Служба Национальной Безопасности .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 29 окт 2011, 16:21
Изображение
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Узбекистан ! После обсуждения с президентом нашей Федерации и с его согласия открываю данный топик. Первое - для чего он нужен ? Начну издалека :-) . На форуме ВСОЛа есть наш топик по поиску менеджеров в свободные команды нашей федерации - viewtopic.php?f=3&t=141569&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%A3%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD&start=15 . Это прекрасно ! Но иногда президент из-за своей занятости (на нем же вся федерация) просто не в состоянии реально оценить претендента на ту или иную команду. А может он махинатор ? А может это подставной ак ? А может, а может, а может...... и таких может сотни ! Слышу возражения ! Понимаю ! ВИП команды, купля продажа, новые команды ! Нам бы типа менеджера заполучить в новые команды Д4, а Сом тут устраивает допрос с пристрастием :( :-) . Согласен со всеми, но двигаться надо к позитиву, а негатив сам придет :-) .Да ! Мы не Танзания ! Но мы ФЕДЕРАЦИЯ ! И поэтому небезызвестный Вам Сом будет пытаться докопаться до всей истории менеджера, который претендует на свободную команду в нашей федерации ! Не кому не заказано, а даже приветствуется , высказывать свое мнение о том или ином менеджере, который претендует на нашу команду ! Если знаете то, чего не знаем я или президент, выкладывайте ! Приход в нашу федерацию махинатора, "Хруста", менялы, подставного ака и т.д. плохо ! Будем противодействовать таким всеми силами !
ИТОГО :
1. Ссылка на данный топик будет дана в топике свободных команд.
2. Всем менеджерам , претендующим на свободную команду будет предложена небольшая анкета-опросник.
3. Любой менеджер обязан ответить на вопросы анкеты. Своеобразный полиграф :-)
4. Отказ отвечать на вопросы анкеты означает отказ в рекомендации.
5. Мнение любого менеджера ФФ Узбекистан будет внимательно рассмотрено в этом топике и учтено президентом при выдаче рекомендации.
3. Окончательное решение о рекомендации принимает президент !

Все ! А теперь главное !

Анкета - опросник для менеджеров претендующих на свободные или новые команды ФФ Узбекистан :
1. На какую команду претендуете ?
2. Это Ваш единственный аккаунт в игре ?
3. Как вы оцениваете форум ФФ Узбекистана по 10-бальной шкале ? 1 балл - "мертвый", 10 баллов - не бывает даже в Танзании !
4. Были ли Вы замечены в каких либо махинациях во ВСОЛе ? Поясняю - обман новичка в обмене тоже махинация !
5. Ваши предложения по форуму и жизни ФФ Узбекистана.
6. Кто из менеджеров ФФ Узбекистана может дать Вам рекомендацию ?
7. Почему хотите получить команду именно в ФФ Узбекистан ?
8. Как Вы относитесь к магазину ВСОЛа, грубой игре и УЗ ?

Вот на эти вопросы обязаны ответить все менеджеры, претендующие на новые или свободные команды ФФ Узбекистан !
С Богом !

На 13 января 2013 г. свободны :

1. Автомобилчи (Кува, Узбекистан) Дивизион D4-A, 13 место
2. Бунёдкор-2 (Ташкент, Узбекистан) Дивизион , D4-B, 4 место
3. Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) Дивизион:D4-C, 13 место
4. Олтин Тола (Карши, Узбекистан) Дивизион:D4-C, 15 место
5. Сергели (Ташкент, Узбекистан) Дивизион: D4-A, 15 место
6. Умид (Келес, Узбекистан) Дивизион: D4-B, 13 место
7. Яккасарай (Ташкент, Узбекистан) Дивизион: D4-D, 15 место
8. Янгиер (Узбекистан) Дивизион: D4-D, 12 место

Претенденты на команды :
Последний раз редактировалось som 13 янв 2013, 12:17, всего редактировалось 8 раз(а).
som
 
 
 


Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение wwa29 29 окт 2011, 16:49
Немного уточнить хочу... Это все относится к тем, кто уже в каких то командах играет и берет вторую или третью команды? так?
Или хочет поменять одну команду - на другую - и прийти таким способом в Узбекистан...?

И будут ли новые менеджеры - после их регистрации заполнять эту анкету? те у кого команда в Узбекистане первая?

И вопрос еще - я не знаю или не понимаю - что такое УЗ:) в последнем вопросе:)

А так очень хорошее начинание - и если будет необходимость каким то способом содействовать - можно и на меня рассчитывать:)
Но для начала логично было бы провести перепись тех - кто есть:)
т.е. составить подобную анкету для них:)
wwa29
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 29 окт 2011, 17:14
Немного уточнить хочу... Это все относится к тем, кто уже в каких то командах играет и берет вторую или третью команды? так?
Анкета создана с прицелом не только на уже играющих менеджеров ! Посмотри вопросы ! Пример :
1. Это Ваш единственный аккаунт в игре ?
2. Как вы оцениваете форум ФФ Узбекистана по 10-бальной шкале ? 1 балл - "мертвый", 10 баллов - не бывает даже в Танзании !

Может ли новичок ВСОЛа , берущий свою первую команду ответить на эти вопросы ? Да !
3. Были ли Вы замечены в каких либо махинациях во ВСОЛе ? Поясняю - обман новичка в обмене тоже махинация !
А на этот ? Естественно нет ! Логично ? Считаю что да !
И будут ли новые менеджеры - после их регистрации заполнять эту анкету? те у кого команда в Узбекистане первая?
Это уже тема для другого топика ! Можешь создать ! Типа - "Топик знакомства " или "Знакомимся" ! Суть этого вопроса - "...После регистрации..." ! СНБ думает совсем о другом ! 8)
И вопрос еще - я не знаю или не понимаю - что такое УЗ:) в последнем вопросе:)
Усиливающие Замены .
Но для начала логично было бы провести перепись тех - кто есть:)
т.е. составить подобную анкету для них:)
Это не для начала ! Для тех кто уже играет в ФФ Узбекистана анкета должна быть другая и это не логично ! Цель данного топика совсем другая !
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Pol Graber 29 окт 2011, 17:24
Примерный ответ на 7 вопрос: -Как вы относитесь к УЗ? - Да нормально так отношусь ко всем УЗ и не только здесь но и во всем ВСОЛе!, Кстати, а что это такое? :)
Интересно, кто-нибудь ответит на первый вопрос "Нет"?
Это Ваш единственный аккаунт в игре? - Конечно же нет. У меня их в неделю по одному и вообще меня зовут Хруст. :grin:
Как вы оцениваете форум ФФ Узбекистана по 10-бальной шкале ? 1 балл - "мертвый", 10 баллов - не бывает даже в Танзании !
Представьте себе новичка, который зашел на сайт, потом на форум, а там такой вопрос. Тут он либо тихо "выйдет", либо стебанется. Как он должен оценить форум? Прочитать его весь, а потом прочитать форум Танзании? :shock: Мое мнение такое, что этот вопросник не только не нужен, но и вреден. Новички просто побоятся...Свободные команды будут в любом случае, но естественный отбор все расставит на свои места.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 окт 2011, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 29 окт 2011, 17:33
А вот в совокупности всех ответов и будем смотреть 8) и если вдруг найдется человек или что то такое, которое говорит о не одном аккаунте тогда :pinok: Для этого и нужна СНБ 8). Кстати о птичках :-) От каждого менеджера ФФ Узбекистан ждем нехороших или хороших сведений по просящим !
А вот и первый результат - viewtopic.php?f=3&t=141569&p=3234666#p3234666
Я работаю так как считаю нужным ! Нужным для федерации ! Есть поправки ? Предлагай !
Представьте себе новичка, который зашел на сайт, потом на форум, а там такой вопрос. Тут он либо тихо "выйдет", либо стебанется. Как он должен оценить форум? Прочитать его весь, а потом прочитать форум Танзании?
А вот и пусть почитает ! Плохо ? Я же не "стебанулся" ! А вообще меня очень сильно раздражают вот такие слова паразиты ! Ты русский ? Ну так и разговаривай по-русски ! Я не знаю такого слова в русском языке !
Последний раз редактировалось som 29 окт 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Мавританец 29 окт 2011, 17:45
Анкета - опросник для менеджеров претендующих на свободные или новые команды ФФ Узбекистан :
1. Старый удалил,это новый...
2.Думаю около 8-10 б.
3.1 раз было.
4.Ничего нового от себя не добавлю,можно лишь добавить "Конкурс прогнозистов"
5. Danila9 ...может конечно еще кто нибудь,ростеры закрыты так что не вижу список менеджеров Узбекистана
6. ФФ общительная..
7. Магазином не пользуюсь,грубую включаю только после 60 минуте и то если только проигрываю...
Мавританец
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Pol Graber 29 окт 2011, 17:47
Что ж, может быть так оно и лучше. Время покажет.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 29 окт 2011, 17:47
Почему удалил ? Данила, ждем подтверждения ! А есть вот такое мнение :
Grom 29 окт 2011, 17:33
Да он меняла,свой старый акк удалил,и попросил бывшего менегера передать ему Конкорд на новый акк.Сначала его даже заблокировали,и он ныл в ТП,в чате,на форуме
Так что он мог додуматься напиать в ТП о привязке старого форумного акка к новому акку,и поставить регистрационные данные по старому акку,если это так то ему и три клуба можно.
Мое мнение :
Рекомендацию не давать ! Как то все мутно у него ! Удалил ак, востановил ак. Передал команду, ему передали ! :shock: Президент решать тебе !
Последний раз редактировалось som 29 окт 2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Мавританец 29 окт 2011, 17:57
somich писал(а):Почему удалил ?
Если этот вопрос адресуется мне,то вот ответ.
12 команд в профиле за 1 год всоле - это очень много.
Так что решил начать всё с нуля..Взяв команду из своей родной ФФ Мавритании.И вот есть желание взять команду из очень общительной ФФ.
Как в разделе Регистрация и Команды,писал:

Zakirov писал(а):Новый клуб не очень хочется брать так как денег не много будет,а я хочу взять команду стоимостью 100-300 тыс/всоликов и распродать по хорошей цене игроков,оставив хорошую молодежь,если она есть конечно,и прикупить 10-20 дающих спецуху ветеранов,затем узбекскую молодежь качать спецухами Л4 Г4 Пд4 Ат4 :beer:
то примерно должно получится так http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5370 только качать буду Л4 Г4 Пд4 Ат4

Если что возьму и новую команду :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Somich меньше нужно слушать его всю его казахстанскую группировку

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вот топик передачи Конкорда viewtopic.php?f=3&t=142578&p=3214967&hilit=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4#p3214967
Вот топик блокировки моего Акк viewtopic.php?f=39&t=142681
никакого нытья тут не вижу
Мавританец
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 29 окт 2011, 18:04
12 команд в профиле за 1 год всоле - это очень много.
Так что решил начать всё с нуля..Взяв команду из своей родной ФФ Мавритании.
12 команд за 1 год это как ? По правилам обменять команду ты можешь только после 60 дней управления ! Считать будем ?
12 команд в профиле за 1 год всоле - это очень много.
А что мешало не менять ? Только честно !
Взяв команду из своей родной ФФ Мавритании.
Так взяв или тебе передали ?
Если что возьму и новую команду
Ага ! теперь уже и на новую согласен ?
Руководитель СНБ ФФ Узбекистана, т.е. Сом, против однозначно !
Последний раз редактировалось som 29 окт 2011, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Мавританец 29 окт 2011, 18:09
1)12 команд за 1 год,это по 1-6 м на кому.
2)Ну передав
3)На новую согласен,если только не будет таких,ну против так против,ничего поделать не могу,так что До свидания Уважаемы менеджеры Узбекистана :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 29 окт 2011, 18:12
Zakirov писал(а):1)12 команд за 1 год,это по 1-6 м на кому.
2)Ну передав
3)На новую согласен,если только не будет таких,ну против так против,ничего поделать не могу,так что До свидания Уважаемы менеджеры Узбекистана :beer:
1. Так и не понял :(
2.Ну передав это уже ближе к телу! так и надо было сразу сказать !
3. Решает президент ! Я только высказываю свое мнение !
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Мавританец 29 окт 2011, 18:32
somich писал(а):А что мешало не менять ? Только честно !
Раньше была цель дойти до топ клуба,т.е взял команду затем ее поменял еще на команду лучше,затем еще....спустя 6-7 месяцев услышав мнение харлампия о себе понял....что я меняла....ну вот после этого решил начать все сначала но было поздно репутация испортилась,профиль с командами остался...ну вот думал начну с нового акк .. сказав только своим знакомым кто я ..... но один из знакомых он же grom - раньше был ginex -оказался подлой крысой,решил отомстить за то что я ему не передал Пэйкис(Мика,Сент-Люссия) и Кардифф Сити(Англия).
somich писал(а):3. Решает президент ! Я только высказываю свое мнение !
Для меня мнение сторожилы Всола и ФФ Узбекисатана очень Важна.
Мавританец
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 29 окт 2011, 18:39
2Zakirov
В твоем понятие я ведь тоже меняла. Но зачем то ак было менять. Я наоборот после ухода и возвращения под другим аком просил Акара вернуть мне старый со всеми данными ! И вернули ! Я не старожил Узбекистана ! Я старожил ВСОЛа ! И если у меня были плохие моменты, то я этого не скрываю ! Человек должен им оставаться всегда !
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Мавританец 29 окт 2011, 18:44
Выслушивать оскорбления в свой адрес тоже не приятно...

Добавлено спустя 36 секунд:
из-за этого и перерегался.
Мавританец
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан