ТТФ-9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Князь__89 28 мар 2011, 17:34
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ - 9
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК ТТФ-9
Изображение
Рейтинг Федераций в ТТФ
Мы в общем рейтинге занимаем 14 место из 191(в AFC 8 место из 52)положение на 12 июня 2011 г., 15:52 (мск)
Расписание турнира
 Смотреть
ДатаСобытие
21 марта 2011 - 25 марта 2011Обсуждение правил
24 марта 2011 - 1 апреля 2011Набор участников
2 апреля 2011Жеребьёвка группового этапа
10 апреля 2011, 22:001-й тур группового этапа
17 апреля 2011, 22:002-й тур группового этапа
24 апреля 2011, 15:003-й тур группового этапа
1 мая 2011, 15:004-й тур группового этапа
8 мая 2011, 15:005-й тур группового этапа
15 мая 2011, 15:006-й тур группового этапа
22 мая 2011, 15:007-й тур группового этапа
29 мая 2011, 15:001/32 финала
5 июня 2011, 15:001/16 финала
12 июня 2011, 15:001/8 финала
19 июня 2011, 15:001/4 финала

Наша отборочная группа:
Изображение
ПРАВИЛА ТУРНИРА
- В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо , то ей
тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
- Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на
игру.
- Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых
игроков.
ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА
- Каждый клуб ФФ Узбекистана принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
- Дабы не подвести Узбекистан НИКОГДА не ставьте грубую игру.
- Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с
более опытными
менеджерами.
- Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
- Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.
При отпраке состава не забывем - ГРУБАЯ ЗАПРЕЩЕНА!!!
В целях поддержки наиболее активных и успешных менеджеров и их команд, участвующих в ТТФ - организованна номинация "Лучший ТТФщик" (Автор "Идеи полезности команд в ТТФ" Сергей Ермаков ака КамПод)
- из фонда федерации Узбекистана:
- Александр "Bankir" Лис аka Bankir: 500K
- Владимир Вежливцев aka wwa29: 100K
- Muhammad Erkinov aka Muhamchik: 100K
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
- Санёк Голуб aka UncleSam:100K
- Сергей Чупрунов aka сергофан:100К

Призовой фонд будет распределён в пропорции:
1. место - 50%
2. место - 30%
3. место - 20%

Если ещё будут меценаты прошу отписываться...

Таблицу "Лучшего ТТФщика" буду выкладывать после каждого тура:
Подсчет будет вестись по следующим правилам:
- игра в рамках тура ТТФ (+ 2 балла)
- победа над соперником в рамках тура ТТФ (+ 4 балла)
- ничья над соперником в рамках тура ТТФ (+ 2 балла)
- поражение над соперником в рамках тура ТТФ (-1 балл)
Так же дополнительные очки начисляются, или наоборот снимаются в следующих случаях:
- игра "грубой" (-10 баллов)
- игра "атосоставом" (-5 баллов)
- две победы подряд в рамках ТТФ (+3 очка)
"Лучший ТТФщик Узбекистана"
Итоговые результаты за ТТФ-9
КомандаКол-во игр в рамках ТТФПобед в рамках ТТФНичьих в рамках ТТФИгра "автосоставом"Игра "грубой"Две попеды подряд в рамках ТТФОчки
Турон (Нукус)642--135
Куйлюк (Ташкент)541--234
Ардус (Ташкент)725---30
Нефтчи (Джаркурган)715---27
Динамо-Хамкор (Термез)422--123
Раш Милк (Шахрихон)33---121
Чуст-Пахтакор (Чуст)321--119
Атласчи (Маргилан)22---115
ФК Коканд 1912 (Коканд)312---14
Авангард (Ташкент)312---14
Олимпия (Ташкент)312---14
Хазорасп (Хазорасп)211---10
Сурхон (Термез)211---10
Бухара (Бухара)211---10
Динамо (Ташкент)2-2---8
Андижан (Андижан)21----7
Бунёдкор (Ташкент)21----7
Нефтчи (Фергана)21----7
Факел (Джума)21----7
Динамо (Карши)21----7
Нафис (Самарканд)11----6
Ок-Олтин (Шахрихан)11----6
Бинго (Ташкент)11----6
Джейхун (Нукус)11----6
ДиЭйчЭйл (Ташкент)1-1---4
Локомотив (Ташкент)1-1---4
Си Калэр (Ташкент)1-1---4
Насаф-2 (Карши)1-1---4
Сирдаре (Гулистан)1-1---4
Спартак-2 (Ташкент)1-1---4
Касансай (Касансай)1-----1
Октепа-2 (Ташкент)1--1---4
Шифокор (Ташкент)1--1---4
Уз Донг Жу (Андижан)1---1--10
Победитель и призеры в номинации лучший ТТФ-щик:
1.Турон (Нукус, Узбекистан)Женя Гайовий aka Князь__89
2.Куйлюк (Ташкент, Узбекистан) Олег Шарапов aka конса777
3.Ардус (Ташкент, Узбекистан) Muhammad Erkinov aka Muham.chik

Прошу меценатов которые перевести обещание переводы
В пользу Турон (Нукус, Узбекистан)Женя Гайовий aka Князь__89 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17795
переводит:

Александр "Bankir" Лис аka Bankir- 400к
В пользу Куйлюк (Ташкент, Узбекистан) Олег Шарапов aka конса777 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17845
переводит:

Александр "Bankir" Лис аka Bankir- 100к
Владимир Вежливцев aka wwa29- 100K
Санёк Голуб aka UncleSam- 100K
В пользу Ардус (Ташкент, Узбекистан) Muhammad Erkinov aka Muham.chik http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17812 переводит:
Сергей Чупрунов aka сергофан- 100К
Последний раз редактировалось Князь__89 04 июл 2011, 17:31, всего редактировалось 56 раз(а).
Князь__89
 
 
 


Re: ТТФ-9 (1/4 финала - 19 июня соперник ФФ Бутан)
Сообщение wwa29 19 июн 2011, 23:53
Князь__89 писал(а):
wwa29 писал(а):может вообще оставить все призовые в Фонде? по 40 тысяч в команду - погоды не сделают.. а 1.5 млн в фонде - все таки что то значат
да может все в фонд федерации???а наш призовой фонд разделить???

Ну я так и говорил - призовой фонд - как и хотели - на троих :) лучших :)
а призовые от ТТФ - в Фонд Федерации
wwa29
 
 
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение KamPod 20 июн 2011, 01:21
alexxix писал(а):да что вы из за мелочи спорите?Я предлагаю все эти деньги отдать командам Д4 с постоянными менеджерами для развития команд им они будут на много полезней
Ну ты и приколист :D . Ану поподробней свою теорию. Распиши кому сколько и за что. Если напишишь то я готов поддержать, а если нет так зачем трепаться

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Re: ТТФ-9 (1/4 финала - 19 июня соперник ФФ Бутан)
wwa29 писал(а):
Князь__89 писал(а):
wwa29 писал(а):может вообще оставить все призовые в Фонде? по 40 тысяч в команду - погоды не сделают.. а 1.5 млн в фонде - все таки что то значат
да может все в фонд федерации???а наш призовой фонд разделить???

Ну я так и говорил - призовой фонд - как и хотели - на троих :) лучших :)
а призовые от ТТФ - в Фонд Федерации
Князь, ВВА, вы все правильно пишите. Фонд это святое. Но вот только вы не учли факт что фонд также расределяется и распределение на все кроме академии идет и без этих всоликов, а если к Академии добавить еще и эти призовые то Банкир вообще не будет знать кому бы еще начислить :grin: . Только поэтому я предлагаю разделить между настоящими участниками - чтобы все по заслугам

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А 40К хоть и выглядит мало но многие пишут обзор только за 100К, а тут две победы и на голову сваливается практически то же. Мелочь но приятно. Как по мне то главное даже не перевод как сам факт перевода - у каждого принесшего хоть одну победу будет чувство что не зря старался.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение alexxix 20 июн 2011, 01:48
KamPod писал(а):
alexxix писал(а):да что вы из за мелочи спорите?Я предлагаю все эти деньги отдать командам Д4 с постоянными менеджерами для развития команд им они будут на много полезней
Ну ты и приколист :D . Ану поподробней свою теорию. Распиши кому сколько и за что. Если напишишь то я готов поддержать, а если нет так зачем трепаться

Никакой теории нет,проста есть в Д4 слабые команды которые не развивались из за не постояных менеджеров а когда пришли постояные денег нет на развитие.Без развитых команд д4 мы будем слабой или не до развитой фф и к тому же в основном молодеж туда приходит хорошая 16 летки а это могут стать сборники если конешно клуб развит.И зачем я это пишу это и так все прекрасно понимают :?

И вообще вы что ТТФ играли из за денег? :shock: Я играл ради интересса,азарта и на благо фф.
Мне не жалко эти копейки отдать другой команде которые я может быть получу за турнир.
А вы тут спорите тут чо да как как будто такие бабки на кону лежат каких то 50-100к
и что это сильно что изменит вашей команде,если вы получите эти деньги?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Вы тут ещё расплачтись или подеритесь из за бабла
alexxix
 
 
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение KamPod 20 июн 2011, 01:50
alexxix писал(а):
KamPod писал(а):
alexxix писал(а):да что вы из за мелочи спорите?Я предлагаю все эти деньги отдать командам Д4 с постоянными менеджерами для развития команд им они будут на много полезней
Ну ты и приколист :D . Ану поподробней свою теорию. Распиши кому сколько и за что. Если напишишь то я готов поддержать, а если нет так зачем трепаться

Никакой теории нет,проста есть в Д4 слабые команды которые не развивались из за не постояных менеджеров а когда пришли постояные денег нет на развитие.Без развитых команд д4 мы будем слабой или не до развитой фф и к тому же в основном молодеж туда приходит хорошая 16 летки а это могут стать сборники если конешно клуб развит.И зачем я это пишу это и так все прекрасно понимают :?

И вообще вы что ТТФ играли из за денег? :shock: Я играл ради интересса,азарта и на благо фф.
Мне не жалко эти копейки отдать другой команде которые я может быть получу за турнир.
А вы тут спорите тут чо да как как будто такие бабки на кону лежат каких то 50-100к
и что это сильно что изменит вашей команде,если вы получите эти деньги?
Ну так кому распределять?? Имена... Имена!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Поконкретней пожалуйста.
Твоя теория очень благородна и думаю многие ее поддержут
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение alexxix 20 июн 2011, 01:58
пожалуста, первый кандидат уже есть Атласчи (Маргилан)
чтоб ещё кого нибудь найти надо пробежаться по всему Д4
alexxix
 
 
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение KamPod 20 июн 2011, 02:01
alexxix писал(а):пожалуста, первый кандидат уже есть Атласчи (Маргилан)
чтоб ещё кого нибудь найти надо пробежаться по всему Д4
Чем Атласчи достойней скажем твоей Олимпии, которая хоть и не в Д4 но из кожи вон лезет чтобы вырастить для страны сборников.

Добавлено спустя 57 секунд:
Может весь призовой фонд тебе в Олимпию махнем? Команда реально нуждается а наш благотворительный фонд не знает куда деть лишние всолы.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение alexxix 20 июн 2011, 02:12
KamPod писал(а):
alexxix писал(а):пожалуста, первый кандидат уже есть Атласчи (Маргилан)
чтоб ещё кого нибудь найти надо пробежаться по всему Д4
Чем Атласчи достойней скажем твоей Олимпии, которая хоть и не в Д4 но из кожи вон лезет чтобы вырастить для страны сборников.

Добавлено спустя 57 секунд:
Может весь призовой фонд тебе в Олимпию махнем? Команда реально нуждается а наш благотворительный фонд не знает куда деть лишние всолы.

ты посматри на команду из за непостояных менеджеров(хотя сейчас там постовик уже,это радует) команда отстала в развити от твоей,Muhamchik и Данилы.Причем намного,а там таких команд на куча!Вот я хочу таким способом подтянут маленько слабо развитые команды по ближе к нам!

1Если ты заходил на команду то видел что мне деньги пока не нужны
2 а кто сказал что я сборников ращю?может быть я их для продажи готовлю

Добавлено спустя 33 минуты 21 секунду:
Бунёдкор-2 (Ташкент, Узбекистан)
Билайн (Ташкент, Узбекистан)
Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан)
Форум Юнайтед (Ташкент, Узбекистан)
Бинго (Ташкент, Узбекистан)
Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан)
Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан)

Вот тебе список надеюсь хватит?это и то не все команды есть ещё без постояных менеджеров.
Я только предложил,а что делать дело ваше.
alexxix
 
 
 

Re: ТТФ-9 (1/4 финала - 19 июня соперник ФФ Бутан)
Сообщение UncleSam 20 июн 2011, 06:23
Князь__89 писал(а):Нет я не говорю что на всех,а на тройку лучших.

А я с КамПодом согласен - остальные тогда не при делах получается????? :?
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение Alex_79 20 июн 2011, 09:07
И всё таки я поддерживаю идею КамПода, ТТФ всё таки турнир добровольный и те команды что принимали участие должны хоть маленькое но поощрение...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 623
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение KamPod 20 июн 2011, 09:32
alexxix писал(а):
KamPod писал(а):Чем Атласчи достойней скажем твоей Олимпии, которая хоть и не в Д4 но из кожи вон лезет чтобы вырастить для страны сборников.
Добавлено спустя 57 секунд:
Может весь призовой фонд тебе в Олимпию махнем? Команда реально нуждается а наш благотворительный фонд не знает куда деть лишние всолы.
ты посматри на команду из за непостояных менеджеров(хотя сейчас там постовик уже,это радует) команда отстала в развити от твоей,Muhamchik и Данилы.Причем намного,а там таких команд на куча!Вот я хочу таким способом подтянут маленько слабо развитые команды по ближе к нам!

1Если ты заходил на команду то видел что мне деньги пока не нужны
2 а кто сказал что я сборников ращю?может быть я их для продажи готовлю
Ну просто из-за того что ты их редко выпускал в этом сезоне твои результаты в чемпионате удручающие вот и сделал такой вывод. Очень сомневаюсь что ты пустил целый сезон в трубу и сейчас продашь тех кого лелеял. Это не ирония это благодарность тебе от имени федерации за сборников, ты как по мне проявил в коей мере самопожертвование.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
alexxix писал(а):Бунёдкор-2 (Ташкент, Узбекистан)
Билайн (Ташкент, Узбекистан)
Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан)
Форум Юнайтед (Ташкент, Узбекистан)
Бинго (Ташкент, Узбекистан)
Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан)
Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан)

Вот тебе список надеюсь хватит?это и то не все команды есть ещё без постояных менеджеров.
Я только предложил,а что делать дело ваше.
Поднятый вопрос довольно важен в развитии федерации и имеет право быть озвученым, но все же может возникнуть масса вопросов почему Билайн а не МХСК или Джейхун скажем, почему Стайлмикс а не УЗПРОМСТРОЙБАНК. Мне кажется сложно будет всем угодить в Д4. Нет четкого критерия отбора а отдавать всолы в команды без постоянных менеджеров мне кажется не умно - лучше уже отдавать в команды где менеджер начал действовать.
В общем тема требует отдельного подхода и обсуждения
Поэтому я не сторонник решать его за счет ТТФ.

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Re: ТТФ-9 (1/4 финала - 19 июня соперник ФФ Бутан)
UncleSam писал(а):
Князь__89 писал(а):Нет я не говорю что на всех,а на тройку лучших.

А я с КамПодом согласен - остальные тогда не при делах получается????? :?
Все верно и конкурс далеко не показатель. Если я например не стремился участвовать в конкурсе а играл лишь там где видел что должен побеждать для своей федерации (один раз не срослось :( ) и излишне не рисковал то что Чуст меньше пользы принес чем те кто сломя голову соглашались на все товы, даже невыгодные для себя. И в Чуст приходили приглашения иногда, но как видите выездной товы в рамках ТТФ ни одной. Ясно что тот кто приглашает не зря это делает вот и я находил сильные стороны соперников и отказывал. Конкурс для Чуста не был приоритетом, а главное очко федерации которое в любом матче могло быть решающим (как в двух последних матчах) приобретенное оно или потерянное. Посмотрите команды Атласчи, РашМилк, Нафис, ОкОлтин, Бинго, Андижан, Джейхун - команды так же не игрались в кошки-мышки, а играли четко для федерации - у них 100% показатель побед - вот где показатель и забота про федерацию. Уверен есть и другие команды которые стремились к этому. Думаю они достойны внимания.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Bankir писал(а):И всё таки я поддерживаю идею КамПода, ТТФ всё таки турнир добровольный и те команды что принимали участие должны хоть маленькое но поощрение...
Все таки интересно было бы услышать общее мнение. У нас есть четыре предложения и все не лишены смысла поэтому все же предлагаю запустить опрос:
Куда пустить призовые от ТТФ:
1. Распределить между тремя победителями конкурса "Лучший ТТФ-щик"
2. Распределить между командами-участницами соответственно числу их побед в рамках ТТФ
3. Оставить в фонде Федерации до общего распределения
4. Распределить между командами Д4 отставшими в развитии
5. Воздержусь от ответа
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение ZanoZa 20 июн 2011, 10:36
Я за то, чтобы оставить так как было принято на старте турнира: распределение между тремя лучшими. Вычислить команду с постоянным менеджером в Д4 - это тоже необъективно, как будет определяться постоянство? руководил человек три сезона, и тут решил бросить, а мы ему денег, а может пришёл человек в середине сезона с серьезными намерениями задержаться навечно в тёплых узбекских краях, а ему - ноль.
ВАРИАНТ №1
Ведь если разобраться - ТТФ в некотором аспекте "неудобен", можно же все эти игры тратить на выявление стилей игроков. А тот, кто играет в ТТФ жертвует этим, соответственно тот, кто больше сыграл и внёс больший вклад, тот и принёс бОльшую пользу федерации, пожертвовав своими интересами. Это надо поощрять. Конечно важен каждый, кто сыграл, но всё-таки считаю, что ПФ, поделенный между тремя лидерами, принесёт им больше пользы в плане развития, чем небольшие вливания в клубы Д4. В то же время, оставив ПФ в Общем Фонде, либо приняв любое другое решение, получим изменение внутреннего регламента конкурса в ходе турнира (в шапке было сразу прописано, что делим на троих), что может повлечь в будущем недоверие: обещали - не сделали.
ZanoZa
 
 
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение Князь__89 20 июн 2011, 11:03
Правильно сказал Заноз,что в шапке было указано "делим призовые между тремя лучшими",зачем тогда я вел эту таблицу :? получается вся робота прошла на смарку :mg: Кстати когда я играл в Гвинеи-Бисау и Румынии,там тоже брали призовые,всегда было разногласие :( Я не знаю что делать,как решите так и будет .
Последний раз редактировалось Князь__89 20 июн 2011, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Князь__89
 
 
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение ZanoZa 20 июн 2011, 11:19
Вот из-за таких разногласий у нас в Гаити чуть не накрылся конкурс "Букмекер", из-за толкований в регламенте начались споры и многие снялись с турнира. Регламент не должен меняться в ходе конкурса, раз приняли - делаем так. А вот в следующем сезоне можно внести изменения, по крайней мере это будет последовательно и честно по отношению к участникам.
ZanoZa
 
 
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение wwa29 20 июн 2011, 11:29
Тут путаемся - есть две части денежного приза:
1. то что для трех лучших - призовой фонд создавался из взносов менеджеров (как я понимаю он сейчас = 1 млн.) - он так и остается для поощрения - и на него никто не покушается, и распределяется он согласно таблице которую вели.
2. призовые от Лиги - 1500 к - если я правильно понял - вот их я и предлагаю в ФФ.

А далее из фонда уже можно решать как разделить.
Т.Е. судьба первой части денег не обсуждается - а спорим о второй половине.
ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
И по таблице вопрос... она уже окончательная?
wwa29
 
 
 

Re: ТТФ-9 увы проиграли
Сообщение Muhamchik 20 июн 2011, 11:56
Заноза правилъно сказал. Давайте делатъ так, как написына в правилах.
Или делаем так: те 1000 к, разделим как написына в шапке
1. место - 50%
2. Место - 30%
3. Место - 20%
а осталъные, выигранные 1500к разделим другими участниками по равно.
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан