Служба Национальной Безопасности .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 29 окт 2011, 16:21
Изображение
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Узбекистан ! После обсуждения с президентом нашей Федерации и с его согласия открываю данный топик. Первое - для чего он нужен ? Начну издалека :-) . На форуме ВСОЛа есть наш топик по поиску менеджеров в свободные команды нашей федерации - viewtopic.php?f=3&t=141569&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%A3%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD&start=15 . Это прекрасно ! Но иногда президент из-за своей занятости (на нем же вся федерация) просто не в состоянии реально оценить претендента на ту или иную команду. А может он махинатор ? А может это подставной ак ? А может, а может, а может...... и таких может сотни ! Слышу возражения ! Понимаю ! ВИП команды, купля продажа, новые команды ! Нам бы типа менеджера заполучить в новые команды Д4, а Сом тут устраивает допрос с пристрастием :( :-) . Согласен со всеми, но двигаться надо к позитиву, а негатив сам придет :-) .Да ! Мы не Танзания ! Но мы ФЕДЕРАЦИЯ ! И поэтому небезызвестный Вам Сом будет пытаться докопаться до всей истории менеджера, который претендует на свободную команду в нашей федерации ! Не кому не заказано, а даже приветствуется , высказывать свое мнение о том или ином менеджере, который претендует на нашу команду ! Если знаете то, чего не знаем я или президент, выкладывайте ! Приход в нашу федерацию махинатора, "Хруста", менялы, подставного ака и т.д. плохо ! Будем противодействовать таким всеми силами !
ИТОГО :
1. Ссылка на данный топик будет дана в топике свободных команд.
2. Всем менеджерам , претендующим на свободную команду будет предложена небольшая анкета-опросник.
3. Любой менеджер обязан ответить на вопросы анкеты. Своеобразный полиграф :-)
4. Отказ отвечать на вопросы анкеты означает отказ в рекомендации.
5. Мнение любого менеджера ФФ Узбекистан будет внимательно рассмотрено в этом топике и учтено президентом при выдаче рекомендации.
3. Окончательное решение о рекомендации принимает президент !

Все ! А теперь главное !

Анкета - опросник для менеджеров претендующих на свободные или новые команды ФФ Узбекистан :
1. На какую команду претендуете ?
2. Это Ваш единственный аккаунт в игре ?
3. Как вы оцениваете форум ФФ Узбекистана по 10-бальной шкале ? 1 балл - "мертвый", 10 баллов - не бывает даже в Танзании !
4. Были ли Вы замечены в каких либо махинациях во ВСОЛе ? Поясняю - обман новичка в обмене тоже махинация !
5. Ваши предложения по форуму и жизни ФФ Узбекистана.
6. Кто из менеджеров ФФ Узбекистана может дать Вам рекомендацию ?
7. Почему хотите получить команду именно в ФФ Узбекистан ?
8. Как Вы относитесь к магазину ВСОЛа, грубой игре и УЗ ?

Вот на эти вопросы обязаны ответить все менеджеры, претендующие на новые или свободные команды ФФ Узбекистан !
С Богом !

На 13 января 2013 г. свободны :

1. Автомобилчи (Кува, Узбекистан) Дивизион D4-A, 13 место
2. Бунёдкор-2 (Ташкент, Узбекистан) Дивизион , D4-B, 4 место
3. Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) Дивизион:D4-C, 13 место
4. Олтин Тола (Карши, Узбекистан) Дивизион:D4-C, 15 место
5. Сергели (Ташкент, Узбекистан) Дивизион: D4-A, 15 место
6. Умид (Келес, Узбекистан) Дивизион: D4-B, 13 место
7. Яккасарай (Ташкент, Узбекистан) Дивизион: D4-D, 15 место
8. Янгиер (Узбекистан) Дивизион: D4-D, 12 место

Претенденты на команды :
Последний раз редактировалось som 13 янв 2013, 12:17, всего редактировалось 8 раз(а).
som
 
 
 


Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение professor 31 окт 2011, 23:51
1. На какую команду претендуете ? - пока не определился но может быть на Андижан
2. Это Ваш единственный аккаунт в игре ? - да
3. Как вы оцениваете форум ФФ Узбекистана по 10-бальной шкале ? 1 балл - "мертвый", 10 баллов - не бывает даже в Танзании !- 5
4. Были ли Вы замечены в каких либо махинациях во ВСОЛе ? Поясняю - обман новичка в обмене тоже махинация !-по мнению скаут коллегии нет)
5. Ваши предложения по форуму и жизни ФФ Узбекистана.- нужно поднимать уровень ФФ
6. Кто из менеджеров ФФ Узбекистана может дать Вам рекомендацию ? Чирчик, Собор и те кто меня знают)
7. Почему хотите получить команду именно в ФФ Узбекистан ? - странный вопрос)
8. Как Вы относитесь к магазину ВСОЛа, грубой игре и УЗ ? к магазину никак а вот к грубой и УЗ положительно
professor
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Muhamchik 01 ноя 2011, 05:10
Profеssor не дооценывает нашу федерацию. Это хорошо или плохо ))?
Muhamchik
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 01 ноя 2011, 07:52
Надеюсь профессор не сочтет затруднительным ответить на несколько вопросов ? Надеюсь он не думает, что получение команды в нашей федерации трудоемкий процесс ? :-) . А теперь вопросы для уточнения позиции Профессора :
1. "нужно поднимать уровень ФФ" - можно развернуть и пояснить ? Чего именно нам не хватает и что такое "уровень федерации" ? У тебя есть конкретные предложения по подъему уровня федерации ?
2. "Чирчик, Собор и те кто меня знают" - ну первое ждем рекомендаций от указанных менеджеров , второе - а кто в нашей федерации тебя знает и с какой стороны ? :-)
3. "странный вопрос)" - ну а все таки ! Почему ?
4. "а вот к грубой и УЗ положительно" - тоже необходимы пояснения.

Ждемс ответов и рекомендаций . :beer:
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение барматуха 01 ноя 2011, 09:24
somich писал(а):Надеюсь профессор не сочтет затруднительным ответить на несколько вопросов ? Надеюсь он не думает, что получение команды в нашей федерации трудоемкий процесс ? :-) . А теперь вопросы для уточнения позиции Профессора :
1. "нужно поднимать уровень ФФ" - можно развернуть и пояснить ? Чего именно нам не хватает и что такое "уровень федерации" ? У тебя есть конкретные предложения по подъему уровня федерации ?
2. "Чирчик, Собор и те кто меня знают" - ну первое ждем рекомендаций от указанных менеджеров , второе - а кто в нашей федерации тебя знает и с какой стороны ? :-)
3. "странный вопрос)" - ну а все таки ! Почему ?
4. "а вот к грубой и УЗ положительно" - тоже необходимы пояснения.

Ждемс ответов и рекомендаций . :beer:
Ну ребята, вы так всех претендентов разгоните, потом сами зазывать будем. Вспомните, сами то, как получали команды. Федерация у нас теперь большая, как бы нам вообще без менеджеров не остаться. Думаю есть рекомендации от менеджеров нашей федерации пусть претендент получает команду, к тому же он на вопросы ответил, а вы его теперь еще пытыть собираетесь, а если после всего этого опроса Лига не даст ему команду даже с рекомендацией преза? При всем уважении к вам считаю что не надо уподобляться Танзании и т.д. где за деньги дают команды. Я бы вообще на месте претендента даже связываться с нами не стал, зачем все усложнять. Пожалуйста цените время и нервы претендентов, все просто: есть рекомендация от менеджера нашей федерации и претендент не меняла, играет без автососов-зеленый свет ему.ИМХО.
барматуха
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение UncleSam 01 ноя 2011, 09:42
Я думаю, если человек желает играть в нашей федерации - он этого добьется. Хотя к менялам я тоже отношусь негативно, но ведь и я один слот держал для поиска федерации, в которой интересно играть. И Сомича тоже можно обозвать менялой, и Банкира. Но от этого мы же не перестаем их уважать и прислушиваться.
UncleSam
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение s_myslov 01 ноя 2011, 10:23
Дата регистрации в форуме - 22 май 2006, 21:34
Дата регистрации во ВСОЛе - 27 октября 2008

Это человек два года читал форум, а потом решился зарегистрироваться. Завидую такой выдержке!
s_myslov
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение professor 01 ноя 2011, 13:06
s_myslov писал(а):Дата регистрации в форуме - 22 май 2006, 21:34
Дата регистрации во ВСОЛе - 27 октября 2008

Это человек два года читал форум, а потом решился зарегистрироваться. Завидую такой выдержке!

Этот человек пришел в ФФ Узбекистана 8 сезоне и получил клуб Андижан в свободных) по окончанию вывел ее в Д1)
9 сезон Чемпион страны
9 сезон Победитель коммерческого турнира Звезда Востока-4
10 сезон Обладатель кубка страны
10 сезон Победитель национального суперкубка
11 сезон аккаунт был удален :-)

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
somich писал(а):Надеюсь профессор не сочтет затруднительным ответить на несколько вопросов ? Надеюсь он не думает, что получение команды в нашей федерации трудоемкий процесс ? :-) . А теперь вопросы для уточнения позиции Профессора :
1. "нужно поднимать уровень ФФ" - можно развернуть и пояснить ? Чего именно нам не хватает и что такое "уровень федерации" ? У тебя есть конкретные предложения по подъему уровня федерации ?
2. "Чирчик, Собор и те кто меня знают" - ну первое ждем рекомендаций от указанных менеджеров , второе - а кто в нашей федерации тебя знает и с какой стороны ? :-)
3. "странный вопрос)" - ну а все таки ! Почему ?
4. "а вот к грубой и УЗ положительно" - тоже необходимы пояснения.

Ждемс ответов и рекомендаций . :beer:

1. Уровень ФФ совсем упал...команды не могут составить конкуренцию одному клубу из ФФ) Пусть сам Sn1per скажет если это не так) он даже не отправляя составы будет тут вне конкуренции)) значит уровень менеджеров в ФФ совсем низкий)
2. marquise, Sn1per, chirchik и с Sobor я тут играл с ними 8 -11 сезоны) с какой стороны они меня знают лучше спросить у них)
3. А почему получают клубы? чтобы играть тут) живу в Ташкенте думаю с этим все сказано)
4. Грубая игра и УЗ дают прибавку к силе вот я играю с грубой и УЗ)
professor
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Muhamchik 01 ноя 2011, 13:45
Он из Ташкента )) передайте команду ))
Muhamchik
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение s_myslov 01 ноя 2011, 13:58
professor писал(а):Этот человек пришел в ФФ Узбекистана 8 сезоне и получил клуб Андижан в свободных) по окончанию вывел ее в Д1)
9 сезон Чемпион страны
9 сезон Победитель коммерческого турнира Звезда Востока-4
10 сезон Обладатель кубка страны
10 сезон Победитель национального суперкубка
11 сезон аккаунт был удален :-)

Круть! :cool: Да еще и из Ташкента! Двумя руками за!

P.S. Просто я думал, что пункт 2 именно про старые аккаунты. :shy:
s_myslov
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 01 ноя 2011, 16:20
Канешна ! Какие вопросы ! И прошу понять меня правильно ! Я никого не разгоняю и ни на кого не наезжаю :-) . Просто задаю вопросы, ответы на которые я думаю будут интересны менеджерам ! Думаю, что ответы профессора всех удовлетворили ? Меня да. Думаю и президента тоже, а набирать менеджеров - однодневок для того чтобы команды гуляли по рукам и разваливались потихонечку мне как то не хочется. Думаю и Вам тоже :beer:
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Alex_79 01 ноя 2011, 16:44
professor писал(а):1. На какую команду претендуете ? - пока не определился но может быть на Андижан
2. Это Ваш единственный аккаунт в игре ? - да
3. Как вы оцениваете форум ФФ Узбекистана по 10-бальной шкале ? 1 балл - "мертвый", 10 баллов - не бывает даже в Танзании !- 5
4. Были ли Вы замечены в каких либо махинациях во ВСОЛе ? Поясняю - обман новичка в обмене тоже махинация !-по мнению скаут коллегии нет)
5. Ваши предложения по форуму и жизни ФФ Узбекистана.- нужно поднимать уровень ФФ
6. Кто из менеджеров ФФ Узбекистана может дать Вам рекомендацию ? Чирчик, Собор и те кто меня знают)
7. Почему хотите получить команду именно в ФФ Узбекистан ? - странный вопрос)
8. Как Вы относитесь к магазину ВСОЛа, грубой игре и УЗ ? к магазину никак а вот к грубой и УЗ положительно

кандидатура для такой команды кк Андижан даже лучше чем можно было себе вообразить, но есть одно но...
рекомендацию на ВИП команду дать не возможно, такие комы можно получать двумя способами (если команда уже свободна) или купить или перейти по ВИП переходу...
так что моя рекомендация здесь просто не умесна...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 01 ноя 2011, 17:47
Банкир ! Никто ведь не запрещает дать рекомендацию на ВИП команду . Ты отпиши в ТП а там видно будет .
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Sobor 01 ноя 2011, 19:25
Народ.. дайте кому челу.. это же наш бывший коллега.. Андижаном классно рулил.. я за него!!!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Alex_79 01 ноя 2011, 20:25
Sobor писал(а):Народ.. дайте кому челу.. это же наш бывший коллега.. Андижаном классно рулил.. я за него!!!

О, Борис, раньше с тобой только удавалось в личке пару раз пообщаться, ну если уж такой уважаемій старожил просит, то конечно, я рекомендацию то дам...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
рекомендацию дал... :cool: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сомич, ты добавь професора в шапку, и ещё просьба, не удаляй из него тех кого мы обсуждали, пусть остаются, так будет видно кто претендовал на команды в нашей федерации...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение fuSion 05 дек 2011, 15:01
1. На какую команду претендуете ? - Прогресс
2. Это Ваш единственный аккаунт в игре ? Да (прошлый был удален, т.к ушел в армию, а так во всоле более 3-х лет)
3. Как вы оцениваете форум ФФ Узбекистана по 10-бальной шкале ? 1 балл - "мертвый", 10 баллов - не бывает даже в Танзании !
4. Были ли Вы замечены в каких либо махинациях во ВСОЛе ? НЕТ!
5. Ваши предложения по форуму и жизни ФФ Узбекистана. так сразу сказать сложно, нужно как говориться влиться)
6. Кто из менеджеров ФФ Узбекистана может дать Вам рекомендацию ? Никто(
7. Почему хотите получить команду именно в ФФ Узбекистан ? почему бы и нет, хочется начать с нуля, чтобы достичь высот
8. Как Вы относитесь к магазину ВСОЛа, грубой игре и УЗ ? Положительно
fuSion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан