Привет Братья Узбеки!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AtomM 10 мар 2013, 17:55
Ну что же волей судьбы закинули меня ВСОЛовские просторы на территорию, дружелюбного, надеюсь Узбекистана...)
Я руковожу командой из D-1 "Шуртан Гузар", со мной команда провела всего один матч последнего тура кубка межсезонья, в котором мы одержали победу со счетом 3 : 0, естественно это не показатель, за один матч реально не оценить возможности команды, В D-1 особых перспектив на этот сезон не ставлю, попадем в восьмерку - отлично, нет - будем работать над ошибками, тем не менее приятно стартовать с начала и исправлять непосредственно свои ошибки, а не чьи-то по ходу сезона.
Немного о себе: Зовут Никита, 21 год, живу, учусь и работаю в Москве, работаю в сфере автобизнеса, женат!) Это мое второе появление во ВСОЛе, первое состоялось в 2006 году))) но по личным причинам пришлось завязать... Буду рад внутрифедеративному общению на футбольные темы и неочень, постараюсь внести свою лепту в развитие Федерации. Так что смело пишите в ЛС ( общение ) ко мне в ростер, т.к. Форум без надобности не посещаю.
Будем знакомы! :beer:
AtomM
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение JamaUz 10 мар 2013, 17:57
Приветствую, и добро пожаловать!
Но зачем новую тему открывать?
У нас есть много тем где ты можешь отписаться.
Удачи с командой!
JamaUz
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение UncleSam 10 мар 2013, 18:02
А почему и нет? Если человек надолго (я надеюсь), то можно и здесь общаться.
UncleSam
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение AtomM 10 мар 2013, 18:05
Не видел смысла писать в уже созданную тему, да, будем надеяться что надолго)
AtomM
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение Скам 10 мар 2013, 18:23
Приветствую в Федерации! :beer:

Однако, Товарищ Майор, как уже заметили ребята у Нас тут есть куча тем на форуме, дабы не плодить новые...
В частности "Чайхана" для подобных сообщений и создана... :hello:
Скам
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение AtomM 10 мар 2013, 18:25
Это уже другой разговор!) Тем -то полно, а "куда поприветствоваться" сразу и не сообразишь, возьму на заметку :-)
AtomM
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение Канонир_уз 10 мар 2013, 18:40
Отлично!!! Значит среагировал на мое сообщение!!! Ещё раз добро пожаловать в нашу федерацию Никита!!! :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение AtomM 10 мар 2013, 18:55
А то!) Спасибо :beer:
AtomM
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение LIDER 10 мар 2013, 20:18
Удачи Никита и приветствую!
Команда Шуртан перестраивалась под подбон игроков стиля Норма, все последние покупки - это нормисты)
Жаль, что предыдущий тренер её покинули и надеюсь ты воспользуешься начатым движением перестройки в команде! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение som 10 мар 2013, 20:21
Приветствую. :beer:
som
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение Timheil 10 мар 2013, 20:24
А почему такой ник - "товарищ Майор"? В связи с чем, если не секрет?
Timheil
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение Serega1979 10 мар 2013, 20:24
Привет :hello: Удачи с командой.
Serega1979
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение AtomM 10 мар 2013, 20:31
Timhei писал(а):А почему такой ник - "товарищ Майор"? В связи с чем, если не секрет?

Ни с чем конкретным это не связано, фразеологизм, если угодно)
AtomM
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение UncleSam 10 мар 2013, 20:33
AtomM писал(а):
Timhei писал(а):А почему такой ник - "товарищ Майор"? В связи с чем, если не секрет?

Ни с чем конкретным это не связано, фразеологизм, если угодно)
по ходу так же ,как у меня UncleSam появилось.
Мне тогда словосочетание понравилось, а уже через полгода я уже узнал, что оно означает.
Кстати, я, наоборот, не люблю всё американское.
UncleSam
 
 
 

Re: Привет Братья Узбеки!)
Сообщение AtomM 10 мар 2013, 20:36
LIDER писал(а):Удачи Никита и приветствую!
Команда Шуртан перестраивалась под подбон игроков стиля Норма, все последние покупки - это нормисты)
Жаль, что предыдущий тренер её покинули и надеюсь ты воспользуешься начатым движением перестройки в команде! :beer:
Особой заточки под норму в моей команде нет, не знаю о начинаниях предыдущего тренера, о планах и перспективах, начну все с чистого листа!
AtomM
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан