Стад Манджи. Построение новой команды от "а" до "я"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 06 фев 2013, 22:45
Приветствую всех, кто решил посетить эту тему!
Ее появление связано с моим желанием и возможностью поделиться со всеми в том нуждающимися узнать возможный путь становления новой или перерегистрированной команды. Зачастую такие команды попадают в руки новичков, которые начинают косячить, не прочитав даже правил... Поигравшие во ВСОЛ менеджеры имеют больший опыт, но, зачастую, также теряют динамику развития комы не в состоянии отделить "мух" от "котлет"... На безбрежных просторах ВСОЛ можно найти массу вариантов построения и развития новой команды.. все они имеют право на существование... реализуемый мной вариант не имеет конкретного имеет автора... "математика" и "экономика" развития комы спроецирована на моё видение новых правил игры, стиль команды, процесс формирования ее состава и тактику разборок с будущими соперниками...


 Регистрация новой команды
Момент регистрации команды очень важен, тк. от этого зависит и ход наших действий. На сегодня для меня вполне очевидно, что перерегистрация должна быть произведена в первый день наступившего сезона! В этом случае наши веты не уйдут под пальмы, что даст минимум 4 сэкономленные спецухи. Что важно учесть при перерегистрации? Веты должны быть распределены по линиям и быть сильнейшими игроками команды, чтобы быть в основе и приносить свои спецухи!


 Первый год становления команды
1.Первый день после перерегистрации Изображение
2. Финансы экономлю... пускаю только на СШ... потом пойдет МЦ и ФЦ.... это очень важно для опт2 и набора баллов с игры... с товы беру 65к, с игры 160к...
маловато.... надо будет подумать о расширении стадиона.... посмотрю, сколько денег останется после заполнения 3 уровня базы... были попытки прикупить отстой, чтобы варьировать состав на игры при отсутствии изменений физы и большой усталости.... пока не смог... 6 тур КМ
3. После 6 тура КМ начал расширение стадиона.... откровенно запоздал... надо было это делать в первый день... не критично...
Последний раз редактировалось Minia 12 апр 2018, 09:00, всего редактировалось 77 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Стад Манджи. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 23 апр 2018, 13:05
Rovers писал(а):яж только в выходные клуб получил ;)
да это все понятно.... просто, если пойдешь по пути исправления чужих ошибок, потеряешь много времени...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Стад Манджи. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Rovers 23 апр 2018, 13:16
там перерегено до меня.... ;)
лигой там была серая Р
Rovers
 
 
 

Re: Стад Манджи. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Tim_Moore 23 апр 2018, 15:06
Rovers писал(а):там перерегено до меня.... ;)
лигой там была серая Р
А как же твоя любимая "Ирландская освободительная армия" ? :grin:
Tim_Moore
 
 
 

Re: Стад Манджи. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Rovers 23 апр 2018, 15:19
Tim_Moore писал(а):
Rovers писал(а):там перерегено до меня.... ;)
лигой там была серая Р
А как же твоя любимая "Ирландская освободительная армия" ? :grin:
вы сер чтото, путаете Туламор Таун, хорошая команда, но федерация состоит из :haha2: {crazy}
Rovers
 
 
 

Re: Стад Манджи. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 23 апр 2018, 16:25
Rovers писал(а):там перерегено до меня.... ;)
лигой там была серая Р
что мешает тебе перерегить? но сейчас это будет полная хрень... см. мою тему и потерпи...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан