"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение UncleSam 21 мар 2011, 07:47
Я предлагаю категорию лучшего менеджера 19-го сезона отдать Сергею Ермакову (КамПоду).
Аргументы в его пользу:
В 18 сезоне он из д4 вышел в Д3 с 1-го места, при этом не проиграв ни одного матча.
В 19 сезоне:
- по итогам чемпионата занял с Чуст-Пахтакором 10 место в Д3-А, причем в его копилке есть скальп "Согдианы", занявшей 2-е место и отобранные очки с более сильными, чем Чуст, командами.
- в коммерческом турнире "Кубок Локомотива" уступил только в финале, причем выигрывал по ходу матча.
- писал обзоры к организованному им КТ "Терра героика".
Ну и контрольный аргумент - по итогам всего 19-го сезона его команда из Чуста набрала 157 баллов силы, а потеряла всего лишь 33. :beer:
UncleSam
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение Alex_79 21 мар 2011, 08:46
Идея отличная Князь!!!
Для начала у меня предложение - это конечно же создание материального эквивалента приза лучшему менеджеру ушедшего сезона, думаю от себя лично дам - 500к., может ещёбудут желающие???

И хочу предложить кандидатуру - Макса Борисова ака Скам...
- его Спартак повысился в диве, заняв 2-е место;
- национальная сборная смогла пробиться на ЧАиО;
- активно пишет обзоры по своему дивизиону...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение Dilik1982 21 мар 2011, 08:59
Я думаю alexxix надо в шапке расписать по нумерации несколько имен Менеджеров и ставить на голосование, Вот мой вариант

1.Макс Борисов
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение Alex_79 21 мар 2011, 09:48
Ещё одно предложение, ты давай Алексис в теме обьяви что до конца этой недели собираются кандидатуры, а в начале следующей я сделаю голосование по федерации и таким образом выберем наилучшего менеджера 19 сезона... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение Cosmic 21 мар 2011, 09:54
чего тут решать, и ежу ясно что лучше Банкира в прошлом сезоне не было никого.
Клуб пусть даже из Д-3 перешел в Д-2,
Финал кубка вызова
Сборная -сереберянные медали
Cosmic
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение Скам 21 мар 2011, 10:05
Космик меня опередил... :beer:
Конечно же один из главных претендентов на столь почетный титул - это Александр "Банкир" Лис !!! :cool:


PS: имею опыт проведения подобных КОнкурсов (сам победил в номенации "Лучший Президент ВСОЛа" :oops: ), но не хочу "путать" своими советами... Но сделайте всё нужно "Просто" и "Понятно".

Кандидаты - Заслуги - Перенос всего этого в "Шапку" - Голосование Федерации через 1-2 недели - Объявление Победителей
(3 номинации: Брильянт Узбекистана, Золото Узбекистана, Самородок Узбкекистана) - ну или как-то так... :-)
Скам
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение Danila9 21 мар 2011, 13:46
Кандидаты ,без обид!! :grin: Но, я за Банкира :beer:
Его Сурхон выиграл Д3, а сборная дошла до финала ЧА!! :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение Alex_79 21 мар 2011, 20:20
Алексис у меня просьба, внеси в шапку темы предложеные для обсужденгия и голования кандидатуры претендентов на звание - Лучшего менеджера ФФ Узбекистана - 19 сезона!!! :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение UncleSam 21 мар 2011, 20:37
Я думаю, Президент не в обиде, что я всё равно отдам свой голос за КамПода!!!
Тем более, что за Банкира я проголосовал бы в номинации лучший президент Федерации Всола.
UncleSam
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение alexxix 22 мар 2011, 02:26
UncleSam писал(а):Я предлагаю категорию лучшего менеджера 19-го сезона отдать Сергею Ермакову (КамПоду).
Аргументы в его пользу:
В 18 сезоне он из д4 вышел в Д3 с 1-го места, при этом не проиграв ни одного матча.
В 19 сезоне:
- по итогам чемпионата занял с Чуст-Пахтакором 10 место в Д3-А, причем в его копилке есть скальп "Согдианы", занявшей 2-е место и отобранные очки с более сильными, чем Чуст, командами.
- в коммерческом турнире "Кубок Локомотива" уступил только в финале, причем выигрывал по ходу матча.
- писал обзоры к организованному им КТ "Терра героика".
Ну и контрольный аргумент - по итогам всего 19-го сезона его команда из Чуста набрала 157 баллов силы, а потеряла всего лишь 33. :beer:

Санёк я думаю что он не дотягивает на номинацию-это моё мнение не знаю что другие скажу, если будет большинство то он будет на минирован.По идеи он никаких успехов не добился,а на минировать его за то что он столько много баллов срубил и думаю не стоит.
alexxix
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона
Сообщение Скам 22 мар 2011, 02:34
Предлагаю Банкиру включить в Голосование на сайте 5 (ПЯТЬ!) Менеджеров, наиболее части упомянутых Здесь, и добившихся успехов на Тренерской или Форумной Арене! :hello:
Последний раз редактировалось Скам 22 мар 2011, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Скам
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение alexxix 22 мар 2011, 02:47
Скам писал(а):Космик меня опередил... :beer:
Конечно же один из главных претендентов на столь почетный титул - это Александр "Банкир" Лис !!! :cool:


PS: имею опыт проведения подобных КОнкурсов (сам победил в номенации "Лучший Президент ВСОЛа" :oops: ), но не хочу "путать" своими советами... Но сделайте всё нужно "Просто" и "Понятно".

Кандидаты - Заслуги - Перенос всего этого в "Шапку" - Голосование Федерации через 1-2 недели - Объявление Победителей
(3 номинации: Брильянт Узбекистана, Золото Узбекистана, Самородок Узбкекистана) - ну или как-то так... :-)


Макс я думаю никаких 3 номинации: Брильянт Узбекистана, Золото Узбекистана, Самородок Узбкекистана не будет.Просто будет выбран лучший менеджер сезона,а 2-го и 3-го место не будет.Как я понимаю ты предлагаешь этими номинациями награждать 1,2 и 3 места?или я тебя не так понял?
alexxix
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер Узбекистана
Сообщение Скам 22 мар 2011, 02:57
alexxix писал(а):
Скам писал(а):Космик меня опередил... :beer:
Конечно же один из главных претендентов на столь почетный титул - это Александр "Банкир" Лис !!! :cool:


PS: имею опыт проведения подобных КОнкурсов (сам победил в номенации "Лучший Президент ВСОЛа" :oops: ), но не хочу "путать" своими советами... Но сделайте всё нужно "Просто" и "Понятно".

Кандидаты - Заслуги - Перенос всего этого в "Шапку" - Голосование Федерации через 1-2 недели - Объявление Победителей
(3 номинации: Брильянт Узбекистана, Золото Узбекистана, Самородок Узбкекистана) - ну или как-то так... :-)


Макс я думаю никаких 3 номинации: Брильянт Узбекистана, Золото Узбекистана, Самородок Узбкекистана не будет.Просто будет выбран лучший менеджер сезона,а 2-го и 3-го место не будет.Как я понимаю ты предлагаешь этими номинациями награждать 1,2 и 3 места?или я тебя не так понял?


Это обычная и распространенная практика во всех "Развитых" Федерациях (Мексика, Таньзания, Сербия, Англия...)! :wise: :hello:
Тут по-моему даже обсуждать нечего...
Из 5 "Лауреатов" путем голосования выбирается Лучший (!) и два следующих за ним получают звания тоже... Это же логично! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Лучший тренер-менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона
Сообщение alexxix 22 мар 2011, 03:09
И всё таки я думаю просто выбрать лучшего, на врятли мы наберем 5 достойных кандидатов, по этому предлагаю выбрать 3 кандидатуры.Посмотрим ещё что народ скажет.
alexxix
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан