Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 13 фев 2013, 18:45
Всем Привет!!!

В виду последний событий в жизни федерации прделагаю в отдельной тебе обсудить то как справляется со своими обязаностями наш Президент Сергей Ермаков ака КамПод...

Я лично уже не в первой высказываю своё открытое, акцентирую на этом внимание общественности, не довольствие тем как наш Президент принимает некоторые как он сам выражался "не популярные решения"...

Писать в личку кляузы и просить кого то поставить минус я не буду, это не мои методы, я открыто заявляю:

Президенту КамПоду пора в отставку!!!

за это дело и будем сборать мнения и подписи...

Список менеджеров кто поддерживает процедуру импичмента Президенту КамПоду(7):
1. Александр Лис ака Bankir
2. Сергей Устиновский ака Serega1979
3. Макс Борисов ака Скам
4. Борис Логвиненко ака borya
5. Мурат Карабаев ака veter-astana
6. Владимир Егоров ака Vavchan
7. Дильшод Ибайжанов ака Dilik1982
8. ...

Прошу высказывать своё мнение уважаемые менеджеры ФФ Узбекистана...
Последний раз редактировалось Alex_79 15 фев 2013, 17:21, всего редактировалось 6 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
 


Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Serega1979 13 фев 2013, 18:52
Поддерживаю Банкира, надеюсь ты вернёшься на пост.
Всё что думал, я уже написал в другом топике, так что Сергею мой минус.
Serega1979
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Pol Graber 13 фев 2013, 18:56
Ерунда какая-то. Банкир, если ты хочешь вернуться в президентство, то просто так и скажи и тебя поддержат большинство, да и КамПод, наверное, и сам бы тебе место освободил. Он не плохой президент и вот так вот его на импичмент за некорректный опрос - я считаю не правильно это и не красиво.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Alex_79 13 фев 2013, 18:57
serega-vtg писал(а):Поддерживаю Банкира, надеюсь ты вернёшься на пост.
Всё что думал, я уже написал в другом топике, так что Сергею мой минус.
Понятно...

Добавлено спустя 57 секунд:
Pol Graber писал(а):Ерунда какая-то. Банкир, если ты хочешь вернуться в президентство, то просто так и скажи и тебя поддержат большинство, да и КамПод, наверное, и сам бы тебе место освободил. Он не плохой президент и вот так вот его на импичмент за некорректный опрос - я считаю не правильно это и не красиво.
Не ерунда Паша, да я готов вернутся, но вижу КамПод не готов уйти...
И импичмент не только за Опрос... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Pol Graber 13 фев 2013, 19:05
Может быть у вас еще какие-то другие "терки" между собой, но КамПод - тот, кто не побоялся после тебя президенствовать и согласился нести эту ношу. На мой взгляд, делает он эту работу не так уж и плохо. Мне кажется, что если его попросить, то уйдет. Только надо не забыть ему сказать спасибо. Он заслужил по-любому.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Sunford 13 фев 2013, 19:21
Согласен с Полом. Да, последние действия КамПода мягко говоря странноватые, но в целом он не заслужил такого снятия, потому что со своими обязанностями он справлялся нормально. Банкир, я думаю, если бы ты просто попросил освободить КамПода пост, потому что сам готов вернутся, то было бы лучше. Тебя бы поддержало большинство, и сам КамПод не был бы против (наверное), потому что знает, что для федерации ты делаешь очень многое. По мне это выглядело бы красивее, чем то, что я вижу сейчас... :(
Sunford
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Serega1979 13 фев 2013, 19:29
После странноватых действий как правило сами подают в отставку, но этого не происходит. Поэтому думаю Саня и создал этот топик.
Ничего против Серёги как человека не имею, но считаю что как президент Банкир для федерации сделал и сделает больше.
Serega1979
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение UncleSam 13 фев 2013, 19:34
Ребята, вы чё?
Взрослые мужики, а ведете себя , блин, как подростки. В личку тяжело было написать?
Вы создаете новые темы с провокациями, а потом ругаетесь, что форум засирают...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Говорю сразу - я воздерживаюсь от принятия решения, но и с обоими (КамПодом и Банкиром) ссориться тоже не хочу.
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Скам 13 фев 2013, 20:08
UncleSam писал(а):Ребята, вы чё?
Взрослые мужики, а ведете себя , блин, как подростки. В личку тяжело было написать?
Вы создаете новые темы с провокациями, а потом ругаетесь, что форум засирают...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Говорю сразу - я воздерживаюсь от принятия решения, но и с обоими (КамПодом и Банкиром) ссориться тоже не хочу.

Посориться ни с кем не боюсь и могу четко объяснить что и почему...

Паша, ты не прав когда говоришь что "только из-за одной глупой фразы"...
Это не так.
Уже не раз Сергей в НОВОСТЯХ Федерации позволял подобные вольности (и в мой адрес в частности, например во время начала отбора на ЧАиО!).
И дело не в "своём мнении" а в высокомерно ироничной форме, которая порой присуща Серёге.
Мы тогда обменялись грубостями и как бы вроде "замяли"... более того, после Новости Сергея я лично называл очень Интересными а порой даже Талантливыми (что есть то есть), но знаете... как про ту ложку дегтя... 2-3 однотипных косяка за сезон, при Очень хорошем (вцелом) управлении Федерацией... :?

А этот топик... да его бы не возникло, объясни он все нормально и извинись (чего он не сделал!)... опять высокомерие и ирония, на грани надменности...

Хочу я чтоб ушел КамПод?
Нет конечно! :wise:

Может ли Президент позволять себе подобные высказывания в Новостях или Опросах?
Нет конечно! :wise:

...
вот и думайте...
хотя лучше бы, если Серега посмотрел на себя со стороны и попытался понять... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Канонир_уз 13 фев 2013, 21:21
Я предпологал что дело дойдёт до этого, после этого топика думаю Сергей добровольно пойдёт в отставку. Я конечно не буду пока менять что либо, но это пока!!!
Предлагаю в каждом сезоне президент подавал в отставку и заново подавать, если он работал на все 100%, то таким же процентом он сядет обратно на этот пост :wise:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение borya 13 фев 2013, 21:26
Я поддержу,только по той причине,что Сергей сам создал "бурю в стакане" и как Президент ничего не делает, что бы выйти из этой ситуации,а только все больше нагнетает обстановку.
borya
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Cosmic 14 фев 2013, 07:37
попахивает Андижаном 2005 го :mg:
Cosmic
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение som 14 фев 2013, 08:14
Можно поконкретнее обозначить причины импичмента . Извините, но я наверное что то упустил в жизни федерации.
som
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Alex_79 14 фев 2013, 09:33
Pol Graber писал(а):Может быть у вас еще какие-то другие "терки" между собой, но КамПод - тот, кто не побоялся после тебя президенствовать и согласился нести эту ношу. На мой взгляд, делает он эту работу не так уж и плохо. Мне кажется, что если его попросить, то уйдет. Только надо не забыть ему сказать спасибо. Он заслужил по-любому.
Согласен что Сергей был достойнвым Президентом и делал не плохо своё дело, но в том то и дело что не плохо, а в последнее время у него начались непонятные метания, то он собирает Фонд ФФ под конкретные цели, потом начинает замораживать часть, обосновывая своё "не популярное решение" тем что никто не занимается юниорами, а тогда сразу напрашивается вопрос, а почему он как президент на протяжении всего прошлого сезона ни разу не поднял вопрос Академии и вопрос кто будет курировать юниоров, почему??? об этом мы можем только догадываться, но сам он ничегот не говорит... вот теперь организовал бредовый Опрос, в котором он как умный человек поставил вопрос такми образом что ответ очевиден...
Сергей однозначно засдлужил на спасибо, но по его действиям видно что президентство ему порядком поднадоело...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Sunford писал(а):Согласен с Полом. Да, последние действия КамПода мягко говоря странноватые, но в целом он не заслужил такого снятия, потому что со своими обязанностями он справлялся нормально. Банкир, я думаю, если бы ты просто попросил освободить КамПода пост, потому что сам готов вернутся, то было бы лучше. Тебя бы поддержало большинство, и сам КамПод не был бы против (наверное), потому что знает, что для федерации ты делаешь очень многое. По мне это выглядело бы красивее, чем то, что я вижу сейчас... :(
Иван, а как ты себе представляешь ситуацияю когда я пишу в личку Президенту и прошу просто освободить место для меня???
По моему на грани фантастики...
Частично согласен с тем что Сергей как не плохой Президент не зщаслуживает такого снятия с должностьи, но... посомтри на количество недовольных их уже 16%, а это о чём то и говорит...
Я играл в роли простого менеджера и всячески старался поддерживать активность нашей федерации, но Президент должен был как минимум находится рядом в одной упряжке, но его почему то нет, зато у него есть своё мнение и оно, теперь уже всем стало понятно, отличается от мнение многих други х менеджеров...
В виде последних событий в федерации я принял решение вернутся на пост Президента, конечно для этого мне нужна поддержка и добрая воля Сергея...

Добавлено спустя 20 секунд:
Скам писал(а):
UncleSam писал(а):Ребята, вы чё?
Взрослые мужики, а ведете себя , блин, как подростки. В личку тяжело было написать?
Вы создаете новые темы с провокациями, а потом ругаетесь, что форум засирают...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Говорю сразу - я воздерживаюсь от принятия решения, но и с обоими (КамПодом и Банкиром) ссориться тоже не хочу.

Посориться ни с кем не боюсь и могу четко объяснить что и почему...

Паша, ты не прав когда говоришь что "только из-за одной глупой фразы"...
Это не так.
Уже не раз Сергей в НОВОСТЯХ Федерации позволял подобные вольности (и в мой адрес в частности, например во время начала отбора на ЧАиО!).
И дело не в "своём мнении" а в высокомерно ироничной форме, которая порой присуща Серёге.
Мы тогда обменялись грубостями и как бы вроде "замяли"... более того, после Новости Сергея я лично называл очень Интересными а порой даже Талантливыми (что есть то есть), но знаете... как про ту ложку дегтя... 2-3 однотипных косяка за сезон, при Очень хорошем (вцелом) управлении Федерацией... :?

А этот топик... да его бы не возникло, объясни он все нормально и извинись (чего он не сделал!)... опять высокомерие и ирония, на грани надменности...

Хочу я чтоб ушел КамПод?
Нет конечно! :wise:

Может ли Президент позволять себе подобные высказывания в Новостях или Опросах?
Нет конечно! :wise:

...
вот и думайте...
хотя лучше бы, если Серега посмотрел на себя со стороны и попытался понять... :beer:
+1 :beer:

Добавлено спустя 26 секунд:
serega-vtg писал(а):После странноватых действий как правило сами подают в отставку, но этого не происходит. Поэтому думаю Саня и создал этот топик.
Ничего против Серёги как человека не имею, но считаю что как президент Банкир для федерации сделал и сделает больше.
Спасибо... :thanks:

Добавлено спустя 40 секунд:
UncleSam писал(а):Ребята, вы чё?
Взрослые мужики, а ведете себя , блин, как подростки. В личку тяжело было написать?
Вы создаете новые темы с провокациями, а потом ругаетесь, что форум засирают...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Говорю сразу - я воздерживаюсь от принятия решения, но и с обоими (КамПодом и Банкиром) ссориться тоже не хочу.
Ответ насчёт лички я уже дал Ивану, думаю не стои повторятся...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Gunner писал(а):Я предпологал что дело дойдёт до этого, после этого топика думаю Сергей добровольно пойдёт в отставку. Я конечно не буду пока менять что либо, но это пока!!!
Предлагаю в каждом сезоне президент подавал в отставку и заново подавать, если он работал на все 100%, то таким же процентом он сядет обратно на этот пост :wise:
Тоже идея, но я быдобавил - Президент подаёт в отставку добровлльно в конце сезона если у него Отрицатенльный рейтинг 10 и больше процентов...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
borya70 писал(а):Я поддержу,только по той причине,что Сергей сам создал "бурю в стакане" и как Президент ничего не делает, что бы выйти из этой ситуации,а только все больше нагнетает обстановку.
Тут тоже не могу не согласится, по ходу наш Президент занял выжидательну позицию, но вот чего мы ждём??? :???:

Добавлено спустя 30 секунд:
Cosmic писал(а):попахивает Андижаном 2005 го :mg:
А что было в 2005 в Андижане??? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
somich писал(а):Можно поконкретнее обозначить причины импичмента . Извините, но я наверное что то упустил в жизни федерации.
А что тут можно ещё по конкретнее Володь, Наш Президент не выполняет взятые на себя обязательства перед менеджерами, идёт речь о распределении средств из Фонда ФФ на компенсации за прокачку юниоров... создал не понятный ни кому и бредовый Опрос в котором не коректно поставил вопрос о том стоит ли помогать клубам качающим молодёжь из Фонда... если ещё конкретики, то в целома складывается впечатление что Наш Президент пустил дела федерации на самотёк... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение som 14 фев 2013, 10:25
Как то все неожиданно. Если были промахи или ошибки, то почему мы молчали ? А потом сразу бац и нах :(
som
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан