"Fútbol galaxia de Europa"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flashvar 09 апр 2013, 11:43
Изображение
картинка кликается

Да я болела,практически фан- галактикос, но эту тему создаю для всех , дабы не обсуждать курение Марио в чайхане. Давайте здесь жить европейским клубным футболом - Лигой Чемпионов и Лигой Европы. ТОП чемпионатами Европы

Изображение
Bienvenido fans : Всех клубов вращающихся в европейской галактике футбола
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Flashvar 10 апр 2013, 08:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Flashvar
 
 
 


Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение MATA 09 апр 2013, 13:34
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение Flashvar 09 апр 2013, 16:13
Flashvar
 
 
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение UncleSam 09 апр 2013, 19:13

Неймар - красавчик!
А за кого он играет сейчас?
Извините, если вопрос покажется глупым - не слежу.
UncleSam
 
 
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение borya 09 апр 2013, 19:48
UncleSam писал(а):

Неймар - красавчик!
А за кого он играет сейчас?
Извините, если вопрос покажется глупым - не слежу.
Неожиданный поворот возник в переговорах бразильского «Сантоса» и его самого звездного игрока — Неймара. Воспитанник клуба, ранее неоднократно заявлявший о своей верности родной команде, отказался продлевать контракт на условиях, предложенных руководством «Сантоса», пишет бразильская пресса.

Таким образом, «Сантосу» просто придется продать лучшего игрока Южной Америки двух последних лет уже в этом году. Напомним, что он связан контрактом с «Сантосом» до лета 2014 года.

- Если мы продадим Неймара в июле этого года, то сможем получить за него солидную компанию, — поведал испанскому изданию AS советник президента «Сантоса» Келсо Лейте. — Я лично настаивал на таком решении на собрании руководства клуба. Отмечу, что многие мое мнение разделяют.

Напомним, что за Неймаром выстроилась целая очередь среди европейских топ-клубов. Только за последний год о своем желании заполучить талантливого бразильца заявляли представителя испанских клубав «Барселона», «Реал», английских «Манчестер Сити», «Челси», немецкой «Баварии» и французского ПСЖ.
Президент «Барселоны» Сандро Росель в интервью испанским СМИ подтвердил, что каталонцы интересуются нападающим «Сантоса» Неймаром. Тем не менее, пока о переходе футболиста в стан испанского клуба речь не идет.
borya
 
 
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение Flashvar 09 апр 2013, 20:01
В рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов в Турции местный "Галатасарай" примет мадридский "Реал". Прошлая игра неделю назад закончилась в пользу испанской команды -3:0. Многие полагают, что "сливочные" уже забронировали себе место в полуфинале. Но даже наставник "Реала" Жозе Моуринью не собирается заранее праздновать победу.

"Я видел многое в футболе, поэтому меня ничто не может удивить. В Стамбуле играть очень тяжело. "Галатасарай" будет бороться до конца", - заявил португальский специалист.

В то же время полузащитник турецкой команды Фелипе Мело уверен, что шансы его клуба на выход в полуфинал - 10 процентов.

"До первого матча шансы были 50 на 50. Теперь же 90 на 10 не в нашу пользу. Если уж нам суждено вылететь на глазах у своих болельщиков, то мы постараемся сыграть так, чтобы нам не было стыдно", - отметил он.

В этой встрече не сможет принять участие хавбек "Реала" Кака. Он получил травму в последней игре против "Леванте". Кроме того, из-за перебора желтых карточек игру пропустят хавбек Хаби Алонсо и защитник Серхио Рамос. Надо сказать, что УЕФА даже расследовала "горчичники" этих игроков. Оба футболиста получили предупреждения в конце матча при счете 3:0 в пользу "Реала". Игроков подозревали, что они специально пошли на это, чтобы пропустить встречу в Стамбуле и тем самым "обнулить" свою статистику перед полуфиналом. Но в итоге игроки наказаны не были.

Матч между "Галатасараем" и "Реалом" обслужит Стефан Ланнуа из Франции.

Flashvar
 
 
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение UncleSam 09 апр 2013, 20:10
Flashvar писал(а): В рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов в Турции местный "Галатасарай" примет мадридский "Реал". Прошлая игра неделю назад закончилась в пользу испанской команды -3:0. Многие полагают, что "сливочные" уже забронировали себе место в полуфинале. Но даже наставник "Реала" Жозе Моуринью не собирается заранее праздновать победу.

"Я видел многое в футболе, поэтому меня ничто не может удивить. В Стамбуле играть очень тяжело. "Галатасарай" будет бороться до конца", - заявил португальский специалист.

В то же время полузащитник турецкой команды Фелипе Мело уверен, что шансы его клуба на выход в полуфинал - 10 процентов.

"До первого матча шансы были 50 на 50. Теперь же 90 на 10 не в нашу пользу. Если уж нам суждено вылететь на глазах у своих болельщиков, то мы постараемся сыграть так, чтобы нам не было стыдно", - отметил он.

В этой встрече не сможет принять участие хавбек "Реала" Кака. Он получил травму в последней игре против "Леванте". Кроме того, из-за перебора желтых карточек игру пропустят хавбек Хаби Алонсо и защитник Серхио Рамос. Надо сказать, что УЕФА даже расследовала "горчичники" этих игроков. Оба футболиста получили предупреждения в конце матча при счете 3:0 в пользу "Реала". Игроков подозревали, что они специально пошли на это, чтобы пропустить встречу в Стамбуле и тем самым "обнулить" свою статистику перед полуфиналом. Но в итоге игроки наказаны не были.

Матч между "Галатасараем" и "Реалом" обслужит Стефан Ланнуа из Франции.



Ниче, если какие-то "Карпаты" (Львів) прошли "сарай" на последних минутах, то "Реал" их и в ответке порвет.
UncleSam
 
 
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение Minia 09 апр 2013, 20:42
значит мне сегодня не спать.... турки будут часов до 3 утра орать :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение Flashvar 09 апр 2013, 20:58
А чем им орать,от боли ? :D
Flashvar
 
 
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение UncleSam 09 апр 2013, 21:48
Flashvar писал(а):А чем им орать,от боли ? :D
от алкоголя.
Или сейчас там праздник какой, что нельзя?
UncleSam
 
 
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение Flashvar 09 апр 2013, 22:34
Быстро пихнули :cool: и теперь бланкос катают тову- Модрич после МЮ, как заново родился 8)
У кого есть желание онлайн трансляция
http://aliez.tv/live/sevilla__athletic_de/
Flashvar
 
 
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение Danila9 09 апр 2013, 23:47
Кто смотрел Боруссию??? :shock: :shock: :shock: Я на работе и матч не удалось глянуть, но последние 10 минут ,я понял ,все надолго запомнят...
Боруссия и Клопп :cool: :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение Sunford 09 апр 2013, 23:51
Какой Реал-Галатасарай, вы о чем? Смысл смотреть матч, в котором уже все решилось. :mg:
А вот, кто сейчас смотрел Боруссия-Малага - просто счастливчики, это фантастика, я сейчас был просто в шоке (я бы сейчас нецензурно выразился, но карточку не хочу). Такое было только в матче Бавария-МЮ. Клопп красавец, короче я хз как после такого матча заснуть, пошел пытаться... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Данила, это было нечто, советую посмотреть как-нибудь, хотя бы второй тайм.
Sunford
 
 
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение Danila9 09 апр 2013, 23:56
Ванька , могу только представить... :( Только приехал с треньки на работу и заглянул в и-нет ииии.... охренел просто. Честно говоря,это тот матч ради которого я бы пропустил и тренировку и игру! :cool:

Добавлено спустя 47 секунд:
Пошел смотреть по 2+2 фрагменты матча Боруссии

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Нууу, что сказать... Судьи конечно клоуны страшные, на месте Малаги я бы дал кому-то по лицу ,как минимум за последний гол. Но и 2-й гол Малаги там чистый оффсайд, так что 1-1 по оффсайдам и 3-2 по игре.
Гол Левандовски и пас Гетце -просто супер! Только настоящий футболист поймет насколько сложен был пас от Гетце и подсечка от Левандовски до удара.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: "Fútbol galaxia de Europa"
Сообщение Sunford 10 апр 2013, 00:13
Возможно, когда Боруссия забила 3 мяч был оффсайд (если игрок в воротах не считается за игрока), но там линейному было очень сложно рассудить этот момент. Как никак и вратарь находился почти на одной линии с игроком, забившим мяч (он мог вообще мяч не трогать, там и без него залетал в ворота), а учитывая атмосферу, если бы судья свистнул, то его бы с охраной уводить пришлось бы со стадиона. Да и когда Малага забивала второй, оффсайд был более очевидным, но опять-таки очень тонким. Блин, этот тот матч, когда я действительно рад судейским ошибкам. (тем более ситуации были очень сложными, вратари в обоих случаях уже валялись не пойми где).
Sunford
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан