"Aksakal le sportiff" - Альманах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rovers 09 сен 2013, 17:58
Информационный орган UFF
Девиз: Газета которую делают все!

Изображение


Это 3 попытка,организовать прессу- надеюсь что удачная.
На первых стадиях, приглашаются к сотрудничеству все желающие, -кто может писать, или имеет таковой опыт.
Особенное внимание,уделяем освещению игр сборных-всех уровней.
направление в газете:
1 Сборные -обзоры тренеров
2 Новости:- сюда все что происходит и заслуживает внимания(выборы лучшего менеджера, победы в кубках, ЛЧ итд)
3 Футбольные истории -креатив на тему "один день из жизни.........." Не бойтесь сочиняйте, главное чтоб было интересно.
4 Юмор, -16я страница Огонька

номера вышедшие:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9&t=166672 1 пилотный выпуск
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9&t=166672 выпуск 2
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=45 выпуск 3
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=45 [b] выпуск 4

Изменения будут, далее.
Последний раз редактировалось Rovers 04 апр 2020, 10:56, всего редактировалось 9 раз(а).
Rovers
 
 
 


Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение Alex_79 09 сен 2013, 18:21
Надеюсь получится как в пословице - Бог любит троицу...
И Газета наша заработает на полную... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение UncleSam 09 сен 2013, 22:37
Bankir писал(а):Надеюсь получится как в пословице - Бог любит троицу...
И Газета наша заработает на полную... :cool:

заработает... обязательно.
UncleSam
 
 
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение Timheil 10 сен 2013, 10:58
Отлично. Постараюсь помочь.
Timheil
 
 
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение Alex_79 10 сен 2013, 15:34
После окончания отбора обязательно напишу обзор по всему отборочному циклу молодёжки... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение FrAnKeNsTeIn 10 сен 2013, 21:10
Будем ждать первого выпуска...
FrAnKeNsTeIn
 
 
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение Rovers 25 сен 2013, 21:42
Уважаемые, коллеги и колежанки!
Сегодня выходит пилотный, выпуск альманаха.

Изображение

Анонс:


1 Новости с отборочных игр Молодёжной сборной
2 СБЮ - отборочные игры от Форварда.
3 Немного юмора
.


Приветствую Вас менеджеры ФФУзбекистана...
Вашему вниманию хочу представить обзор о выступлении молодёжной сборной в отборочном цикле до ЧАиО-27.

1. Состав и потери.
По сравнению с прошлым 26 сезоном команда добавила в силе и прокачености, фактически из основы только ушли вратарь Агалиев, защитники Шойкулов и Халмухамедов и Шойкулов...
Агалиев и Шойкулов были лидерами той сборной, но их было кем заменить. К тому же, подросли и окрепли - Иванченко, Богомолов, Муратов, Усаров, Соломин, Жераховский. Снова начал набирать в силе и попал в сборную Исламов, активно в сборную начали стучаться юные, Чагаев, Ерназаров.
Основа сборной выглядела довольно прилично, в отличие от прошлых сезонов в составе появились сильные игроки замены, но ахилесовой пятой, как и раньше оставались позиции крайних защитников.

2. Жеребьёвка отбора.
Волей жребия мы попали в группу Н...
1. Узбекистан - 2021
2. Вьетнам - 2031
3. Йемен - 1859
4. Катар - 1798
5. О-ва Кука - 1783
6. Пакистан - 1788

С разу, в глаза бросался тот факт, что две сборные превосходят остальных в силе.
И, именно эти сборные, по всей видимости, и должны были вести борьбу за выход в финал - это мы и Вьетнам. Четыре других сборных, были примерно одной силы, и они могли претендовать разве что, на то чтобы дома трепать нервы лидерам.
И, между собой делить места с третьего по седьмое...

3. Первый круг отбора.
Начинали мы дома с Пакистаном. При хорошем перевесе, только 1-0. Но это победа, и три очка...
Во втором туре был очень тяжёлый выезд в гости к главному конкуренту Вьетнаму, мы использовали супернастрой, и добыли важную ничью. Дальше была снова прогнозированная победа дома над Островами Кука.
Единственная подножка, с нелогичным результатом, была зафиксирована в 4-ом туре. На выезде, с Йеменом, перевес в более чем 400 пунктов, 6 ударов в створ против 3 у соперника, и поражение 1-2. Нашей осечкой воспользовались вьетнамцы, и вплотную к нам приблизились. Первый круг мы заканчивали дома, с Катаром и добыли важную победу в психологическом плане.

4. Второй круг отбора.
В шестом туре на выезде мы обыграли Пакистан, но главной битвой для нас должен был стать матч 7-го тура дома против сверхмотивированого Вьетнама. Так оно и случилось:- домашний стадион против бешеной мотивации, равная игра. Возврат долга от Гены, за матч первого круга с Йеменом, в виде победы над главным конкурентом.
По –сути, эта победа и решила исход борьбы, за первое место в группе. Дальше были: две победы над Куками, и реванш Йеменцам. За тур, до конца отбора у нас 4-е очка перевеса, над Вьетнамом - это досрочная победа в группе, и путёвка в финал.
В последней, ничего не значащей для нас игре, мы на выезде сыграли в ничью с супернастроенным Катаром.

5. Жеребьёвка финального турнира и коротко о соперниках.
Жеребьёвка финала, проходила три раза, мы попали в группу Б...
1. Филиппины - 1951
2. Узбекистан - 2021
3. Непал - 1821
4. Ирак - 1698

Мы смотримся вроде фаворитами, но я бы не стал категорически утверждать, что в группе будет легко.
В финальной части нет слабых соперников по определению и каждая сборная имеет свои сильные стороны и слабости.
1-тур Непал.
Команда, с дождевой прокачкой и многое будет зависеть в какой форме подойдут команды, к первой игре. И, какими стилями будут играть...
2-тур Филиппины.
Сильная солнечная команда, многие именно её, видят нашими главными конкурентами, в борьбе за первое место.
Я склонен также считать, но стратегически многое будет зависеть от результатов первых матчей, в случае успеха в первом туре, победитель в этой игре, может себе бронировать место в плей-офф. Напротив, в случае неудач на старте, победа в этом матче даст шансы на возвращение, в борьбу за плей-офф...
3-тур Ирак.
Номинально самая слабая сборная, но это только по- рейтингу силы, у иракцев есть сильные исполнители и на высокой форме, эта команда способна на сюрприз не только в одной игре, а и в целом в группе...

В общем, предстоит как всегда не простой турнир, но в финале, иначе и не бывает...
Благо со всеми менеджерами основных игроков удалось договорится, о нужной форме. У
Усталость на старте в разнобое, но такая ситуация у всех сборных...
Отдельно хочу поблагодарить менеджеров сборников за плодотворное сотрудничество в отборе, за понимание и содействие, порой даже в ущерб, результатам в клубах.
Задачу минимум - выход в финальный турнир мы выполнили, теперь этот минимум составляет - выход в плей-офф...
Параллельно, с молодёжкой в финалке будут играть националка и юниорка, это большой успех для федерации и я хочу пожелать всем трём сборным удачи!!!

Спасибо за внимание. С уважением, Банкир.

2 Новости Сбю


Изображение


Приветствую!
Во-первых, хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам, которые готовили сборников на протяжении всего отбора.
Что касается нашего выступления в отборе, то задачу минимум мы выполнили - попали на континентальное первенство.
Наша команда разрешила борьбу уже в первом круге, где мы блестяще провели все встречи.
Во втором оставалось лишь удержать колоссальное преимущество, нажитое в первом. Мы его удержали. Честно говоря, результатом второго круга я остался, не слишком доволен.
Очень рад, что во втором подряд моём отборе со сборной удаётся выводить её в финальную часть. Конечно, я прекрасно понимаю, чего ждут от меня и юниорской сборной на этом первенстве. Я постараюсь приложить максимум усилий, накопленного тренерского мастерства, что бы порадовать Узбекистан, но конкуренция большая и поэтому будет очень тяжело. Болейте друзья за нашу юниорку, отписывайтесь на форуме - это очень помогает и вдохновляет.
(forward ака Дмитрий Сыч) тренер СБЮ

3 Ну и ккак, мы обещали немного юмора - "Они в прошлой жизни"

1 Роналдиньё Изображение

2 Тимощук Изображение

3 Арсен Венгер Изображение

4 Лукаш Подольски Изображение

5Иохим Лёв Изображение

Cнай лучшими пожеланиями, от Rovers !!
Rovers
 
 
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение Alex_79 25 сен 2013, 22:18
Для начала не плохо... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение Канонир_уз 25 сен 2013, 22:26
Отличный выпуск!!! :cool:
Канонир_уз
 
 
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение Timheil 25 сен 2013, 22:47
Молодец... Будем ждать следующие выпуски...
Timheil
 
 
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение Rovers 22 фев 2014, 18:38
Анонс!!

Изображение
Последний раз редактировалось Rovers 27 мар 2014, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Rovers
 
 
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение Vavchan 23 фев 2014, 03:18
3. " Футбольные истории " - Будет и от меня история - один день из жизни... Но дай время, подумаю-вспомню...
Vavchan
 
 
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение Rovers 23 фев 2014, 15:11
Всем доброго дня!

Вот и выходит очередной выпуск Альманаха. Не 1й ,не пятый или шестой а второй.
Прежде всего, редакция в моём лице поздравляет всех защитников, и защитниц отечества, с 23го Февраля.

Изображение

А, теперь плавно переходим к выпуску:

Изображение

Не давно, состоялись выборы тренеров сборных, и по сему поводу им были предложены несколько вопросов.
Новоиспеченные тренера, любезно согласились ответить.
Тренер юношеской сборной,- Marco Dominico, онже Dominico.
Tренер молодежной сборной,- Александр "Bankir" Лис.
И тренер национальной команды,- Veter-Astana онже Мурат.

Поздравляем Вас с выборами на пост тренера сборной команды страны, и сразу же возникает вопрос,
касающийся характеристики исходного положения сборной команды?
Что, по-вашему, мнению, является положительным и что отрицательным в сборной прошлого сезона?



Dominico
Говорить, об исходном положении смысла нет, поскольку в этом сезоне мы начинаем практически "с чистого листа".
Но перспективы у этой команды есть и немалые.
Дождевые сборные, уже попортили немало кровушки нашим командам, на предыдущих мундиалях.
Перемены назревали, и во многом интересный дождевой проект сподвиг меня, к подаче заявки на юниорку 29 сезона,
несмотря на то, что мой местный клуб является солнечным

Bankir
Молодёжка под моим руководством, уже сменила поколение, пять сезонов все-таки за плечами...
Очень радует, что постоянно идёт качественный рост игроков и прогресс, команды в целом...
В прошлом сезоне, нам немного не везло, сначала в отборе с Японией, а потом, и в финале, в группе...
В этом сезоне команда обновилась, и есть хорошая, боевая основа.
И, есть пара очень мощных форвардов, так что будем бороться...

Veter –astana
Спасибо, конечно, что доверили мне национальную сборную.
Такой ответственности, у меня еще не было, но надеюсь, все будет под контролем.
Если говорить о проблемах, то это очевидно: еще 4-5 сезонов назад, эти же проблемы были и остались также.
Относительно прошлого сезона, есть плюсы и минусы: плюсы это, - наконец - то подтягивается молодежь.
Но их, меньше чем минусов, старики стареют и теряют баллы, сила сборной теряется, но не будем об этом...

Какие на сегодня предпринимаются меры по усилению команды?
Будет ли меняться тактика, или команда продолжит играть только в одном ключе…


Dominico
Будем беседовать с наставниками, на предмет прокачки игроков. Хотя я, и понимаю что практически все спецухи,
либо уже розданы, либо дожидаются прихода молодежи. Там то и посмотрим, что мы имеем.
Мы не настолько круты, чтобы играть со всеми с позиции силы, как финны или англичане.
Поэтому естественно, будем изучать каждого соперника, и стараться использовать наши козыри

bankir
Тактический арсенал у нас, как всегда это спартак, и норма (против слабых сборных, во избегании коллизии),
расстановку надо ещё предугадывать, исходя из стилей некоторых игроков...

veter-astana
По крайней мере, я узнал на сегодняшний день 80% стилей сборной. После первой игры, будут небольшие изменения,
вместо ненужных игроков подойдут, более молодые и перспективные игроки. А, тактику игры увидите уже игре.
У каждого менеджера, должны быть свои козыри.

Кого вы бы выделили из состава сборной и на кого вы хотели бы опереться в нынешнем сезоне?


Dominico
В каждой линии существует несколько, очень сильных игроков, таких как Абдувасилов или Танширов,
но двери в сборную открыты для всех. Будем также, стараться давать шансы, и нашим 17-леткам.

Bankir
Как уже упоминал выше, у нас очень хорошая пара нападающих, - Чагаев,Ерназаров.
С их менеджерами, налажено хорошее взаимодействие, и у нас полное понимание...
Также хочу выделить вратаря, Рахмонбердиева, на нём, как на страже ворот повышенная ответственность...

Veter –Astana
Много игроков, кого можно выделить. А также, у нас нет игроков с силой 200+,
можно выделить относительно сильных Джуманова, Измайлова, Шашкова, Кучкарова


Пользуясь случаем, можете обратиться к менеджерам сборников, и дать свои рекомендации,
и просьбы по конкретным игрокам сборной….


Dominico
Рекомендации... Сложно сказать, такие вещи мы будем обсуждать,
непосредственно с тренерами клубов.

Bankir
Все кто меня знает, в курсе что я, рекомендации по игрокам, физике и усталости всегда даю загодя,
перед каждой игрой сборной...
В целом же, хочу сказать, что со всеми менеджерами сборников у меня хорошие, деловые взаимоотношения.
Все стараются помогать сборной, и готовят игроков на уровне...

Veter-astana
- Рекомендации какие??? Готовить игроков, по физической подготовке 117% и минимум усталости,
думаю это можно устроить, так как я сам готовил сборников к играм. И, думаю мы договоримся. Если я, конечно не отправил,
в личку письмо о подготовке,- значит игрок не будет в основном составе, также как и в запасе

Каковы шансы сборной команды в нынешнем сезоне?

Dominico
Жеребьевка сложилась неплохо, считаю, что у нас есть неплохие шансы, поехать на Чемпионат Азии.
Но всё, это может стать возможным только с помощью менеджеров сборников, и их подготовки игроков к матчам сборной.
А, также чутки везения. Будем стараться работать во благо федерации!

Bankir
Шансы на выход есть однозначно, и у нас и у нашего основного конкурента - Саудовской Аравии.
Конечно же, другие сборные: а особенно каждая, у себя дома, будут стараться отобрать очки,
и у нас и у саудов. И, я уверен, что судьба первого места решится, даже не в очных встречах,
а в том кто меньше потеряет очков, в играх со слабыми сборными, в нашей группе...

Veter-astana
Шансы есть всегда, если игроки будут готовы. Я же, со своей стороны обещаю, не упускать возможности,
а остальное от Гены будет зависеть.
Последний раз редактировалось Rovers 27 мар 2014, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Rovers
 
 
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение Timheil 23 фев 2014, 15:25
Молодец, Андрей... Небольшой, но главное - нужный выпуск... Для старта, так сказать...
Timheil
 
 
 

Re: "Aksakal le sportiff" - Альманах
Сообщение Rovers 23 фев 2014, 15:32
А теперь вторая часть нашего выпуска, и не последняя.
Раннее, наши журналисты записали историю центрального полузащитника Кирилла Степанова,
который, похоже становится литературной звездой. И теперь, Киррил, решил поведать нам еще один,
печальный эпизод из своей карьеры. Но, по желанию, игрока мы публикуем сразу 2 части
тк. не все могли прочитать первую.


Изображение

Кирилл Степанов - Исповедь одного СМ

Он вошел, в двери офиса, своего нового клуба. На этот раз, футбольный бог занес его в Узбекистан.
На стене, в стиле «Ленин- хура ,Ленин –хара, Ленин – хура-хара» красовалась тень, от логотипа клуба. Кто то заботливо, набил трафарет - Геолог Караши. «Офис», был пропитан духом 80х.
Его встретил усталый – спортдир клуба.
- Садитесь! Пригласил чиновник. Кирилл сел. – Ну что же, продолжил спордир, изучая жиденькое дело новичка.
Помотала вас судьба, но для нас, вы не просто очередной легионер, а игрок, с опытом могущий научить наших парней. Рассказывайте!
Кирилл, слышал такие речи не раз, - они всегда звучали
многозначительно. Но, потом были конфликты, -и трансферный рынок.
Он, кисло улыбнулся, и начал:
- Мой родной клуб,- Металлист (Харьков). Там я считался перспективным, в нашем выпуске, сильнее меня были только 2 парня.
Латинос Кристальдо к тому-же был еще моложе всех,- ему было 17 лет. Естественно, играть не давали: так и сказали - «играть не надейся». Первые 2 сезона, только 3 раза попал в запас. Дальше хуже, даже в запас не попал. В итоге трансфер, и продан был в бразильский клуб Америка. Там продолжилась моя карьера.
Спордир сочувственно кивнул, парню не повезло. Не раз молодых игроков, подающих надежды мариновали подобным образом. Их трагедия в том, что они пришли слишком взрослыми, и сними ни кто, не возился. А ведь для клубов низших лиг, это потенциальные игроки основы.
Легионер, продолжил:- В 21 год я пересек океан, и попал в новую страну, клуб, культуру. Клуб покупал игроков дороже, чем они стоили.
За меня переплатили 13 процентов, а вот за еще одного парня. Который, пришел со мной, аж целых 46. Клуб был интернациональным,- кого здесь только не было.
Еще один понимающий кивок,- многие в строительстве, клубов приобретают легионеров.
Менеджер не был согласен с таким подходом, но на ранних стадиях становления клуба без их ни, как не обойтись.
- Мне повезло, после 3 сезонов, беспробудного сидения за печкой, я вышел на поле.
В первый раз. На замену, и поиграл аж 7минут. У тренера хватило, ума поставить на мою позицию.
Я сыграл лучше, чем мой конкурент из основы. На 2й матч я был уже в основе. Я сыграл только 7игр в этом сезоне, но это был уже прогресс. Дальше начался следующий сезон. Тут игрок вздохнул,- я только отыграл одну игру, и пару раз попал в дубль.
Начиналось, сбор камней первых 3 сезонов в Металлисте. Тут он улыбнулся- 25й сезон, был бальзамом на мою душу.
Восемь игр - и один не забываемый матч, в котором я доказал себе, что я чего-то стою. Мы играли против Сан –Каэтано. Соперник, был действительно силен, - и мы уже горели 2-0, в начале 2го тайма. Но ближе к концу, нам повезло – забить гол, со стандарта.
А, в следующей атаке, судья назначил еще один стандарт в ворота сопернику. Настал мой момент истины: после навеса, я выпрыгнул и пробил…………………………
Я был в шоке, и не верил своим глазам глядя на табло. Публика бесновалась, - я был героем. Я стал лучшим игроком этой команды.
После этого, сезона я больше сидел запасным, чем играл. И, в середине 27 го – я у вас. Вот собственно и все. Кирилл, умолк.
Спортдир , улыбнулся. –У нас вы отыграли, уже десять матчей.
Можно подвести уже итог: для вашего уровня, из 10 девять матчей отыграны, более чем хорошо. Особенно прошлый матч, мы рады вам, остальное, зависит от вас. Менеджер встал, и жестом дал понять ,что разговор окончен.
Кирилл вышел, из здания с надписью «Геолог». Ну что же, карьера преподнесла новый сюрприз. Может это, последний причал………


Кирилл Степанов: прощение.
(продолжение)

Телефон разбудил Кирилла, в место будильника. Звонил менеджер: -заедь сегодня в офис, нужно обсудить кое какие вопросы.
Телефон замолк.
Он стоял, немного заинтригованный.
- Интересно, по какому поводу, я понадобился? Размышлял Кирилл, поводов было только два:
грядущий день рождения капитана команды, и продление контракта, скорее второе. Он собрался и через час был уже, в офисе.
Там были уже все: Тренер, его агент, спортдир. Улыбаясь улыбкой джина, спортдир начал:
- Вы у нас уже не новичок, так что отнеситесь к этому спокойно. Сядьте!
Ваш контракт подходит к концу, и мы бы не против его продлить, но есть финансовая сторона дела. Клуб не может удержать вас, отказавшись от не плохого предложения. Спортдир, показал, пресловутый «трансмаркт».
Там нашелся его профиль, и стоимость указывала 738 тысяч евро. Нам предлагают…..
Тут он осекся, кидая косые взгляды на агента.
- В прочем не важно. Завтра, вы отправляетесь в Испанию!
Опять трансфер! Интересно куда на этот раз, а в прочем….
Тренер продолжил: - вы у нас уже второй сезон, за это время вы играли довольно стабильно, даже забили пару голов.
Но пора уступать дорогу молодым. Тем более, что Алан Зоиров…….
Тут, встрял агент, перебивая тренера.
- Клубу нужны деньги, а ты как легеонер обходишься не дёшево, тем более что пришло хорошее предложение.
Продолжал уламывать агент, видя, что Кирилл, никак не реагирует на поток информации.
Смотри! Он сунул ошарашенному украинцу, бланк договора о трансфере. Испанский клуб сообщал: что готов приобрести, опорного полузащитника Кирилла Степанова. И просил уточнить детали трансфера, и личного контракта.
– Север Испании, пара часов и ты в Бильбао. Сильный чемпионат –мечта многих.
«Демон искуситель» гнул свою линию: - в прошлом сезоне ты уже не выдерживал конкуренции. А дальше, будет еще хуже.
Поможешь клубу и сам заработаешь.
Кирилл размышлял: - они были все правы: и агент, и тренер и спортдир.
Он мысленно прокручивал события последнего времени.
Все началось замечательно, он играл много, как ни когда до этого, -20 игр за сезон!
Тут он со стыдом припомнил, что в паре игр, завоёвывал сомнительные титулы – худшего игрока.
Если б его спросили, какая игра самая плохая то он выделил последнюю кубковую игру. Она за кончилась победой ,для команды ,но для, его……..
Это было начало конца, как он не раз думал, вспоминая тот матч.
Это ж надо было умудриться сыграть хуже всех вобщем-то, в проходном матче.
Во втором сезоне он продолжал играть, не меньше, а даже и больше. Но играл уже без прежней уверенности. Тем более появился конкурент из местных. Тренер решил сменить игровую схему, 442. И, клуб приобрел очередную партию легеонеров, для дубля. Особенность, была в том, что они все были опорниками. Тем более, что Лунд, и Жуматаев. Сразу стали в основе.
Вот туту-то и началось, Кирил стал лишним. Нет, он не был слабее, уж на много, просто в основе появилась пара одинаковых игроков.
Не помогло, что его перевели опорником. Тут, было еще хуже: Финн и Киргиз оказались лютыми зверями.
Они дали понять, что ему тут ничего не светит. Однако, злорадная улыбка озарила Киррила – конкурент сломался!
И тренер ставил 3х опорников.
Еще ему вспомнилось, что в прочем, команда была дружной и за два сезона они много пережили, как побед так и проигрышей.
Но судьба игрока не постоянна, как и фортуна, и он должен ехать новый клуб. Тем более, это уже решено без его.
Клуб бешено нуждается в деньгах, и никакие доводы не помогут. Футболист, подумал, что в новом клубе играть, будет врядли.
Но, испанская Мерабелья будет хорошим утешением. Тем более до Бильбао, пара часов езды.
Он улыбнулся, и взял ручку: прощальным взглядом обвел присутствующих, и подписал трансферный лист.
Он знал: завтра получит, отступные за расторгнутый контракт, и билет до Бильбао.
Все довольны, и получили что хотели: спортдир деньги, для клуба, агент комиссионные, он новый чемпионат, вот только тренер не получит не чего, он будет тренировать как и прежде.
Кирилл пожал руки, и ушел. Невесело размышляя о превратностях судьбы,
где футболист становится товаром, зато всегда, можно узнать себе цену.

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Ну а теперь, свами наш неожиданно нашумевший, и ужасно популярный Джонни Кэтсвилл.
..........привет с вами Джонни Кэтсвил и сегодня мы попробуем пройти 2 квэста .


Изображение

квест первый: - несколько жизненых ситуаций, предполагают разные решения.
Какое решени прймите вы??

После длительной войны на земле остались только два острова, на одном из которых стали жить женщины, на другом – мужики. Есть только одна одноместная лодка. Если переплывает женщина к мужикам, то ее насилуют, потом режут и съедают.
То же самое происходит и с мужиками, решившими переплыть к острову женщин.
Вы один из стаи мужчин, устав видеть голые задницы своих соплеменников, решили переплыть к женщинам, чтобы насладиться их природой и затем умереть (если что…). Вас хватают гордые амазонки и привязывают к дереву.
Атаманка женщин сообщает Вам: «Скажи свое прощальное одно желание – которое мы исполним и умрешь с миром!»
Вот вам и представляется слово!
Что Вы скажете этим дамам, чтобы прожить хотя бы еще один день, а может и всю оставшуюся жизнь?

- Я самый добрый человек на свете!
- А если найдется человек добрее вас?
Ваш ответ: ?

В одной из версий Pro Evolution Soccer английские клубы названы неправильно.
Например, Merseyside Red – это «Ливерпуль», West London Blue - «Челси» и т.д.
А как называлась команда «Блэкберн Роверс»?

Открытый амфитеатр вмещает 120 людей или 144 карлика.
Если 90 людей находятся в амфитеатре, сколько карликов могут туда вместиться?

а теперь квест 2 - угодайте кто это??

Изображение
всвоё время очень известен, в ходил в сборную мира образца 1990г Рууд Гуллит

Изображение
лучший форвад бундестима, играл за Кайзерслаутерн Карстен Янкер

Изображение
угодайте?? Казираги

Изображение
ни играл никогда в топ клубах, тем не мение считался самым молодым вратарем сборной англии.
Питер Шилтон


Свами был Rovers (R) ну и конечно ,же Джонни Кэтсвилл
Последний раз редактировалось Rovers 27 мар 2014, 10:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Rovers
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан