D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 13 авг 2012, 08:40
О, фотоприколы классные :D
Timheil
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Гранд 13 авг 2012, 11:38
Sunford писал(а):Конечно мое скромное мнение ничего не значит, но по-моему ты команду убил, ну или очень сильно ослабил в развитии. Если ты брал старперов для спецух, то нахрен за такую цены с такой силой. Продал всю перспективную молодежь за 60%, она бы спокойно ушла за 100% и даже больше (посчитай сколько бабла просрал) Покупки тоже чересчур дорогие, не стоят столько эти игроки. (но тут хоть не так ты лопухнулся) :wise: Короче твоих действий я вообще не понял, и еще раз скажу команду ты сильно затормозил. Не удивлюсь, если ты опять через пару сезонов сменишь ее на новую, если такая у нас появится, хотя надеюсь этого не будет.
+1 , об этом ему и талдычу, при чём давно
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 13 авг 2012, 13:26
KamPod писал(а):На счет Согдианы.
С базой порядок точный рассчет с тройки в аккурат к приходу молодежи
А вот по трансферам Санфорд прав, как то не очень "купи-продай" смотрится
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i64 ... e.jpg.html
Изображение
UncleSam
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение KamPod 13 авг 2012, 14:27
Саш, все верно. Достроится база сразу после пятнадцатого тура в пятницу, а молодые придут в воскресенье, когда база будет готова
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение MATA 13 авг 2012, 16:32
Эй ребята , хватит обсуждать мой клуб блин :grin: я тренер , я лучше любого знаю что мне нужно и как что делать , кого покупать , когда что строить :-) в следующий раз когда захочу с вами поделится своей радостью , то лучше помолчу :oops: , а то тут меня сейчас почти растреляете :shy:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение KamPod 13 авг 2012, 16:36
Почему же Дима, тебе же никто не желает зла. Лучше уж мы помолчим если хочешь, но просто мнение со стороны может чему и научить. Я сам часто ловлю новые, неизвестные мне нюансы в подобных примерах

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А с базой ты наоборот все четко рассчитал :cool: , у меня раньше также бывало что все в притирочку строится. А сейчас когда отстроено, то много свободных дней без строек образуется
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Гранд 13 авг 2012, 16:39
mata писал(а):Эй ребята , хватит обсуждать мой клуб блин :grin: я тренер , я лучше любого знаю что мне нужно и как что делать , кого покупать , когда что строить :-) в следующий раз когда захочу с вами поделится своей радостью , то лучше помолчу :oops: , а то тут меня сейчас почти растреляете :shy:
неправильно воспринимаешь критику, обижаться не надо, никто тебя унизить не хочет, просто мотай на ус, не делай ошибок в будущем
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Alex_79 13 авг 2012, 17:53
mata писал(а):Эй ребята , хватит обсуждать мой клуб блин :grin: я тренер , я лучше любого знаю что мне нужно и как что делать , кого покупать , когда что строить :-) в следующий раз когда захочу с вами поделится своей радостью , то лучше помолчу :oops: , а то тут меня сейчас почти растреляете :shy:
Мата, ты не правильно всё воспринимаешь...
Никто не собирается тебя расстреливать, просто каждый из своей колокольни(на основании собственного опыта) пытается дать тебе совет как правильно развиваться, тебе же стоит просто послушать всех и сделать так как ты сам считаешь нужным... ведь никто тебе не сказал что ты должен сделать те или иные действия, всё выше сказанное - дружеские советы...
Согласен с КамПодом...
Человеческому совершенству нет придела, я в игре уже больше 3 реальных лет, 8 сезонов за плечами, опыта много, но я часто просматриваю разные интересные форумы и часто нахожу для себя что то интересное, чтото что помогает развивать мои команды более успешно...
Не воспринимаю дружеские советы как жёсткую критику - горькая правда, всегда лучше сладкой лжи...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Serega1979 13 авг 2012, 19:13
Bankir писал(а):
mata писал(а):Эй ребята , хватит обсуждать мой клуб блин :grin: я тренер , я лучше любого знаю что мне нужно и как что делать , кого покупать , когда что строить :-) в следующий раз когда захочу с вами поделится своей радостью , то лучше помолчу :oops: , а то тут меня сейчас почти растреляете :shy:
Мата, ты не правильно всё воспринимаешь...
Никто не собирается тебя расстреливать, просто каждый из своей колокольни(на основании собственного опыта) пытается дать тебе совет как правильно развиваться, тебе же стоит просто послушать всех и сделать так как ты сам считаешь нужным... ведь никто тебе не сказал что ты должен сделать те или иные действия, всё выше сказанное - дружеские советы...
Согласен с КамПодом...
Человеческому совершенству нет придела, я в игре уже больше 3 реальных лет, 8 сезонов за плечами, опыта много, но я часто просматриваю разные интересные форумы и часто нахожу для себя что то интересное, чтото что помогает развивать мои команды более успешно...
Не воспринимаю дружеские советы как жёсткую критику - горькая правда, всегда лучше сладкой лжи...
Саня как всегда молодчик, всё разложил по полочкам :cool:
Если не прислушиваться к советам, можно зайти в тупик.
Мне реально помогли советы опытных менеджеров.
Serega1979
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Effenberg 14 авг 2012, 18:38
скоро ко мне придут победы в Прогрессе)), а кстати, мы предпоследние по силе в Узбекистане..)) а слабым надо поддаваться)) :wise: :sharik:
Effenberg
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Effenberg 17 авг 2012, 20:11
АУ :rot:
Effenberg
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение MATA 17 авг 2012, 20:26
Effenberg писал(а):АУ :rot:
:D
Изображение
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Effenberg 20 авг 2012, 18:16
mata писал(а):
Effenberg писал(а):АУ :rot:
:D
Изображение
хороший мужик))
Effenberg
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Pol Graber 20 авг 2012, 20:50
Изображение
А это эксклюзивное фото Эффенберга. :D
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 539
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Timheil 22 авг 2012, 16:31
У него ж на аватарке котенок нарисован? А причем тут этот бородатый Кузя?
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан