Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 13 фев 2013, 18:45
Всем Привет!!!

В виду последний событий в жизни федерации прделагаю в отдельной тебе обсудить то как справляется со своими обязаностями наш Президент Сергей Ермаков ака КамПод...

Я лично уже не в первой высказываю своё открытое, акцентирую на этом внимание общественности, не довольствие тем как наш Президент принимает некоторые как он сам выражался "не популярные решения"...

Писать в личку кляузы и просить кого то поставить минус я не буду, это не мои методы, я открыто заявляю:

Президенту КамПоду пора в отставку!!!

за это дело и будем сборать мнения и подписи...

Список менеджеров кто поддерживает процедуру импичмента Президенту КамПоду(7):
1. Александр Лис ака Bankir
2. Сергей Устиновский ака Serega1979
3. Макс Борисов ака Скам
4. Борис Логвиненко ака borya
5. Мурат Карабаев ака veter-astana
6. Владимир Егоров ака Vavchan
7. Дильшод Ибайжанов ака Dilik1982
8. ...

Прошу высказывать своё мнение уважаемые менеджеры ФФ Узбекистана...
Последний раз редактировалось Alex_79 15 фев 2013, 17:21, всего редактировалось 6 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
 


Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Alex_79 14 фев 2013, 11:12
somich писал(а):Как то все неожиданно. Если были промахи или ошибки, то почему мы молчали ? А потом сразу бац и нах :(
Не сразу, мы ждали и надеялись на лучшее, а тут во какие реверансы... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение som 14 фев 2013, 11:25
Какие ?
som
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Alex_79 14 фев 2013, 11:35
somich писал(а):Какие ?
Володь, что опять по кругу??? :-)
Bankir писал(а):
somich писал(а):Можно поконкретнее обозначить причины импичмента . Извините, но я наверное что то упустил в жизни федерации.
А что тут можно ещё по конкретнее Володь, Наш Президент не выполняет взятые на себя обязательства перед менеджерами, идёт речь о распределении средств из Фонда ФФ на компенсации за прокачку юниоров... создал не понятный ни кому и бредовый Опрос в котором не коректно поставил вопрос о том стоит ли помогать клубам качающим молодёжь из Фонда... если ещё конкретики, то в целома складывается впечатление что Наш Президент пустил дела федерации на самотёк... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение som 14 фев 2013, 12:00
Я против отставки !
som
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Alex_79 14 фев 2013, 12:10
somich писал(а):Я против отставки !
Отлично, так и запишем... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение tashoo 14 фев 2013, 12:14
Саша в Андижане 2005 году бастовал народ, причем бастовал конкретно, что могло превратится в революцию и президент дал указание расстрелять...
tashoo
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Alex_79 14 фев 2013, 12:15
tashoo писал(а):Саша в Андижане 2005 году бастовал народ, причем бастовал конкретно, что могло превратится в революцию и президент дал указание расстрелять...
О, как... :shock:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение tashoo 14 фев 2013, 12:20
Я вообще не знаю что и сказать, у меня стояло положительное отношение, но после последних событий я переправил на отрицательный, я ничего не имею лично против Сергея, но президенту не стоит делать такие дела...
я вообще за то что бы больше 2-х сроков нельзя в подряд, как в реальной жизни, исключение Казахстан и Узбекистан, так как это уже монархия, каждый президент исчерпывает себя за 2 сезона, максимум 3, если каждые 2 года будут меняться президенты (я имею ввиду адекватных кондидатов на пост) то федерация будет только расти, каждый президент будет вносить что то новое... Это все ИМХО конечно, решать народу
tashoo
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Sunford 14 фев 2013, 12:45
Банкир, я имел в виду не общение в личке. Просто выразил бы свое желание вернуться на пост президента здесь, на форуме, но в более корректной форме, чем сейчас. Пару месяцев назад тебе уже кто-то задавал вопрос, не хочешь ли ты вернутся на пост (не помню кто это был, но вроде тот же КамПод), тогда ты отказался. Что мешало сейчас просто объявить на форуме всем менеджерам, что ты вновь готов руководить федерацией? Многие этого и ждали и КамПод не исключение, я думаю. Просто можно было решить все вопросы без всяких импичментов и всего подобного.
Sunford
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Minia 14 фев 2013, 13:00
tashoo писал(а):Я вообще не знаю что и сказать, у меня стояло положительное отношение, но после последних событий я переправил на отрицательный, я ничего не имею лично против Сергея, но президенту не стоит делать такие дела...
я вообще за то что бы больше 2-х сроков нельзя в подряд, как в реальной жизни, исключение Казахстан и Узбекистан, так как это уже монархия, каждый президент исчерпывает себя за 2 сезона, максимум 3, если каждые 2 года будут меняться президенты (я имею ввиду адекватных кондидатов на пост) то федерация будет только расти, каждый президент будет вносить что то новое... Это все ИМХО конечно, решать народу
может и актуально для большой федерации... а Коморы долгое время вообще были без президента... кому охота брать на себя такую ношу и ответственность?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Alex_79 14 фев 2013, 13:02
Sunford писал(а):Банкир, я имел в виду не общение в личке. Просто выразил бы свое желание вернуться на пост президента здесь, на форуме, но в более корректной форме, чем сейчас. Пару месяцев назад тебе уже кто-то задавал вопрос, не хочешь ли ты вернутся на пост (не помню кто это был, но вроде тот же КамПод), тогда ты отказался. Что мешало сейчас просто объявить на форуме всем менеджерам, что ты вновь готов руководить федерацией? Многие этого и ждали и КамПод не исключение, я думаю. Просто можно было решить все вопросы без всяких импичментов и всего подобного.
Возможно...
Раньше был не готов, теперь когда вижу как наш Президент сначал бездействует, а потом начинает что то творить не понятное, готов вернуться...
Только вот вопрос в том захочет ли КамПод уйти с президентства по собственному желанию???

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
tashoo писал(а):Я вообще не знаю что и сказать, у меня стояло положительное отношение, но после последних событий я переправил на отрицательный, я ничего не имею лично против Сергея, но президенту не стоит делать такие дела...
я вообще за то что бы больше 2-х сроков нельзя в подряд, как в реальной жизни, исключение Казахстан и Узбекистан, так как это уже монархия, каждый президент исчерпывает себя за 2 сезона, максимум 3, если каждые 2 года будут меняться президенты (я имею ввиду адекватных кондидатов на пост) то федерация будет только расти, каждый президент будет вносить что то новое... Это все ИМХО конечно, решать народу
В принципе я несколько другого мнения, думаю что за один-два сезона человек занявший такой отвесттвенный пост в федерации не сможет добится каких-то высоких результатов, тут более правильно если Президент приходит на длительный строк, когда задаёт некий курс развития и получая поддержку у менеджеров следует этому курсу...
Президентская чехарда не очень хорошая идея, для примера хотя бы взять передовые и хорошо развиые в игровом плане федеарции, тех же финов или таджиков, у них Приезиденты в серьёз и надолго, они имеют поддержку, знают что надо и как надо делать для развития федерации... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Vavchan 14 фев 2013, 16:55
Я против решения президента. Почему - в топике Фонда.
Vavchan
 
 
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Alex_79 14 фев 2013, 18:06
Vavchan писал(а):Я против решения президента. Почему - в топике Фонда.
Понимаю твоё негодование...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение MATA 14 фев 2013, 18:26
Вы очень некрасиво поступаете и вообще хватит обижать презедента !!! :molot:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сбор подписей за импичмент Президенту КамПоду!!!
Сообщение Vavchan 14 фев 2013, 18:38
Хм... Обижать - его никто и НЕ ХОТЕЛ. Сейчас просто все ждут от него КОНСТРУКТИВНЫХ объяснений. И кому тогда придержанный фонд полагается?!
Vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан