D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение барматуха 26 дек 2010, 21:15
Knaz писал(а):Может я неправельно написал на сщот лутшей команды проста хочется для обзора какуюта статистику например в виде лутшей команды тура,лутшый матч тур,лутшый игрок ,лутшый гол тура,разочеравание тура,зделать обзор интереснее.
А вот здесь Knaz, думаю, все в твоих силах. Как уж ты проявишь свою креативность и оригинальность в написании, так все будут воспринимать игры 3 тура и частности ввиде лучший гол, лучшая команда и т.д. и т.п. А вообще думаю сильно не заморачивайся и пиши как есть, или вернее, как считаешь правильным, а мы уж почитаем.
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 26 дек 2010, 23:11
Полностъю поддеpжвою баpматyxy! Встyпай так, как ты считаещ пpавилъным.
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 27 дек 2010, 00:48
Ну вот и зделал http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5065 если есть замечания :wise: судовольствием выслушаю. :-)
Последний раз редактировалось Князь__89 27 дек 2010, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 27 дек 2010, 10:41
Вот, это дpyгое дело! Мне понpавылся! Всегдо бы так...
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 27 дек 2010, 14:21
Muhamchik писал(а):Вот, это дpyгое дело! Мне понpавылся! Всегдо бы так...
Будем старатся :cool:
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 27 дек 2010, 18:20
центральные матчи 4-го тура:
Д4-А: Дустлик-2008 - Карасарай Истиклал http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=629799 (Мой прогноз 1-0)
Оба команд еще не потеряльи очков в этом сезоне, и оба они достаточно сильни для Д4.
Д4-Д: Турон - Ардус (не хочу сделоть прогноз, может другие попитаются.) http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=629786 Тоже сильные команды из Д4-Д. будет очень сложная игра для обеех команд.
Всем удачи :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 27 дек 2010, 20:16
Knaz писал(а):Ну вот и зделал http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5065 если есть замечания :wise: судовольствием выслушаю. :-)
Отличный обзор! Мне тоже понравилось! :cool:
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 27 дек 2010, 20:42
Я рад что вам понравилось,будем старатся писать ищо лутшые.Насщот прогноза думаю по первому матчу будет ниччя а по нашому даже и угадывать небуду.
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 27 дек 2010, 23:54
Нy вот Кnаz, наша пеpваю междy сабой игpа закончился. Сpозy понел что ты xотел меня ловит в коллизии, я не xотел pисковатъ и пpоста поставыл ноpм, сpаботал...
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 28 дек 2010, 17:18
Muhamchik писал(а):Нy вот Кnаz, наша пеpваю междy сабой игpа закончился. Сpозy понел что ты xотел меня ловит в коллизии, я не xотел pисковатъ и пpоста поставыл ноpм, сpаботал...
Да плохо мои что то сыграли :( Muhamchik жди в гости :-)
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 28 дек 2010, 19:22
Muhamchik писал(а):Нy вот Кnаz, наша пеpваю междy сабой игpа закончился. Сpозy понел что ты xотел меня ловит в коллизии, я не xотел pисковатъ и пpоста поставыл ноpм, сpаботал...
Непобедимый Ардус не стал много забивать, а тебе Knaz надо было меньше цену на билеты ставить, может и не проиграл бы.

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 8 секунд:
Что-то как-то активность на форуме не наблюдается? Все к Новому году готовятся? ОКZ появился и пропал. Игорь ты как там в Д3 всех победил? :grin:
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение OKZ 29 дек 2010, 08:01
Работы много(( пашу до позднего вечера, поэтому и теряюсь, норма все, удачно сыграл последний матч против "Тим Эспорт" Ташкент, даже не ожидал, думал проиграю, а в итоге ничья, хотя перевес был приличный со стороны соперника...а насчет форума, так в Д3 чет вообще уже несколько дней тишина....
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 29 дек 2010, 08:40
Y меня тоже подготовка к новомy годy, но постаpаюсъ найти вpемя.
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 29 дек 2010, 09:00
OKZ писал(а):Работы много(( пашу до позднего вечера, поэтому и теряюсь, норма все, удачно сыграл последний матч против "Тим Эспорт" Ташкент, даже не ожидал, думал проиграю, а в итоге ничья, хотя перевес был приличный со стороны соперника...а насчет форума, так в Д3 чет вообще уже несколько дней тишина....
Да я смотрел твои матчи, неплохо баллов загребаешь, только вот игроки все не те получают.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Muhamchik писал(а):Y меня тоже подготовка к новомy годy, но постаpаюсъ найти вpемя.
А что к нему готовиться- наливай, да пей! :grin: Кто празднику рад- тот накануне пьян. :grin:
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 29 дек 2010, 09:05
А вот y тебя баpматyxа, как pаз не всё ок... Твоя команда идет пеpедпоследним месте, в чём пpоблема?
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан