Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 30 окт 2012, 15:47
Фонд развития Узбекистана!!!
Фонд Узбекистана всегда играл важную роль в жизни федерации. Схема выработанная Банкиром за многие сезоны показала свою эффективность поэтому в этом сезоне пока берем курс на те же статьи расходов и доходов которые были в прошлом сезоне (смотреть здесь).

 План фонда
План фонда:
1. Вступление
2. Цели фонда
3. Сбор средств
4. Расходы фонда
5. Итоги


1. Вступление.
Уже ВОСЬМОЙ Фонд ФФ Узбекистана... Фонд ФФ стал просто таки неотъемлемой складовой жизни федерации...
Програмные Фонды ФФ уже работают, что позволяет собирать и распределять деньги намного легче, но всё равно нужно чётко представлять ВСЕМ на что будут потрачены наши с вами взносы...

2. Цели фонда.
Цели просты - это стимуляция общественной деятельности в федерации. Поощрение организации конкурсов, написания - обзоров и статей в газету.
А также помощь клубам в прокачке юниоров для сборной - через Футбольную Академию.

3. Сбор средств.
В сброе средств участвует каждый менеджер Узбекистана, кто сколько сможет. Вклады менеджеров - это часть бюджета, другая часть составляют добровольные взносы тренеров сборных. Напомню, в сборе средств фонда участвует любой желающий, было бы желание дать хотя бы 50к.
В этой теме мы как и раньше будем предварительно оставлять сообщения. кто сколько сможет на протяжении сезона перевести в програмный Фонд ФФ. Переводы могут осуществляться как сразу так и позже и даже в конце сезона...

4. Расходы фонда.

4.1. Футбольная Академия Узбекистана.
Компенсации по прокачаным спецухам и баллам силы будет проводиться только через Академию.

4.2. Конкурсы.
По каждому конкурсу организатору – 200-400к. в зависимости от сложности и массовости конкурса.

4.3. Журналистика.
Оплата написания обзоров - 50к. за обзор (первый в тур), 100к. за все последующие.
написание статей в газету - 50к. - 300к.
Главному редактору газеты - 200к.

4.3. Премия - Лучшему тренеру сезона.
Победителю - 500к.
Организатору премии – 200к.

5. Ведение Зала Славы федерации.
ведение топика Зала Славы – 100к.

6.Ведение различных топиков по развитию.
"День Рождения" и "Человек дождя" -по 200к

7.Итоги.
Бухгалтерия будет вестись открыто, чтобы каждый мог видеть, на что были потрачены его деньги.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дайте 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!


Поддержите курс федерации своим взносом. Критериев взноса нет.
С каждого по возможности - каждому по потребности! (в пределах описанных условий конечно)


Менеджеры федерации - формируем наш общий фонд
Прошу отписываться с отзывами и добровольными взносами, кто сколько может положить в Фонд ФФ 25 сезона...
1 Otabek- 300к перевел в фонд
2 victor176 - 500к перевел в фонд
3 Pol Graber - 300к перевел в фонд
4 KamPod - 1000к перевел в фонд
5 Vavchan - 200к перевел в фонд
6 Йодоформ - 300к перевел в фонд
7 Serega1979 - 300к перевел в фонд
8 Sunford - 750к перевел в фонд
9 borya - 500к перевел в фонд
10 john55 - 300к
11 UncleSam - 300к + 2250к - 100% з/п тренера юн. сборнойперевел в фонд
12 Скам - 2000к - учитывая з/п тренера национальной сборной перевел в фонд
13 Dilik - 200к
14 Arsenal2 - 1000к перевел в фонд
15 eldorado-1987 - 40к перевел в фонд
16 idolob - 1000к перевел в фонд
17 LIDER - 800к перевел в фонд
18 Шамрок - 100к перевел в фонд 31.10
19 veter-astana (tashoo) - 300к перевел в фонд 05.11
20 ASH9 - 200к перевел в фонд 05.11
21 aleksey1936 (Алекс 75) - 300к перевел в фонд 05.11
22 IspaNec7 - 300к перевел в фонд 28.11
23 конса777(emercom) - 300к перевел в фонд
24 alexxix - 1000к+383к перевел в фонд
25 Alex_79 (Банкир) - 1000к + 2800к - 100% з/п тренера мол. сборнойперевел в фонд
26 Juggernaut - 100к перевел в фонд
27 Шамрок - 300к перевел в фонд
28 Агроном - 300к перевел в фонд
29 s_myslov - 200к перевел в фонд
30 вадяс - 200к перевел в фонд
31 3ABAPOTHbIUbEK - 500к перевел в фонд
32 Don - 500к перевел в фонд
33 серенький - 300к перевел в фонд
34 Nomad - 100к перевел в фонд
35 VIP - 300к перевел в фонд
36 Поплавченок - 255к перевел в фонд
37 Канонир_уз - 250к перевел в фонд
38 Ghost88 - 300к перевел в фонд
39 greywolf - 300к перевел в фонд
40 Han_74 - 100к перевел в фонд
41 sanve - 225к перевел в фонд
42 chifan - 200к перевел в фонд
43 Гранд - 300к перевел в фонд
44 Kent Miller - 150к перевел в фонд
45 som - 200к перевел в фонд
46 SPEYER - 1000к перевел в фонд
47 ruslanura - 100к перевел в фонд
48 ksakaev - 200к перевел в фонд
49 Большевик - 250к перевел в фонд
50 Artikov - 100к перевел в фонд
51 Éire - 270к перевел в фонд
52 Dina84 - 100к перевел в фонд
53 Миха-вор - 200к перевел в фонд
54 REKS32 - 350к перевел в фонд
55 моуриньо88 - 300к перевел в фонд
56 parovoz - 300к перевел в фонд
57 Red_Devil - 300к
58 Shikamaru - 400к перевел в фонд
59 L2W - 500к перевел в фонд
60 MATA - 21к перевел в фонд
61 Timheil - 300к перевел в фонд
62 chirchik - 100к перевел в фонд
63 Князь__89 - 200к перевел в фонд
64 Arsenal2 - 40к перевел в фонд
65 uz_man - 100к перевел в фонд
66 vagap - 1000к перевел в фонд
67 forward - 200к перевел в фонд
68 wwa - 300к перевел в фонд
69 kama949 - 200к перевел в фонд
70

Общий обещаный Фонд ФФ - 31134к
из них:
Поступило 30234
Недошло - 900К (обещали но не перевели john55 -300К, Dilik - 200К, Red_Devil - 300К)

Прошу менеджеров по желанию или переводить деньги сейчас или до конца сезона в програмный Фонд ФФ...
Пожелания:
3ABAPOTHbIUbEK - "ребята о чём вы говорите,какие конкурсы, какие статьи,вы футбольный менеджер превращаете в кружок самодеятельности.А по поводу денег,скажу одно,деньги надо зарабатывать!-все остольное от лукавого,и чем больше суммы,тем больше искушение,решать большенству,это мое мнение и думаю не только"
Скам - поддержал мнение 3ABAPOTHbIUbEK
Йодоформ - "Хотелось бы видеть обзоры в Д1!"
Alex_79 (Банкир) - "развитие молодёжи"
Гранд - "прокачка юниоров не должна поддерживаться, ибо качаешь игрока в первую очередь для клуба.Вот творчество - да, тут я согласен заплатить".
Éire - перевел "по просьбе Банкира"
Shikamaru - "Надеюсь каждый менеджер будет инвестировать и развивать футбол в нашей стране - это очень важно!"
Последний раз редактировалось KamPod 17 фев 2013, 15:05, всего редактировалось 28 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение UncleSam 13 фев 2013, 20:00
idolob писал(а):Что имеем:
4.1. Футбольная Академия Узбекистана.
Компенсации по прокачаным спецухам и баллам силы будет проводиться только через Академию.
и
viewtopic.php?f=89&t=130535

Кто ведет эту самую академию? Кто за нее отвечает-пусть посчитает малышей=кто сколько там вкачал и спец получил.Также посчитает-какому клубу сколько компенсация.
После этого пусть през сделает эти самые выплаты-и все радуются :-)
Если и после подсчета през не распределяет средства=тогда да-анархия) инфа 100%)

Когда -то я хотел попробовать. Но из-за отсутствия достаточного количества времени я не смог его качественно вести. Поэтому прошу или организатора Академии вернуться, естественно не бесплатно в виртуальных деньгах, или взяться кому-то еще, кто будет заниматься, опять же отдавая себя как можно больше теме прокачки юниоров, и естественно, не без поощрения.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение borya 13 фев 2013, 21:14
UncleSam писал(а):
idolob писал(а):Что имеем:
4.1. Футбольная Академия Узбекистана.
Компенсации по прокачаным спецухам и баллам силы будет проводиться только через Академию.
и
viewtopic.php?f=89&t=130535

Кто ведет эту самую академию? Кто за нее отвечает-пусть посчитает малышей=кто сколько там вкачал и спец получил.Также посчитает-какому клубу сколько компенсация.
После этого пусть през сделает эти самые выплаты-и все радуются :-)
Если и после подсчета през не распределяет средства=тогда да-анархия) инфа 100%)

Когда -то я хотел попробовать. Но из-за отсутствия достаточного количества времени я не смог его качественно вести. Поэтому прошу или организатора Академии вернуться, естественно не бесплатно в виртуальных деньгах, или взяться кому-то еще, кто будет заниматься, опять же отдавая себя как можно больше теме прокачки юниоров, и естественно, не без поощрения.
Саня,дело в том что Жахонгир уже собрался занятся подсчетом.
Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Gunner Сегодня, 11:58
Уважаемый Борис, конечно я не обязан делать твои задания, но первым делом я как раз этим делом и хочу занятся. В выходные предварительный список будет у преза!!!
borya
 
 
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение UncleSam 14 фев 2013, 08:33
Собрался - еще не значит сделал...
Я сам такой, что могу за что-то взяться, а потом забыть, и не делать, пока сам не вспомню, или мне не напомнят.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение Alex_79 14 фев 2013, 09:51
UncleSam писал(а):Собрался - еще не значит сделал...
Я сам такой, что могу за что-то взяться, а потом забыть, и не делать, пока сам не вспомню, или мне не напомнят.
Вот Президент мог бы и напомнить, если ему это интересно, как видно нет... :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение KamPod 14 фев 2013, 11:39
Не пойму из-за чего такая паника. Опрос даже если он был сформулирован некоректно (пусть Банкир вспомнит как он формулировал номинантов на Лучшего тренера однажды - тоже были притензии) но он все-равно ставит конкретный вопрос. Неужели вы думаете что игра слов может на столько повлиять на то что выберут менеджеры при голосовании как показывают результаты? А значит раз такой резонанс то над этим вопросом стоит еще раз подумать, даже несколько раз подумать. Значит раз столько недовольных то наверное нужно как то пересмотреть систему компенсации прокачек.

С другой стороны лишь слепой не увидит что наши программы молодежи приносят эффект и это видно по силе юношеской и молодежных сборных этого сезона. Поэтому однозначно будем это направление продолжать развивать.
Вопрост только как.
Мое видение такое - в этом сезоне так как другого алгоритма еще небыло выработано, то если кто-то посчитает старым способом, то распределим по старому, но будем думать и о способе который бы устроил большее количество респондентов. У меня уже есть предложение, но я хочу дождаться окончания опроса. Хоть оно и сырое, но думаю общими усилиями мы его отшлифуем до нужных параметров, если вы конечно посчитаете его дееспособным.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение Alex_79 14 фев 2013, 11:46
KamPod писал(а):Не пойму из-за чего такая паника. Опрос даже если он был сформулирован некоректно (пусть Банкир вспомнит как он формулировал номинантов на Лучшего тренера однажды - тоже были притензии) но он все-равно ставит конкретный вопрос. Неужели вы думаете что игра слов может на столько повлиять на то что выберут менеджеры при голосовании как показывают результаты? А значит раз такой резонанс то над этим вопросом стоит еще раз подумать, даже несколько раз подумать. Значит раз столько недовольных то наверное нужно как то пересмотреть систему компенсации прокачек.

С другой стороны лишь слепой не увидит что наши программы молодежи приносят эффект и это видно по силе юношеской и молодежных сборных этого сезона. Поэтому однозначно будем это направление продолжать развивать.
Вопрост только как.
Мое видение такое - в этом сезоне так как другого алгоритма еще небыло выработано, то если кто-то посчитает старым способом, то распределим по старому, но будем думать и о способе который бы устроил большее количество респондентов. У меня уже есть предложение, но я хочу дождаться окончания опроса. Хоть оно и сырое, но думаю общими усилиями мы его отшлифуем до нужных параметров, если вы конечно посчитаете его дееспособным.
О том что ты хочешь предложить что то новое уже давно нужно было говорить и предлага, а не дождаться конца сезона а потом устраивать не понятные опросы, под результаты которого я так понимаю и будет твоё предложение... :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение tashoo 14 фев 2013, 11:50
KamPod писал(а):Мое видение такое - в этом сезоне так как другого алгоритма еще небыло выработано, то если кто-то посчитает старым способом, то распределим по старому, но будем думать и о способе который бы устроил большее количество респондентов. У меня уже есть предложение, но я хочу дождаться окончания опроса. Хоть оно и сырое, но думаю общими усилиями мы его отшлифуем до нужных параметров, если вы конечно посчитаете его дееспособным.

Надо было с этого начинать, а не с опроса, и сбора Фонда, зачем нам фонд, если мы его не можем использовать в правильных целях???
Я не думаю что Таджикистан, Англия, Бельгия, Финляндия справлялись без фонда, чтоб построить такие сборные
tashoo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение Alex_79 14 фев 2013, 11:51
Положим на первый мой вопрос ты Сергей ответил...
Bankir писал(а):У меня два вопроса к Президенту...

1. Что имелось ввиду в последнем опросе??? :???: :???: :???:

Прошу Вас высказать свое мнение. Как вы считаете, нужно ли всем менеджерам федерации скидываться в Фонд, чтобы потом эти деньги отводить на то, чтобы несколько клубов (обычно богатых) могли по дармовой цене качать в своих клубах для себя и для сборной (если повезет) игроков?

Я так понимаю опрос возник после недавних дискусий о распределении средств Фонда ФФ на компенсации за прокачку юниоров...

Также прошу президента, раз уж он задумал такой опрос чётко ответить - 2. Кого из комнад последних двух сезонов, которым из Фонда ФФ выдавались компенсации он считает сильными и главное богатыми??? :???: :???: :???:
Как быть со вторым, помоги нам разобраться в твоей логике насчёт сильных и богатых клубов... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение KamPod 14 фев 2013, 11:53
Я же не думал что те кто брались за подсчеты молодых устроят саботаж. Вот и еще один критерий - подход к этому не должен базироваться на желании/нежелании кого-то что-то считать или потом упрекать кого-то что тот не считает. Поэтому проблема возникла сейчас и сейчас я пытаюсь хотя бы ее понять чтобы знать как действовать. Опрос - лишь изучение общественного мнения, а не констатация - "Не стоит - значит не будем". Но с другой стороны "Не стоит"(по старому распределять) значит нужно задуматься почему людей не устраивает. Причем не одного двух а сами видите. Даже если уберем несколько процентов на "неправильную" на ваш взгляд формулировку все равно будет около половины. Я предложу обязательно и мое предложение будет созвучно кстати с некоторыми словами Скама на форуме Националки. Но хотелось бы чтобы и вы задумались над этим вопросом. Очевидно что старая система многим не нравится. Думаю с этим споры не возникают.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
tashoo писал(а):Надо было с этого начинать, а не с опроса, и сбора Фонда, зачем нам фонд, если мы его не можем использовать в правильных целях???
Я не думаю что Таджикистан, Англия, Бельгия, Финляндия справлялись без фонда, чтоб построить такие сборные
Ну извините, не думал что безобидный опрос - это криминал. У меня давно были сомнения по поводу действующих компенсаций, но я молчал, так как повиновался мнению на форуме, которое поддерживало несколько авторитетных для меня людей, которые и воплощали задум в жизнь. В этом сезоне система не заладилась.
Что по вашему я должен был делать?
Помоему очевидно, что первым делом захотел определить хотят ли наши менеджеры старую систему. Как это определить? По-моему самый быстрый способ - опрос. Если нет, то извините, логику своих действий я описал
Последний раз редактировалось KamPod 14 фев 2013, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение Alex_79 14 фев 2013, 11:59
KamPod писал(а):Я же не думал что те кто брались за подсчеты молодых устроят саботаж. Вот и еще один критерий - подход к этому не должен базироваться на желании/нежелании кого-то что-то считать или потом упрекать кого-то что тот не считает. Поэтому проблема возникла сейчас и сейчас я пытаюсь хотя бы ее понять чтобы знать как действовать. Опрос - лишь изучение общественного мнения, а не констатация - "Не стоит - значит не будем". Но с другой стороны "Не стоит"(по старому распределять) значит нужно задуматься почему людей не устраивает. Причем не одного двух а сами видите. Даже если уберем несколько процентов на "неправильную" на ваш взгляд формулировку все равно будет около половины. Я предложу обязательно и мое предложение будет созвучно кстати с некоторыми словами Скама на форуме Националки. Но хотелось бы чтобы и вы задумались над этим вопросом. Очевидно что старая система многим не нравится. Думаю с этим споры не возникают.
Тут ты в точку насчёт желания/не желания, так не может быть, человек который этим занимается должен брать на себя некие обязательства, но... как по мне контролирующим и стимулирующим лицов в такой ситуации должен быть сам Президент... :wise:

Насчёт Опроса, то я лично считаю что боле половину менеджеров федерации вообще не в курсе что к чему и просто свой выбор аргументируют банальным выбором, зачем кому то платить если он и так богытй, а так и можно понять вопрос... поэтому результат вообще нельзя воспринимать как нормальный, даже делая некую поправку...
Если уж так важно общественное мнение, то нуже новый опрос с боле коректным вопросом....

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
KamPod писал(а):Ну извините, не думал что безобидный опрос - это криминал. У меня давно были сомнения по поводу действующих компенсаций, но я молчал, так как повиновался мнению на форуме, которое поддерживало несколько авторитетных для меня людей, которые и воплощали задум в жизнь. В этом сезоне система не заладилась.
Что по вашему я должен был делать?
Помоему очевидно, что первым делом захотел определить хотят ли наши менеджеры старую систему. Как это определить? По-моему самый быстрый способ - опрос. Если нет, то извините, логику своих действий я описал
Хорошо, допустим система не идеальна, да нет в природе идеальных вещей, но следующий тогда вопрос, когда с начала сезона сбор средств в Фонд ФФ шёл очень плохо, почему тогда нельзя было поднять вопрос о пересмотре целей Фонда и уже с новыми цеклями собирать средства???
Почему нужно было дождаться конца сезона и начинать что то придумывать???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение tashoo 14 фев 2013, 14:34
Сергей тут ты не прав, даже твой банальный опрос никто не поддерживает потому что вопрос не правильно построен, ты сам прочитай свой вопрос, 10 раз и 10 раз ты бы ответил также как в первый, после того как я прочитал этот опрос я сразу захотел ответить "нет", но все же ответил "Да", потому что фонд нужен

А насчет авторитетных, которые реализовали, это активная часть общества, ты должен их выслушать и делать выводы, а тем кто вообще молчит даже неинтересна будущее федерации... это снова же мое ИМХО
tashoo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение Minia 14 фев 2013, 15:13
tashoo писал(а):Сергей тут ты не прав, даже твой банальный опрос никто не поддерживает потому что вопрос не правильно построен, ты сам прочитай свой вопрос, 10 раз и 10 раз ты бы ответил также как в первый, после того как я прочитал этот опрос я сразу захотел ответить "нет", но все же ответил "Да", потому что фонд нужен

А насчет авторитетных, которые реализовали, это активная часть общества, ты должен их выслушать и делать выводы, а тем кто вообще молчит даже неинтересна будущее федерации... это снова же мое ИМХО
поддерживаю :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение Alex_79 14 фев 2013, 15:20
tashoo писал(а):Сергей тут ты не прав, даже твой банальный опрос никто не поддерживает потому что вопрос не правильно построен, ты сам прочитай свой вопрос, 10 раз и 10 раз ты бы ответил также как в первый, после того как я прочитал этот опрос я сразу захотел ответить "нет", но все же ответил "Да", потому что фонд нужен

А насчет авторитетных, которые реализовали, это активная часть общества, ты должен их выслушать и делать выводы, а тем кто вообще молчит даже неинтересна будущее федерации... это снова же мое ИМХО
+1 :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение Vavchan 14 фев 2013, 16:51
Начнём с того - пометьте в шапке, что свои 200к в фонд я перевёл.
Что касаемо главного вопроса - я НЕ поддерживаю затею президента. Помнится я хотел слить своего Чагаева, так на меня сразу набросились - ты чего, такого перспективного, да за бугор, давай поднажми и качай. Прокачал я его, поиграл он бесславно сезон в юниорке и всё пока. Сколько денег я в него вложил - ЦентралБанк как-никак :)- даже я не сосчитаю.Так вот - в начале одного из таких сезонов "целевая дотация из фонда" меня вывела из минуса. Сейчас же - если кто и не знает - если команда находится в минусе какое-то время, то на трансфер выставляется самый дорогой игрок, которым зачастую и является "молодой и перспективный"! Так что товарищь президент - дело ваше, но Федерации ваши опрометчивые шаги могут дорогого стоить!
Vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации Узбекистана - 25 сезон
Сообщение Скам 14 фев 2013, 17:29
Поздравляем! 2 000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Узбекистана!

В общем и целом "недовольство" КамПода мне понятно... скидываюся все - а получают выгоду те, кто по большому счету меньше всего в ней нуждаются... я на это давно обратил внимание еще в Сербии.
НО!
Методы не достойные!
Оправдания детские...

По существу Фонда.

Прошу Внести в Расходную часть Фонда на 26 сезон новый пункт (а точнее 3 пункта!):
- компенсация Менеджерам Сборников за "зелёную физу" и "снятие усталости".
- в идеале, Тренеры Сборных в своём топике после каждого матча отмечают Менеджеров за подготовку, и злостных нарушителей (если таковые есть).
В конце сезона несложно будет посчитать все + и - и назначить распределение.

Для критиков сразу акцентирую внимание на двух пунктах:
1) прокачать игрока - это дело не хитрое, и даже обязательное для всех Менеджеров. Просто у кого финансов и возможностей больше, тот ситльнее и быстрее может вырастить "Звезду", а вот тратить СВОЮ физу на Сборную, не использовать Сборников в порой решающих матчах - это ЖЕРТВА во имя Федерации - и таких людей стОит выделять из общей массы! :wise:
2) Ведение этой несложной бухгалтерии будет полезно как самому Тренеру Сборных, так и Сборной вцелом, поскольку лично мне думается, что дела с готовностью к матчам у наших игроков немного улучшатся.
Кто не понимает о чем речь, спросите у Менеджеров Сборников, которые получили компенсацию в этом сезоне, сколько они получили за участие игроков в Матчах? Некоторые очень неплохо подзаработали, но я считаю надо еще и добавить, чтоб стимул был! :wise:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан