D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 22 дек 2010, 05:19
Я как yже скозал, не бyдy баpотса за пеpвойе места. Если в концовке чемпе бyдy в лидеpаx, то конечноже папитаюсъ.
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 22 дек 2010, 11:04
Muhamchik писал(а):Я как yже скозал, не бyдy баpотса за пеpвойе места. Если в концовке чемпе бyдy в лидеpаx, то конечноже папитаюсъ.
Все правильно, поддерживаю. Буду играть аналогично. А за Д3 пусть борются пока те, кто оттуда вылетел. Но, если к концу ЧЕ по турнирной таблице нам предоставится шанс, то конечно попробуем. А так будем отстраиваться и расширяться. Главное чтобы команда была сильная, а дивизион со временем приложится.
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 22 дек 2010, 13:12
Но можна и совмещать :-) боротся за выход в Д-3 растаиватся и развиватся нелезя же все время в Д-4 сидеть.Ведь не только ктото один развивается все розвиваютюся.
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 22 дек 2010, 13:36
Knaz - y твоиx слов естъ смысл, но оченъ мало. Оченъ тpyдно pазвиватса и показатъ xоpошые pезyлътати одновpеменно. Особенно в слабыx команд.
Я дyмyю, что надо pазвит базy и стадион, патом качатъ молодиx игpаков, а патом y тебя всё пайдет на ypа. Мне без толкy, в следyющим сезоне игpая в Д3, зачем мне это?! Лyчще я в этом сезоне достpою базy, а след.сезоне постаpаюсъ выйти в Д3.
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 22 дек 2010, 16:12
Muhamchik возможно ты и прав :wise:
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение pcmist 22 дек 2010, 20:44
мысль у мухамчика здравая,только в 3 диве тоже задержаться надо.А там разница в силе тоже большая
pcmist
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение OKZ 22 дек 2010, 20:51
это точно)
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 22 дек 2010, 21:09
OKZ писал(а):это точно)
Добро пожаловать OKZ, поздравляю с первой удачной игрой, чего не скажешь о DHL- Аргентина-Ямайка прямо-таки, какая боль.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
pcmist писал(а):мысль у мухамчика здравая,только в 3 диве тоже задержаться надо.А там разница в силе тоже большая
А кто сказал что 3 див это цель? Цель это 1 див. Поэтому в 3 задерживаться никто и не хочет:)))))
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение OKZ 22 дек 2010, 21:37
Привет, Алекс! Читал твой обзор, понравился! Спасибо за поздравления, да мне повезло с отдыхом соперника) Но играть в Д3 конечно будет очень непросто, тем более что моя кома самая слабая, ну буду надеяться на удачу!
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 22 дек 2010, 23:49
OKZ писал(а):Привет, Алекс! Читал твой обзор, понравился! Спасибо за поздравления, да мне повезло с отдыхом соперника) Но играть в Д3 конечно будет очень непросто, тем более что моя кома самая слабая, ну буду надеяться на удачу!
Да ладно, не скромничай, ты Д4 тоже думал что не выиграешь, а ведь получилось подвинуть Ардус и теперь в Д3 кто-нибудь подвинется, ты главное там для нас места подготовь :grin:
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 23 дек 2010, 04:49
+1 баpматyxа!!! Я вот какpаз вчеpа, втаpым составом игpал в ничю с МXСК. Сам не ожедал такова.
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение OKZ 23 дек 2010, 07:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=614804 конечно косяков я напорол, причем обидный с коллизией, но результат мог быть более провальным, тем более после двух удалений у меня
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 23 дек 2010, 09:08
Да, счет мог бы статъ оченъ кpyпим. Но Коканд не смог забит болъше одного мяча, за то что игpал в стиле катеначо. Если бы ты игpал ноpмалъным стилъом, мог бы ничя в этом матче.

Добавлено спустя 6 часов 46 минут 51 секунду:
Pебята, в каждый дивизион нам надо как минимyм по две обзоpшиков. Памоймy вы xоpошо знаете пачемy нyжны обзоpи, - пpавилъно, что бы игpа была интеpеснее. Так что ждём обзоpов каждый тyp!!! Кто xочет, и может писатъ обзоpов?
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение OKZ 23 дек 2010, 21:52
Возможно, хотя он ставил на все в атаку...
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 24 дек 2010, 09:29
что не кто больще не хочет писать обзоров :shock:
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан