Реальные игроки в Узбекистане

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 09 сен 2012, 20:54
KamPod писал(а):
mata писал(а):Я тока не понял , у меня же ведь должен быть один реальный игрок, как мне его получить ? он типо в следующем сезоне из спортшколы прийдёт ?
Вот твой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368595
К тебе он уже не придет. По крайней мере в скорем будущем.

пффф +3% , и изза этого у всех истерика ? :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Скам 09 сен 2012, 21:04
Bankir писал(а):
Sunford писал(а):Мне лично по барабану эти реальные игроки, как и играл так и продолжу, подняли тут шумиху. Руководство ебенячит каждый год, все норм, я уже жду того момента, когда чтобы отправить состав нужен будет вип, тогда со спокойной душой можно уматывать. Романа я конечно не понял, и не пойму наверное, уходить из родной федерации из-за этой фигни.
+1
полностью согласен с Иваном, не стоит так зацикливаться на реальных игроках, команд которые имеют реальных игроков вроде и много, но вот реальных игроков которые по меркам ВСОЛа сильны по прокачке, очень мало, и сказать что сейчас все кинутся качать реальных, я бы так не говорил, это будет что то вроде как со скаутами, посмотрите сколько команд даже у нас в узбекистане имеют хотя бы 6 скаут, еденицы...

зря ты Роман ушёл... :molot:

+2 :hello:

Буду я еще замарачиваться поиском/сменой клуба из-за каких то бредовых реформ!
Я, с первых дней во ВСОЛе мечтавший получить клуб из РОДНОГО Узбекистана и получив его... а далее в ожидании чуда (по моим меркам) - возглавить команду из РОДНОГО города - Самарканда!
Мне что теперь, как Ромка рвануть ради сраных бонусов на поиски реального клуба ?!?!?!?!
Бред!!!

ВСОЛ это игра! Причем всё больше рендомная чем симулятор! И кого бы там к кому не "привязывали" лучше она уже вряд ли станет... я и так играю "по старой памяти" и поэтому не вижу НИ ОДНОЙ причины чтоб менять/ бросать клуб... :thanks:


PS: Роман, зря ушел. С тобой было очень интересно! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение фк_бишкек90 09 сен 2012, 23:02
Скам писал(а):
Буду я еще замарачиваться поиском/сменой клуба из-за каких то бредовых реформ!
Я, с первых дней во ВСОЛе мечтавший получить клуб из РОДНОГО Узбекистана и получив его... а далее в ожидании чуда (по моим меркам) - возглавить команду из РОДНОГО города - Самарканда!
Мне что теперь, как Ромка рвануть ради сраных бонусов на поиски реального клуба ?!?!?!?!
Бред!!!

ВСОЛ это игра! Причем всё больше рендомная чем симулятор! И кого бы там к кому не "привязывали" лучше она уже вряд ли станет... я и так играю "по старой памяти" и поэтому не вижу НИ ОДНОЙ причины чтоб менять/ бросать клуб... :thanks:
дружище,твоя ситуация совершенно иная!я сам мечтаю возглавить ПФК Севастополь во ВСОЛе,но никак.у тебя конечно же другая ситуация и будь я на твоем месте меня бы и платная гена не спугнула бы!так что ты прав на все 100!!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Pol Graber 10 сен 2012, 02:04
Ура! У меня в Хазораспе появился один реальный игрок!!! Тыну Малсуб 30-14! Теперь мы с ним будем всех рвать!!! Правда у него минус 5%... и он заканчивает карьеру, но это уже херня!!! :D
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение LIDER 10 сен 2012, 09:18
Pol Graber писал(а):Ура! У меня в Хазораспе появился один реальный игрок!!! Тыну Малсуб 30-14! Теперь мы с ним будем всех рвать!!! Правда у него минус 5%... и он заканчивает карьеру, но это уже херня!!! :D
Ураааа! Поздравляю! :beer: :D
LIDER
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Alex_79 10 сен 2012, 10:02
Pol Graber писал(а):Ура! У меня в Хазораспе появился один реальный игрок!!! Тыну Малсуб 30-14! Теперь мы с ним будем всех рвать!!! Правда у него минус 5%... и он заканчивает карьеру, но это уже херня!!! :D
Искренне рад за тебя!!! :beer: :D :D :D
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение фк_бишкек90 10 сен 2012, 10:05
Pol Graber писал(а):Ура! У меня в Хазораспе появился один реальный игрок!!! Тыну Малсуб 30-14! Теперь мы с ним будем всех рвать!!! Правда у него минус 5%... и он заканчивает карьеру, но это уже херня!!! :D
эх,мне бы такого в насаф -танком бы меня не сдвинули с тренерской скамейки!))) :beer: :beer: :beer: :beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Cosmic 16 дек 2012, 11:08
Иван Нагаев: из самаркандского «Динамо» в столичный клуб железнодорожников
2012-12-16 06:26:08
Иван Нагаев стал четвертым игроком олимпийской сборной Узбекистана, который подписал контракт с ташкентским «Локомотивом».
Нападающий олимпийской сборной Узбекистана по футболу Нагаев перешел в столичный клуб из самаркандского «Динамо».
Ранее в стан железнодорожников перешли: Жасур Хасанов - из «Бухары», Павел Смоляченко - из «Нефтчи» и Салим Мустафоев - из «Динамо».

быстро ТМ реагирует http://www.transfermarkt.com/en/ivan-na ... 27755.html
Cosmic
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Канонир_уз 16 дек 2012, 15:46
Локо на следующем сезоне играет на ЛЧ Азии так что ждите больших переходов в этот клуб
Канонир_уз
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Cosmic 26 мар 2013, 18:15
Перехвалил я Трансфермакет, сборная уже 2 офф матча сыграла, а на сайте мои игроки дебютировавшие в этом матче все еще не отмечены :(
Cosmic
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Alex_79 26 мар 2013, 18:22
Cosmic писал(а):Перехвалил я Трансфермакет, сборная уже 2 офф матча сыграла, а на сайте мои игроки дебютировавшие в этом матче все еще не отмечены :(
Ничего, они отметят, но с опозданием... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Cosmic 26 мар 2013, 18:25
Bankir писал(а):
Cosmic писал(а):Перехвалил я Трансфермакет, сборная уже 2 офф матча сыграла, а на сайте мои игроки дебютировавшие в этом матче все еще не отмечены :(
Ничего, они отметят, но с опозданием... :beer:
надеюсь что ты хоть не подведешь и отметишь в ростере как надо :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение Alex_79 26 мар 2013, 18:36
Cosmic писал(а):надеюсь что ты хоть не подведешь и отметишь в ростере как надо :beer:
за мной дело не станет, моя роль только приязку сделать, а дальше обновление уже зависит от модераторов, хотя если игроки получат из реальных статус известных, то можно им об этом и напомнить через ТП... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение tashoo 29 мар 2013, 14:21
Bankir писал(а):
Cosmic писал(а):надеюсь что ты хоть не подведешь и отметишь в ростере как надо :beer:
за мной дело не станет, моя роль только приязку сделать, а дальше обновление уже зависит от модераторов, хотя если игроки получат из реальных статус известных, то можно им об этом и напомнить через ТП... :wise:
Я кстати в Голландии замечал ошибок, мой правый защитник Кожник перешел в другую команду, а в ВСОЛе, он ходил как игрок завершивший карьеру или в малоизвестной команде, а так то в ТМе команда за которую он играл немалоизвестная и кроме этого видел некоторых игроков с ошибками
tashoo
 
 
 

Re: Реальные игроки в Узбекистане
Сообщение UncleSam 29 мар 2013, 21:25
tashoo писал(а):
Bankir писал(а):
Cosmic писал(а):надеюсь что ты хоть не подведешь и отметишь в ростере как надо :beer:
за мной дело не станет, моя роль только приязку сделать, а дальше обновление уже зависит от модераторов, хотя если игроки получат из реальных статус известных, то можно им об этом и напомнить через ТП... :wise:
Я кстати в Голландии замечал ошибок, мой правый защитник Кожник перешел в другую команду, а в ВСОЛе, он ходил как игрок завершивший карьеру или в малоизвестной команде, а так то в ТМе команда за которую он играл немалоизвестная и кроме этого видел некоторых игроков с ошибками

У меня в Гайане один игрок с разными ссылками на ТМ ,но с одинаковыми параметрами (имя, возраст ,позиция) сейчас за двумя командами на трансфермаркете числится. А у меня в ростере висит "не закончена работа с реальными игроками".
UncleSam
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан