Реальные игроки в Узбекистане

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фк_бишкек90 07 сен 2012, 13:45
Timhei писал(а):Вот козлы! А это че значит, мы лысые что ли? Без реальных игроков и бонусов! Нечестно всё это. Большая часть Лиги - выдуманные команды ведь....
Как всегда, у кого-то праздник, а у нас игрушки из говна...
вообще меня эта новостьвпервые за все 6 лет заставила задуматься о всоле в плане быть или не быть.чертовски несправедливая штука.чертовски.и мне нравится ответ руковоодства-покупайте!то есть вся эта лабудень была создана под лозунгом даешь восстановление института школы спортмолодежи(ведь именно оттуда могут появляться реальные игроки),а в итоге кчка клубов будет обогащаться за счет продажи неизвестным клубам своих воспитанников с сумашедшими накрутками!
фк_бишкек90 писал(а):22 августа
а если серьезно,то я ВООБЩЕ не понимаю смысл нововведения!действительно,как быть тем у Кого команда из Уганды,где матчи играются в реале на минном поле и на каждый тур новый состав информацию о котором спустя 3 года функционеры ФИФА вылавливают в бутылке у берегов Великобритании с водами Гольфстрима??
Или команды типа Насаф-2(2-дубль,о каких постоянных игроках может быть речь и уж тем более известных)??
Пока я не парюсь по этому вопросу,но коль увижу реальные изменения(а они однозначно будут не в пользу НАсафа-2 по вышеуказанным причинам)-БУДУ КРИЧАТЬ И БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ В ПУСТОТУ АКАРОВСКИХ ГЛАЗ.
Если им скучно-пусть Викилксу помогают или Эпллу!Электроники хреновы
начинаю брызгать слюной-написал в техподдержку.
И ладно если весь чемпионат Мали или там буркина фасо-там все в равных условиях.но вот пример узбекистана(где большая часть клубов есть на указанном сайте,но ведь есть клубы которых там нет!!!) как им конкурировать с и без того мощными навбахорами,насафами и буденкорами да кызылкумами!
а каково будет африканских,азиатских кубках где команде из японии будет противостоять команда из бутана(например).не знаю.не понимаю.вот что самое главное-НЕ ПОНИМАЮ!если я такой тупой то объяснят пусть подробнее для чего это создано?для чего дискрименировать 80 процентов Лиги и помогать и без того разжиревшим богатым и известным 20 % клубам?
А теперь представьте если вы решили сегодня взять свободный клуб и с нуля вывести его в лидеры,ну к примеру,в Марокко.если до нововведения вам бы понадобилось минимум сезонов 8-10 то теперь,для полной конкуренции вам нужно будет купить как минимум 7-10 известных игроков дабы вы могли бороться на равных с теми 5-7 клубами которые есть в базе от марокко,а это еще дополнительные расходы( и не малые ибо спекуляции будут ого-го,так еще и время на их зараьбатывание).а продать игрока неизвестному клубу теперь будет сложнее(дешевле).вобщем я в раздумьях.чувство несправедливости меня гложет и я даже не могу сесть за свой топик с матчем тура(надеюсь я его дожму и восстановлю все пробелы).

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
заглянул на страничку своего конкурента по выживанию и ОПУПЕЛ!Рекомендую и вам!)))))Готовтесь сурхоны да кызылкумы!))))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8220
слава богу вовремя зашел,могу теперь подкорректировать планы на будущее.ведь мне еще играть с ними на выезде,но уже понятно,что не светит,так что будем искать где еще очки можно взять.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение LIDER 07 сен 2012, 14:26
Ого Лигу проглючило, у Буденкова пол состава в травмах и дисквалификациях, как и Данила показывал. По ходу с введение дополнительного поля что-то сместилось в базе и теперь так глючит.
Чувствую не будет сегодня Гены, если не вернут всё обратно.

Разглючило уже, но странные качели.
LIDER
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Alex_79 07 сен 2012, 15:19
Роман ты так не переживай...
Нововведения ещё не работают, а заработают наверное с нового сезона...

Отдельно хочу высказать своё мнение по этому Нововведению с Реальными игроками...
Целиком и полностью согласен Бишкеком, это нововведение попахивает цинизмом и эгоизмом, не знаю к чему страмится руководство Лиги, но теперь получается очень выгодно иметь известный клуб да ещё если в нём уже сейчас играют известные игроки...
Из таких у нас в Узбекистане наверно только Бунёдкор(Ташкент) имеет особый статус, другие клубы хоть и имеют известных и реальных игроков, но в большей части это юные отстои...

Роман когда то во время массовго увлечения многими определения стилей игроков математическими методами те кто быстрее сообразил тоже получил для команды хороший бонус, но там хоть был равный выбор для всех - хочешь определять стили??? определяй и получи бонус...
в этой же реформе всё немного наоборот, те кто имеет известный в реале клуб - получи за это бонус в виде реальных и известных игроков...

Но... от введения а потом исчезновения взаимки а теперь вот после ввдения реальных и известных игроков во ВСОЛе всё равно будет роулить разум... те кто умеет играть и развивать команды, те будут всегда впереди, а возможность повысить силу с помощью новых бонусов будет подстегивать менеджеров при выборе игроков для прокачки обращать внимание на то реальный это игрокв или нет...

Не заморачивайся Рома, играй дальше, у тебя это не плохо получается, ты входишь в ту категорию менеджеров против которых мне лично очень интересно играть, а всякие там нововведения пускай будут головной болью для других, а не для нас!!! :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение фк_бишкек90 07 сен 2012, 17:38
Bankir писал(а):Роман ты так не переживай...
Нововведения ещё не работают, а заработают наверное с нового сезона...

Отдельно хочу высказать своё мнение по этому Нововведению с Реальными игроками...
Целиком и полностью согласен Бишкеком, это нововведение попахивает цинизмом и эгоизмом, не знаю к чему страмится руководство Лиги, но теперь получается очень выгодно иметь известный клуб да ещё если в нём уже сейчас играют известные игроки...
Из таких у нас в Узбекистане наверно только Бунёдкор(Ташкент) имеет особый статус, другие клубы хоть и имеют известных и реальных игроков, но в большей части это юные отстои...

Роман когда то во время массовго увлечения многими определения стилей игроков математическими методами те кто быстрее сообразил тоже получил для команды хороший бонус, но там хоть был равный выбор для всех - хочешь определять стили??? определяй и получи бонус...
в этой же реформе всё немного наоборот, те кто имеет известный в реале клуб - получи за это бонус в виде реальных и известных игроков...

Но... от введения а потом исчезновения взаимки а теперь вот после ввдения реальных и известных игроков во ВСОЛе всё равно будет роулить разум... те кто умеет играть и развивать команды, те будут всегда впереди, а возможность повысить силу с помощью новых бонусов будет подстегивать менеджеров при выборе игроков для прокачки обращать внимание на то реальный это игрокв или нет...

Не заморачивайся Рома, играй дальше, у тебя это не плохо получается, ты входишь в ту категорию менеджеров против которых мне лично очень интересно играть, а всякие там нововведения пускай будут головной болью для других, а не для нас!!! :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
А козачек то засланный!Сколько тебе Акар заплатил?))))))))Так вот откуда деньги на гараж!)))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Alex_79 07 сен 2012, 17:54
Вот и хорошо, шутишь, значит хорошее настроение у тебя, значит не думаешь о плохом... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Cosmic 07 сен 2012, 22:59
тот кто знает из какой :zhopa: я вытащил Бунедкор не будет говорить про то что это все благодоря бонусам и накруткам. пока что я сам незнаю радоваться или остерегаться такому подарку. если зарплату игрокам по этой системе повысят вдвое, то смысл их держать в таком количестве сразу отпадет.
лучше давайте порадуемся победе наших в реале Узбекистан одержал крупную победу над Кувейтом http://www.gazeta.uz/2012/09/07/football/

у кого-то на одного ивестного игрока стало больше.
В результате на 15-й минуте матча после успешного прохода с правого фланга защитника Акмаля Шорахмедова, дебютировавшего в этом поединке в составе национальной сборной, мяч был отправлен в штрафную площадь соперника, где его уже поджидал Санджар Турсунов

принавайтесь чей игрок? :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение фк_бишкек90 07 сен 2012, 23:16
дружище,к тебе вообще притензий нет :beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение KamPod 07 сен 2012, 23:55
Cosmic писал(а):у кого-то на одного ивестного игрока стало больше.
В результате на 15-й минуте матча после успешного прохода с правого фланга защитника Акмаля Шорахмедова, дебютировавшего в этом поединке в составе национальной сборной, мяч был отправлен в штрафную площадь соперника, где его уже поджидал Санджар Турсунов

принавайтесь чей игрок? :grin:
У меня есть возможность поиска клонов
вот этот игроку
http://www.transfermarkt.de/en/z/profil ... 85725.html
Он привязан к спортшколе Бунедкора
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение фк_бишкек90 08 сен 2012, 00:17
в поисках концов своего насаф-2 нашел такую страничку в англоязычном инете http://en.wikipedia.org/wiki/Uzbekistan_First_League может кому пригодится
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение KamPod 08 сен 2012, 00:42
Круто, там и мой клуб есть в списке команд первой лиги, только на него ссылки нет рабочей
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение фк_бишкек90 08 сен 2012, 00:44
KamPod писал(а):Круто, там и мой клуб есть в списке команд первой лиги, только на него ссылки нет рабочей
все,должен)))) :beer: :beer:

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
кстати сегодня 08.09.12 в реале в первой лиге матч насаф-2 -Чуст-Пахтакор)))))) http://soccernews.ru/team/team32351/

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
лови еще http://www.soccervista.com/team.php?teamid=316376

Добавлено спустя 57 секунд:
и еще http://www.soccerway.com/teams/uzbekist ... kor/squad/
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение KamPod 08 сен 2012, 01:05
Выходит мы в реале соперники ))
Спасибо Роман за ссылки. Нужно будет как то посмотреть онлайн
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение фк_бишкек90 08 сен 2012, 01:09
ммм,так у тебя еще и один реальный игрок есть(правда не на нужном сайте инфа,но все же) и судя по возрасту ты его сам же и нашел ибо он только из школы Сардорбек Абдуллаев http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1003292 и http://www.soccerway.com/players/sardor ... ev/188213/
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение KamPod 08 сен 2012, 01:17
Да точно. Я встречал сайт http://www.soccerway.com и с него и еще одного взял этих игроков и попросил Банкира добавить мне в спортшколу, когда были законы еще те )). Игроки оттуда уже прошли через мои ряды
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Dilik1982 08 сен 2012, 08:47
Реально Руководство переборшило этим нововедением :mg: :mg: :mg: :mg:

А почему у меня не отмечены реальные игроки
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан