Фонд Федерации 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 28 июл 2012, 16:06
Фонд развития Узбекистана!!!
Фонд Узбекистана всегда играл важную роль в жизни федерации. Схема выработанная Банкиром за многие сезоны показала свою эффективность поэтому в этом сезоне пока берем курс на те же статьи расходов и доходов которые уже начал воплощать в жизнь Данила на посту Президента. Его шаблон и взят за основу здесь
 План фонда
План фонда:
1. Вступление
2. Цели фонда
3. Сбор средств
4. Расходы фонда
5. Итоги


1. Вступление.
Уже ВОСЬМОЙ Фонд ФФ Узбекистана... Фонд ФФ стал просто таки неотъемлемой складовой жизни федерации...
Програмные Фонды ФФ уже работают, что позволяет собирать и распределять деньги намного легче, но всё равно нужно чётко представлять ВСЕМ на что будут потрачены наши с вами взносы...

2. Цели фонда.
Цели просты - это стимуляция общественной деятельности в федерации. Поощрение организации конкурсов, написания - обзоров и статей в газету.
А также помощь клубам в прокачке юниоров для сборной - через Футбольную Академию.

3. Сбор средств.
В сброе средств участвует каждый менеджер Узбекистана, кто сколько сможет. Вклады менеджеров - это часть бюджета, другая часть составляют добровольные взносы тренеров сборных. Напомню, в сборе средств фонда участвует любой желающий, было бы желание дать хотя бы 50к.
В этой теме мы как и раньше будем предварительно оставлять сообщения. кто сколько сможет на протяжении сезона перевести в програмный Фонд ФФ. Переводы могут осуществляться как сразу так и позже и даже в конце сезона...

4. Расходы фонда.

4.1. Футбольная Академия Узбекистана.
Компенсации по прокачаным спецухам и баллам силы будет проводиться только через Академию.

4.2. Конкурсы.
По каждому конкурсу организатору – 200-400к. в зависимости от сложности и массовости конкурса.

4.3. Журналистика.
Оплата написания обзоров - 50к. за обзор (первый в тур), 100к. за все последующие.
написание статей в газету - 50к. - 300к.
Главному редактору газеты - 200к.

4.3. Премия - Лучшему тренеру сезона.
Победителю - 500к.
Организатору премии – 200к.

5. Ведение Зала Славы федерации.
ведение топика Зала Славы – 100к.

6.Ведение различных топиков по развитию.
"День Рождения" и "Человек дождя" -по 200к

7.Итоги.
Бухгалтерия будет вестись открыто, чтобы каждый мог видеть, на что были потрачены его деньги.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дайте 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!


Поддержите курс федерации своим взносом. Критериев взноса нет.
С каждого по возможности - каждому по потребности! (в пределах описанных условий конечно)


Менеджеры федерации - формируем наш общий фонд
Прошу отписываться с отзывами и добровольными взносами, кто сколько может положить в Фонд ФФ 24 сезона...
1 alexxix - 500к перевел в фонд
2 LIDER - 500к перевел в фонд
3 Bankir - 3274к перевел в фонд - вся зарплата тренера молодежки
4 Sunford - 700к перевел в фонд
5 IspaNec7 - 400к перевел в фонд
6 Князь__89 - 500к перевел в фонд
7 borya70 - 300к перевел в фонд
8 Гранд - 500к перевел в фонд
9 squatter - 100к - аккаунт удален
10 Йодоформ - 300к перевел в фонд
11 Pol Graber - 300к перевел в фонд
12 Скам - 2000к перевел в фонд - учитывая часть зарплаты тренера националки
13 ASH9 - 500к перевел в фонд
14 Artikov - 100к перевел в фонд
15 john55 - 300к перевел в фонд
16 Dilik - 500к перевел в фонд
17 serega-vtg -300к перевел в фонд
18 Timheil - - 1000к перевел в фонд
19 UncleSam - 2500к перевел в фонд - учитывая зарплату тренера юниорки
20 emercom - 100к перевел в фонд
21 Zadirak - 385к перевел в фонд
22 KamPod - 1000к перевел в фонд
23 Vavchan - 100к перевел в фонд
24 Шамрок - 100к перевел в фонд
25 victor176 - 500к перевел в фонд
26 parovoz - 300к перевел в фонд
27 вадяс - 300к перевел в фонд
28 3ABAPOTHbIUbEK - 300к перевел в фонд
29 Ананас - 300к перевел в фонд
30 Вано33 - 200к перевел в фонд
31 wwa29 - 500к перевел в фонд
32 олег1976 - 100к перевел в фонд
33 MR.D - 190к перевел в фонд
34 s_myslov - 200к перевел в фонд
35 Otabek - 100к перевел в фонд
36 Andrus-1611 - 116к перевел в фонд
37 стоичков - до конца чемпионата тисяч 300
38 sanve - 55к перевел в фонд
39 mata - 50к перевел в фонд
40 jegan - 50к перевел в фонд
41 Shikamaru - 380к перевел в фонд
42 kovbaleks - 245к перевел в фонд
43 Student - 200к перевел в фонд
44 MASTER-S - 100к перевел в фонд
45 kama949 - 70к перевел в фонд
46 моуриньо88 - 200к перевел в фонд
47 SPEYER - 1000к перевел в фонд
48 Алекс 75 - 300к перевел в фонд
49 Danila9 - 500к перевел в фонд
50 Миха-вор - 500к перевел в фонд
51 borya - 200к перевел в фонд
52
Общий обещаный Фонд ФФ- 23115к
Прошу менеджеров по желанию или переводить деньги сейчас или до конца сезона в програмный Фонд ФФ...
Последний раз редактировалось KamPod 14 окт 2012, 22:48, всего редактировалось 30 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение Alex_79 19 окт 2012, 09:56
borya70 писал(а):А где обещанные плюшки.... :-)
Скоро будут, я надеюсь... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение KamPod 22 окт 2012, 22:52
Может кто знает как запустить распределение фонда. Ставлю окончание редактирование "да", а ничего не происходит.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение Serega1979 23 окт 2012, 07:40
KamPod писал(а):Может кто знает как запустить распределение фонда. Ставлю окончание редактирование "да", а ничего не происходит.
Да вроде всё правильно, редактирование закончено ставишь ДА, может модераторам комент оставить. Я всегда что нибудь им пишу.
Serega1979
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение Alex_79 23 окт 2012, 08:59
KamPod писал(а):Может кто знает как запустить распределение фонда. Ставлю окончание редактирование "да", а ничего не происходит.
Пиши в ТП...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение KamPod 23 окт 2012, 09:21
вроде как разобрался. Мне модератор оставил комент. Буду надеяться что все запустится
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение UncleSam 23 окт 2012, 12:55
всем привет! очень извиняюсь, что не смог вовремя разобраться с юниорами, да и отпуск у меня тут получился с поездкой за границу. Банкира я просил посчитать, так как сам не успевал. если мне не изменяет память, то я отдавал в фонд 2 или 2,5 ляма с зарплаты тренера сборной. вот как раз с этих денег (лучше все) компенсировать прокачку спецух, раз уж с баллами не получается. Так как у меня теперь есть очень важная работа в Гайане, то по юниорам, боюсь меня может не хватить времени вновь. Периодически обновлять буду, на этих выходных как раз постараюсь. также прошу у Банкира помощи и в тех же подсчетах, ну или хотя бы стимулирование к подсчетам меня.
Одному, думаю, будет тяжеловато, а вдвоем будет самый раз. А если еще и серега-втг нам поможет (я очень прошу твоей помощи по дождевикам), то и обновления будут чаще.
Так что справедливое замечание кампода, откуда они повылазили? :-)
думаю, раз в месяц обновлять будет в самый раз.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение Alex_79 23 окт 2012, 13:53
UncleSam писал(а):всем привет! очень извиняюсь, что не смог вовремя разобраться с юниорами, да и отпуск у меня тут получился с поездкой за границу. Банкира я просил посчитать, так как сам не успевал. если мне не изменяет память, то я отдавал в фонд 2 или 2,5 ляма с зарплаты тренера сборной. вот как раз с этих денег (лучше все) компенсировать прокачку спецух, раз уж с баллами не получается. Так как у меня теперь есть очень важная работа в Гайане, то по юниорам, боюсь меня может не хватить времени вновь. Периодически обновлять буду, на этих выходных как раз постараюсь. также прошу у Банкира помощи и в тех же подсчетах, ну или хотя бы стимулирование к подсчетам меня.
Одному, думаю, будет тяжеловато, а вдвоем будет самый раз. А если еще и серега-втг нам поможет (я очень прошу твоей помощи по дождевикам), то и обновления будут чаще.
Так что справедливое замечание кампода, откуда они повылазили? :-)
думаю, раз в месяц обновлять будет в самый раз.
Президент ФФ Гайаны???
Не плохо, поздравляю Санёк... :beer:
Теперь понимаю почему времени у тебя будет мало... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Без обид, но вижу что за програму юниоров нужно опять мне браться... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение UncleSam 23 окт 2012, 13:55
спасибо, Саш. также незапланированно получилось как и у втг в парагвае.

Добавлено спустя 34 секунды:
а там реальные игроки - это проблема. всего 6 команд на трансфермаркте.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение Alex_79 23 окт 2012, 13:56
UncleSam писал(а):спасибо, Саш. также незапланированно получилось как и у втг в парагвае.

Добавлено спустя 34 секунды:
а там реальные игроки - это проблема. всего 6 команд на трансфермаркте.
А вот это ты не правильно говоришь...
Нельзя так говорить незапланировано получилось, если ты уж пошёл в президенты, то нужно по полной шуршать...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение UncleSam 23 окт 2012, 13:58
Bankir писал(а):
UncleSam писал(а):спасибо, Саш. также незапланированно получилось как и у втг в парагвае.

Добавлено спустя 34 секунды:
а там реальные игроки - это проблема. всего 6 команд на трансфермаркте.
А вот это ты не правильно говоришь...
Нельзя так говорить незапланировано получилось, если ты уж пошёл в президенты, то нужно по полной шуршать...

что и будем делать!
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение Alex_79 23 окт 2012, 14:32
UncleSam писал(а):что и будем делать!
Вот тут то и оно...
Я лично не соменваюсь в тебе как в человеке и активисте, но...
В своё время точно также запылал активностью Данила, пошёл в Президенты Парагвая и потом просто сгорел... очень надеюсь что он вернётся к активной игре...
Так Санёк может быть и с тобой, мне не надо рассказывать что такое президенство, я по собственной шкуре знаю, сколько это напряга...

Серёга-ВТГ, возможно и помог бы чем, но он завязан тоже на президентстве в Парагвае и на юниорах в Финляндии, так что надеятся? а тем более что то от него ещё хотеть, думаю будет сложно...

Теперь отдельно о работе с юниорами...
Не секрет что работая с юниорами нужно постоянно следить за ними, держать связь с менеджерами, и по ходу тренировать юношескую сборную, тоесть как на полигоне испытывать юные кадры в боевой обстановке...
В этом сезоне я ещё хочу поиграть с молодёжью, и если не будет возражений со стороны Президента и менеджеров и я всё таки буду заниматься юниорами, тогда и тренировать наверно буду только юниорку...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение Serega1979 23 окт 2012, 15:29
Bankir писал(а):
UncleSam писал(а):что и будем делать!
Серёга-ВТГ, возможно и помог бы чем, но он завязан тоже на президентстве в Парагвае и на юниорах в Финляндии, так что надеятся? а тем более что то от него ещё хотеть, думаю будет сложно...
Всё правильно работы прибавилось в связи с президентством. Только юниоры у меня не в Финляндии а в Парагвае :-)
А табличку по нашим дождевикам я обновил.
Serega1979
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение Danila9 24 окт 2012, 09:37
Bankir писал(а):
UncleSam писал(а):что и будем делать!
Вот тут то и оно...
Я лично не соменваюсь в тебе как в человеке и активисте, но...
В своё время точно также запылал активностью Данила, пошёл в Президенты Парагвая и потом просто сгорел... очень надеюсь что он вернётся к активной игре...
Так Санёк может быть и с тобой, мне не надо рассказывать что такое президенство, я по собственной шкуре знаю, сколько это напряга...

Серёга-ВТГ, возможно и помог бы чем, но он завязан тоже на президентстве в Парагвае и на юниорах в Финляндии, так что надеятся? а тем более что то от него ещё хотеть, думаю будет сложно...

Теперь отдельно о работе с юниорами...
Не секрет что работая с юниорами нужно постоянно следить за ними, держать связь с менеджерами, и по ходу тренировать юношескую сборную, тоесть как на полигоне испытывать юные кадры в боевой обстановке...
В этом сезоне я ещё хочу поиграть с молодёжью, и если не будет возражений со стороны Президента и менеджеров и я всё таки буду заниматься юниорами, тогда и тренировать наверно буду только юниорку...
Банкир :cool: :grin:
Многое из этого правда! Но лично по своей проблеме скажу следующее : Я ни то что "сгорел ", а получилось так , что меня убрали с президентства, тем самым убив мою активность раз в 100,а потом через некоторое время я взял отпуск на3 недели ,из которых 2 очень здорово отдыхал и понял , что и без ВСОЛа жить можно отлично :-) , и что в есть чем заняться и куда убить драгоценное время, поэтому и активность пропала,да и обида была некая на Тех.Поддержку и на менеджеров ,которые помогли меня " убрать" с поста ,вот такие дела!!Но сейчас интерес возвращается к игре ,можно сказать уже вернулся, что вы можете наблюдать заявляясь в конкурсы и еще я собираюсь писать в новом сезоне обзоры ,как в Узбекистане ,так и в Парагвае.Вобщем все только начинается :beer:
А вот Сэму пожелаю удачи в нелегком деле, по-больше помощников ему в Гайане ,по-иеньше дураков на пути и все время думать холодной головой ,а не сгоряча !!! Удачи Сэм!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение Alex_79 24 окт 2012, 10:17
Danila9 писал(а):
Bankir писал(а):
UncleSam писал(а):что и будем делать!
Вот тут то и оно...
Я лично не соменваюсь в тебе как в человеке и активисте, но...
В своё время точно также запылал активностью Данила, пошёл в Президенты Парагвая и потом просто сгорел... очень надеюсь что он вернётся к активной игре...
Так Санёк может быть и с тобой, мне не надо рассказывать что такое президенство, я по собственной шкуре знаю, сколько это напряга...

Серёга-ВТГ, возможно и помог бы чем, но он завязан тоже на президентстве в Парагвае и на юниорах в Финляндии, так что надеятся? а тем более что то от него ещё хотеть, думаю будет сложно...

Теперь отдельно о работе с юниорами...
Не секрет что работая с юниорами нужно постоянно следить за ними, держать связь с менеджерами, и по ходу тренировать юношескую сборную, тоесть как на полигоне испытывать юные кадры в боевой обстановке...
В этом сезоне я ещё хочу поиграть с молодёжью, и если не будет возражений со стороны Президента и менеджеров и я всё таки буду заниматься юниорами, тогда и тренировать наверно буду только юниорку...
Банкир :cool: :grin:
Многое из этого правда! Но лично по своей проблеме скажу следующее : Я ни то что "сгорел ", а получилось так , что меня убрали с президентства, тем самым убив мою активность раз в 100[/b]
Я это и имел ввиду по словом сгорел, я подразумевал что после передряг с твоим президентсовм в Парагвае, а точнее с твоим снятием, ты просто пропал с игры...
Сэму конечно же удачи и терпения паобольше... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации 24 сезона
Сообщение UncleSam 24 окт 2012, 13:11
Спасибо, мужики! просто, Дэн, тебе наверное на многое не надо было отвечать, веть тебя провоцировали. Ты ведь футболист, знаешь, что провокаторам бывает, меньше достается или они делают это изподтишка. А тебя заметили, плюс еще на тебя нажаловались, вот оно и вылилось во всем известную нам историю.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан