Национальная сборная 58 - й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 08 ноя 2012, 21:55
Национальная сборная 58 - й сезон.
Последний раз редактировалось Alex_79 06 авг 2021, 17:02, всего редактировалось 344 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 


Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 04 дек 2012, 08:49
Реваз Турдалиев - норма
Элмурод Султонов - спартак
Нодирбек Ибрагимов - британь
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 05 дек 2012, 19:43
serega-vtg писал(а):Реваз Турдалиев - норма
Элмурод Султонов - спартак
Нодирбек Ибрагимов - британь
Записал. Если есть еще информация,пишите. :beer:
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение tashoo 17 дек 2012, 17:54
вот мне интересно, в шапке написано, что нельзя открывать новый слот в трен центре, почему? Допустим у меня в след сезоне будет 9 ветеранских, а сейчас 2 ветеранских и 2 в трен центре, для прокачки 2х игроков, если я прокачал по Л каждому, а потом Г каждому, а на след сезон по 3 спецухи каждому, т.е. Л2Г2Пд, какая разница???
tashoo
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 17 дек 2012, 17:59
tashoo писал(а):вот мне интересно, в шапке написано, что нельзя открывать новый слот в трен центре, почему? Допустим у меня в след сезоне будет 9 ветеранских, а сейчас 2 ветеранских и 2 в трен центре, для прокачки 2х игроков, если я прокачал по Л каждому, а потом Г каждому, а на след сезон по 3 спецухи каждому, т.е. Л2Г2Пд, какая разница???
Имеется ввиду что не рекомендуется из тренцентра открывать новый слот , а только повышать...
Почему???
Да потому что открывается новый слот ветеранскими, поскольку для прокачки двух ветеранских обязательно одитн слот повышается второй только новый...
Кстати прокачка Л2Г2Пд очень даже плохая... потому что и от Л-ки только +1% и Гка дает только 20% на бритке и Пд тоже слабо
Намного лучше уж сделать Л4 Г или Г4 Л...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение UncleSam 17 дек 2012, 22:07
Bankir писал(а):
tashoo писал(а):вот мне интересно, в шапке написано, что нельзя открывать новый слот в трен центре, почему? Допустим у меня в след сезоне будет 9 ветеранских, а сейчас 2 ветеранских и 2 в трен центре, для прокачки 2х игроков, если я прокачал по Л каждому, а потом Г каждому, а на след сезон по 3 спецухи каждому, т.е. Л2Г2Пд, какая разница???
Имеется ввиду что не рекомендуется из тренцентра открывать новый слот , а только повышать...
Почему???
Да потому что открывается новый слот ветеранскими, поскольку для прокачки двух ветеранских обязательно одитн слот повышается второй только новый...
Кстати прокачка Л2Г2Пд очень даже плохая... потому что и от Л-ки только +1% и Гка дает только 20% на бритке и Пд тоже слабо
Намного лучше уж сделать Л4 Г или Г4 Л...
+1! :cool: Все верно!
Повышая слоты постепенно ,ты экономишь один сезон в развитии.
UncleSam
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 18 дек 2012, 20:43
Пришла молодежь,хотелось бы узнать,кто будет качать своих воспитанников под дождь. И еще нужно обсудить какие спецухи лучше качать- по позициям. Некоторые дождевые сборные стараются качать только стилевые спецухи Л4Г4Пд4 Ск4 всем игрокам,кроме вратаря Л4В4Р4Ат4 и нападающего Л4У4Г4Ск4 и У4Г4Ск4Пд4 и это приветствуется. Хотелось бы узнать мнение наших опытных менеджеров,мнение Bankirа по этому вопросу я уже знаю. :beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 18 дек 2012, 21:28
borya70 писал(а):Пришла молодежь,хотелось бы узнать,кто будет качать своих воспитанников под дождь. И еще нужно обсудить какие спецухи лучше качать- по позициям. Некоторые дождевые сборные стараются качать только стилевые спецухи Л4Г4Пд4 Ск4 всем игрокам,кроме вратаря Л4В4Р4Ат4 и нападающего Л4У4Г4Ск4 и У4Г4Ск4Пд4 и это приветствуется. Хотелось бы узнать мнение наших опытных менеджеров,мнение Bankirа по этому вопросу я уже знаю. :beer: :beer: :beer:
Моё мнение через Дядю Сэма... :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 18 дек 2012, 21:44
Bankir писал(а):
borya70 писал(а):Пришла молодежь,хотелось бы узнать,кто будет качать своих воспитанников под дождь. И еще нужно обсудить какие спецухи лучше качать- по позициям. Некоторые дождевые сборные стараются качать только стилевые спецухи Л4Г4Пд4 Ск4 всем игрокам,кроме вратаря Л4В4Р4Ат4 и нападающего Л4У4Г4Ск4 и У4Г4Ск4Пд4 и это приветствуется. Хотелось бы узнать мнение наших опытных менеджеров,мнение Bankirа по этому вопросу я уже знаю. :beer: :beer: :beer:
Моё мнение через Дядю Сэма... :grin: :beer:
Да,через Дядю Сэма.Просто и его и меня интересовал этот вопрос, и я не стал тебя напрягать одним и тем же вопросом второй раз. :beer:
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 19 дек 2012, 07:43
В этом сезоне молодых не брал, нужно докачать тех что есть,а мои ребята уже в следующем сезоне будут готовы для сборной.
Возможно через сезон возьму пару мелких.
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение UncleSam 19 дек 2012, 08:27
Bankir писал(а):
borya70 писал(а):Пришла молодежь,хотелось бы узнать,кто будет качать своих воспитанников под дождь. И еще нужно обсудить какие спецухи лучше качать- по позициям. Некоторые дождевые сборные стараются качать только стилевые спецухи Л4Г4Пд4 Ск4 всем игрокам,кроме вратаря Л4В4Р4Ат4 и нападающего Л4У4Г4Ск4 и У4Г4Ск4Пд4 и это приветствуется. Хотелось бы узнать мнение наших опытных менеджеров,мнение Bankirа по этому вопросу я уже знаю. :beer: :beer: :beer:
Моё мнение через Дядю Сэма... :grin: :beer:

Банкир, я поделился с Борисом твоим видением дождевых игроков, сослался на тебя, и Борису я передал только часть нашего разговора. Вернее, только очень краткий список спецух по линиям составов.
UncleSam
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение borya 19 дек 2012, 09:09
Ко мне пришел Рамиль Керимов-суперталант 16 38 Rm. Сейчас я ему качаю Rf и еще вкачаю баллы,и буду менять или продавать,поскольку буду докачивать Собирова. :beer:
borya
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 19 дек 2012, 11:08
borya70 писал(а):Ко мне пришел Рамиль Керимов-суперталант 16 38 Rm. Сейчас я ему качаю Rf и еще вкачаю баллы,и буду менять или продавать,поскольку буду докачивать Собирова. :beer:
Стиль обязательно определи, тогда и продать будет намного легче и дороже...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение UncleSam 19 дек 2012, 22:25
Bankir писал(а):
borya70 писал(а):Ко мне пришел Рамиль Керимов-суперталант 16 38 Rm. Сейчас я ему качаю Rf и еще вкачаю баллы,и буду менять или продавать,поскольку буду докачивать Собирова. :beer:
Стиль обязательно определи, тогда и продать будет намного легче и дороже...
б-б возьму без разговоров.
UncleSam
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение tashoo 20 дек 2012, 09:11
У меня Котиков 16-30, Комба
и Сабиев 16-34, Пицца
мне дали бонусные изучения силы, поэтому данные так быстро стали известны))))
tashoo
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение UncleSam 20 дек 2012, 09:19
tashoo писал(а):У меня Котиков 16-30, Комба
и Сабиев 16-34, Пицца
мне дали бонусные изучения силы, поэтому данные так быстро стали известны))))
Качни Котикова баллами, через сезон в Парагвай в эмиграцию отправлю)))
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан