, хочу поздравить всех с наступившим новым годом и пожелать чтоб заячий год принес всем не только исполнение желаний, но и свободу в выражении чувств и возможность нарубить побольше капусты.
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение OKZ 01 янв 2011, 21:23
Так же всех поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю исполнения всех желаний, теплоты в семье и и как сказал Алекс, побольше денежек! :beer:
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Kuryan 02 янв 2011, 02:24
барматуха писал(а):
Kuryan писал(а):барматуха
Ты бы не писал ерунду в прессухах, а то за это и штрафануть могут, или ты не знал ? :) Не советую копировать любой текст туда....
Слушай Kuryan, если ты как человек с добрыми намерениями, желаешь что-то посоветовать, то пиши пожалуйста в личку, а не обьявляй об этом на всеуслышанье в форуме, потому что теперь у меня будет повод считать, что это ты меня сдал и подвел под штраф, т.к. форум имеют свойство читать не только менеджеры но и модераторы, и возможно если бы не твоя "медвежья услуга", то никто бы и не заметил. :hello: Обид не держу, зла не помню! С Новым годом!
p.s. Стараюсь придерживаться правила по жизни-ни кому ничего не советовать, если об этом не просят, так как не считаю себя вправе ставить выше других.

От себя, хочу поздравить всех с наступившим новым годом и пожелать чтоб заячий год принес всем не только исполнение желаний, но и свободу в выражении чувств и возможность нарубить побольше капусты.
Прости пожалуйста, ОК ?
Больше советов и вопросов не будет, к тому же правила надо как бы знать и писать всякую хрень тоже наверное догадаться не трудно, что не стОит (ударение на букве "О")...................... считай что я тебя "сдал" (с)............ обалдеть вообще........ я еще и виноват, ок, удачи с командой и с Новым Годом тебя !

P.S. Делайте и пишите что хотите, хоть на хрен посылайте друг друга.... с данного момента на форуме меня просто нет, думаю что это не большая потеря для страны...............

<вырезано>,.... я еще и медвежью услугу делаю................................. Удачи с командой ! Думай, прежде чем писать галиматью в прессухах !
Комментарий модератора: не ругайтесь пожалуйста
Kuryan
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение OKZ 02 янв 2011, 11:14
Чет новый год не с той ноги начинается, не сорьтесь :beer:
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 02 янв 2011, 12:11
OKZ писал(а):Чет новый год не с той ноги начинается, не сорьтесь :beer:
Все нормально, OKZ, я не с кем не ссорюсь и тем более ни на кого бочку не качу, и пусть Курьян останется при своем мнении-это его право. ТОЛЬКО Я НИКОМУ НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЛ КАК ПИСАТЬ И ЧТО ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ и мне по-человечески неприятно, что абсолютно незнакомый мне человек советует мне как писать, потому что видите ли ему не интересно читать мои комментарии, так пусть он их и не читает. При этом обращает внимание всех на эти мои комментарии- тем самым подставляя меня. А напоследок обижается и громко хлопает дверью, да еще и говорит чтоб я думал. ПОЧЕМУ ЖЕ ОН САМ НЕ ДУМАЕТ. Как известно в Тулу со своим самоваром не приезжают и в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение KamPod 02 янв 2011, 12:55
барматуха писал(а):Все нормально, OKZ, я не с кем не ссорюсь и тем более ни на кого бочку не качу, и пусть Курьян останется при своем мнении-это его право. ТОЛЬКО Я НИКОМУ НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЛ КАК ПИСАТЬ И ЧТО ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ и мне по-человечески неприятно, что абсолютно незнакомый мне человек советует мне как писать, потому что видите ли ему не интересно читать мои комментарии, так пусть он их и не читает. При этом обращает внимание всех на эти мои комментарии- тем самым подставляя меня. А напоследок обижается и громко хлопает дверью, да еще и говорит чтоб я думал. ПОЧЕМУ ЖЕ ОН САМ НЕ ДУМАЕТ. Как известно в Тулу со своим самоваром не приезжают и в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Барматуха, ну ты и разошелся :-) . Извини браток, но ты в этой ситуации 100% не прав. Никто тебе не "УКАЗЫВАЕТ КАК ПИСАТЬ И ЧТО ПИСАТЬ", а Курьян просто предупредил тебя о нарушении правил ВСОЛа которые могут потянуть штрафы. По-моему это совсем не со зла, а нужно расценивать это как дружеский совет. То что Курьян сделал это на форуме а не в личке - тоже правильно, ведь это прекрасный урок для всех, и в том числе для меня, что сказать - иногда грешу таким 8).
Очень тебя прошу Барматуха - пересиль свою гордость и попроси чтобы Курьян вернулся на форум. Знающими людьми нельзя разбрасываться.
Последний раз редактировалось KamPod 02 янв 2011, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Kuryan 02 янв 2011, 12:58
Я только советовал (ЕЩЕ РАЗ ПИШУ, НЕ УКАЗЫВАЛ), ничего более, и не обижаюсь, просто ты реагируешь несколько неадекватно, а комменты созданы не для того что бы писать там ересь, скопированную с сайта !
В какую это Тулу я приехал со своим самоваром ? Скорее это ты так же как и я только лишь в гсоятх на ВСОЛе, и играешь тут по правилам созданным не тобой а двумя АА. Так что кто и куда да с каким уставом лезет это еще большой вопрос. Считай как хочешь, это тоже твое право, но ты смешон в данной ситуации :) Еще и пишешь что я тебя "сдал" (с) :) Если бы я сдал, как ты говоришь я бы тут тебе ничего не написал !
Я в ВСОЛе уже более пяти реальных лет и когда пришел сюда то через пол-года не писал такие слова в адрес других менеджеров на форуме как ты, а слушал советы бывалых о том и о сем. Да и на штрафы я за больше чем пять лет не попадал ни разу. Наверное это чего-то да стоит.....
Еще раз удачи с командами и с Новым Годом !

P.S. А думать стоит всегда, как тебе так и мне и всем нам.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
KamPod писал(а):
барматуха писал(а):Все нормально, OKZ, я не с кем не ссорюсь и тем более ни на кого бочку не качу, и пусть Курьян останется при своем мнении-это его право. ТОЛЬКО Я НИКОМУ НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЛ КАК ПИСАТЬ И ЧТО ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ и мне по-человечески неприятно, что абсолютно незнакомый мне человек советует мне как писать, потому что видите ли ему не интересно читать мои комментарии, так пусть он их и не читает. При этом обращает внимание всех на эти мои комментарии- тем самым подставляя меня. А напоследок обижается и громко хлопает дверью, да еще и говорит чтоб я думал. ПОЧЕМУ ЖЕ ОН САМ НЕ ДУМАЕТ. Как известно в Тулу со своим самоваром не приезжают и в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Барматуха, ну ты и разошелся :-) . Извини браток, но ты в этой ситуации 100% не прав. Никто тебе не "указывает как писать и что писать", а Курьян просто предупредил тебя о нарушении правил ВСОЛа которые могут потянуть штрафы. По-моему это совсем не со зла, а нужно расценивать это как дружеский совет. То что Курьян сделал это на форуме а не в личке - тоже правильно, ведь это прекрасный урок для всех, и в том числе для меня, что сказать - иногда грешу таким 8).
Очень тебя прошу Барматуха - пересиль свою гордость и попроси чтобы Курьян вернулся на форум. Знающими людьми нельзя разбрасываться.

Ну я же его сдал ! :grin: И лезу еще со "своими" правилами на сайт.....

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Кстати, завтра ровно 5 лет как я зарегистрировался на этом форуме :)
Kuryan
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение KamPod 02 янв 2011, 13:12
Kuryan писал(а):Ну я же его сдал ! :grin: И лезу еще со "своими" правилами на сайт.....
Да это сгаряча у него вырвалось, а теперь держит свою позицию. Это нормальная реакция, главное чтобы без фанатизма. А ты Курьян уже бывалый в Бывальцах (высказывание из Украины) поэтому наверное привык к таким выпадам, поэтому правильно решиш что делать, но я лично прошу тебя не скрываться :-) а появляться почаще. Заходи в гости и к нам в Д3 на форум :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Kuryan 02 янв 2011, 14:21
Да я всегда тут :)
Даже если сгоряча и ругнусь, все равно читаю, смотрю и отвечаю на сообщения :)
Все ОК !

Еще раз всех с Наступившим Новым Годом !
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан