D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OKZ 29 дек 2010, 09:24
Еще начало тура, успеет набрать очки!
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 29 дек 2010, 13:51
Наверное писать обзоры немое :( ничево нелезет в голову :?
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 29 дек 2010, 14:32
Пищи когда появится мyза!
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 29 дек 2010, 19:56
Muhamchik писал(а):А вот y тебя баpматyxа, как pаз не всё ок... Твоя команда идет пеpедпоследним месте, в чём пpоблема?
Проблема в команде! :grin: Одни инвалиды! :grin: Им бы бегать , а они пешком ходят :grin: А если серьезно, то пока все нормально, основой играю только наполовину в каждом матче или того меньше. Проиграл всего один-лидеру, и то играл дублем и без домбонуса, дабы денег заработать, в общем ничего страшного пока нет. а свое место в чемпионате мы возьмем, а пока пусть молодые и амбициозные стараются, не переживай. А мне нервничать вообще резону нет, Ардус играет в другом диве, а Си Калэр дивом выше, поэтому главные раздражители пока отсутствуют. Вот если если Си Калэр не вылетит ниже, а Ардус перейдет в Д3, вот тогда и мы будем стараться подтягиваться :grin: :grin: :grin:

Ну, как тебе :?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Muhamchik писал(а):Пищи когда появится мyза!
Ага, это такая женщина, которая лукаво смотрит и томно улыбается :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Knaz писал(а):Наверное писать обзоры немое :( ничево нелезет в голову :?
Пиши не парься! :grin: Главное что бабосы по 100к прибавляются, а за остальное не вникай, кому нужно тот читает. Счастье что здесь в Д4 только 8 команд и всего 4 матча, а вот у меня в Австрии 16 команд и 8 матчей, вот там писать просто мрак. Не желаешь попробовать? :grin:
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 29 дек 2010, 20:10
Тогда пищи y нас, а не в Австpии.

Добавлено спустя 48 секунд:
Тогда пищи y нас, а не в Австpии...
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 29 дек 2010, 20:34
Muhamchik писал(а):Тогда пищи y нас, а не в Австpии.

Добавлено спустя 48 секунд:
Тогда пищи y нас, а не в Австpии...
Так я и пишу у нас! А в Австрии дела посерьезней происходят, видели что там с Лизингером творится? :? Можно сказать сильнейший менеджер ушел. :? Встает вопрос-после 8 лет игры уйти из-за перемен в проекте, это правильно? :? И другой вопрос-если уходят такие менеджеры как Dus, которые знают ВСОЛ как свои пять пальцев, может тогда и нам не зачем тут терять время :? А то получается поднимаешь клуб с самых низов и все зря :? Что-то я конкретно задумался? :? Или не стоит заморачиваться и просто играть ради игры? Но тогда, теряется интерес к игре вообще.
Кто как думает? Своеобразный поиск смысла ВСОЛа. :?
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 29 дек 2010, 21:13
Да, я тоже читал это в фоpyмаx Австpии и Японии, это настаяшая котостpофа. Dus, пpоста оставил своиx команд, это печалъно.
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 30 дек 2010, 01:11
барматуха писал(а):
Muhamchik писал(а):Тогда пищи y нас, а не в Австpии.

Добавлено спустя 48 секунд:
Тогда пищи y нас, а не в Австpии...
Так я и пишу у нас! А в Австрии дела посерьезней происходят, видели что там с Лизингером творится? :? Можно сказать сильнейший менеджер ушел. :? Встает вопрос-после 8 лет игры уйти из-за перемен в проекте, это правильно? :? И другой вопрос-если уходят такие менеджеры как Dus, которые знают ВСОЛ как свои пять пальцев, может тогда и нам не зачем тут терять время :? А то получается поднимаешь клуб с самых низов и все зря :? Что-то я конкретно задумался? :? Или не стоит заморачиваться и просто играть ради игры? Но тогда, теряется интерес к игре вообще.
Кто как думает? Своеобразный поиск смысла ВСОЛа. :?
На сщот Лизенгера и Dusа слишал немного перебесится и вернется обратно,хотя на ево месте я незнаю как бы поступил :? На сщот второго вопроса тоже на дним задумывался :? Ответа пока ненашол :-) Я думаю пока играется значит буду играть :-)
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 30 дек 2010, 05:24
Y нас и в этом тypе (в Д4-Д), за 8 команд забито сиво 3 мяча, жyтъ какойта. Knаz поздpавляю с победой в 5-тypе!
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 30 дек 2010, 08:33
Спасибо Muhamchik взаимно,как думаеш тренер в Шуртана надолго?
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение OKZ 30 дек 2010, 08:46
Не знаю, я во ВСОЛ попал случайно, просто два приятеля по другой онлайн игре, предложили мне попробовать, вначале честно говоря был не в восторге, мало чего понимал, и думал вообще не разберусь, даже было лень, но уходить не торопился, потом, когда пошел ЧМ начал проявляться интерес, азарт и т.д. Сейчас игра нравиться, правда времени не всегда хватает досконально подойти к вопросу отправки на матч. В середине того сезона, даже порывался разобраться со стилями игроков, но правда потом стало лень, в итоге на данный момент 100 % стили известны мне только у 4-х, дальше чет никак не пошло тем более после ухода ветеранов, начинать работу заново в этом направлении лень пока... Вывод из всей фигни которую я написал: играть ради отвлечения от проблем в реальной жизни, так как когда отправляешь на матч, то не думаешь о работе и др. жизненных вопросах, которые засоряют голову)) Прошлая онлайн игра, в которую я играл, требовала слишком много времени, приходилось в течении дня каждый час по несколько раз заходить то с телефона, то с компа, смотря где в этот момент находишься)), и это напрягало, когда бросил, а это чуть больше полу года (играл в нее 1,5 года) обнаружил огромное количество свободного времени, с начало было кайф, но потом скучновато стало, но в ту возвращаться назад не хотел (в ней доходишь до фанатизма))). А ВСОЛ пока не напрягает, тем более имея одну команду, правда желания получить вторую у меня не возникает...
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 30 дек 2010, 09:54
Кnаz - Памоймy в след.неделя появится новый менеджеp Шypтан-2.
Окз - я вот почти год игpаю в ВСОЛе, но еще не когда не был желания бpосатъ этy игpy. Кpоме ВСОЛа, игpал (игpа) еще много pазличниx онлайн игp, вообще не понpавилисъ... Кстатъи, y тебя естъ план pазвития клyба? нет? Если xочещ постаpаюсъ сделатъ.
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Kuryan 30 дек 2010, 10:56
барматуха
Ты бы не писал ерунду в прессухах, а то за это и штрафануть могут, или ты не знал ? :) Не советую копировать любой текст туда....
Kuryan
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение OKZ 30 дек 2010, 11:35
Muhamchik писал(а):Кnаz - Памоймy в след.неделя появится новый менеджеp Шypтан-2.
Окз - я вот почти год игpаю в ВСОЛе, но еще не когда не был желания бpосатъ этy игpy. Кpоме ВСОЛа, игpал (игpа) еще много pазличниx онлайн игp, вообще не понpавилисъ... Кстатъи, y тебя естъ план pазвития клyба? нет? Если xочещ постаpаюсъ сделатъ.
Идеи есть, по развитию, но с удовольствием бы просмотрел твои мысли насчет развития клуба, так как опыта у меня значительно меньше в данной игре :beer:
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 30 дек 2010, 12:05
Ok, постаpаюсъ что то пpидyмотъ!
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron